Вчера посетила вечеринку в честь дня рождения Яндекс Ultima, конечно, ожидала увидеть что-то прикольное и актуальное, но это было прям модно и такого количества представителей фэшн индустрии в одном месте, я давно не видела (может потому что я никуда не хожу😂) но вокруг инфлюэнсеры, пиарщики, стилисты, основатели брендов. Видела Сашу Буримову, Карину Истомину, Диану Коркунову, Полину Гагарину, Веру Холмову (Sorelle), Дениса Шевченко (Gate 31), Лесю Небо, Кристину Лисовец (Say no more) Авдотью Александрову (Lumpen) и многих других. Яндекс делает ставку на медийность.
Концепция мероприятия, шоппинг на советском рынке, только переосмыслено в современной эстетике, закуски выглядели просто вау, но я ничего не попробовала, потому что лень было снимать элайнеры.
Из прикольного, можно было взять сумочки из клетки и брать продукты, как на рынке, я не сразу это поняла, только когда увидела, что люди набивают свои сумочки фруктами и овощами))) я взяла бананы и пару гранатов сыну домой😂 и кстати, людей в какой-то момент стало так много, что пришлось реально потолкаться, как на настоящем рынке😅
Дресс код был клетка, нашла единственный корсет у себя, который уже хотела продать на Авито, но он ещё сделал свой выход перед расставанием)))
В целом, мне понравилось, встретила несколько знакомых, сфоткалась, и поехала домой
Концепция мероприятия, шоппинг на советском рынке, только переосмыслено в современной эстетике, закуски выглядели просто вау, но я ничего не попробовала, потому что лень было снимать элайнеры.
Из прикольного, можно было взять сумочки из клетки и брать продукты, как на рынке, я не сразу это поняла, только когда увидела, что люди набивают свои сумочки фруктами и овощами))) я взяла бананы и пару гранатов сыну домой😂 и кстати, людей в какой-то момент стало так много, что пришлось реально потолкаться, как на настоящем рынке😅
Дресс код был клетка, нашла единственный корсет у себя, который уже хотела продать на Авито, но он ещё сделал свой выход перед расставанием)))
В целом, мне понравилось, встретила несколько знакомых, сфоткалась, и поехала домой
❤🔥3👌3❤2
Во многих брендах началась черная пятница, а это значит, большие скидки. Не забудьте прочитать мой пост о том, как не купить на распродаже лишнего.
А я пока зашла в Лайм, сделаю для вас подборку, что бы я там взяла
А я пока зашла в Лайм, сделаю для вас подборку, что бы я там взяла
Что можно взять в Lime на распродаже
-Всегда нужный теплый кардиган, состав 25% шерсти, но нюанс, только большие размеры в наличии, посмотрите ещё в красном цвете.
-Если хотите добавить немного трендов в гардероб, берите такой платок кроше, стилизовать можно по-разному, и на голову, и на сумку и просто накинуть на плечи. Есть ещё в бежевом.
-Бомбер из вискозы, достаточно кэжуал, чтобы носить каждый день, но и на вечернее мероприятие, тоже хорошо подходит, размеры ещё есть и ещё в коричневом.
-Пояс цветок, чтобы разнообразить верхнюю одежду, можно на пальто, жакет, куртку. Но говорят, что подобные аксессуары есть на Али экспресс, можете посмотреть там. Я взяла в Лайм, мне так удобнее, и я вижу, что покупаю. Есть ещё в красном цвете.
-Джинсы надо мерить все, что есть на распродаже и брать, которые подойдут, вещь важная и нужная, желательно иметь несколько разных фасонов, мне приглянулись эти.
-Классические чёрные туфли слингбэки, если носите такой фасон и вам удобно, смело берите, это обувь на все случаи жизни, и летом, и осень/зима под чёрные колготки.
-Всегда нужный теплый кардиган, состав 25% шерсти, но нюанс, только большие размеры в наличии, посмотрите ещё в красном цвете.
-Если хотите добавить немного трендов в гардероб, берите такой платок кроше, стилизовать можно по-разному, и на голову, и на сумку и просто накинуть на плечи. Есть ещё в бежевом.
-Бомбер из вискозы, достаточно кэжуал, чтобы носить каждый день, но и на вечернее мероприятие, тоже хорошо подходит, размеры ещё есть и ещё в коричневом.
-Пояс цветок, чтобы разнообразить верхнюю одежду, можно на пальто, жакет, куртку. Но говорят, что подобные аксессуары есть на Али экспресс, можете посмотреть там. Я взяла в Лайм, мне так удобнее, и я вижу, что покупаю. Есть ещё в красном цвете.
-Джинсы надо мерить все, что есть на распродаже и брать, которые подойдут, вещь важная и нужная, желательно иметь несколько разных фасонов, мне приглянулись эти.
-Классические чёрные туфли слингбэки, если носите такой фасон и вам удобно, смело берите, это обувь на все случаи жизни, и летом, и осень/зима под чёрные колготки.
❤3
В авиапарке открылся Lichi, если вам интересно)) хотя сколько раз я пыталась себе там что-то купить, не получалось. На фото вещи красивые, но в жизни будто чего-то не хватает, то ткань недостаточно плотная, то по размеру не садится, а у них прям маломерки, то цена не устраивает (у них значительно поднялись цены, платья около 10-12 тысяч рублей). Бренд, кстати, не Российский, как многие считают, а немецкий с производством в Китае. Просто они грамотно встроились в местный рынок через инфлюэнсеров.
Как относитесь к этому бренду?
Как относитесь к этому бренду?
🤔3🤝2