Дорога в рай
Молодой парень, хоть и симпатичен внешне, но слишком худой для своих лет. Почти все деньги уходили на оплату учебы, ради которой он пахал и день и ночь. Днем сидел на парах, а ночью выходил работать в дешевом баре через дорогу. От недосыпа даже появились небольшие синяки под глазами, но он привык полностью отсыпаться на выходных.
Сейчас вернемся в настоящее. Давид смотрел на экран телефона, где в группе университета написали о повышении стоимости. Из всех сил он старался держать себя в руках, а то бы его хиленький телефон полетел бы в стену. И уйти он не может, а то все эти года были напрасны. Это всего лишь последний год. Последний и он сможет забыть, что такое полностью бессонные ночи во время сессий. Но и все оплатить он не в силах. Родственников он лишился ещё на первом курсе, да и все имущество было переписано на его зазнающегося старшего двоюродного брата.
В отчаянии от происходящего, он наскребал всю мелочь которая была у него в доме. В ближайшем магазине приобрел большую бутылку пива. Вернувшись домой он сел прям на пол и размышлял. Зачем вообще это все? Его никто не ждет, дома даже кошки нет. Друзья — коллеги на работе и стриптизерши, которые меняются одна за другой, как и их ухажёры, с кошельками которых он рядом стоять не может. Даже эта жалкая смарт квартира, не принадлежит ему. Он снимает её у замужней женщины, которая первое время даже предлагала ему расплатиться натурой, но видя как он похудел и погас и её интерес погас.
Тут раздался стук в дверь. Сначала Давид подумал, что это ему недосып, недоедание и алкоголь в сумме вызвали такой своеобразный приступ галлюцинаций. Только стук не прекращался. Озадаченный, ели волоча ноги студент открыл дверь. За ней стояла молодая девушка, в темных очках, белыми волосами и в деловом костюме. Сначала она посмотрела на парня, а после в свой список в руках, чем-то напоминая старый свиток.
— Вы Давид Ценшгерт?
– Да, я, – прозвучал ответ, будто парень перекручивал в голове все возможное и не возможное.
– Отлично. Фамилия у тебя конечно интересная, немец что ли? – чуть смеясь сказала девушка.
Свиток в воздухе захлопнулся и пропал. Парень несколько секунд ещё смотрел на пустое место. « Может, все таки я переборщил с алкоголем? Или это пиво такое паленое...» – пролетели мысли в голове.
Пока он размышлял, незнакомка уже бесцеремонно зашла в коснату и начала её рассматривать.
– Дааа, не густо. Даже знаю какое у тебя, будет первое желание.
– Желание?
– Ах да, забыла представиться. Джин по вызову, к вашим услугам, – она чуть поклонилась.
– Джин?
– Ну, да. У небес есть список нужлающихся, так сказать, – она немного посмеялась и появился снова свиток в руках.
Джин его открыла и передала мне. Все имена выше Давида были зачеркнуты красной ручкой. В то время как его имя мерцало золотым цветом.
– А почему ниже моего имени пусто? Я последний? – студент перевел взгляд на джина, – Да и не так я себе представлял джина...
– Ниже имя появиться когда я исполню твое желание, – щелкнув пальцами свиток в моих руках закрылся и пропал, – Что ж насчет внешнего вида, вы лучше по меньше смотрите ваших современных мультфильмов.
Неожиданно к ней подвинулось старое кресло, а в руках так же из неоткуда появился длинный женский мунштук и зажженной сигарой.
– Можеш ко мне обращаться Милли. Так, какое твое желание? – она чуть улыбнулась, но почему то хищно.
Обескураженый парень сначала застыл. Но после задумался.
– Сделай так, что бы мне не надо было оплачивать учебу и я закончил университет с красным дипломом.
Милли показательно щелкнула пальцами, но ничего не произошло. Так прошло секунд 15 полной тишины.
– И это все? – Давид стал сомневатся, считая, что его решили обвести вокруг пальца.
