Прочитала интересный факт о фотографиях Бьенсе. (Прикреплю скрины) и вот о чем думаю:
В способности о себе улыбнуться кроется большая стабильность. А через неспособность выдержать собственную неидеальность считывается большая уязвимость.
В чем нет ничего плохого. Наверняка такому человеку пришлось столкнуться в жизни с ситуациями, где приходилось либо бороться за право быть такой (например, как в случае с другим цветом кожей), либо столкнуться с осуждением внешности, либо с убеждениями о том как важно на внешность опираться.
Лично я вижу невероятную энергию, динамичные движения, естественную мимику и очень красивое, мышечное женское тело.
А что видится вам? Как относитесь к этой истории?
В способности о себе улыбнуться кроется большая стабильность. А через неспособность выдержать собственную неидеальность считывается большая уязвимость.
В чем нет ничего плохого. Наверняка такому человеку пришлось столкнуться в жизни с ситуациями, где приходилось либо бороться за право быть такой (например, как в случае с другим цветом кожей), либо столкнуться с осуждением внешности, либо с убеждениями о том как важно на внешность опираться.
Лично я вижу невероятную энергию, динамичные движения, естественную мимику и очень красивое, мышечное женское тело.
А что видится вам? Как относитесь к этой истории?
❤11
Кстати, читать я ужасно не люблю. Палка реально стреляет раз в год, иногда ради атмосферы могу. Но аудиокнижки люблю куда больше.
Ставьте реакцию, если вы тоже не книжный червь 😁
Ставьте реакцию, если вы тоже не книжный червь 😁
🙏5❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полторы минуты, которые просто разбили мне сердце 💔
❤2💔1
Прошла тут тест на ценности ✨
Слышала о нем, но добралась только вчера в ночи. Тест довольно долгий и на английском языке, но интересный и даже сохраняющий результат в качестве обоев на телефон. Мне кажется это классная фича и подкрепление. Я себе добавила в галерею фонов и вот сегодня хожу смотрю на свои кружки важности)))
Слышала о нем, но добралась только вчера в ночи. Тест довольно долгий и на английском языке, но интересный и даже сохраняющий результат в качестве обоев на телефон. Мне кажется это классная фича и подкрепление. Я себе добавила в галерею фонов и вот сегодня хожу смотрю на свои кружки важности)))
❤3❤🔥3
Собираю все эти объятия в отдельную папочку в голове, чтобы хватило на подольше ❤️🩹
❤2❤🔥2
Что если прощаясь, мы прощаемся навсегда? Кто придумал и в без того сложный процесс добавлять лишние тревогу и страх? Почему нельзя прощаясь, видеть следующую встречу уже где-то на горизонте, планировать, обсуждать, ждать?
В Мире и так много боли. Давайте прощаться и знать: я обниму тебя уже через 20 сред. Это точно, мы сделаем так, чтобы это случилось.
—
У меня сегодня последний день в Москве. Я прощалась с папой, мамой, братьями и друзьями, глотая слезы и осознавая, что просто боюсь боли в будущем.
Мне захотелось напомнить себе, что страшно прощаться только если это навсегда. Но очень и очень многое в наших руках ❤️🩹
В Мире и так много боли. Давайте прощаться и знать: я обниму тебя уже через 20 сред. Это точно, мы сделаем так, чтобы это случилось.
—
У меня сегодня последний день в Москве. Я прощалась с папой, мамой, братьями и друзьями, глотая слезы и осознавая, что просто боюсь боли в будущем.
Мне захотелось напомнить себе, что страшно прощаться только если это навсегда. Но очень и очень многое в наших руках ❤️🩹
❤22
Выхожу с рекомендациями по книгам (что?). Я уже писала, что абсолютно не книжный червь, но учиться и новые знания я люблю, поэтому для меня оказывается нужно было просто найти свой формат. Теперь я книжки слушаю и для меня это работает.
Рекомендация №1 — «Хрупкие люди».
Прекрасная книга не только про нарциссизм, а еще и про тревогу, контроль, неотраженность, важность родительского и человеческого контакта. Даже если вы не нарцисс и не найдете в себе таких «диагнозов» (напоминаю, диагнозы ставят психиатры, не книжки), книга полезна. Мы все родились в культуре недостаточности, сравнения и идеалов и все пожинаем эти плоды. Книга прекрасно раскладывает эти нарциссические ожидания и через упражнения учит быть к себе мягче.
Рекомендация №2 — «Про любовь».
Коллега, которая работает во всех тех же подходах, что и я. Лично мне очень понятно и дико интересно слушать даже если большую часть я уже знаю. Как-то понятно и просто закрепляет сложные вещи.
Эту книгу я еще не закончила, но уже могу сказать, что она потрясающе раскладывает про сценарии в отношениях, биологию человека, нормализует отличия и помогает разобраться в себе, а в следствии и в отношениях.
Прекрасная книга не только про нарциссизм, а еще и про тревогу, контроль, неотраженность, важность родительского и человеческого контакта. Даже если вы не нарцисс и не найдете в себе таких «диагнозов» (напоминаю, диагнозы ставят психиатры, не книжки), книга полезна. Мы все родились в культуре недостаточности, сравнения и идеалов и все пожинаем эти плоды. Книга прекрасно раскладывает эти нарциссические ожидания и через упражнения учит быть к себе мягче.
Рекомендация №2 — «Про любовь».
Коллега, которая работает во всех тех же подходах, что и я. Лично мне очень понятно и дико интересно слушать даже если большую часть я уже знаю. Как-то понятно и просто закрепляет сложные вещи.
Эту книгу я еще не закончила, но уже могу сказать, что она потрясающе раскладывает про сценарии в отношениях, биологию человека, нормализует отличия и помогает разобраться в себе, а в следствии и в отношениях.
❤6
А еще сегодня делюсь чем-то очень личным и важным
🕊4❤1