Какая ирония, я весь декабрь снимала рилсы с новогодними платьями и даже создала бесплатный гайд по новогодним образам. А сама чуть не встретила Новый год одна на диване😂 потому что подхватила какой- то кишечный вирус, а мы в этом году решили отмечать Новый год в ресторане с друзьями. Выпила все таблетки,какие нашла в 23:30 я кое как оделась, доехала до ресторана, чтобы просто попить воды😂 ни съела ни одного блюда и через пару часов уже поехала домой. Фоток нормальных нет, одна случайная возле ёлки как в запрещенной сети 2010 года 😂На мне платье lime, которое почему то очень быстро вышло из продажи, либо раскупили. Сапоги Nume и сумка Yuzefi.
А как вы встретили Новый год?
А как вы встретили Новый год?
😭2
Forwarded from Анастасия Озерянская
Добрый день! Получила книгу, спасибо большое 😍🎄 И отдельная благодарность за подарочек, очень приятно🤭 свеча прекрасна
❤5
Это был декабрьский книжный конкурс ✨ скоро будет январский, оставайтесь тут😇
❤3
Я по-тихоньку выхожу из спячки (в прямом смысле слова) я спала невероятное количество времени, с 31 я чувствовала себя не хорошо, и только после 4 числа я поняла, что отдыхаем))) никаких планов и целей, прогулки, еда, игры в Плейстейшн и дни летят очень быстро, когда просыпаешься поздно.
Насмотрелась рилсов с Московскими очередями, и поняла, что было хорошее решение уехать за город. А все праздничные активности (погулять по красной площади, покататься на катке) ещё можно успеть сделать до конца января.
В целом, этот год хочется провести как-то более расслабленно, не спешить и никуда не торопиться. Блогеры говорили, что первую январскую неделю нужно обязательно постить контент, что это лучшее время для работы, но у меня просто не было сил и желания. И когда ты новичок, ты уже в деле, но тебе ещё многое простительно. Поэтому, будем возвращаться в ритм постепенно.
А у вас какой настрой на год?
Насмотрелась рилсов с Московскими очередями, и поняла, что было хорошее решение уехать за город. А все праздничные активности (погулять по красной площади, покататься на катке) ещё можно успеть сделать до конца января.
В целом, этот год хочется провести как-то более расслабленно, не спешить и никуда не торопиться. Блогеры говорили, что первую январскую неделю нужно обязательно постить контент, что это лучшее время для работы, но у меня просто не было сил и желания. И когда ты новичок, ты уже в деле, но тебе ещё многое простительно. Поэтому, будем возвращаться в ритм постепенно.
А у вас какой настрой на год?
❤4
Первая полезная рекомендация от меня в 2025 году. Мне часто задают вопрос, где купить обувь, кроме эконики, я всегда отправляю на ламоду (это не реклама, но мы к ней идем). Я там постоянно покупаю себе вещи, это очень удобно, что много брендов собраны в одном месте. И я там постоянно нахожу что-то новое.
И вот, я открыла для себя бренд Salamander, пару недель назад я купила эти чудесные зимние ботинки и вам советую. Они утепленные, на платформе, немного массивные, но не тяжелые, засчет бархатного покрытия смотрятся красиво и дорого. Не скользкие и не промокают. Это моя вторая пара обуви от бренда Salamander, первые такие.
И вот, я открыла для себя бренд Salamander, пару недель назад я купила эти чудесные зимние ботинки и вам советую. Они утепленные, на платформе, немного массивные, но не тяжелые, засчет бархатного покрытия смотрятся красиво и дорого. Не скользкие и не промокают. Это моя вторая пара обуви от бренда Salamander, первые такие.
❤7
Топ 10 вещей в моем гардеробе в 2024 году:
Сумка CNS (промокод STL10DAV)
Это моя первая яркая сумка, выбрала красивый оттенок под названием lipstick💄 классно преображает базовые образы, нестандартная форма позволяет носить и днем и вечером. Мой любимый стайл trick, нейтральный образ и сумка как яркий акцент.
Сандали Respect, я была в шоке от того, какие они удобные, проходила в них все лето, два раза летала в них на море в мае и в сентябре, ни одной мозоли, даже после длительных прогулок по городу. Покупала на Lamoda на распродаже за смешные 2500₽ и таких больше нет, даже не знаю где искать достойную альтернативу.
Джинсы из коллаборации Rogov Zarina моё недавнее приобретение, просто невероятная посадка и качество пошива и дизайн и ткань достойная, все на уровне за такую цену, отличное вложение в свой гардероб, мне длинноваты, но подшивать не стала, просто подворачиваю, с момента покупки ношу только эти джинсы🙂↕️ на другие пока не засматриваюсь.
Сумка Yuzefi
появилась совсем недавно, но уже не представляю луков без неё, подходит подо все и на день на и на вечер, стильная, маленькая, но вместительная, паспорт и большой телефон помещаются. История покупки тут.
