В связи с этим, закину вам пару сериалов от Apple TV. Они, как и все в русском интернете, есть в свободном доступе.
1. Тед Лассо
Делит первое место в номинации "доброта и вдохновение" После первых двух сезонов сериала «Это Мы» (ещё один сериал на заметку, если не смотрели). Оставляет вас в теплоте, с верой в людей и мотивацией после просмотра.
2. На Поверхности
Мы пока на 2-й серии и я держусь, чтобы не продолжить смотреть без мужа 🫣 Красота картинки, красота жизни героев, острота сюжета: ну все хорошо!
1. Тед Лассо
Делит первое место в номинации "доброта и вдохновение" После первых двух сезонов сериала «Это Мы» (ещё один сериал на заметку, если не смотрели). Оставляет вас в теплоте, с верой в людей и мотивацией после просмотра.
2. На Поверхности
Мы пока на 2-й серии и я держусь, чтобы не продолжить смотреть без мужа 🫣 Красота картинки, красота жизни героев, острота сюжета: ну все хорошо!
А еще я влюблена в эту музыку, эти кудри и этот талант!
Почти все ее песни — в самое сердце 💔
https://m.youtube.com/watch?v=QFn2kyvkk7g
Почти все ее песни — в самое сердце 💔
https://m.youtube.com/watch?v=QFn2kyvkk7g
YouTube
TASH SULTANA - NOTION (LIVE BEDROOM RECORDING)
Listen to the new album TERRA FIRMA here - https://tashsultana.lnk.to/TerraFirmaAlbum
Tash Sultana bedroom recording of 'Notion' - 2016
Subscribe to my channel: http://smarturl.it/Tash_YTSubscribe
FOLLOW: http://www.tashsultana.com
https://www.faceboo…
Tash Sultana bedroom recording of 'Notion' - 2016
Subscribe to my channel: http://smarturl.it/Tash_YTSubscribe
FOLLOW: http://www.tashsultana.com
https://www.faceboo…
❤2👍1
Начните с этого альбома, влюбитесь…))
https://open.spotify.com/album/0mmKq1y0uVIjlgjhFw2OB2?si=OGw-Z3XxRsSJtP1saFIdeg
https://open.spotify.com/album/0mmKq1y0uVIjlgjhFw2OB2?si=OGw-Z3XxRsSJtP1saFIdeg
В Инстаграме я уже поделилась слетевшимися планами с переездом, поэтому повторяться не буду и сейчас снова поделюсь музыкой.
Для меня музыка — это язык. Когда нахожу тех, кто говорит на таком же — все, это любовь. Мне достаточно послушать музыку человека, чтобы будто все о нем понять и проникнуться.
А ещё мне кажется музыка — не про исполнителя. Можно неожиданно найти бриллиант там, где обычно не смотрел, точнее, не слушал. Вот мне сегодня грустненько и я, кажется нашла бриллиант.
И плачу, и танцую, и подпеваю))
А еще это натолкунло меня на мысль — может познакомимся поближе? У меня вот точно есть факт, который мало кто обо мне знает(напишу в комментариях). А я буду рада услышать ваши такие факты, М?)))
Для меня музыка — это язык. Когда нахожу тех, кто говорит на таком же — все, это любовь. Мне достаточно послушать музыку человека, чтобы будто все о нем понять и проникнуться.
А ещё мне кажется музыка — не про исполнителя. Можно неожиданно найти бриллиант там, где обычно не смотрел, точнее, не слушал. Вот мне сегодня грустненько и я, кажется нашла бриллиант.
И плачу, и танцую, и подпеваю))
А еще это натолкунло меня на мысль — может познакомимся поближе? У меня вот точно есть факт, который мало кто обо мне знает(напишу в комментариях). А я буду рада услышать ваши такие факты, М?)))
Spotify
Когда мы с тобой
Sevak · Song · 2015
❤3
Меня достали уведомления 🙃
Есть блогер, которого я люблю читать здесь, но с модой на Телеграмм частота ее постов стала 15 в день. Это в очередной раз подчеркнуло мне мысль, что работающие люди не могу отвлекаться на чаты, а для блогеров «спамить» — это и есть работа. Некоторые иногда не чувствуют грани, потому что жизнь = контент. Хотя, безусловно, есть много классных мыслей/находок/ и тд.
