Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#интервью@daitememe
На концертах-презентациях «Радио Пепел» в Москве МузТВ поснимали выступление и взяли интервью у группы. Заливаем этот новостной сюжет сюда.
Вас ждет парад отборного кринжа от музыкального телеканала, смотрите на свой страх и риск. Выпуск посвящен ШОУ-БИЗНЕСУ и тому, что Дайте танк (!) «не такие, как все».
На концертах-презентациях «Радио Пепел» в Москве МузТВ поснимали выступление и взяли интервью у группы. Заливаем этот новостной сюжет сюда.
Вас ждет парад отборного кринжа от музыкального телеканала, смотрите на свой страх и риск. Выпуск посвящен ШОУ-БИЗНЕСУ и тому, что Дайте танк (!) «не такие, как все».
❤67🤯28🔥19 14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#фанклип@daitememe
Фан клип "Команда"
На каждом концерте Дима Мозжухин обязательно рассказывает какую нибудь историю, будь то история про микрофон или вот про песню "Команда".
Так вот в истории этой он рассказывал как в студенческие годы после концерта пролез под забором на это поле, чтобы потусоваться там с друзьями, попить вино и съесть шаурму.
Стоит отметить, что я знаю где находится это поле, и знаю, что Дима учился в Московском ГУУ . У меня просто сверкнула лампочка над головой наверное, т.к. при прослушивании этой песни я ВСЕГДА представляю это университетское поле .
Теперь перед вами плод моих размышлений и фантазий с этого футбольного поля на эту тему:
@Kefup4ek
Фан клип "Команда"
На каждом концерте Дима Мозжухин обязательно рассказывает какую нибудь историю, будь то история про микрофон или вот про песню "Команда".
Так вот в истории этой он рассказывал как в студенческие годы после концерта пролез под забором на это поле, чтобы потусоваться там с друзьями, попить вино и съесть шаурму.
Стоит отметить, что я знаю где находится это поле, и знаю, что Дима учился в Московском ГУУ . У меня просто сверкнула лампочка над головой наверное, т.к. при прослушивании этой песни я ВСЕГДА представляю это университетское поле .
Теперь перед вами плод моих размышлений и фантазий с этого футбольного поля на эту тему:
@Kefup4ek
На этих выходных Дайте танк (!) выложили еще два лота на продажу – бас-гитары, на которых Дмитрий писал несколько последних релизов
Оригинальный пост: vk.ru/wall-4790861_65908
Оригинальный пост: vk.ru/wall-4790861_65908
#ответь_социальная_сеть@daitememe
Кажется, надо создать пост для поиска компании на концерты ДТ (!) в Нижнем Новгороде и Казани!
В комментариях рассказывайте, куда идете, делитесь ссылками на чаты и заводите знакомства.
Нижний Новгород – 30 июля
Казань – 1 августа
Кажется, надо создать пост для поиска компании на концерты ДТ (!) в Нижнем Новгороде и Казани!
В комментариях рассказывайте, куда идете, делитесь ссылками на чаты и заводите знакомства.
Нижний Новгород – 30 июля
Казань – 1 августа
❤69 21🔥14
сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта
❤130🔥49 48
Audio
#каверы@daitememe
Всем привет, ребята!
Возможно, вы помните мой пост, связанный с этими каверами. К сожалению, по некоторым причинам в ближайшее время я не смогу доделать их, хотя уже довольно сильно постарался над аранжировкой, синтезом, вокалом, сведением и всем остальным.
Огромное спасибо @atlanticescii_tunec за женские партии, она прекрасно справилась, и я благодарю её за участие
Я же, как всегда, обитаю в @emslprod
Всем привет, ребята!
Возможно, вы помните мой пост, связанный с этими каверами. К сожалению, по некоторым причинам в ближайшее время я не смогу доделать их, хотя уже довольно сильно постарался над аранжировкой, синтезом, вокалом, сведением и всем остальным.
Огромное спасибо @atlanticescii_tunec за женские партии, она прекрасно справилась, и я благодарю её за участие
Я же, как всегда, обитаю в @emslprod
❤40 20🔥11
Вот питерские фотки с прошлого вторника из паблика ДТ (!) в ВК – мы ими ещё не делились! А сегодня будут ещё.
❤107🔥44 25🤯1
#ответь_социальная_сеть@daitememe
Если бы ДТ (!) стали амбассадором бренда/учатником рекламной кампании/лицом продукта и т.п., какой бренд или продукт это бы был
Вот как Черноголовка кола с Ваней Дмитриенко, только Дайте танк (!)
Ваши варианты
Если бы ДТ (!) стали амбассадором бренда/учатником рекламной кампании/лицом продукта и т.п., какой бренд или продукт это бы был
Вот как Черноголовка кола с Ваней Дмитриенко, только Дайте танк (!)
Ваши варианты
❤63 27🤯12