Колье Kumari
Эта цепь из бисера, моя новая любовь. Выглядит очень оригинально, железная цепь выглядела бы слишком грубо, а бисер немного успокаивает задумку и получается очень нежное украшение, но характером. Ношу и днем и вечером.
Купальник Sade
Купальник, фото в котором, побило мои личные рекорды в запрещенной соц сети по лайкам и просмотрам. Я влюбилась в этот цвет, хотя изначально планировала взять сиреневый или бордовый. Форма плавок тоже очень удачная, мне нравится. Купальник шторка позволяет загореть буквально везде.
Топ корсет LVG
Ношу и днем и вечером и на пляж на ужин. Мне нравится, что он базовый и удобный, но в тоже время, в нем все равно выглядишь собранно и стильно. Ему уже пару лет и я его безбожно стираю в машинке и пока что, до сих пор цел и все нитки на месте. Мне отшивали размер XXS по блату😂 теперь больше нет таких…
Тренч Katya Erokhina
(Промокод Mdavydova)
Мой первый тренч из эко кожи, и я долго присматривалась к стандартному черному, но потом, влюбилась в бежевый. Смотрится очень выигрышно, ярко, дорого. Сделан качественно, но цена у него вполне адекватная. Присмотритесь тоже:)
Крабики Viki
Это вообще мои фавориты, я открыла для себя аксессуары из ацетата и разница по сравнению с обычным пластиком чувствуется капитально. Эти выглядят достойно и добротно, тяжеленькие, но в меру, и большое количество форм и расцветок, мне полюбились перламутровые.
Спортивные комбинезоны от ghetto princess.
Идеальный крой, мягкая обволакивающая ткань, в этих комбинезонах я занималась TRX и йогой целый год, нравлюсь себе в них и чувствую себя комфортно.
Делитесь, покупали что нибудь по моим рекомендациям в прошлом году?:)
Сумка CNS (промокод STL10DAV)
Это моя первая яркая сумка, выбрала красивый оттенок под названием lipstick💄 классно преображает базовые образы, нестандартная форма позволяет носить и днем и вечером. Мой любимый стайл trick, нейтральный образ и сумка как яркий акцент.
Сандали Respect, я была в шоке от того, какие они удобные, проходила в них все лето, два раза летала в них на море в мае и в сентябре, ни одной мозоли, даже после длительных прогулок по городу. Покупала на Lamoda на распродаже за смешные 2500₽ и таких больше нет, даже не знаю где искать достойную альтернативу.
Джинсы из коллаборации Rogov Zarina моё недавнее приобретение, просто невероятная посадка и качество пошива и дизайн и ткань достойная, все на уровне за такую цену, отличное вложение в свой гардероб, мне длинноваты, но подшивать не стала, просто подворачиваю, с момента покупки ношу только эти джинсы🙂↕️ на другие пока не засматриваюсь.
Сумка Yuzefi
появилась совсем недавно, но уже не представляю луков без неё, подходит подо все и на день на и на вечер, стильная, маленькая, но вместительная, паспорт и большой телефон помещаются. История покупки тут.
Колье Kumari
Эта цепь из бисера, моя новая любовь. Выглядит очень оригинально, железная цепь выглядела бы слишком грубо, а бисер немного успокаивает задумку и получается очень нежное украшение, но характером. Ношу и днем и вечером.
Купальник Sade
Купальник, фото в котором, побило мои личные рекорды в запрещенной соц сети по лайкам и просмотрам. Я влюбилась в этот цвет, хотя изначально планировала взять сиреневый или бордовый. Форма плавок тоже очень удачная, мне нравится. Купальник шторка позволяет загореть буквально везде.
Топ корсет LVG
Ношу и днем и вечером и на пляж на ужин. Мне нравится, что он базовый и удобный, но в тоже время, в нем все равно выглядишь собранно и стильно. Ему уже пару лет и я его безбожно стираю в машинке и пока что, до сих пор цел и все нитки на месте. Мне отшивали размер XXS по блату😂 теперь больше нет таких…
Тренч Katya Erokhina
(Промокод Mdavydova)
Мой первый тренч из эко кожи, и я долго присматривалась к стандартному черному, но потом, влюбилась в бежевый. Смотрится очень выигрышно, ярко, дорого. Сделан качественно, но цена у него вполне адекватная. Присмотритесь тоже:)
Крабики Viki
Это вообще мои фавориты, я открыла для себя аксессуары из ацетата и разница по сравнению с обычным пластиком чувствуется капитально. Эти выглядят достойно и добротно, тяжеленькие, но в меру, и большое количество форм и расцветок, мне полюбились перламутровые.
Спортивные комбинезоны от ghetto princess.
Идеальный крой, мягкая обволакивающая ткань, в этих комбинезонах я занималась TRX и йогой целый год, нравлюсь себе в них и чувствую себя комфортно.
Делитесь, покупали что нибудь по моим рекомендациям в прошлом году?:)
❤3