Понятно, что можно поставить на mute и сказать себе «узбагойзя», но лично я так совсем забываю об этих чатах. То есть от этого теряют и сами блогеры 🤔
Я таким блогером быть не хочу и всегда пишу честно — когда есть время, когда есть вдохновение и когда есть чем поделиться. Я за живой формат. За то, чтобы выкладывать фотки день в день, за то, чтобы вести свой дневник, а не растить циферки из людей..)))
Мой блог — всегда будет моей душой и сердцем, мной настоящей. Но и без профессионального я вас не оставлю 😉
В связи с этим вопрос:
Есть блогер, которого я люблю читать здесь, но с модой на Телеграмм частота ее постов стала 15 в день. Это в очередной раз подчеркнуло мне мысль, что работающие люди не могу отвлекаться на чаты, а для блогеров «спамить» — это и есть работа. Некоторые иногда не чувствуют грани, потому что жизнь = контент. Хотя, безусловно, есть много классных мыслей/находок/ и тд.
Понятно, что можно поставить на mute и сказать себе «узбагойзя», но лично я так совсем забываю об этих чатах. То есть от этого теряют и сами блогеры 🤔
Я таким блогером быть не хочу и всегда пишу честно — когда есть время, когда есть вдохновение и когда есть чем поделиться. Я за живой формат. За то, чтобы выкладывать фотки день в день, за то, чтобы вести свой дневник, а не растить циферки из людей..)))
Мой блог — всегда будет моей душой и сердцем, мной настоящей. Но и без профессионального я вас не оставлю 😉
В связи с этим вопрос:
❤4
Как регулярно вам нравится видеть посты?
Anonymous Poll
31%
Раз в день
8%
Пару раз в день
8%
Раз в два дня
54%
Не важно, я захожу читать, когда хочу
8%
Свой вариант оставлю в комментариях
Никогда меня не тянуло во Францию. Разве что хотелось посмотреть вживую на Башню и Лувр.
А вот в это место я хочу как только увидела фото в интернете. Мне было лет 14 и я вообще сначала не поверила, что такое существует))) Etretat — как сказка. Особенно этот сад! Мечтаю увидеть эти головушки и пробежать вдоль обрыва над белыми скалами!
P.S.Намёк мужу 😁
А вот в это место я хочу как только увидела фото в интернете. Мне было лет 14 и я вообще сначала не поверила, что такое существует))) Etretat — как сказка. Особенно этот сад! Мечтаю увидеть эти головушки и пробежать вдоль обрыва над белыми скалами!
P.S.Намёк мужу 😁
🤩5❤3
Долгое время я боролась с расстройством пищевого поведения. Предыстория банальна: я от природы не астенична, с детства заменяла чувства и скуку сладким. Зато сейчас, по прошествии, в целом, 6 лет (ещё в школе я начала следить за питанием и говорить с психологами коллегами мамы), а в концентрированной доле 2 года:
- Я люблю своё тело за то, что оно выдержало все прошлые изнурения и переедания и всегда платит мне своей собственной красотой.
- Я знаю, что запреты не работают, работает выбор.
- Я знаю, что спорт — это реально жизнь — он продлевает молодость и заставляет чувствовать больше радости.
- Я знаю, что если делаешь для других — результат скоротечен. Нужно делать для себя и во имя собственной радости.
- Я точно знаю что такое интуитивное питание. Как раз на это мне потребовались последние пару лет.
Раскрыть ли тему? Поговорим об интуитивном питании в моем понимании?
#интуитивноепитание6
- Я люблю своё тело за то, что оно выдержало все прошлые изнурения и переедания и всегда платит мне своей собственной красотой.
- Я знаю, что запреты не работают, работает выбор.
- Я знаю, что спорт — это реально жизнь — он продлевает молодость и заставляет чувствовать больше радости.
- Я знаю, что если делаешь для других — результат скоротечен. Нужно делать для себя и во имя собственной радости.
- Я точно знаю что такое интуитивное питание. Как раз на это мне потребовались последние пару лет.
Раскрыть ли тему? Поговорим об интуитивном питании в моем понимании?
#интуитивноепитание6
❤5👍2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я слову о настоящем ;)
🎼 Desire — Meg Myers
🎼 Desire — Meg Myers
🔥4❤1🤔1🤩1
#1 Позитивные отношения — о том, чтобы вести себя так, как хотел бы, чтобы другие вели по отношению к тебе.
