Говорит Маргарита
700 subscribers
6.9K photos
547 videos
14 files
782 links
Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni.

Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :)

Для связи @mdavydova1992 @mdavydova inst

Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Download Telegram
На фото теннисистка Наоми Осака. Не знаю насколько это удобно, но как прикольно выглядит эта одежда! Это кастомизированная коллаборация Nike и Ambush. Хочу такие кроссовки с бантиками…
🔥4🤩2
На днях сходили в такое классное местечко Pharmacie, с атмосферой Парижа 19 века. Я не ожидала и давно так не была удивлена. Насколько удалось узнать, помещение в собственности у владельца и он решил открыть там ресторан, вложил всю душу, каждая деталь винтаж, антиквариат, сокровища привезенные с разных уголков мира. Можно долго сидеть и рассматривать каждую деталь. И еда вкусная, и для любителей вина, тоже огромный выбор. Must Visit!
🔥101
Если хотите как-то по зимнему разнообразить свои повседневные выходы, можно добавить в них меховые аксессуары. Такие прикольные нашла в бренде walk of shame, и примеры стилизации сразу же.

Горжетка, манжеты
2
Этот пост, ода моим худым образам. На фото вещи, в которые я не влезаю😅 Я должна вам признаться, я нахожусь не в своей прайм эре. Я сейчас вешу 57/58кг и это самый большой мой вес со времен беременности (тогда он достиг в итоге 75) я лет 10 была примерно в одинаковом весе до 50кг. Всегда стараюсь балансировать между приятным и полезным, могу и бургер съесть, могу вина выпить, но все в рамках приличия, сладких газировок в моем рационе нет. Прошлое лето я весила 45-47 кг. При этом, я постоянно болела, 3 раза пила антибиотики, колола гормоны, у меня была крапивница чуть ли не каждый месяц. 1 раз лежала в больнице…в этом году,
я не меняла ничего, так же занималась спортом, питалась, ходила минимум 10 тысяч шагов в день,даже меньше работала, ну и перестала пить кофе😂я не думаю, что вес у меня из-за кофе, но причины я пока не поняла, чувствую я себя нормально, анализы в порядке. Мама говорит это просто возраст и метаболизм замедляется, ну как-то резко он свернул не туда😅 проблемы мои даже не в весе, а в том, что не могу влезть в свою привычную одежду, а покупать полностью новый гардероб не хочется и не можется. Сейчас у меня минимум покупок, пока я не пойму, что делать дальше, благо на улице зима и я почти каждый день ношу одни и те же теплые брюки. Конечно же, я не ругаю себя ни за что, и на диету садиться пока не собираюсь, хотя я могу, но еда зимой это один из основных источников радости)))
8👍3👌2