Жду вас на новом потоке «Цени себя». Мы работаем с убеждениями и травмами, которые ограничивают человека. Мешают ему расти и двигаться к своим целям.
P.S.: Вернул тариф «В записи».
P.S.: Вернул тариф «В записи».
Личный разбор «Мои травмы и суперсилы»
Есть 2 места по спеццене
По итогу вы получите:
- понимание своих травм: как они проявляются в вашей жизни и в к.
- рекомендации как о заботиться о травме и постепенно выходить из её влияния,
- свои сильные и слабые стороны,
- как применять себя наилучшим образом в работе и бизнесе,
- как общаться с людьми, учитвая свою травму.
Стоимость 15000₽25000₽
Сессия в зуме — 2,5 часа
Для записи напишите мне в личку @daodalmal
Есть 2 места по спеццене
По итогу вы получите:
- понимание своих травм: как они проявляются в вашей жизни и в к.
- рекомендации как о заботиться о травме и постепенно выходить из её влияния,
- свои сильные и слабые стороны,
- как применять себя наилучшим образом в работе и бизнесе,
- как общаться с людьми, учитвая свою травму.
Стоимость 15000₽
Сессия в зуме — 2,5 часа
Для записи напишите мне в личку @daodalmal
👍2🔥1
Друзья, привет!
У вас есть возможность записаться ко мне на личную диагностику на тему «Выгорание и неудовлетворенность работой».
Вы либо прям на сессии для себя найдете нужные ответы, либо получите план действий что делать в ближайшем будущем.
На следующей неделе у меня есть 3 свободных места.
Стоимость: 5000₽
Для записи напишите мне в личку @daodalmal
У вас есть возможность записаться ко мне на личную диагностику на тему «Выгорание и неудовлетворенность работой».
Вы либо прям на сессии для себя найдете нужные ответы, либо получите план действий что делать в ближайшем будущем.
На следующей неделе у меня есть 3 свободных места.
Стоимость: 5000₽
Для записи напишите мне в личку @daodalmal
Как преодолеть потолок в карьере
Есть два места на этой неделе на сессию-диагностику. Зову тех ребят, кто хочет качественно улучшить свою ситуацию в работе.
Для записи напишите мне в личку @daodalmal
Есть два места на этой неделе на сессию-диагностику. Зову тех ребят, кто хочет качественно улучшить свою ситуацию в работе.
Для записи напишите мне в личку @daodalmal
Почему вас не хватает на свои цели и планы
А на чужие — вполне себе хватает
Только освободился от рабочих задач — время бы заняться делами, которые двигают к жизни которую я хочу. Но вдруг: что-то сил нет, да еще есть тут проблемы и там обязательства. Да и вообще все сомнительно…кто я такой…с чего я решил, что у меня получится…Завтра…О, снова важные дела, пойду делать!
Это распостраненная история. Никто нас не учил нести ответственность за жизнь, которую хочешь жить. Мы научились выполнять обязательства, которые нам выданы кем-то, а вот когда сам себе придумал «хочу» и нужно выполнять действия (точно такие же, кстати, какие вы делаете для других) почему-то находится сотни отговорок.
Кто-то вечно занят делами других людей — пока есть силы, он будет их решать. Кто-то просто привык хлопотать, и пока есть силы — хлопочет. Кто-то постоянно выбирается из проблем. Кто-то постоянно слушает других людей, и старается им угодить. Короче, всегда можно найти что подоказывать.
Распределять свои силы с приоритетом на себя и жалаемую жизнь — это навык. Как его развивать? Для начала признаться себе, что этот навык не развит. Это уже большой шаг. Дальше начнет открываться новая информация.
—
Если хотите понять, что именно вам мешает двигаться к желаемым результатам, и что с этим делать — у меня есть 2 места для консультации-диагностики. Созвонимся, поговорим 30 минут, я дам рекомендации. Это бесплатно. Напишите мне в личку @daodalmal.
А на чужие — вполне себе хватает
Только освободился от рабочих задач — время бы заняться делами, которые двигают к жизни которую я хочу. Но вдруг: что-то сил нет, да еще есть тут проблемы и там обязательства. Да и вообще все сомнительно…кто я такой…с чего я решил, что у меня получится…Завтра…О, снова важные дела, пойду делать!
Это распостраненная история. Никто нас не учил нести ответственность за жизнь, которую хочешь жить. Мы научились выполнять обязательства, которые нам выданы кем-то, а вот когда сам себе придумал «хочу» и нужно выполнять действия (точно такие же, кстати, какие вы делаете для других) почему-то находится сотни отговорок.