Вот несколько пунктов, чтобы проверить насколько вы приятный собеседник:
• Не допускать в общении давления, угрожая санкциями, негативными последствиями.
• Контролировать эмоции. Избегать форм обращения, которые унижают партнера (насмешки, приколы, бестактное поведение)
• Быть толерантным. Избегать проявлений нетерпимости, раздражительности, категоричных оценок.
• Принимать личность такой, какая она есть (по Роджерсу относиться к личности, как к закату солнца). Не навешивать ярлыки, не умолять поведение другого с позиции собственных ценностей.
• Уметь слушать. Заплатить своим вниманием, дать возможность человеку выговориться.
• Воздерживаться от вмешательства в личные дела, проявляя навязчивость там, где верх берет интерес, а не забота о чувствах другого.
• Своевременно благодарить, выражать признательность за оказанные услуги.
• Критиковать конструктивно. И без обиды воспринимать замечания в свой адрес.
Главный смысл — не унижать достоинство других.
Например, нормально чувствовать переутомление, возбуждение, усталость. И нормально сообщить о неготовности вести диалог. Каждый должен уметь оценивать свое психическое состояние и по-возможности сохранять способность конструктивного взаимодействия. Это ключик к глубине взаимодействия 🪄💛
Вот несколько пунктов, чтобы проверить насколько вы приятный собеседник:
• Не допускать в общении давления, угрожая санкциями, негативными последствиями.
• Контролировать эмоции. Избегать форм обращения, которые унижают партнера (насмешки, приколы, бестактное поведение)
• Быть толерантным. Избегать проявлений нетерпимости, раздражительности, категоричных оценок.
• Принимать личность такой, какая она есть (по Роджерсу относиться к личности, как к закату солнца). Не навешивать ярлыки, не умолять поведение другого с позиции собственных ценностей.
• Уметь слушать. Заплатить своим вниманием, дать возможность человеку выговориться.
• Воздерживаться от вмешательства в личные дела, проявляя навязчивость там, где верх берет интерес, а не забота о чувствах другого.
• Своевременно благодарить, выражать признательность за оказанные услуги.
• Критиковать конструктивно. И без обиды воспринимать замечания в свой адрес.
Главный смысл — не унижать достоинство других.
Например, нормально чувствовать переутомление, возбуждение, усталость. И нормально сообщить о неготовности вести диалог. Каждый должен уметь оценивать свое психическое состояние и по-возможности сохранять способность конструктивного взаимодействия. Это ключик к глубине взаимодействия 🪄💛
Wikipedia
Роджерс, Карл Рэнсом
Карл Рэ́нсом Ро́джерс (англ. Carl Ransom Rogers; 8 января 1902 — 4 февраля 1987) — американский психолог, один из создателей и лидеров гуманистической психологии (наряду с Абрахамом Маслоу). Фундаментальным компонентом структуры личности Роджерс считал «я…
❤7
#2 А для поддержания позитивного общения можно использовать прием психологического поглаживания. Иными словами, всеми известный small talk в Америке. Момент, когда даришь друг другу положительные эмоции по самым разным поводам.
Зачем: В любых контактах вежливое, доброжелательное отношение к другим способствует закреплению позитивных эмоций, снимает напряженность, вызывает чувство симпатии и готовности выслушать, потенциально затрудняет возникновение конфликтной ситуации.
Смысл поглаживания заключается в демонстрации того, что «я уважаю твое человеческое достоинство, желаю с тобой контактов, желаю добра».
Даже банальные формулы вежливости «спасибо», «благодарю», «добро пожаловать», рукопожатия, взаимные взгляды и улыбки приобретают совсем не банальный смысл, раскрывая внимание и уважение друг к другу.
Поглаживания нужны не только домашним питомцам 😉
Зачем: В любых контактах вежливое, доброжелательное отношение к другим способствует закреплению позитивных эмоций, снимает напряженность, вызывает чувство симпатии и готовности выслушать, потенциально затрудняет возникновение конфликтной ситуации.
Смысл поглаживания заключается в демонстрации того, что «я уважаю твое человеческое достоинство, желаю с тобой контактов, желаю добра».
Даже банальные формулы вежливости «спасибо», «благодарю», «добро пожаловать», рукопожатия, взаимные взгляды и улыбки приобретают совсем не банальный смысл, раскрывая внимание и уважение друг к другу.
Поглаживания нужны не только домашним питомцам 😉
❤5👍2