мир, в котором я рос, как удивителен ты и красив
все в моих руках, пока я иду, пока я полон сил
жить в радости дней, ярко гореть, но пеплом не стать
все в моих руках, пока я иду, пока я полон сил
жить в радости дней, ярко гореть, но пеплом не стать
❤22
спустя долгое время борьбы с синдромом самозванца и желанием удалить канал, все же решаюсь вдохнуть в него новую жизнь и выкладывать побольше прочитанного..
сегодня в поисках точки опоры и успокоения рука потянулась к ялому👀
сегодня в поисках точки опоры и успокоения рука потянулась к ялому👀
❤7❤🔥3
я временами выгляжу странно,
часто грущу и блуждаю.
но «я в тебя верю» - пишет мне папа, и я побеждаю.
я побеждаю и грусть, и потерю,
а в голове раз пять:
«я в тебя верю. я в тебя верю!»
и я побеждаю опять.
мысли стихают, ищут обитель,
а в голове: «держись!»
ты в меня веришь и я победитель
на целую жизнь.
часто грущу и блуждаю.
но «я в тебя верю» - пишет мне папа, и я побеждаю.
я побеждаю и грусть, и потерю,
а в голове раз пять:
«я в тебя верю. я в тебя верю!»
и я побеждаю опять.
мысли стихают, ищут обитель,
а в голове: «держись!»
ты в меня веришь и я победитель
на целую жизнь.
❤9