Говорит Маргарита
700 subscribers
6.9K photos
547 videos
14 files
782 links
Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni.

Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :)

Для связи @mdavydova1992 @mdavydova inst

Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Download Telegram
А у всех 2016 был прайм эрой?))) в запрещенной соц сети выглядит, что так.

У меня, это точно был год ключевых событий, которые определили развитие моей жизни на дальнейшие 10 лет. Первое полугодие 2016 года, я ещё доживала в Лондоне, с уверенностью в том, что после пяти-то лет обучений и практик, я найду работу и останусь там жить. А ещё, на тот момент, я уже как год состояла в дистанционных отношениях с парнем из Москвы и думала, что как нибудь справимся, но в Москву я пока не поеду. По сравнению с Лондонской фэшн индустрией, Московской, можно сказать тогда и не было вовсе.

Та как я в Москве сейчас, можно сделать вывод, что работу в Англии до истечения своей визы, я так и не нашла))) но зато вышла замуж в Москве 😂но не сразу. Сначала, я направила все вещи в Петербург. Но там я так и не пожила, сразу прямым рейсом приехала к будущему мужу в Москву по его приглашению. Привезла с собой всю одежду с выпускной коллекции, завела аккаунт в запрещенной соц сети под названием davydova_london, гостей приглашала её смотреть в гостиницу St.Regis на лубянке, где временно проживала моя мама, которая тоже решила переехать в Москву после Аргентины (вроде бы). Она где только не была и об этом даже написала книгу недавно.

Ну так вот, благодаря запрещенной соц сети, моя коллекция прямиком из шкафа St.Regis оказалась на Лене Темниковой, которая в 2016 только начинала сольную карьеру, потом на Кристине Си, которая уже мощно качала. А ещё, про мою коллекцию написали Vogue,Harpers Bazaar, Buro24/7 и моему счастью не было предела.

Так что да, 2016 можно назвать моей прайм эрой, потому что сейчас, что во мне нет столько безумства и тяги лететь вперед. Я стала более уверенной в себе после рождения сына, но и более избирательной в проектах, людях, местах.

И почему люди решили вспомнить 2016 в 2026, а не 2015 в 2025? Смею предположить, что во время кризиса и турбулентности люди тянутся к стабильности, ностальгируют и пытаются нащупать почву под ногами таким образом.

А вы что думаете про этот тренд? И как провели свой 2016?
8❤‍🔥1💋1🦄1
2016 настолько хочет вернуться, что в ход пошли даже бандажные платья а-ля Herve Leger. Помню, как я о нем мечтала, и несмотря на то, что остальные бренды делали более доступные и альтернативные версии, хотелось именно оригинал. И такое красное платье было у моей подруги, которое она мне одолжила один раз на празднование моего дня рождения, оно реально отличалось от остальных, ткань более плотная, и очень туго обтягивает тело, реально как бандаж. Если у вас залежалось такое, срочно доставайте))) а так, бренд I am Gia запустили недавно свою коллекцию бандажных платьев. У нас пока ещё никто не сделал.

PS: Все скрины из запрещенной соц сети
5💋1
Ну разве это не iconic?💔
3
Свадьба Николы Пельтц и Бруклина Бекхема была 4 года назад, тогда это был масштабный инфоповод и об этом писали все сми, после этого было затишье, ребята не были замечены в публичных конфликтах. Но на днях, Бруклин вышел в свет с новостью о том, что не хочет больше иметь отношений со своей семьей, ведь они все это время пытались разрушить его брак. Хотя, многие думали наоборот, и я тогда упомянула что Никола вышла замуж не в платье от Виктории Бекхэм, и это было первым звоночком, что есть недопонимания. Но Бруклин сказал, что на самом деле платье от Виктории просто не сделали и им пришлось искать другое на замену. Пишут, что он даже заблокировал родителей в соц сетях…я пока вообще не понимаю причин для конфликта, и вряд ли нам станет известна правда, но факт - даже если ты богата и знаменита на весь мир, у тебя все равно может быть банальный конфликт со свекровью😅
6😁2
Как вам, кстати, образы Николы Пельтц? В последнее время, у неё появилось много "даркушных" готических образов, возможно она захотела выглядеть больше как Power Woman, но что-то в этих нарядах меня смущает, особенно обилие высоких платформ. А вы что думаете?
4💋2😭1🙈1