Кто-то вечно занят делами других людей — пока есть силы, он будет их решать. Кто-то просто привык хлопотать, и пока есть силы — хлопочет. Кто-то постоянно выбирается из проблем. Кто-то постоянно слушает других людей, и старается им угодить. Короче, всегда можно найти что подоказывать.
Распределять свои силы с приоритетом на себя и жалаемую жизнь — это навык. Как его развивать? Для начала признаться себе, что этот навык не развит. Это уже большой шаг. Дальше начнет открываться новая информация.
—
Если хотите понять, что именно вам мешает двигаться к желаемым результатам, и что с этим делать — у меня есть 2 места для консультации-диагностики. Созвонимся, поговорим 30 минут, я дам рекомендации. Это бесплатно. Напишите мне в личку @daodalmal.
❤4
Почему я откладываю и бездействую? Как двигаться к желаемым результатам и утопать в «болоте бездействия»?
Всегда находятся важные дела: нужны деньги, близкие люди, обязательства. Не делать их нельзя. А когда поворачиваешься в сторону того, что так давно хотел сделать — сил уже нет. А когда выпадает свободное время, то почему-то прокрастинируем, и виним себя за бездействие.
24 июля я проведу онлайн-встречу. Я расскажу об основных тупиках,в которые попадают люди на пути к желаемым результатам. Расскажу как прервать круг «проблемы—решения» и выбраться из «болота бездействия».
Для участия заполните форму: https://tally.so/r/n0P5gj
Всегда находятся важные дела: нужны деньги, близкие люди, обязательства. Не делать их нельзя. А когда поворачиваешься в сторону того, что так давно хотел сделать — сил уже нет. А когда выпадает свободное время, то почему-то прокрастинируем, и виним себя за бездействие.
24 июля я проведу онлайн-встречу. Я расскажу об основных тупиках,в которые попадают люди на пути к желаемым результатам. Расскажу как прервать круг «проблемы—решения» и выбраться из «болота бездействия».
Для участия заполните форму: https://tally.so/r/n0P5gj
Tally Forms
Встреча «Почему я бездействую?»
Сделано в Tally. Воплощай идеи быстро.
❤1
Не понимаю чего хочу
Часто у нас есть несколько идей куда двигаться и развиваться. Но как выбрать, куда лучше двигаться? Ведь не хочется потратить свой ресурс времени и потом обнаружить, что все было зря и я хотел вовсе не этого.
Как по тестировать свои идеи, прежде чем отдаваться им полностью? Как понять что именно это направление нужно развивать? А как на этом зарабатывать желаемые деньги?
Все это будем обсуждать 24 июля на встрече «Почему я бездействую?»: https://tally.so/r/n0P5gj
Часто у нас есть несколько идей куда двигаться и развиваться. Но как выбрать, куда лучше двигаться? Ведь не хочется потратить свой ресурс времени и потом обнаружить, что все было зря и я хотел вовсе не этого.
Как по тестировать свои идеи, прежде чем отдаваться им полностью? Как понять что именно это направление нужно развивать? А как на этом зарабатывать желаемые деньги?
Все это будем обсуждать 24 июля на встрече «Почему я бездействую?»: https://tally.so/r/n0P5gj
Tally Forms
Встреча «Почему я бездействую?»
Сделано в Tally. Воплощай идеи быстро.
❤1
Forwarded from Артем Быстров
Хочу поделиться одним из результатов, которые я получил после курса «Цени себя».
Последние несколько лет я набирал вес и не видел в этом проблемы, затем в прошлом году стал набирать еще быстрее. Это привело к тому, что движения становились всё тяжелее, активности давались с трудом и здоровье стало заметно слабее — это только те метрики, которые я мог тогда заметить, ничего о более глубоком понимании себя я тогда не знал.
Причин у набора веса было много, одна из них по мне оказалась самая решающая — мне просто было не нужно улучшать себя, незачем было строить будущее, я просто на всё забил, потому что не видел смысла.
Я сейчас понимаю, что снижение веса стало происходить не потому что я с крутой силой воли взял себя в руки. Скорее, наоборот, я ничего специально не делал для снижения веса, он пошел вниз сам.
Сейчас могу сказать, что это побочный результат, который произошел на протяжении курса, когда в голове стали рождаться новые смыслы, которых раньше не было: о том что можно себя любить, о переосмыслении понятия ответственности, о том что цели это не про силу воли, о выражении своих желаний, анализа состояния тела и эмоций.
