Конкурс национальных костюмов мисс Вселенная, ну Виктория Сикрет шоу нервно курит в сторонке😅😂
Эстония, Эквадор, Каймановы Острова, Шри-Ланка, Пуэрто-Рико, Аргентина
Эстония, Эквадор, Каймановы Острова, Шри-Ланка, Пуэрто-Рико, Аргентина
🔥5
От России был такой скромный и лаконичный наряд дизайнера Игоря Чапурина. На мой взгляд, это красиво, и выделяется на фоне всего остального за счет своей простоты и сдержанности. Но как будто бы, конкретно это шоу, нуждается в чем то более театрализованном.
Платье вдохновлено архитектурой древнерусских городов, белокаменные русские города, белоснежные церкви, много золота, как ассоциация с куполами церквей, национальные традиционные узоры.
Но люди жалуются, что им не хватило экспрессии, величия. А вы что думаете?
Платье вдохновлено архитектурой древнерусских городов, белокаменные русские города, белоснежные церкви, много золота, как ассоциация с куполами церквей, национальные традиционные узоры.
Но люди жалуются, что им не хватило экспрессии, величия. А вы что думаете?
❤7👌1
Вчера узнала о том, что Риз Уизерспун забрала себе практически весь гардероб из фильма «Блондинка в законе 2», включая 77 пар обуви от Jimmy Choo, это всё она прописала в контракте заранее.Вот тебе и блондинка в законе.
⠀
Напомню, что Риз Уизерспун так же продала свою медиакомпанию hellosunshine почти за миллиард долларов! (выпустила всего несколько сериалов «Большая маленькая ложь» «И повсюду тлеют пожары»)
⠀
А в 2000 году, ее студия Type A Films, выпустила фильмы «Блондинка в законе», «Блондинка в законе — 2» обожаю их с детства, тогда они казались просто весёлой комедией, но сейчас я понимаю насколько они рушили стереотипы, быть красивой и умной одновременно, да как это возможно?
⠀
Многие до сих пор считают, что женщины, которые уделяют внимание и время своей внешности «умом не блещут».
⠀
Это идёт издалека, возьмем ту же Мерлин Монро. Ее образ красивой блондинки-дурочки активно популяризировался в кино. Хотя Мерлин, была совсем не глупой женщиной.
⠀
Позже, конкурсы красоты внесли свою лепту, в интеллектуальных конкурсах, многие девушки затруднялись дать ответы, что ещё больше укрепило в нашем сознании убеждение "все красивые - глупые".
⠀
И этот стереотип поддерживают не только мужчины, но и женщины. А вот если бы не ваша внешность, где бы вы были..?Но это странный вопрос. Многие люди чем-то пользуются для достижения своих целей: связи или деньги родителей, друзей, родственников, кто-то использует свой дар красноречия, хитрость. Актрисы/модели/певицы помимо таланта используют в том числе и свою внешность. Обычно все работает в совокупности, просто не у всех.
⠀
Персонаж Риз Уизерспун - Эль Вудс рушил стереотипы, а теперь и сама Риз, маленькая (напомню 156см) и красивая, личным примером доказывает то, что внешность бывает обманчива.
Женщины способны на многое. Носить каблуки, красить ногти и зарабатывать деньги, очень много денег…
⠀
Напомню, что Риз Уизерспун так же продала свою медиакомпанию hellosunshine почти за миллиард долларов! (выпустила всего несколько сериалов «Большая маленькая ложь» «И повсюду тлеют пожары»)
⠀
А в 2000 году, ее студия Type A Films, выпустила фильмы «Блондинка в законе», «Блондинка в законе — 2» обожаю их с детства, тогда они казались просто весёлой комедией, но сейчас я понимаю насколько они рушили стереотипы, быть красивой и умной одновременно, да как это возможно?
⠀
Многие до сих пор считают, что женщины, которые уделяют внимание и время своей внешности «умом не блещут».
⠀
Это идёт издалека, возьмем ту же Мерлин Монро. Ее образ красивой блондинки-дурочки активно популяризировался в кино. Хотя Мерлин, была совсем не глупой женщиной.
