Все чаще сталкиваюсь с теорией в своей голове о том, что питомцы в 90% случаев (по моей собственной статистике — 9/10 человек) похожи на своих хозяев (да так сильно, что иногда меня берет улыбка), потому что так человек способен себя «долюбить». Видя образ себя в чем-то маленьком/большом, в гладком/пушистом, в милом/опасном, неугомонном/меланхоличном он способен найти себе подобного и принять/изучить/полюбить.
Не научно доказано :)
Не научно доказано :)
❤9
В моем обучении остался последний шаг — итоговый экзамен на следующей неделе. После него
я открою набор на консультации со мной, параллельно начну учебу в направлении семейной терапии.
Все это очень волнительно и захватывающе одновременно. Вы со мной вместе прошли этот путь в этом канале и я вас очень благодарю!
Я в последнее время немногословна и пока остаюсь в том же режиме, поэтому просто оставлю здесь картинки моего нового дома. Из Барселоны 💔
я открою набор на консультации со мной, параллельно начну учебу в направлении семейной терапии.
Все это очень волнительно и захватывающе одновременно. Вы со мной вместе прошли этот путь в этом канале и я вас очень благодарю!
Я в последнее время немногословна и пока остаюсь в том же режиме, поэтому просто оставлю здесь картинки моего нового дома. Из Барселоны 💔
❤6