В моем обучении остался последний шаг — итоговый экзамен на следующей неделе. После него
я открою набор на консультации со мной, параллельно начну учебу в направлении семейной терапии.
Все это очень волнительно и захватывающе одновременно. Вы со мной вместе прошли этот путь в этом канале и я вас очень благодарю!
Я в последнее время немногословна и пока остаюсь в том же режиме, поэтому просто оставлю здесь картинки моего нового дома. Из Барселоны 💔
я открою набор на консультации со мной, параллельно начну учебу в направлении семейной терапии.
Все это очень волнительно и захватывающе одновременно. Вы со мной вместе прошли этот путь в этом канале и я вас очень благодарю!
Я в последнее время немногословна и пока остаюсь в том же режиме, поэтому просто оставлю здесь картинки моего нового дома. Из Барселоны 💔
❤6
Знаю, какого это, когда за болью совсем не видно хорошего.
Иду я по испанским улочкам, золотой час, красивое небо. Иду и не замечаю. Пришла в магазин, беру хлеб. Горячий. Идем дальше. Помидоры, хамон, что там еще? Дохожу до кассы, меня спрашивают по испански: «Есть ли монеты?», я отвечаю: «Думаю да, минутку». Выхожу и тут меня осеняет. Я мечтала жить в Испании, я мечтала знать язык, я мечтала планировать отдых на выходные в Европу. Я мечтала, я получила, боже! Что ж тогда каждый день меня не кроет от счастья?
Мне пишут «Даша, не придирайся, у тебя вон жизнь какая прекрасная». И я начинаю испытывать стыд. За то, что не радуюсь каждый день, за то, что мне может быть грустно и за то, что любой переезд для меня большой стресс. А мне очень важно разделять эти чувства.
Мне. Можно. Все. Скажите вот прям сейчас вслух себе эту фразу!
Мне может быть грустно, когда другим, даже самым близким, кажется, что нет. Я сама выбираю свои эмоции. И это настоящее искусство — владеть собой, своим настроением. Иногда у меня не получается. И это нормально.
Главное, что бóльшую часть времени я счастлива, улыбаюсь и благодарю. Всему свое время.
Иду я по испанским улочкам, золотой час, красивое небо. Иду и не замечаю. Пришла в магазин, беру хлеб. Горячий. Идем дальше. Помидоры, хамон, что там еще? Дохожу до кассы, меня спрашивают по испански: «Есть ли монеты?», я отвечаю: «Думаю да, минутку». Выхожу и тут меня осеняет. Я мечтала жить в Испании, я мечтала знать язык, я мечтала планировать отдых на выходные в Европу. Я мечтала, я получила, боже! Что ж тогда каждый день меня не кроет от счастья?
Мне пишут «Даша, не придирайся, у тебя вон жизнь какая прекрасная». И я начинаю испытывать стыд. За то, что не радуюсь каждый день, за то, что мне может быть грустно и за то, что любой переезд для меня большой стресс. А мне очень важно разделять эти чувства.
Мне. Можно. Все. Скажите вот прям сейчас вслух себе эту фразу!
Мне может быть грустно, когда другим, даже самым близким, кажется, что нет. Я сама выбираю свои эмоции. И это настоящее искусство — владеть собой, своим настроением. Иногда у меня не получается. И это нормально.
Главное, что бóльшую часть времени я счастлива, улыбаюсь и благодарю. Всему свое время.
❤7🙏2🕊2💔1
Ребята, я не горюю:))) Я в тексте о том, как важно чувствовать что чувствуется, как я понимаю тех, кому сейчас не легко и про то, что мы сами выбираем свои чувства :)
❤8