Забываю делиться здесь картинками, но вчера случился волшебный кино-вечер под открытым небом. Первый в моей жизни 💛
❤2
Поговори с Дари
Люди социальны. Мы учимся об людей, ранимся об людей и исцеляемся тоже благодаря людям. Опыт любых деструктивных отношений заживает, приобретая опыт других, через которые мы учимся снова верить, доверять, любить, быть собой. 18 августа я проведу терапевтическую…
Успейте занять места на группу, которую мы с Ирой проведем уже почти через 2 недели 🪄
Прочитала интересный факт о фотографиях Бьенсе. (Прикреплю скрины) и вот о чем думаю:
В способности о себе улыбнуться кроется большая стабильность. А через неспособность выдержать собственную неидеальность считывается большая уязвимость.
В чем нет ничего плохого. Наверняка такому человеку пришлось столкнуться в жизни с ситуациями, где приходилось либо бороться за право быть такой (например, как в случае с другим цветом кожей), либо столкнуться с осуждением внешности, либо с убеждениями о том как важно на внешность опираться.
Лично я вижу невероятную энергию, динамичные движения, естественную мимику и очень красивое, мышечное женское тело.
А что видится вам? Как относитесь к этой истории?
В способности о себе улыбнуться кроется большая стабильность. А через неспособность выдержать собственную неидеальность считывается большая уязвимость.
В чем нет ничего плохого. Наверняка такому человеку пришлось столкнуться в жизни с ситуациями, где приходилось либо бороться за право быть такой (например, как в случае с другим цветом кожей), либо столкнуться с осуждением внешности, либо с убеждениями о том как важно на внешность опираться.
Лично я вижу невероятную энергию, динамичные движения, естественную мимику и очень красивое, мышечное женское тело.
А что видится вам? Как относитесь к этой истории?
❤11
Кстати, читать я ужасно не люблю. Палка реально стреляет раз в год, иногда ради атмосферы могу. Но аудиокнижки люблю куда больше.
Ставьте реакцию, если вы тоже не книжный червь 😁
Ставьте реакцию, если вы тоже не книжный червь 😁
🙏5❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полторы минуты, которые просто разбили мне сердце 💔
❤2💔1
Прошла тут тест на ценности ✨
Слышала о нем, но добралась только вчера в ночи. Тест довольно долгий и на английском языке, но интересный и даже сохраняющий результат в качестве обоев на телефон. Мне кажется это классная фича и подкрепление. Я себе добавила в галерею фонов и вот сегодня хожу смотрю на свои кружки важности)))
Слышала о нем, но добралась только вчера в ночи. Тест довольно долгий и на английском языке, но интересный и даже сохраняющий результат в качестве обоев на телефон. Мне кажется это классная фича и подкрепление. Я себе добавила в галерею фонов и вот сегодня хожу смотрю на свои кружки важности)))
❤3❤🔥3
Собираю все эти объятия в отдельную папочку в голове, чтобы хватило на подольше ❤️🩹
❤2❤🔥2
Что если прощаясь, мы прощаемся навсегда? Кто придумал и в без того сложный процесс добавлять лишние тревогу и страх? Почему нельзя прощаясь, видеть следующую встречу уже где-то на горизонте, планировать, обсуждать, ждать?
В Мире и так много боли. Давайте прощаться и знать: я обниму тебя уже через 20 сред. Это точно, мы сделаем так, чтобы это случилось.
—
У меня сегодня последний день в Москве. Я прощалась с папой, мамой, братьями и друзьями, глотая слезы и осознавая, что просто боюсь боли в будущем.
Мне захотелось напомнить себе, что страшно прощаться только если это навсегда. Но очень и очень многое в наших руках ❤️🩹
В Мире и так много боли. Давайте прощаться и знать: я обниму тебя уже через 20 сред. Это точно, мы сделаем так, чтобы это случилось.
—
У меня сегодня последний день в Москве. Я прощалась с папой, мамой, братьями и друзьями, глотая слезы и осознавая, что просто боюсь боли в будущем.
Мне захотелось напомнить себе, что страшно прощаться только если это навсегда. Но очень и очень многое в наших руках ❤️🩹
❤22
Выхожу с рекомендациями по книгам (что?). Я уже писала, что абсолютно не книжный червь, но учиться и новые знания я люблю, поэтому для меня оказывается нужно было просто найти свой формат. Теперь я книжки слушаю и для меня это работает.