Люди социальны. Мы учимся об людей, ранимся об людей и исцеляемся тоже благодаря людям. Опыт любых деструктивных отношений заживает, приобретая опыт других, через которые мы учимся снова верить, доверять, любить, быть собой.
18 августа я проведу терапевтическую группу очно в Москве вместе с коллегой.
Вы сможете познакомиться с подходами Психодрамы, Терапии Принятия и Отвественности, Терапии Сфокусированной на Сострадании, увидеть эти подходы, и нас в действии. Это полезный опыт, если вы никогда не были в терапии, давно хотели начать, думаете сменить подход или терапевта, или хотите попробовать групповой формат.
18 августа я проведу терапевтическую группу очно в Москве вместе с коллегой.
Вы сможете познакомиться с подходами Психодрамы, Терапии Принятия и Отвественности, Терапии Сфокусированной на Сострадании, увидеть эти подходы, и нас в действии. Это полезный опыт, если вы никогда не были в терапии, давно хотели начать, думаете сменить подход или терапевта, или хотите попробовать групповой формат.
❤5
Тему групповой терапии выберем на месте, опираясь на ваши желания и актуальность для группы.
Знаем, что этот внутренний судья «а можно ли/надо ли с моим запросом идти туда?» не дремлет, поэтому опишем пару ориентиров: на эту встречу вы можете принести свои чувства, мысли, страхи, идеи, желания, это может быть тот материал, который поднялся за последнее время и с которым сложно справляться, а может вам снится повторяющийся сон и вам интересно его поисследовать.
На встрече мы разберем личные запросы участников и поделимся практиками, которые вы сможете применять в будущем.
• Дата и время: 18 августа, стартуем в 9:45
• Продолжительность: 3,5 часа
• Количество мест: 12
• Стоимость: 3000₽
• Место: 7 минут от метро Маяковская/Тверская
Для записи можно написать слово «группа» в личные сообщения -> @daribalashova, все расскажу 🤍
Знаем, что этот внутренний судья «а можно ли/надо ли с моим запросом идти туда?» не дремлет, поэтому опишем пару ориентиров: на эту встречу вы можете принести свои чувства, мысли, страхи, идеи, желания, это может быть тот материал, который поднялся за последнее время и с которым сложно справляться, а может вам снится повторяющийся сон и вам интересно его поисследовать.
На встрече мы разберем личные запросы участников и поделимся практиками, которые вы сможете применять в будущем.
• Дата и время: 18 августа, стартуем в 9:45
• Продолжительность: 3,5 часа
• Количество мест: 12
• Стоимость: 3000₽
• Место: 7 минут от метро Маяковская/Тверская
Для записи можно написать слово «группа» в личные сообщения -> @daribalashova, все расскажу 🤍
❤5
Поговори с Дари
Люди социальны. Мы учимся об людей, ранимся об людей и исцеляемся тоже благодаря людям. Опыт любых деструктивных отношений заживает, приобретая опыт других, через которые мы учимся снова верить, доверять, любить, быть собой. 18 августа я проведу терапевтическую…
Привет!
Со дня объявления прошла неделя и, к сожалению, полная группа пока не набралась.
Мы принимаем заявки до 2-го августа 💛
Со дня объявления прошла неделя и, к сожалению, полная группа пока не набралась.
Мы принимаем заявки до 2-го августа 💛
❤2
Забываю делиться здесь картинками, но вчера случился волшебный кино-вечер под открытым небом. Первый в моей жизни 💛
❤2
Поговори с Дари
Люди социальны. Мы учимся об людей, ранимся об людей и исцеляемся тоже благодаря людям. Опыт любых деструктивных отношений заживает, приобретая опыт других, через которые мы учимся снова верить, доверять, любить, быть собой. 18 августа я проведу терапевтическую…
Успейте занять места на группу, которую мы с Ирой проведем уже почти через 2 недели 🪄
Прочитала интересный факт о фотографиях Бьенсе. (Прикреплю скрины) и вот о чем думаю:
В способности о себе улыбнуться кроется большая стабильность. А через неспособность выдержать собственную неидеальность считывается большая уязвимость.
В чем нет ничего плохого. Наверняка такому человеку пришлось столкнуться в жизни с ситуациями, где приходилось либо бороться за право быть такой (например, как в случае с другим цветом кожей), либо столкнуться с осуждением внешности, либо с убеждениями о том как важно на внешность опираться.
Лично я вижу невероятную энергию, динамичные движения, естественную мимику и очень красивое, мышечное женское тело.
А что видится вам? Как относитесь к этой истории?
В способности о себе улыбнуться кроется большая стабильность. А через неспособность выдержать собственную неидеальность считывается большая уязвимость.
В чем нет ничего плохого. Наверняка такому человеку пришлось столкнуться в жизни с ситуациями, где приходилось либо бороться за право быть такой (например, как в случае с другим цветом кожей), либо столкнуться с осуждением внешности, либо с убеждениями о том как важно на внешность опираться.
Лично я вижу невероятную энергию, динамичные движения, естественную мимику и очень красивое, мышечное женское тело.
А что видится вам? Как относитесь к этой истории?
❤11
Кстати, читать я ужасно не люблю. Палка реально стреляет раз в год, иногда ради атмосферы могу. Но аудиокнижки люблю куда больше.
Ставьте реакцию, если вы тоже не книжный червь 😁
Ставьте реакцию, если вы тоже не книжный червь 😁
🙏5❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полторы минуты, которые просто разбили мне сердце 💔
❤2💔1
Прошла тут тест на ценности ✨
Слышала о нем, но добралась только вчера в ночи. Тест довольно долгий и на английском языке, но интересный и даже сохраняющий результат в качестве обоев на телефон. Мне кажется это классная фича и подкрепление. Я себе добавила в галерею фонов и вот сегодня хожу смотрю на свои кружки важности)))
Слышала о нем, но добралась только вчера в ночи. Тест довольно долгий и на английском языке, но интересный и даже сохраняющий результат в качестве обоев на телефон. Мне кажется это классная фича и подкрепление. Я себе добавила в галерею фонов и вот сегодня хожу смотрю на свои кружки важности)))
❤3❤🔥3
Собираю все эти объятия в отдельную папочку в голове, чтобы хватило на подольше ❤️🩹
❤2❤🔥2