А еще сегодня делюсь чем-то очень личным и важным
🕊4❤1
Помня фразу, которую мне сказал папа в одну из наших встреч перед возвращением:
«В смерти нет будущего. Когда ты будешь умирать, тебе будет все равно на все то, что там впереди.»
Она все еще звучит в моей голове, напоминая как важно самому создавать свое настоящее.
«В смерти нет будущего. Когда ты будешь умирать, тебе будет все равно на все то, что там впереди.»
Она все еще звучит в моей голове, напоминая как важно самому создавать свое настоящее.
❤8
Наткнулась в сети на стикеры на телефон, провалилась на вб в поисках стикеров на будущий приезд в Москву и увидела это 💔
Как там говорят, все гениальное просто? Вот на мой взгляд просто, гениально, терапевтично и именно про то, как оно и работает(— самокритику заменяют на бережность к себе.)
Ради одного этого готова заказывать целый набор!
Ссылку оставлю тут
Как там говорят, все гениальное просто? Вот на мой взгляд просто, гениально, терапевтично и именно про то, как оно и работает
Ради одного этого готова заказывать целый набор!
Ссылку оставлю тут
❤8
Четыре картинки уходящего лета в Барселоне (потому что лето здесь до 16 сентября)
1 - забота мужа
2 - свежесть дождя
3,4 - закат на море
1 - забота мужа
2 - свежесть дождя
3,4 - закат на море
❤🔥7❤5
Готовим для вас выпуск «Меня касается», где поговорим о зеленых флагах в отношениях и сошлемся на известных коллег. Например, мистера Готтмана, о чем как раз скрины из книжки 📋🤎
❤5
Как же легко в человеческие головы положить идею, что они что-то «недо».
Заметили, как сейчас набирает популярность слово «дисциплина»? А помните до этого «ненасильственное общение», «поток», «достигаторство», «абьюзер и газлайтер» и другие?
Меня бесит как что-то очень индивидуальное становится повсеместно необходимым и недостающим. И без разборов интегрируется в свою очень отличную от чужой жизнь.
Для того, чтобы жить как хочется, кайфовать, расти и брать большее не всегда нужно ставить цели, рассчитывать часы в работе и делать ставку на механическое. На моей практике чаще всего это о ценностях, о том, чтобы стараться делать лучшее ИЗ ВОЗМОЖНОГО, но не пытаться выжать себя до сухого и перепрыгнуть выше своей головы.
Важная часть честного взора на жизнь — осознавать свою конечность и лимиты. Только так по-настоящему можно быть счастливым.
Заметили, как сейчас набирает популярность слово «дисциплина»? А помните до этого «ненасильственное общение», «поток», «достигаторство», «абьюзер и газлайтер» и другие?
Меня бесит как что-то очень индивидуальное становится повсеместно необходимым и недостающим. И без разборов интегрируется в свою очень отличную от чужой жизнь.
Для того, чтобы жить как хочется, кайфовать, расти и брать большее не всегда нужно ставить цели, рассчитывать часы в работе и делать ставку на механическое. На моей практике чаще всего это о ценностях, о том, чтобы стараться делать лучшее ИЗ ВОЗМОЖНОГО, но не пытаться выжать себя до сухого и перепрыгнуть выше своей головы.
Важная часть честного взора на жизнь — осознавать свою конечность и лимиты. Только так по-настоящему можно быть счастливым.
❤13❤🔥1💯1
Оставлю это здесь, чтобы потом вернуться и сказать себе о том, как много я прошла, какая я сильная, и как же это всё позади..🫂
❤15