Тут же паздался телефонный звонок. Звониои с университета и сообщили, что он попал на бюджетное место. Сразу же девушка пропала.
На радостях, студент стал жить полной жизнью. Набрал в весе, закончил университет с красным дипломом. Но не клеялось у него с отношениями никак, не нравился он никому.
Молодой парень, хоть и симпатичен внешне, но слишком худой для своих лет. Почти все деньги уходили на оплату учебы, ради которой он пахал и день и ночь. Днем сидел на парах, а ночью выходил работать в дешевом баре через дорогу. От недосыпа даже появились небольшие синяки под глазами, но он привык полностью отсыпаться на выходных.
Сейчас вернемся в настоящее. Давид смотрел на экран телефона, где в группе университета написали о повышении стоимости. Из всех сил он старался держать себя в руках, а то бы его хиленький телефон полетел бы в стену. И уйти он не может, а то все эти года были напрасны. Это всего лишь последний год. Последний и он сможет забыть, что такое полностью бессонные ночи во время сессий. Но и все оплатить он не в силах. Родственников он лишился ещё на первом курсе, да и все имущество было переписано на его зазнающегося старшего двоюродного брата.
В отчаянии от происходящего, он наскребал всю мелочь которая была у него в доме. В ближайшем магазине приобрел большую бутылку пива. Вернувшись домой он сел прям на пол и размышлял. Зачем вообще это все? Его никто не ждет, дома даже кошки нет. Друзья — коллеги на работе и стриптизерши, которые меняются одна за другой, как и их ухажёры, с кошельками которых он рядом стоять не может. Даже эта жалкая смарт квартира, не принадлежит ему. Он снимает её у замужней женщины, которая первое время даже предлагала ему расплатиться натурой, но видя как он похудел и погас и её интерес погас.
Тут раздался стук в дверь. Сначала Давид подумал, что это ему недосып, недоедание и алкоголь в сумме вызвали такой своеобразный приступ галлюцинаций. Только стук не прекращался. Озадаченный, ели волоча ноги студент открыл дверь. За ней стояла молодая девушка, в темных очках, белыми волосами и в деловом костюме. Сначала она посмотрела на парня, а после в свой список в руках, чем-то напоминая старый свиток.
— Вы Давид Ценшгерт?
– Да, я, – прозвучал ответ, будто парень перекручивал в голове все возможное и не возможное.
– Отлично. Фамилия у тебя конечно интересная, немец что ли? – чуть смеясь сказала девушка.
Свиток в воздухе захлопнулся и пропал. Парень несколько секунд ещё смотрел на пустое место. « Может, все таки я переборщил с алкоголем? Или это пиво такое паленое...» – пролетели мысли в голове.
Пока он размышлял, незнакомка уже бесцеремонно зашла в коснату и начала её рассматривать.
– Дааа, не густо. Даже знаю какое у тебя, будет первое желание.
– Желание?
– Ах да, забыла представиться. Джин по вызову, к вашим услугам, – она чуть поклонилась.
– Джин?
– Ну, да. У небес есть список нужлающихся, так сказать, – она немного посмеялась и появился снова свиток в руках.
Джин его открыла и передала мне. Все имена выше Давида были зачеркнуты красной ручкой. В то время как его имя мерцало золотым цветом.
– А почему ниже моего имени пусто? Я последний? – студент перевел взгляд на джина, – Да и не так я себе представлял джина...
– Ниже имя появиться когда я исполню твое желание, – щелкнув пальцами свиток в моих руках закрылся и пропал, – Что ж насчет внешнего вида, вы лучше по меньше смотрите ваших современных мультфильмов.
Неожиданно к ней подвинулось старое кресло, а в руках так же из неоткуда появился длинный женский мунштук и зажженной сигарой.
– Можеш ко мне обращаться Милли. Так, какое твое желание? – она чуть улыбнулась, но почему то хищно.
Обескураженый парень сначала застыл. Но после задумался.
– Сделай так, что бы мне не надо было оплачивать учебу и я закончил университет с красным дипломом.