⠀
Позже, конкурсы красоты внесли свою лепту, в интеллектуальных конкурсах, многие девушки затруднялись дать ответы, что ещё больше укрепило в нашем сознании убеждение "все красивые - глупые".
⠀
И этот стереотип поддерживают не только мужчины, но и женщины. А вот если бы не ваша внешность, где бы вы были..?Но это странный вопрос. Многие люди чем-то пользуются для достижения своих целей: связи или деньги родителей, друзей, родственников, кто-то использует свой дар красноречия, хитрость. Актрисы/модели/певицы помимо таланта используют в том числе и свою внешность. Обычно все работает в совокупности, просто не у всех.
⠀
Персонаж Риз Уизерспун - Эль Вудс рушил стереотипы, а теперь и сама Риз, маленькая (напомню 156см) и красивая, личным примером доказывает то, что внешность бывает обманчива.
Женщины способны на многое. Носить каблуки, красить ногти и зарабатывать деньги, очень много денег…
❤13
Сегодня была в школе у своего сына, в предверии Дня Матери, одну из мам попросили прийти в каждый класс и рассказать немного о своей профессии. Ну я подумала, ладно схожу))) про стайлинг, правда, не стала рассказывать, ещё рано😂 рассказала про дизайн одежды, тем более это и есть моя основная специализация. И когда то в 2017 у меня был бренд одежды. Я тот человек, который не просто открыл бренд, но реально умеет делать всё, что связано с одеждой (рисовать эскизы, шить, кроить, конструировать) другой вопрос, что я уже давно этого не делаю.
Ну так вот, я придумала такую активность для детей, распечатала бланковые футболки, чтобы каждый мог сам почувствовать себя дизайнером и раскрасить вещь, как ему угодно. Следующий шаг, для продвинутых, придумать саму футболку с нуля)))
Но все просили по 2-3 штуки, из чего делаю вывод, активность понравилась. И мальчики и девочки и были увлечены. Сразу же видно, на чем ребенок сфокусирован, потому что, все делают рисунок исходя из своих интересов, кто-то рисует сразу спортивную форму, кто-то делает героя любимого кинофильма (мой нарисовал на футболке Брат 2😅). Ну и было интересно ответить на разные вопросы из серии, "можно ли сшить джинсы из меха?"
Это была моя первая лекция, кстати😂дальше - больше
Ну так вот, я придумала такую активность для детей, распечатала бланковые футболки, чтобы каждый мог сам почувствовать себя дизайнером и раскрасить вещь, как ему угодно. Следующий шаг, для продвинутых, придумать саму футболку с нуля)))
Но все просили по 2-3 штуки, из чего делаю вывод, активность понравилась. И мальчики и девочки и были увлечены. Сразу же видно, на чем ребенок сфокусирован, потому что, все делают рисунок исходя из своих интересов, кто-то рисует сразу спортивную форму, кто-то делает героя любимого кинофильма (мой нарисовал на футболке Брат 2😅). Ну и было интересно ответить на разные вопросы из серии, "можно ли сшить джинсы из меха?"
Это была моя первая лекция, кстати😂дальше - больше
🔥16👍7
Забежала в Lime посмотреть новинки, ну вот скажите, насколько терпима эта посадка жакета на мне? Плечи и рукава надо корректировать, но кто это хочет делать в жакете из масс маркета, ещё 20% стоимости сверху. Это того не стоит, поэтому, либо берём так, либо не берём вообще. Блузка интересная, ощущаю себя в ней пираткой Карибского моря, ну или кем-то из Дракулы, готика как раз сейчас в тренде. Ещё мерила прикольные джинсы алладины, думаю их взять.
Почему-то не нашла все эти вещи на сайте
Почему-то не нашла все эти вещи на сайте
❤3🔥2
В Эконике уже тотальный джингл белс, и кто не знал, помимо обуви, там продаются и сумки и шапки и другие аксессуары. У меня есть скидка, кому нужно ставьте + в комментариях напишу вам в личку
👍2❤1