💋3
Сначала бандажные платья вернулись, теперь наплечники или по-умному Эполеты, в новой мужской коллекции Dior. У меня было такое платье из топшопа в 2016. И главный вопрос, ждать ли их в женской коллекции?))) Как вы к этому тренду относитесь?
PS: я посмотрела всю коллекцию в детях, Джонатан Андерсон потрясающий дизайнер, и стилизация и проработка деталей на высоте, но вопрос насколько это про Dior?
PS: я посмотрела всю коллекцию в детях, Джонатан Андерсон потрясающий дизайнер, и стилизация и проработка деталей на высоте, но вопрос насколько это про Dior?
💋3❤2
Арина Соболенко (первая ракетка мира) стала новым амбассадором бренда Gucci. А далее, фото Дуа Липы тоже в Тотал Луке Gucci. Пока остальные бренды ещё доигрывают в тихую роскошь, Демна Гвасалия (новый креативный директор Gucci) идет ва-банк. Мне кажется, стратегия крайне удачная, особенно во время, когда с перестановками дизайнеров ДНК брендов начали вымываться, а уникальное лого, это как новая классика, актуально всегда и вытянет любой дизайн бренда.
Когда все стали пушить минимализм как тренд, люксу пришлось подстроиться. Но помните когда-то лого были в тренде даже на сумках mango, river island были логотипы, правда они быстро поняли, что конкретно их сумки без лого продаются лучше, так можно было выдать вещь за люксовую.
У меня есть ощущение, что следом, все остальные люксовые бренды будут возвращать свои привилегии в виде использования логотипов. В конце концов, это роскошь, доступная только им, и самый быстрый и дешевый способ пропиарить свой бренд на широкую аудиторию.
PS: мне кажется видео с Ариной, эта та "живость" которой не хватило Chanel
Когда все стали пушить минимализм как тренд, люксу пришлось подстроиться. Но помните когда-то лого были в тренде даже на сумках mango, river island были логотипы, правда они быстро поняли, что конкретно их сумки без лого продаются лучше, так можно было выдать вещь за люксовую.
У меня есть ощущение, что следом, все остальные люксовые бренды будут возвращать свои привилегии в виде использования логотипов. В конце концов, это роскошь, доступная только им, и самый быстрый и дешевый способ пропиарить свой бренд на широкую аудиторию.
PS: мне кажется видео с Ариной, эта та "живость" которой не хватило Chanel
❤3🔥1
Forwarded from Ö News
Jacquemus представил своего первого в истории амбассадора
Им стала бабушка создателя бренда Лилин Жакмюс.
– написал Симон Порт Жакмюс.
📰 Подписаться на Ö News
Им стала бабушка создателя бренда Лилин Жакмюс.
С гордостью представляю нашего первого амбассадора Jacquemus. Мою бабушку Лилин Жакмюс. С неё всё началось. Моя первая и главная икона.
Она родилась в 1946 году и выросла в Аллене, маленькой деревне на юге Франции. Детство прошло среди полей, солнца и простой жизни. Её воспитала сильная итальянка, мать одиночка.
Задолго до появления Jacquemus она уже была моим главным вдохновением.
Её сила, её элегантность, её честность сформировали мой взгляд на женщин и то, каким я вижу этот Дом.
Мы её любим. Мы ею одержимы.
– написал Симон Порт Жакмюс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
#бренднаходка для меня трикотаж от бренда 99colorspace. Покупаю у них уже второй год, вещи держатся отлично, очень мало скатываются, составы хорошие, мериносовая шерсть/хлопок. Есть и юбки и брюки и платья. Советую обратить внимание на этот бренд.
В этом образе тоже джемпер от этого бренда
В этом образе тоже джемпер от этого бренда
❤3
Очень нравится, как сейчас одевают Мию Гот, просто и стильно. У неё пока пока мало стритстайл выходов, но после Франкенштейна, думаю у брендов она будет нарасхват
PS: очень интересно наблюдать как взлетает карьера у людей, вот Мие 32 года, и у нее все только начинается, а мы часто думаем, что в этом возрасте мы должны уже иметь всё. Да и кстати, у неё нет в запрещенной соц сети
PS: очень интересно наблюдать как взлетает карьера у людей, вот Мие 32 года, и у нее все только начинается, а мы часто думаем, что в этом возрасте мы должны уже иметь всё. Да и кстати, у неё нет в запрещенной соц сети
👍3💋1
Кстати, не менее интересно наблюдать за стритстайлом ее суженого😂Шайя Лабаф…Они уже вроде бы давно расстались, но недавно родили общего ребенка. Когда видишь такую простоту у звезд, это очень успокаивает)))
💯4😁2