Милли показательно щелкнула пальцами, но ничего не произошло. Так прошло секунд 15 полной тишины.
– И это все? – Давид стал сомневатся, считая, что его решили обвести вокруг пальца.
Тут же паздался телефонный звонок. Звониои с университета и сообщили, что он попал на бюджетное место. Сразу же девушка пропала.
На радостях, студент стал жить полной жизнью. Набрал в весе, закончил университет с красным дипломом. Но не клеялось у него с отношениями никак, не нравился он никому.
😁2
Как только он вернулся с вручения диплома, в комнате его ждала знакомая беловолосая особа в том же деловом синем костюме.
– Здраствуй, так что, какое твоё следующие желание?
На Давида наплыла чуть ли не эйфория. Не долго думая он произнес:
– Хочу, что бы любая девушка влюблялась в меня.
– Как пожелаеш.
После очередного щелчка, она пропала. Внешне парень не изменился, но его телефон стал разрыватся от смс от девушек.
Первое время ему это нравилось, но через несколько лет, это ему надоело. Почти всех девушек рядом с собой он не любил.
– Милли, я хочу загадать последнее желание, – произнес парень в пустоту, но тут же ему отозвался знакомый голос.
– Я тебя слушаю.
– Я хочу отменить свое преведущее желание и жить полноценной жизнью.
– Это звучит как два желания, – с небольшой издевкой сказал джин.
– Отмени прошлое желание, – не долго думая сказал парень.
Прозвучал щелчек. Давид думал, что джин опять пропадет, но мир начал распадаться на кусочки. Пока беловолосая залилась смехом.
– Ты правда думал, что просто так получиш все? Все это время, что ты наслаждался временем тут, ты был в коме. Отключился в той жалкой комнате с бутылкой пива в руках. А сейчас, я заберу твою душу. Ты почти спасся бы, если бы попросил, прожить обычную жизнь. Ты даже не представляеш, на сколько был близок к своему спасению!
Она не переставала смеяться, пока вокруг все рушилось. В это время, в больнице. В отделе реанимации у практически здорового пациента остановилось сердце. Врачи ни чем не смогли помочь.
– Здраствуй, так что, какое твоё следующие желание?
На Давида наплыла чуть ли не эйфория. Не долго думая он произнес:
– Хочу, что бы любая девушка влюблялась в меня.
– Как пожелаеш.
После очередного щелчка, она пропала. Внешне парень не изменился, но его телефон стал разрыватся от смс от девушек.
Первое время ему это нравилось, но через несколько лет, это ему надоело. Почти всех девушек рядом с собой он не любил.
– Милли, я хочу загадать последнее желание, – произнес парень в пустоту, но тут же ему отозвался знакомый голос.
– Я тебя слушаю.
– Я хочу отменить свое преведущее желание и жить полноценной жизнью.
– Это звучит как два желания, – с небольшой издевкой сказал джин.
– Отмени прошлое желание, – не долго думая сказал парень.
Прозвучал щелчек. Давид думал, что джин опять пропадет, но мир начал распадаться на кусочки. Пока беловолосая залилась смехом.
– Ты правда думал, что просто так получиш все? Все это время, что ты наслаждался временем тут, ты был в коме. Отключился в той жалкой комнате с бутылкой пива в руках. А сейчас, я заберу твою душу. Ты почти спасся бы, если бы попросил, прожить обычную жизнь. Ты даже не представляеш, на сколько был близок к своему спасению!
Она не переставала смеяться, пока вокруг все рушилось. В это время, в больнице. В отделе реанимации у практически здорового пациента остановилось сердце. Врачи ни чем не смогли помочь.
❤4😭3👌1
Пьяный, одинокий творец
Сидя в окружении кисточек, листов бумаги, а в руке был бокал пива. Хотя, может быть, нужно было взять вино, для элегантности? Многих творцов изображают, величественно стоя возле своего шедевра с бокалом вина в руке и сигарой во рту.
