«Нет людей нормальных и ненормальных, есть люди, находящиеся в более или менее внутренне согласованном состоянии.»
Д.Г. Трунов
Д.Г. Трунов
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочется запомнить это лето перемен. Они пугали, делали больно и, наверное,это все, что осталось из воспоминаний. Сейчас я обретаю опору. В себе, в муже, в родителях и друзьях. Поразительно, но когда это только произошло, мама с папой сказали мне «Уезжайте и уезжайте с радостью». Тогда я и подумать не могла, как может быть радостно, если уезжаешь от близких. А сейчас совершенно другие форматы. Сейчас я думаю, что можно видеться в любой точке Мира, покупать билеты, когда взбрело в голову, чаще звонить и чаще говорить, что люблю.
Это лето ужасно прекрасно. Где тире, а где запятая я так и не определилась. Но самое главное, что я учусь жить. А ещё важнее, что у меня есть любимые люди❤️
Это лето ужасно прекрасно. Где тире, а где запятая я так и не определилась. Но самое главное, что я учусь жить. А ещё важнее, что у меня есть любимые люди❤️
❤12
Честно говоря, у меня нет желания «делать». В Стамбуле меня накрыла волна бытовых и правовых дел, и все силы ушли туда. Сегодня ровно 10 дней, как мы вернулись, а я уже всё. Как так?😅
Но хотела бы сказать и себе, и вам, что «ничего не делать» — это нормально. Если ваша менталочка просит остановиться, пожалуйста, прислушайтесь к ней. Не выходите пару дней из дома, постирайте кроссовки, разберите документы, почитайте Бродского и разделите с ним его мысли ;) Мышцы растут в покое, так и менталочка способна сопутствовать вам.
Особенно, если вы переживаете глобальные изменения. Будь то переезд в другой дом/страну, рождение ребёнка, переход на новую должность или работу. Какие бы изменения ни были, если для вас они ярко ощутимы и вам нужна тишина — выбирайте себя. Сейчас крайне важно к себе с заботой и нежностью 🫂
Но хотела бы сказать и себе, и вам, что «ничего не делать» — это нормально. Если ваша менталочка просит остановиться, пожалуйста, прислушайтесь к ней. Не выходите пару дней из дома, постирайте кроссовки, разберите документы, почитайте Бродского и разделите с ним его мысли ;) Мышцы растут в покое, так и менталочка способна сопутствовать вам.
Особенно, если вы переживаете глобальные изменения. Будь то переезд в другой дом/страну, рождение ребёнка, переход на новую должность или работу. Какие бы изменения ни были, если для вас они ярко ощутимы и вам нужна тишина — выбирайте себя. Сейчас крайне важно к себе с заботой и нежностью 🫂
❤7
В связи с этим, закину вам пару сериалов от Apple TV. Они, как и все в русском интернете, есть в свободном доступе.
1. Тед Лассо
Делит первое место в номинации "доброта и вдохновение" После первых двух сезонов сериала «Это Мы» (ещё один сериал на заметку, если не смотрели). Оставляет вас в теплоте, с верой в людей и мотивацией после просмотра.
2. На Поверхности
Мы пока на 2-й серии и я держусь, чтобы не продолжить смотреть без мужа 🫣 Красота картинки, красота жизни героев, острота сюжета: ну все хорошо!
1. Тед Лассо
Делит первое место в номинации "доброта и вдохновение" После первых двух сезонов сериала «Это Мы» (ещё один сериал на заметку, если не смотрели). Оставляет вас в теплоте, с верой в людей и мотивацией после просмотра.
2. На Поверхности
Мы пока на 2-й серии и я держусь, чтобы не продолжить смотреть без мужа 🫣 Красота картинки, красота жизни героев, острота сюжета: ну все хорошо!
А еще я влюблена в эту музыку, эти кудри и этот талант!
Почти все ее песни — в самое сердце 💔
https://m.youtube.com/watch?v=QFn2kyvkk7g
Почти все ее песни — в самое сердце 💔
https://m.youtube.com/watch?v=QFn2kyvkk7g
YouTube
TASH SULTANA - NOTION (LIVE BEDROOM RECORDING)
Listen to the new album TERRA FIRMA here - https://tashsultana.lnk.to/TerraFirmaAlbum
Tash Sultana bedroom recording of 'Notion' - 2016
Subscribe to my channel: http://smarturl.it/Tash_YTSubscribe
FOLLOW: http://www.tashsultana.com
https://www.faceboo…
Tash Sultana bedroom recording of 'Notion' - 2016
Subscribe to my channel: http://smarturl.it/Tash_YTSubscribe
FOLLOW: http://www.tashsultana.com
https://www.faceboo…
❤2👍1
Начните с этого альбома, влюбитесь…))
https://open.spotify.com/album/0mmKq1y0uVIjlgjhFw2OB2?si=OGw-Z3XxRsSJtP1saFIdeg
https://open.spotify.com/album/0mmKq1y0uVIjlgjhFw2OB2?si=OGw-Z3XxRsSJtP1saFIdeg
В Инстаграме я уже поделилась слетевшимися планами с переездом, поэтому повторяться не буду и сейчас снова поделюсь музыкой.
