Трогательный и такой правдивый текст от Луизы. В каком же кругу коллег я обитаю — ❤️🩹
❤3
Forwarded from monkey talks
Для меня важно в терапии быть такой обителью — чтобы человек зашел, разулся, и упал в ни к чему не обязывающий интерьер.
Где можно быть любым — смешным или уставшим, ярким или наблюдающим, громким или поникшим.
И это место примет тебя любым — укроет, предложит чай, скроет за складками текстиля.
*фотографии Zara home — лучший сопроводитель моих текстов
Где можно быть любым — смешным или уставшим, ярким или наблюдающим, громким или поникшим.
И это место примет тебя любым — укроет, предложит чай, скроет за складками текстиля.
*фотографии Zara home — лучший сопроводитель моих текстов
❤10
Друзья, я с новостями! 🆕
Я очень поддерживаю идею блога как удовольствия и для вас, и для меня. Я отдаю себя этому месту столько, сколько могу, но понимаю, что раз вы здесь — вы можете от меня ждать пользы.
Я решила запустить возможность общаться со мной как с терапевтом / с коучем за донат🤡
Условия простые:
1) Мини-консультация. Иногда нам не нужно идти в терапию, а нужно решить запрос оперативно или снизить накал чувств.
2) Я оставляю за собой право ответить в удобном формате. Но мы так же можем выбрать время для видео-встречи.
Ваш вопрос может быть созвучен кому-то из группы и поэтому ответ может так же быть ценен и своевременен. С вашего позволения, я могу делиться решением. И тот, кому это было
полезно, может тоже выразить свою благодарность :)
Так мы можем почувствовать единство и то, что мы не одни ❤️🩹
Кто-то меня уже знает, я не нарушаю вашу безопасность и отношусь очень трепетно к тому, что происходит на сессиях. Обещаю, будет не менее глубоко и бережно.
Можно оставлять комментарии, а можно писать в личные сообщения @daribalashova
Ну что, да будет свет!✨
Я очень поддерживаю идею блога как удовольствия и для вас, и для меня. Я отдаю себя этому месту столько, сколько могу, но понимаю, что раз вы здесь — вы можете от меня ждать пользы.
Я решила запустить возможность общаться со мной как с терапевтом / с коучем за донат
Условия простые:
1) Мини-консультация. Иногда нам не нужно идти в терапию, а нужно решить запрос оперативно или снизить накал чувств.
2) Я оставляю за собой право ответить в удобном формате. Но мы так же можем выбрать время для видео-встречи.
Ваш вопрос может быть созвучен кому-то из группы и поэтому ответ может так же быть ценен и своевременен. С вашего позволения, я могу делиться решением. И тот, кому это было
полезно, может тоже выразить свою благодарность :)
Так мы можем почувствовать единство и то, что мы не одни ❤️🩹
Кто-то меня уже знает, я не нарушаю вашу безопасность и отношусь очень трепетно к тому, что происходит на сессиях. Обещаю, будет не менее глубоко и бережно.
Можно оставлять комментарии, а можно писать в личные сообщения @daribalashova
Ну что, да будет свет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💘3
Но это еще не всё! Мы объединись с каналом Сохраняя Любовь и
там вы сможете посмотреть на запрос через расстановку, метафорические карты, Таро, нумерологию или мою любимую Лилу 💔
там вы сможете посмотреть на запрос через расстановку, метафорические карты, Таро, нумерологию или мою любимую Лилу 💔
Telegram
Сохраняя любовь 🫶🏼
Мария Бенецкая
Психолог 🌿 Таролог 🌿 Коуч 🌿 Ведущая игры Лила
- Подружила Таро с психологией
- Найду простой выход из непростой ситуации
- Разбужу в тебе автора счастья
- Буду донором радости
https://taplink.cc/ask_mary_taro
Психолог 🌿 Таролог 🌿 Коуч 🌿 Ведущая игры Лила
- Подружила Таро с психологией
- Найду простой выход из непростой ситуации
- Разбужу в тебе автора счастья
- Буду донором радости
https://taplink.cc/ask_mary_taro
❤4
Поговори с Дари pinned «Друзья, я с новостями! 🆕 Я очень поддерживаю идею блога как удовольствия и для вас, и для меня. Я отдаю себя этому месту столько, сколько могу, но понимаю, что раз вы здесь — вы можете от меня ждать пользы. Я решила запустить возможность общаться со мной…»
Нам как социальным существам нормально думать о себе, как о части общества. О том, принадлежу ли я этому или тому, оно моё или оно мне не подходит. Но разница между опорой на других и на себя в том, что я не ищу отражения себя в обществе. Я могу считывать реакцию, я могу наблюдать за реакцией на меня, но сам про себя я всё знаю. Я не нуждаюсь в их оценке. Я сам(-а) себя оцениваю вот так и это — истина. То, что им видно во мне — говорит только о них.
❤6
Поговори с Дари
Друзья, я с новостями! 🆕 Я очень поддерживаю идею блога как удовольствия и для вас, и для меня. Я отдаю себя этому месту столько, сколько могу, но понимаю, что раз вы здесь — вы можете от меня ждать пользы. Я решила запустить возможность общаться со мной…
Напоминаю, что задавать вопросы можно под этим постом ✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Июль случился очень богатым на открытия месяцем. Сегодня говорили со своим терапевтом о страхе смерти.
Мне было сложно даже допустить мысль о том, что это наслаждение закончится. Я правда очень люблю жизнь и умею ценить ее в любые моменты. А само слово «смерть» будто забирало все краски.
Сегодня сходила в небольшую трансовую практику, где хоронила свою жертвенную часть и раскопала еще одну установку про детей и ценность женщины.
В моей голове жизнь ребенка была ценнее моей. Хотя я и есть то плодородие, способное давать жизнь. Я — начало жизни. В процессе мы затронули тему циклов рождения и смерти и я вспомнила что мне недавно рассказала мама о смерти:
Младенец покидая тело матери проживает свою первую смерть. Живот мамы становится для него целой Вселенной и она умирает для малыша вместе с моментом его первого вздоха.
Продолжая, первая менструация — смерть девочки и рождение женщины. Первый половой акт — смерть девушки и рождение женщины. Климакс — смерть женщины и рождение мудрости. Женщина, как сам процесс жизни и смерти. Женщина, как многочисленность Вселенных. Женщина, как сила, способная продолжать рода. Женщина, как большая ценность. Прежде всего своя собственная.
Мне было сложно даже допустить мысль о том, что это наслаждение закончится. Я правда очень люблю жизнь и умею ценить ее в любые моменты. А само слово «смерть» будто забирало все краски.
Сегодня сходила в небольшую трансовую практику, где хоронила свою жертвенную часть и раскопала еще одну установку про детей и ценность женщины.
В моей голове жизнь ребенка была ценнее моей. Хотя я и есть то плодородие, способное давать жизнь. Я — начало жизни. В процессе мы затронули тему циклов рождения и смерти и я вспомнила что мне недавно рассказала мама о смерти:
Младенец покидая тело матери проживает свою первую смерть. Живот мамы становится для него целой Вселенной и она умирает для малыша вместе с моментом его первого вздоха.
Продолжая, первая менструация — смерть девочки и рождение женщины. Первый половой акт — смерть девушки и рождение женщины. Климакс — смерть женщины и рождение мудрости. Женщина, как сам процесс жизни и смерти. Женщина, как многочисленность Вселенных. Женщина, как сила, способная продолжать рода. Женщина, как большая ценность. Прежде всего своя собственная.
❤11