Ну если была задача сделать что-то на мемном, то задача выполнена. Интересно, мех настоящий? Кожа ведь, точно да.
😁5
После модных показов, мне часто встречается такая фраза в комментариях, "будем копить".
Но копить на люкс, не очень удачная идея, объясню. Люкс, на то и люкс, что покупается в достатке и изобилии финансов, когда твоя база это покупать футболку в ЦУМе и не расстраиваться сильно, если она вдруг превратится в тряпочку через 2 стирки. В люксе, как и везде, много некачественных вещей, неудобных, проще сказать, не оправдывающих ваши ожидания. И осознание приходит уже по факту, в носке. И вот представьте, вы тратите на люкс свои последние деньги или накопленные путем отказов от ежедневного кофе, например, и у вас затем отлетает фурнитура, стирается кожа, ломается каблук, и многое другое)) ощущения не самые приятные. У меня в этом году была такая история. Но даже если с вещью все в порядке, чувство эйфории быстро улетучивается, и захочется новых ощущений.
Попался мне на глаза рилс, где девушка рассказала, что столкнулась с плохим качеством в бренде Planta Rosa, у меня ничего нет от этого бренда, про качество ничего сказать не могу, но интересно то, что пишут люди в комментариях. Им обидно, что бренд не думает о покупателях, которые тратят на вещи половину своей зарплаты. Но бренд и не должен об этом думать, он не может отвечать за ваши ожидания от него и точно уж не выманивает из вас деньги обманным путем))) это ваше решение.
И ещё один кейс, у блогера Кати Флотской с сережками Картье за 300 тысяч, которые поломались через пару месяцев. И вместо обмена на новые, они предложили ремонт, хотя бы бесплатный, но ощущения от покупки уже подпорчены. И хорошо, что это не последние деньги, иначе было бы крайне неприятно.
Что делать?
-Копить, но быть готовым к разочарованию.
-Зарабатывать больше, чтобы не оказаться в ситуации без денег и без удовольствия от покупки.
-Получать в подарок, это самый идеальный вариант🤣
А как вы относитесь к люксу? Мечтаете о какой нибудь брендовой вещи?
Но копить на люкс, не очень удачная идея, объясню. Люкс, на то и люкс, что покупается в достатке и изобилии финансов, когда твоя база это покупать футболку в ЦУМе и не расстраиваться сильно, если она вдруг превратится в тряпочку через 2 стирки. В люксе, как и везде, много некачественных вещей, неудобных, проще сказать, не оправдывающих ваши ожидания. И осознание приходит уже по факту, в носке. И вот представьте, вы тратите на люкс свои последние деньги или накопленные путем отказов от ежедневного кофе, например, и у вас затем отлетает фурнитура, стирается кожа, ломается каблук, и многое другое)) ощущения не самые приятные. У меня в этом году была такая история. Но даже если с вещью все в порядке, чувство эйфории быстро улетучивается, и захочется новых ощущений.
Попался мне на глаза рилс, где девушка рассказала, что столкнулась с плохим качеством в бренде Planta Rosa, у меня ничего нет от этого бренда, про качество ничего сказать не могу, но интересно то, что пишут люди в комментариях. Им обидно, что бренд не думает о покупателях, которые тратят на вещи половину своей зарплаты. Но бренд и не должен об этом думать, он не может отвечать за ваши ожидания от него и точно уж не выманивает из вас деньги обманным путем))) это ваше решение.
И ещё один кейс, у блогера Кати Флотской с сережками Картье за 300 тысяч, которые поломались через пару месяцев. И вместо обмена на новые, они предложили ремонт, хотя бы бесплатный, но ощущения от покупки уже подпорчены. И хорошо, что это не последние деньги, иначе было бы крайне неприятно.
Что делать?
-Копить, но быть готовым к разочарованию.
-Зарабатывать больше, чтобы не оказаться в ситуации без денег и без удовольствия от покупки.
-Получать в подарок, это самый идеальный вариант🤣
А как вы относитесь к люксу? Мечтаете о какой нибудь брендовой вещи?
❤3👍2🔥1
Forwarded from Культ сумок
Отдельно оставим здесь эти сумки. Заход на территорию Джонатана Андерсона?
😁2
Честно говоря, думала, что Рианне идет всё, но этот образ сомнительный. Знаете, даже экстравагантность бывает органичной и сбалансированной, тут как будто не подружились объем и цвет платья на её типе фигуры. Слишком большой объем в зоне груди и возможно, с открытыми руками было бы ещё не плохо, розовый немного сливался бы с цветом кожи. А кожаные перчатки ещё больше утяжеляют верх и нарушают пропорции. Видимо, идея была в том, чтобы имитировать лапы птицы, это подтверждают и чепчик из перьев на голове, и длинный шлейф-хвост, но на мой взгляд, вышло не очень удачно.
А вам нравится?
А вам нравится?
🙊2❤1
Собрала для вас лучшие, на мой взгляд, выходы Рианны почти в хронологическом порядке. Enjoy
🔥5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера была на мероприятии бренда Kiri, основанный стилистом Катей Киричковой, правда она уже не занимается стилизацией, только своим брендом. Мы с брендом часто сотрудничаем, берём вещи на съемки, мероприятия, ну и конечно же, покупаем. Ни для кого не секрет, что локальным, авторским брендам сейчас приходится тяжело, поэтому если вы не хотите вскоре погрязнуть в пучине fast fashion, самое время что-нибудь приобретать у подобных брендов.
Нас позвали в театр Циники, где вместо привычной проходки по подиуму нас ждало представление, отрывок из современной интерпретация постановки Евгения Онегина. Все актрисы были в нарядах от Kiri и мы проживали историю Татьяны вместе с ними.
Нас позвали в театр Циники, где вместо привычной проходки по подиуму нас ждало представление, отрывок из современной интерпретация постановки Евгения Онегина. Все актрисы были в нарядах от Kiri и мы проживали историю Татьяны вместе с ними.
❤8