Для меня метрика веса показательна, потому что её можно измерить и пронаблюдать в виде цифр и графика. Но точно так же могу сказать, что в других метриках, которые сложно объективно измерить (здоровье, количество сил в день, скорость реакции, память и т.п.), тоже стало сильно лучше.
Подводя итог, скажу, что этот год для меня проходит под лозунгом «Цени себя»)
Последние несколько лет я набирал вес и не видел в этом проблемы, затем в прошлом году стал набирать еще быстрее. Это привело к тому, что движения становились всё тяжелее, активности давались с трудом и здоровье стало заметно слабее — это только те метрики, которые я мог тогда заметить, ничего о более глубоком понимании себя я тогда не знал.
Причин у набора веса было много, одна из них по мне оказалась самая решающая — мне просто было не нужно улучшать себя, незачем было строить будущее, я просто на всё забил, потому что не видел смысла.
Я сейчас понимаю, что снижение веса стало происходить не потому что я с крутой силой воли взял себя в руки. Скорее, наоборот, я ничего специально не делал для снижения веса, он пошел вниз сам.
Сейчас могу сказать, что это побочный результат, который произошел на протяжении курса, когда в голове стали рождаться новые смыслы, которых раньше не было: о том что можно себя любить, о переосмыслении понятия ответственности, о том что цели это не про силу воли, о выражении своих желаний, анализа состояния тела и эмоций.
Для меня метрика веса показательна, потому что её можно измерить и пронаблюдать в виде цифр и графика. Но точно так же могу сказать, что в других метриках, которые сложно объективно измерить (здоровье, количество сил в день, скорость реакции, память и т.п.), тоже стало сильно лучше.
Подводя итог, скажу, что этот год для меня проходит под лозунгом «Цени себя»)
❤9👍1🔥1
«Не знаю куда двигаться дальше в работе. Уже ничего не хочу» — с такими словами ко мне пришла Алина.
Алина проходила курсы по маркетингу, листала вакансии, изредка оказывалась на собеседованиях, но все что-то впустую.
На первой встрече я помог Алине увидеть, что она действует из «надуманной логики» — откликается на вакансии, которые ей не нравятся, проходит курсы на ту тему, которая выглядит «перспективной», но никак её не вдохновляет. Перспективы, которые она видит — амбициозные, востребованные, оплачиваемые, но не радующие её. Конечно ей постоянно приходилось через силу учиться, листать вакансии и ходить на собеседования. И на текущей работе она так же чувствовала одно, а делала другое. Все это привело к отсутствию силу и потере желания вообще что-либо делать.
Моя задача на первой встрече высвестить человеку нелогичное поведение, что он сам против себя идет. Понимание этого, это уже половина дела. После мы составляем план по восстановлению состояния. И человек снова видит свои цели и двигается к ним.
—
Хотите разобрать свою ситуацию? Заполните форму: https://daodal.ru/go
Алина проходила курсы по маркетингу, листала вакансии, изредка оказывалась на собеседованиях, но все что-то впустую.
На первой встрече я помог Алине увидеть, что она действует из «надуманной логики» — откликается на вакансии, которые ей не нравятся, проходит курсы на ту тему, которая выглядит «перспективной», но никак её не вдохновляет. Перспективы, которые она видит — амбициозные, востребованные, оплачиваемые, но не радующие её. Конечно ей постоянно приходилось через силу учиться, листать вакансии и ходить на собеседования. И на текущей работе она так же чувствовала одно, а делала другое. Все это привело к отсутствию силу и потере желания вообще что-либо делать.
Моя задача на первой встрече высвестить человеку нелогичное поведение, что он сам против себя идет. Понимание этого, это уже половина дела. После мы составляем план по восстановлению состояния. И человек снова видит свои цели и двигается к ним.
—
Хотите разобрать свою ситуацию? Заполните форму: https://daodal.ru/go
❤6❤🔥2👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись встречи. На примере реального кейса показываю как прийти к желаемому результату без насилия над собой.
—
Помогаю выйти на желаемый уровень в любимом деле. Подружить деньги, реализацию и состояние.
Запишись на консультацию: https://daodal.ru/go
Разберу твою ситуацию, дам рекомендации куда двигаться дальше.
Есть вопросы? Пишите @daodalmal
—
Помогаю выйти на желаемый уровень в любимом деле. Подружить деньги, реализацию и состояние.
