Говорит Маргарита
700 subscribers
6.9K photos
547 videos
14 files
782 links
Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni.

Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :)

Для связи @mdavydova1992 @mdavydova inst

Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Download Telegram
2016 настолько хочет вернуться, что в ход пошли даже бандажные платья а-ля Herve Leger. Помню, как я о нем мечтала, и несмотря на то, что остальные бренды делали более доступные и альтернативные версии, хотелось именно оригинал. И такое красное платье было у моей подруги, которое она мне одолжила один раз на празднование моего дня рождения, оно реально отличалось от остальных, ткань более плотная, и очень туго обтягивает тело, реально как бандаж. Если у вас залежалось такое, срочно доставайте))) а так, бренд I am Gia запустили недавно свою коллекцию бандажных платьев. У нас пока ещё никто не сделал.

PS: Все скрины из запрещенной соц сети
5💋1
Ну разве это не iconic?💔
3
Свадьба Николы Пельтц и Бруклина Бекхема была 4 года назад, тогда это был масштабный инфоповод и об этом писали все сми, после этого было затишье, ребята не были замечены в публичных конфликтах. Но на днях, Бруклин вышел в свет с новостью о том, что не хочет больше иметь отношений со своей семьей, ведь они все это время пытались разрушить его брак. Хотя, многие думали наоборот, и я тогда упомянула что Никола вышла замуж не в платье от Виктории Бекхэм, и это было первым звоночком, что есть недопонимания. Но Бруклин сказал, что на самом деле платье от Виктории просто не сделали и им пришлось искать другое на замену. Пишут, что он даже заблокировал родителей в соц сетях…я пока вообще не понимаю причин для конфликта, и вряд ли нам станет известна правда, но факт - даже если ты богата и знаменита на весь мир, у тебя все равно может быть банальный конфликт со свекровью😅
6😁2
Как вам, кстати, образы Николы Пельтц? В последнее время, у неё появилось много "даркушных" готических образов, возможно она захотела выглядеть больше как Power Woman, но что-то в этих нарядах меня смущает, особенно обилие высоких платформ. А вы что думаете?
4💋2😭1🙈1
Вышел новый campaign бренда Chanel на Вилле La Pausa, которая была построена в 1929 году по заказу Коко Шанель, там она принимала многих знаменитых гостей (Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Игорь Стравинский).

Моё субъективное мнение, ну очень красиво, но какие-то не живые фотографии, наигранно слишком, "мир, дружба, жвачка" это что-то из каталога H&M. Понравилось только фото на кровати, там как раз есть эта легкая небрежность, которая нужна на контрасте с роскошью вокруг, как кадр из фильма и тут я понимаю эмоцию. Вот ты каталась целый день по встречам и салонам и так устала, что прилегла отдохнуть прям в костюме и призадумалась о жизни.

Для сравнения атмосферы, рядом черно-белые кадры Коко Шанель на этой же вилле. В ней самой как раз и есть эта легкая непосредственность, но при этом чувствуется атмосфера роскоши и есть характер. Спасибо за кастинг, Адица Берзения, мы будем тобой гордиться. Но у меня складывается ощущение, что в этом поместье нужны не модели весело позирующие в одежде, а личность проживающая жизнь, не хватает драматичности, представьте например Одри Тоту на этих кадрах и в этой одежде? Она однажды играла Коко Шанель в кино. Или я не права?
4💯2