Говорит Маргарита
704 subscribers
6.89K photos
545 videos
14 files
780 links
Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni.

Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :)

Для связи @mdavydova1992 @mdavydova inst

Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Download Telegram
Какая ирония, я весь декабрь снимала рилсы с новогодними платьями и даже создала бесплатный гайд по новогодним образам. А сама чуть не встретила Новый год одна на диване😂 потому что подхватила какой- то кишечный вирус, а мы в этом году решили отмечать Новый год в ресторане с друзьями. Выпила все таблетки,какие нашла в 23:30 я кое как оделась, доехала до ресторана, чтобы просто попить воды😂 ни съела ни одного блюда и через пару часов уже поехала домой. Фоток нормальных нет, одна случайная возле ёлки как в запрещенной сети 2010 года 😂На мне платье lime, которое почему то очень быстро вышло из продажи, либо раскупили. Сапоги Nume и сумка Yuzefi.

А как вы встретили Новый год?
😭2
Добрый день! Получила книгу, спасибо большое 😍🎄 И отдельная благодарность за подарочек, очень приятно🤭 свеча прекрасна
5
Это был декабрьский книжный конкурс скоро будет январский, оставайтесь тут😇
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Я по-тихоньку выхожу из спячки (в прямом смысле слова) я спала невероятное количество времени, с 31 я чувствовала себя не хорошо, и только после 4 числа я поняла, что отдыхаем))) никаких планов и целей, прогулки, еда, игры в Плейстейшн и дни летят очень быстро, когда просыпаешься поздно.

Насмотрелась рилсов с Московскими очередями, и поняла, что было хорошее решение уехать за город. А все праздничные активности (погулять по красной площади, покататься на катке) ещё можно успеть сделать до конца января.

В целом, этот год хочется провести как-то более расслабленно, не спешить и никуда не торопиться. Блогеры говорили, что первую январскую неделю нужно обязательно постить контент, что это лучшее время для работы, но у меня просто не было сил и желания. И когда ты новичок, ты уже в деле, но тебе ещё многое простительно. Поэтому, будем возвращаться в ритм постепенно.

А у вас какой настрой на год?
4
Первая полезная рекомендация от меня в 2025 году. Мне часто задают вопрос, где купить обувь, кроме эконики, я всегда отправляю на ламоду (это не реклама, но мы к ней идем). Я там постоянно покупаю себе вещи, это очень удобно, что много брендов собраны в одном месте. И я там постоянно нахожу что-то новое.

И вот, я открыла для себя бренд Salamander, пару недель назад я купила эти чудесные зимние ботинки и вам советую. Они утепленные, на платформе, немного массивные, но не тяжелые, засчет бархатного покрытия смотрятся красиво и дорого. Не скользкие и не промокают. Это моя вторая пара обуви от бренда Salamander, первые такие.
7
Топ 10 вещей в моем гардеробе в 2024 году:

Сумка CNS (промокод STL10DAV)
Это моя первая яркая сумка, выбрала красивый оттенок под названием lipstick💄 классно преображает базовые образы, нестандартная форма позволяет носить и днем и вечером. Мой любимый стайл trick, нейтральный образ и сумка как яркий акцент.

Сандали Respect, я была в шоке от того, какие они удобные, проходила в них все лето, два раза летала в них на море в мае и в сентябре, ни одной мозоли, даже после длительных прогулок по городу. Покупала на Lamoda на распродаже за смешные 2500₽ и таких больше нет, даже не знаю где искать достойную альтернативу.

Джинсы из коллаборации Rogov Zarina моё недавнее приобретение, просто невероятная посадка и качество пошива и дизайн и ткань достойная, все на уровне за такую цену, отличное вложение в свой гардероб, мне длинноваты, но подшивать не стала, просто подворачиваю, с момента покупки ношу только эти джинсы🙂‍↕️ на другие пока не засматриваюсь.

Сумка Yuzefi
появилась совсем недавно, но уже не представляю луков без неё, подходит подо все и на день на и на вечер, стильная, маленькая, но вместительная, паспорт и большой телефон помещаются. История покупки тут.

Колье Kumari
Эта цепь из бисера, моя новая любовь. Выглядит очень оригинально, железная цепь выглядела бы слишком грубо, а бисер немного успокаивает задумку и получается очень нежное украшение, но характером. Ношу и днем и вечером.

Купальник Sade
Купальник, фото в котором, побило мои личные рекорды в запрещенной соц сети по лайкам и просмотрам. Я влюбилась в этот цвет, хотя изначально планировала взять сиреневый или бордовый. Форма плавок тоже очень удачная, мне нравится. Купальник шторка позволяет загореть буквально везде.

Топ корсет LVG
Ношу и днем и вечером и на пляж на ужин. Мне нравится, что он базовый и удобный, но в тоже время, в нем все равно выглядишь собранно и стильно. Ему уже пару лет и я его безбожно стираю в машинке и пока что, до сих пор цел и все нитки на месте. Мне отшивали размер XXS по блату😂 теперь больше нет таких…

Тренч Katya Erokhina
(Промокод Mdavydova)
Мой первый тренч из эко кожи, и я долго присматривалась к стандартному черному, но потом, влюбилась в бежевый. Смотрится очень выигрышно, ярко, дорого. Сделан качественно, но цена у него вполне адекватная. Присмотритесь тоже:)

Крабики Viki
Это вообще мои фавориты, я открыла для себя аксессуары из ацетата и разница по сравнению с обычным пластиком чувствуется капитально. Эти выглядят достойно и добротно, тяжеленькие, но в меру, и большое количество форм и расцветок, мне полюбились перламутровые.

Спортивные комбинезоны от ghetto princess.
Идеальный крой, мягкая обволакивающая ткань, в этих комбинезонах я занималась TRX и йогой целый год, нравлюсь себе в них и чувствую себя комфортно.

Делитесь, покупали что нибудь по моим рекомендациям в прошлом году?:)
3