Говорит Маргарита
703 subscribers
6.89K photos
545 videos
14 files
780 links
Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni.

Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :)

Для связи @mdavydova1992 @mdavydova inst

Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Download Telegram
Я называю себя антифутболочницей😆искренне считаю, что футболки портят наш стиль. Особенно те, что с принтами.
В гардеробах клиентов, я избавляюсь от них в первую очередь. Они дают лишь иллюзию выбора, вроде цвет и принт отличаются, а образы все однотипные. Мозг по привычке тянется к одному и тому же сочетанию)) люди бесконечно покупают их, как самый безопасный вариант, но даже майка уже дает другой вайб, можно и закрутить как нибудь интересно, и надеть 2 штуки сразу. С майкой уже надо подумать, как сочетать, что надеть сверху, в случае если на улице холодно, или нужно пойти на деловую встречу.

Так же можно надевать на верх рубашки, блузки, все что угодно будет лучше, чем футболка. Если не можете сразу выкинуть, то хотя бы отложите в дальний ящик, и отследите, как меняются ваши привычки, как начинают работать новые нейронные связи. Избавление от повторяющихся вещей в гардеробе - первый шаг к вашему персональному стилю.

Согласны со мной или нет?
2
После недавних новостей о проблемах в бизнесе, Gate31 сильно изменили свой подход к контенту, очень нравится как они стали более открытыми и легкими, появилось больше живого контента и меньше студийных съемок, интересная стилизация. Здесь они взяли зеркало и ходили с ним по городу, чтобы сделать фото образов на фоне достопримечательностей Санкт-Петербурга (бренд оттуда родом). И было бы не так прикольно, если бы это были просто фото на фоне, когда это имитация сэлфи выглядит более реально. Лайк. А вам нравится этот бренд?

Кстати, недавно у меня был пост о том, какие ещё бренды стоит посетить в Санкт-Петербурге
3
Рассказывала ранее, что в этом году я нахожусь не у своей прайм эре (в плане физической формы) впервые со времени беременности я набрала почти 10кг без явных причин, проверены уже все гормоны, и эти при том, что уровень активностей никак не снижался. Стабильно от 8 до 15к шагов в день, плюс дополнительные тренировки в какие-то дни, либо кардио, либо пилатес, либо йога, либо скакалка. Питание стараюсь контролировать, есть больше белка, результат по весу за пол года ушло 0кг😆но изменилось качества тела, говорят, что мышцы весят тяжелее, чем жир, поэтому вес может и не снижаться. Ой не знаю, я впервые попала в такую ситуацию, даже после беременности был какой-то более понятный результат. При том, что специально я не худела и не голодала, всегда ела простую и понятную еду, и в десертах себе не отказывала.

Хотела с вами поделиться своими спортивными образами

Все верха IRNBY
Комбинезон Ghetto Princess
Леггинсы одни от IRNBy, другие я купила на Lamoda, третьи купила в Турции в магазине Koton тоже оказались супер по качеству
3