«Цени себя». Курс от Алексея Сладких
70 subscribers
20 photos
6 videos
28 links
Развиваем внутреннюю опору и двигаемся к своим целям в любимом деле. https://daodal.ru/you
Download Telegram
Жду вас на новом потоке «Цени себя». Мы работаем с убеждениями и травмами, которые ограничивают человека. Мешают ему расти и двигаться к своим целям.

P.S.: Вернул тариф «В записи».
Личный разбор «Мои травмы и суперсилы»
Есть 2 места по спеццене

По итогу вы получите:
- понимание своих травм: как они проявляются в вашей жизни и в к.
- рекомендации как о заботиться о травме и постепенно выходить из её влияния,
- свои сильные и слабые стороны,
- как применять себя наилучшим образом в работе и бизнесе,
- как общаться с людьми, учитвая свою травму.

Стоимость 15000₽ 25000₽
Сессия в зуме — 2,5 часа

Для записи напишите мне в личку @daodalmal
👍2🔥1
Друзья, привет!

У вас есть возможность записаться ко мне на личную диагностику на тему «Выгорание и неудовлетворенность работой».

Вы либо прям на сессии для себя найдете нужные ответы, либо получите план действий что делать в ближайшем будущем.

На следующей неделе у меня есть 3 свободных места.
Стоимость: 5000₽

Для записи напишите мне в личку @daodalmal
Как преодолеть потолок в карьере

Есть два места на этой неделе на сессию-диагностику. Зову тех ребят, кто хочет качественно улучшить свою ситуацию в работе.

Для записи напишите мне в личку @daodalmal
Почему вас не хватает на свои цели и планы
А на чужие — вполне себе хватает

Только освободился от рабочих задач — время бы заняться делами, которые двигают к жизни которую я хочу. Но вдруг: что-то сил нет, да еще есть тут проблемы и там обязательства. Да и вообще все сомнительно…кто я такой…с чего я решил, что у меня получится…Завтра…О, снова важные дела, пойду делать!

Это распостраненная история. Никто нас не учил нести ответственность за жизнь, которую хочешь жить. Мы научились выполнять обязательства, которые нам выданы кем-то, а вот когда сам себе придумал «хочу» и нужно выполнять действия (точно такие же, кстати, какие вы делаете для других) почему-то находится сотни отговорок.

Кто-то вечно занят делами других людей — пока есть силы, он будет их решать. Кто-то просто привык хлопотать, и пока есть силы — хлопочет. Кто-то постоянно выбирается из проблем. Кто-то постоянно слушает других людей, и старается им угодить. Короче, всегда можно найти что подоказывать.

Распределять свои силы с приоритетом на себя и жалаемую жизнь — это навык. Как его развивать? Для начала признаться себе, что этот навык не развит. Это уже большой шаг. Дальше начнет открываться новая информация.


Если хотите понять, что именно вам мешает двигаться к желаемым результатам, и что с этим делать — у меня есть 2 места для консультации-диагностики. Созвонимся, поговорим 30 минут, я дам рекомендации. Это бесплатно. Напишите мне в личку @daodalmal.
4
Почему я откладываю и бездействую? Как двигаться к желаемым результатам и утопать в «болоте бездействия»?

Всегда находятся важные дела: нужны деньги, близкие люди, обязательства. Не делать их нельзя. А когда поворачиваешься в сторону того, что так давно хотел сделать — сил уже нет. А когда выпадает свободное время, то почему-то прокрастинируем, и виним себя за бездействие.

24 июля я проведу онлайн-встречу. Я расскажу об основных тупиках,в которые попадают люди на пути к желаемым результатам. Расскажу как прервать круг «проблемы—решения» и выбраться из «болота бездействия».

Для участия заполните форму: https://tally.so/r/n0P5gj
1
Не понимаю чего хочу

Часто у нас есть несколько идей куда двигаться и развиваться. Но как выбрать, куда лучше двигаться? Ведь не хочется потратить свой ресурс времени и потом обнаружить, что все было зря и я хотел вовсе не этого.

Как по тестировать свои идеи, прежде чем отдаваться им полностью? Как понять что именно это направление нужно развивать? А как на этом зарабатывать желаемые деньги?

Все это будем обсуждать 24 июля на встрече «Почему я бездействую?»: https://tally.so/r/n0P5gj
1
О переменах в жизни после «Цени себя»
4😭2
Хочу поделиться одним из результатов, которые я получил после курса «Цени себя».

Последние несколько лет я набирал вес и не видел в этом проблемы, затем в прошлом году стал набирать еще быстрее. Это привело к тому, что движения становились всё тяжелее, активности давались с трудом и здоровье стало заметно слабее — это только те метрики, которые я мог тогда заметить, ничего о более глубоком понимании себя я тогда не знал.