Запишись на консультацию: https://daodal.ru/go
Разберу твою ситуацию, дам рекомендации куда двигаться дальше.
Есть вопросы? Пишите @daodalmal
👍4
Ближайший старт потока «Цени себя» — 1 октября.
Попасть на программу можно после консультации-диагностики. Запись через форму: https://daodal.ru/go
Попасть на программу можно после консультации-диагностики. Запись через форму: https://daodal.ru/go
❤3
Forwarded from Лёша Рева | Цени себя
Планирую новый эфир, давайте выберем тему
Anonymous Poll
36%
Самооценка в работе
65%
Супер-сила. Как понять в чем ты силен?
21%
Личные границы. На работе и в личной жизни
Билет на Цени Себя. Внутренняя опора.
Онлайн-интенсив. Как общаться с людьми на работе и в личной жизни, не уступая и не разрушая отношения? Откуда берутся сомнения и неуверенность в себе, как это исправить? Как поступать так как хочешь, и не быть эгоистом? Как слышать чего ты хочешь и иметь здоровую самооценку?
После оплаты мы пришлем ссылку на чат интенсива.
Онлайн-интенсив. Как общаться с людьми на работе и в личной жизни, не уступая и не разрушая отношения? Откуда берутся сомнения и неуверенность в себе, как это исправить? Как поступать так как хочешь, и не быть эгоистом? Как слышать чего ты хочешь и иметь здоровую самооценку?
После оплаты мы пришлем ссылку на чат интенсива.
❤3👍1🔥1
Друзья, я задумал 🔥большое дело на грядущей неделе.
Я проведу череду эфиров на тему «Любимое дело. Как найти и зарабатывать на нем без насилия над собой». Общяясь с вами, я собрал основные сложности, с которыми вы сталкиваетесь и разбил их на темы.
Список сложностей выглядит так:
1. Я не могу выбрать какой сфере деятельности/профессии себя посвятить, не понимаю что я люблю.
2. Я не понимаю как конвертировать то, что я люблю в деньги.
3. Я не могу выйти на желаемый доход. Дело вроде бы есть, но почему-то не зарабатывается.
4. Я не понимаю в чем я хорош. Мне кажется, я делаю не свою работу. Много суеты, часто устаю.
5. Меня все достало, ничего не хочется и я не знаю где взять силы, чтобы искать это любимое дело.
Буду детально разбирать тему и отвечать на ваши вопросы. Постораюсь передать максимум того, что сам нашел на своем пути.
Расписание эфиров:
28.10, пн, 11:00 мск. Как выбрать сферу для любимого дела.
29.10, вт, 11:00 мск. Как зарабатывать и не выгорать.
30.10, ср, 11:00 мск. В чем я хорошо? Как понять свои сильные стороны и делать свою работу.
31.10, чт. Выходной
1.11, пт, 11:00 мск. Если все достало. Как восстановиться и вернуть удовольствие от работы.
Чтобы не пропустить эфиры и получить записи всех эфиров, добавьтесь в бота: https://t.me/daoregBot?start=c1730028097899-ds
Я проведу череду эфиров на тему «Любимое дело. Как найти и зарабатывать на нем без насилия над собой». Общяясь с вами, я собрал основные сложности, с которыми вы сталкиваетесь и разбил их на темы.
Список сложностей выглядит так:
1. Я не могу выбрать какой сфере деятельности/профессии себя посвятить, не понимаю что я люблю.
2. Я не понимаю как конвертировать то, что я люблю в деньги.
3. Я не могу выйти на желаемый доход. Дело вроде бы есть, но почему-то не зарабатывается.
4. Я не понимаю в чем я хорош. Мне кажется, я делаю не свою работу. Много суеты, часто устаю.
5. Меня все достало, ничего не хочется и я не знаю где взять силы, чтобы искать это любимое дело.
Буду детально разбирать тему и отвечать на ваши вопросы. Постораюсь передать максимум того, что сам нашел на своем пути.
Расписание эфиров:
28.10, пн, 11:00 мск. Как выбрать сферу для любимого дела.
29.10, вт, 11:00 мск. Как зарабатывать и не выгорать.
30.10, ср, 11:00 мск. В чем я хорошо? Как понять свои сильные стороны и делать свою работу.
31.10, чт. Выходной
1.11, пт, 11:00 мск. Если все достало. Как восстановиться и вернуть удовольствие от работы.
Чтобы не пропустить эфиры и получить записи всех эфиров, добавьтесь в бота: https://t.me/daoregBot?start=c1730028097899-ds
❤3