Ну если была задача сделать что-то на мемном, то задача выполнена. Интересно, мех настоящий? Кожа ведь, точно да.
😁5
После модных показов, мне часто встречается такая фраза в комментариях, "будем копить".
Но копить на люкс, не очень удачная идея, объясню. Люкс, на то и люкс, что покупается в достатке и изобилии финансов, когда твоя база это покупать футболку в ЦУМе и не расстраиваться сильно, если она вдруг превратится в тряпочку через 2 стирки. В люксе, как и везде, много некачественных вещей, неудобных, проще сказать, не оправдывающих ваши ожидания. И осознание приходит уже по факту, в носке. И вот представьте, вы тратите на люкс свои последние деньги или накопленные путем отказов от ежедневного кофе, например, и у вас затем отлетает фурнитура, стирается кожа, ломается каблук, и многое другое)) ощущения не самые приятные. У меня в этом году была такая история. Но даже если с вещью все в порядке, чувство эйфории быстро улетучивается, и захочется новых ощущений.
Попался мне на глаза рилс, где девушка рассказала, что столкнулась с плохим качеством в бренде Planta Rosa, у меня ничего нет от этого бренда, про качество ничего сказать не могу, но интересно то, что пишут люди в комментариях. Им обидно, что бренд не думает о покупателях, которые тратят на вещи половину своей зарплаты. Но бренд и не должен об этом думать, он не может отвечать за ваши ожидания от него и точно уж не выманивает из вас деньги обманным путем))) это ваше решение.
И ещё один кейс, у блогера Кати Флотской с сережками Картье за 300 тысяч, которые поломались через пару месяцев. И вместо обмена на новые, они предложили ремонт, хотя бы бесплатный, но ощущения от покупки уже подпорчены. И хорошо, что это не последние деньги, иначе было бы крайне неприятно.
Что делать?
-Копить, но быть готовым к разочарованию.
-Зарабатывать больше, чтобы не оказаться в ситуации без денег и без удовольствия от покупки.
-Получать в подарок, это самый идеальный вариант🤣
А как вы относитесь к люксу? Мечтаете о какой нибудь брендовой вещи?
Но копить на люкс, не очень удачная идея, объясню. Люкс, на то и люкс, что покупается в достатке и изобилии финансов, когда твоя база это покупать футболку в ЦУМе и не расстраиваться сильно, если она вдруг превратится в тряпочку через 2 стирки. В люксе, как и везде, много некачественных вещей, неудобных, проще сказать, не оправдывающих ваши ожидания. И осознание приходит уже по факту, в носке. И вот представьте, вы тратите на люкс свои последние деньги или накопленные путем отказов от ежедневного кофе, например, и у вас затем отлетает фурнитура, стирается кожа, ломается каблук, и многое другое)) ощущения не самые приятные. У меня в этом году была такая история. Но даже если с вещью все в порядке, чувство эйфории быстро улетучивается, и захочется новых ощущений.
Попался мне на глаза рилс, где девушка рассказала, что столкнулась с плохим качеством в бренде Planta Rosa, у меня ничего нет от этого бренда, про качество ничего сказать не могу, но интересно то, что пишут люди в комментариях. Им обидно, что бренд не думает о покупателях, которые тратят на вещи половину своей зарплаты. Но бренд и не должен об этом думать, он не может отвечать за ваши ожидания от него и точно уж не выманивает из вас деньги обманным путем))) это ваше решение.
И ещё один кейс, у блогера Кати Флотской с сережками Картье за 300 тысяч, которые поломались через пару месяцев. И вместо обмена на новые, они предложили ремонт, хотя бы бесплатный, но ощущения от покупки уже подпорчены. И хорошо, что это не последние деньги, иначе было бы крайне неприятно.
Что делать?
-Копить, но быть готовым к разочарованию.
-Зарабатывать больше, чтобы не оказаться в ситуации без денег и без удовольствия от покупки.
-Получать в подарок, это самый идеальный вариант🤣
А как вы относитесь к люксу? Мечтаете о какой нибудь брендовой вещи?
❤3👍2🔥1
Forwarded from Культ сумок
Отдельно оставим здесь эти сумки. Заход на территорию Джонатана Андерсона?
😁2
Честно говоря, думала, что Рианне идет всё, но этот образ сомнительный. Знаете, даже экстравагантность бывает органичной и сбалансированной, тут как будто не подружились объем и цвет платья на её типе фигуры. Слишком большой объем в зоне груди и возможно, с открытыми руками было бы ещё не плохо, розовый немного сливался бы с цветом кожи. А кожаные перчатки ещё больше утяжеляют верх и нарушают пропорции. Видимо, идея была в том, чтобы имитировать лапы птицы, это подтверждают и чепчик из перьев на голове, и длинный шлейф-хвост, но на мой взгляд, вышло не очень удачно.
А вам нравится?
А вам нравится?
🙊2❤1
Собрала для вас лучшие, на мой взгляд, выходы Рианны почти в хронологическом порядке. Enjoy
🔥5❤2