Для меня музыка — это язык. Когда нахожу тех, кто говорит на таком же — все, это любовь. Мне достаточно послушать музыку человека, чтобы будто все о нем понять и проникнуться.
А ещё мне кажется музыка — не про исполнителя. Можно неожиданно найти бриллиант там, где обычно не смотрел, точнее, не слушал. Вот мне сегодня грустненько и я, кажется нашла бриллиант.
И плачу, и танцую, и подпеваю))
А еще это натолкунло меня на мысль — может познакомимся поближе? У меня вот точно есть факт, который мало кто обо мне знает(напишу в комментариях). А я буду рада услышать ваши такие факты, М?)))
Для меня музыка — это язык. Когда нахожу тех, кто говорит на таком же — все, это любовь. Мне достаточно послушать музыку человека, чтобы будто все о нем понять и проникнуться.
А ещё мне кажется музыка — не про исполнителя. Можно неожиданно найти бриллиант там, где обычно не смотрел, точнее, не слушал. Вот мне сегодня грустненько и я, кажется нашла бриллиант.
И плачу, и танцую, и подпеваю))
А еще это натолкунло меня на мысль — может познакомимся поближе? У меня вот точно есть факт, который мало кто обо мне знает(напишу в комментариях). А я буду рада услышать ваши такие факты, М?)))
Spotify
Когда мы с тобой
Sevak · Song · 2015
❤3
Меня достали уведомления 🙃
Есть блогер, которого я люблю читать здесь, но с модой на Телеграмм частота ее постов стала 15 в день. Это в очередной раз подчеркнуло мне мысль, что работающие люди не могу отвлекаться на чаты, а для блогеров «спамить» — это и есть работа. Некоторые иногда не чувствуют грани, потому что жизнь = контент. Хотя, безусловно, есть много классных мыслей/находок/ и тд.
Понятно, что можно поставить на mute и сказать себе «узбагойзя», но лично я так совсем забываю об этих чатах. То есть от этого теряют и сами блогеры 🤔
Я таким блогером быть не хочу и всегда пишу честно — когда есть время, когда есть вдохновение и когда есть чем поделиться. Я за живой формат. За то, чтобы выкладывать фотки день в день, за то, чтобы вести свой дневник, а не растить циферки из людей..)))
Мой блог — всегда будет моей душой и сердцем, мной настоящей. Но и без профессионального я вас не оставлю 😉
В связи с этим вопрос:
Есть блогер, которого я люблю читать здесь, но с модой на Телеграмм частота ее постов стала 15 в день. Это в очередной раз подчеркнуло мне мысль, что работающие люди не могу отвлекаться на чаты, а для блогеров «спамить» — это и есть работа. Некоторые иногда не чувствуют грани, потому что жизнь = контент. Хотя, безусловно, есть много классных мыслей/находок/ и тд.
Понятно, что можно поставить на mute и сказать себе «узбагойзя», но лично я так совсем забываю об этих чатах. То есть от этого теряют и сами блогеры 🤔
Я таким блогером быть не хочу и всегда пишу честно — когда есть время, когда есть вдохновение и когда есть чем поделиться. Я за живой формат. За то, чтобы выкладывать фотки день в день, за то, чтобы вести свой дневник, а не растить циферки из людей..)))
Мой блог — всегда будет моей душой и сердцем, мной настоящей. Но и без профессионального я вас не оставлю 😉
В связи с этим вопрос:
❤4
Как регулярно вам нравится видеть посты?
Anonymous Poll
31%
Раз в день
8%
Пару раз в день
8%
Раз в два дня
54%
Не важно, я захожу читать, когда хочу
8%
Свой вариант оставлю в комментариях
Никогда меня не тянуло во Францию. Разве что хотелось посмотреть вживую на Башню и Лувр.
А вот в это место я хочу как только увидела фото в интернете. Мне было лет 14 и я вообще сначала не поверила, что такое существует))) Etretat — как сказка. Особенно этот сад! Мечтаю увидеть эти головушки и пробежать вдоль обрыва над белыми скалами!
P.S.Намёк мужу 😁
А вот в это место я хочу как только увидела фото в интернете. Мне было лет 14 и я вообще сначала не поверила, что такое существует))) Etretat — как сказка. Особенно этот сад! Мечтаю увидеть эти головушки и пробежать вдоль обрыва над белыми скалами!
P.S.Намёк мужу 😁
🤩5❤3