Причин у набора веса было много, одна из них по мне оказалась самая решающая — мне просто было не нужно улучшать себя, незачем было строить будущее, я просто на всё забил, потому что не видел смысла.

Я сейчас понимаю, что снижение веса стало происходить не потому что я с крутой силой воли взял себя в руки. Скорее, наоборот, я ничего специально не делал для снижения веса, он пошел вниз сам.

Сейчас могу сказать, что это побочный результат, который произошел на протяжении курса, когда в голове стали рождаться новые смыслы, которых раньше не было: о том что можно себя любить, о переосмыслении понятия ответственности, о том что цели это не про силу воли, о выражении своих желаний, анализа состояния тела и эмоций.

Для меня метрика веса показательна, потому что её можно измерить и пронаблюдать в виде цифр и графика. Но точно так же могу сказать, что в других метриках, которые сложно объективно измерить (здоровье, количество сил в день, скорость реакции, память и т.п.), тоже стало сильно лучше.

Подводя итог, скажу, что этот год для меня проходит под лозунгом «Цени себя»)
9👍1🔥1
«Не знаю куда двигаться дальше в работе. Уже ничего не хочу» — с такими словами ко мне пришла Алина.

Алина проходила курсы по маркетингу, листала вакансии, изредка оказывалась на собеседованиях, но все что-то впустую.

На первой встрече я помог Алине увидеть, что она действует из «надуманной логики» — откликается на вакансии, которые ей не нравятся, проходит курсы на ту тему, которая выглядит «перспективной», но никак её не вдохновляет. Перспективы, которые она видит — амбициозные, востребованные, оплачиваемые, но не радующие её. Конечно ей постоянно приходилось через силу учиться, листать вакансии и ходить на собеседования. И на текущей работе она так же чувствовала одно, а делала другое. Все это привело к отсутствию силу и потере желания вообще что-либо делать.

Моя задача на первой встрече высвестить человеку нелогичное поведение, что он сам против себя идет. Понимание этого, это уже половина дела. После мы составляем план по восстановлению состояния. И человек снова видит свои цели и двигается к ним.


Хотите разобрать свою ситуацию? Заполните форму: https://daodal.ru/go
6❤‍🔥2👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись встречи. На примере реального кейса показываю как прийти к желаемому результату без насилия над собой.


Помогаю выйти на желаемый уровень в любимом деле. Подружить деньги, реализацию и состояние.

Запишись на консультацию: https://daodal.ru/go

Разберу твою ситуацию, дам рекомендации куда двигаться дальше.

Есть вопросы? Пишите @daodalmal
👍4
Ближайший старт потока «Цени себя» — 1 октября.

Попасть на программу можно после консультации-диагностики. Запись через форму: https://daodal.ru/go
3
Билет на Цени Себя. Внутренняя опора.
Онлайн-интенсив. Как общаться с людьми на работе и в личной жизни, не уступая и не разрушая отношения? Откуда берутся сомнения и неуверенность в себе, как это исправить? Как поступать так как хочешь, и не быть эгоистом? Как слышать чего ты хочешь и иметь здоровую самооценку?

После оплаты мы пришлем ссылку на чат интенсива.
3👍1🔥1
Друзья, я задумал 🔥большое дело на грядущей неделе.

Я проведу череду эфиров на тему «Любимое дело. Как найти и зарабатывать на нем без насилия над собой». Общяясь с вами, я собрал основные сложности, с которыми вы сталкиваетесь и разбил их на темы.

Список сложностей выглядит так:
1. Я не могу выбрать какой сфере деятельности/профессии себя посвятить, не понимаю что я люблю.
2. Я не понимаю как конвертировать то, что я люблю в деньги.
3. Я не могу выйти на желаемый доход. Дело вроде бы есть, но почему-то не зарабатывается.
4. Я не понимаю в чем я хорош. Мне кажется, я делаю не свою работу. Много суеты, часто устаю.
5. Меня все достало, ничего не хочется и я не знаю где взять силы, чтобы искать это любимое дело.

Буду детально разбирать тему и отвечать на ваши вопросы. Постораюсь передать максимум того, что сам нашел на своем пути.

Расписание эфиров:
28.10, пн, 11:00 мск. Как выбрать сферу для любимого дела.
29.10, вт, 11:00 мск. Как зарабатывать и не выгорать.
30.10, ср, 11:00 мск. В чем я хорошо? Как понять свои сильные стороны и делать свою работу.
31.10, чт. Выходной
1.11, пт, 11:00 мск. Если все достало. Как восстановиться и вернуть удовольствие от работы.

Чтобы не пропустить эфиры и получить записи всех эфиров, добавьтесь в бота: https://t.me/daoregBot?start=c1730028097899-ds
3