Посмотрели Анору. Интересное кино, конечно. Смотрели на Русском языке, так как не нашли, где смотреть на Английском. Но кажется, что именно в оригинале раскрывается весь колорит героев. Так как много сцен именно на Русском языке и я так понимаю, много сцен на Английском с русским акцентом и на русском с Английским акцентом, смотрела, что главная героиня специально учила русский для некоторых сцен. Как и наши актеры, учили Английский. В общем, язык здесь как будто главное связующее. Если есть возможность, смотрите в оригинале.
Сюжет незамысловатый, весь фокус на актерской игре, будто в театре.Некоторые сцены, на мой взгляд, подзатянуты. Вроде и так понятно, что происходит, но режиссер решает добавить реальной жизни, ведь там не всегда все так феерично.
В целом, мы получили удовольствие от просмотра, много было и комичных моментов. Атмосфера блатной русской Америки хорошо показана, но это конечно не Брат Балабанова)))
PS: было ещё непривычно и приятно услышать трек Тату , я сошла с ума на Английском (all the things she said) в 2000 тату были единственной группой у кого треки слушали зарубежом и это была такая эйфория, мировая слава. Когда слышишь такое в зарубежном фильме, снова испытываешь похожие эмоции.
Сюжет незамысловатый, весь фокус на актерской игре, будто в театре.Некоторые сцены, на мой взгляд, подзатянуты. Вроде и так понятно, что происходит, но режиссер решает добавить реальной жизни, ведь там не всегда все так феерично.
В целом, мы получили удовольствие от просмотра, много было и комичных моментов. Атмосфера блатной русской Америки хорошо показана, но это конечно не Брат Балабанова)))
PS: было ещё непривычно и приятно услышать трек Тату , я сошла с ума на Английском (all the things she said) в 2000 тату были единственной группой у кого треки слушали зарубежом и это была такая эйфория, мировая слава. Когда слышишь такое в зарубежном фильме, снова испытываешь похожие эмоции.
👍5
Посмотрите пожалуйста выступление Тату на MTV movie Awards 2003 это капец…сложно представить, что такое было
👍3
Собрала свои любимые луки в 2024 году. Не знаю как вам, а мне так тяжело даются наряды с наступлением зимы…мне всегда во всем холодно, без головного убора ходить не могу, во многих вещах неудобно передвигаться по городу. Об этом молчат, но многие стильные и интересные вещи далеко не всегда удобные и подходят для активной жизни. Одеваться стильно это тоже некая работа. Но такие образы 100% прибавляют градус настроения, и когда делаешь над собой усилие и вместо привычных худи и футболки надеваешь топ или блузку, чувствуешь себя как-то лучше, собраннее, увереннее в себе и своей профессии. Для меня, как для стилиста, это важно. Да и для любого другого человека, люди всегда будут тянуться к тем, у кого, как минимум, приятный внешний вид. А как максимум, ваша личность проявленная через внешний вид, как магнит, будет притягивать к вам нужных людей и вдохновлять всех окружающих:) 5 лет назад, я тоже не думала, что буду вести блог и снимать на себе образы, но жадно наблюдала за блогерами и инфлюэнсерами, поняла, что хочу так же. В 2025 я буду стараться носить все свои красивые и интересные вещи почаще.
Если хотите совет, с чего начать, оставьте в своем гардеробе минимум базы, 1 худи, 1 футболка, 1 джинсы, в какой-то момент они станут грязными и вам просто придется собрать себе образ из чего-нибудь нового😂
Если хотите совет, с чего начать, оставьте в своем гардеробе минимум базы, 1 худи, 1 футболка, 1 джинсы, в какой-то момент они станут грязными и вам просто придется собрать себе образ из чего-нибудь нового😂
❤8
Сегодня ходили с сыном в кино на Финист, Первый богатырь. Узнала, что Юра Борисов из Аноры, оказывается, сыграл Пушкина
Трейлер интересный, выходит 14 февраля, пойдете смотреть?
https://www.kino-teatr.ru/video/42714/
Трейлер интересный, выходит 14 февраля, пойдете смотреть?
https://www.kino-teatr.ru/video/42714/
Кино-Театр.Ру
«Пророк. История Александра Пушкина»
Юра Борисов — многогранный герой, в котором тёмное и страшное борется со светлым и просвещённым
❤3