Наш персонаж не с той истории. Может он не в то время родился? Картины заменили фотографии, никому не нужны картины, кроме огромному количеству "творцов", которые сами их рисуют с надеждыми обрести вечную славу после своей кончины. Такое происходит практически с каждым видом искуства. Они теряют свою духовность и ценность в руках бездарных творцов.
Размышления могут тянуться долго, как тчательно пережеваная жвачка, которая не будет влсприниматься чем-то большим — чем объект мусора. Но сейчас, только посмотрите...
Как рука меланхольного художника рисует по холсту. Попала капля пива, какая досада. Краски везде, на голове, на одежде, на руках, полу. Изображение снегопада на тихом кладбище. Тихое умиротворение и восхещение. Место вечной памяти может быть таким прекрасным и.... милым? Похоже у нашего художника летит крыша.
Эта картина была спрятана в коморке рядом с другими творениям.
Чего только стоит изображение символа девушки, прекрасной, но без четких черт лица. Под этот образ можно было подставить любое женское лицо и найти сходства.
А прекрасный закат за железными деревьями? На нем просто много каракуль и остатки прошлых эскизов. Ведь он до конца даже не знал, что ему нарисовать.
Есть и множество других картин, которые скрывает эта хлипкая и маленткая дверь коморки. Они никогда не будут показаны обществу. Поскольку связаны с глубокими размышлениями творца и могут выглядеть не всем по вкусу. Но все смотрят на внешность и кошилек творца.
Так что наш художник будет допивать свое пиво. Есть мивину перед телеком, откинув любую мысль об известности. Рисуя для себя и своей души.
Сидя в окружении кисточек, листов бумаги, а в руке был бокал пива. Хотя, может быть, нужно было взять вино, для элегантности? Многих творцов изображают, величественно стоя возле своего шедевра с бокалом вина в руке и сигарой во рту.
Наш персонаж не с той истории. Может он не в то время родился? Картины заменили фотографии, никому не нужны картины, кроме огромному количеству "творцов", которые сами их рисуют с надеждыми обрести вечную славу после своей кончины. Такое происходит практически с каждым видом искуства. Они теряют свою духовность и ценность в руках бездарных творцов.
Размышления могут тянуться долго, как тчательно пережеваная жвачка, которая не будет влсприниматься чем-то большим — чем объект мусора. Но сейчас, только посмотрите...
Как рука меланхольного художника рисует по холсту. Попала капля пива, какая досада. Краски везде, на голове, на одежде, на руках, полу. Изображение снегопада на тихом кладбище. Тихое умиротворение и восхещение. Место вечной памяти может быть таким прекрасным и.... милым? Похоже у нашего художника летит крыша.
Эта картина была спрятана в коморке рядом с другими творениям.
Чего только стоит изображение символа девушки, прекрасной, но без четких черт лица. Под этот образ можно было подставить любое женское лицо и найти сходства.
А прекрасный закат за железными деревьями? На нем просто много каракуль и остатки прошлых эскизов. Ведь он до конца даже не знал, что ему нарисовать.
Есть и множество других картин, которые скрывает эта хлипкая и маленткая дверь коморки. Они никогда не будут показаны обществу. Поскольку связаны с глубокими размышлениями творца и могут выглядеть не всем по вкусу. Но все смотрят на внешность и кошилек творца.
Так что наш художник будет допивать свое пиво. Есть мивину перед телеком, откинув любую мысль об известности. Рисуя для себя и своей души.
❤4👏4❤🔥2🕊1
Сосуд
Девушку в черном одеянии в оковах ведут к алтарю. Несмотря на то, что проповедник твердил, что для нее это должна быть честь, стать сосудом для божественной силы. Самой девушке это не внушало доверия.
Амелия тчательно рассматривала оковы с золотыми скандинавскими рунами. Как жаль, что их значение нам не суждено узнать.
« В любом случае, это намного лучше, чем смертная казнь » – пыталась успокоить себя юная преступница, пока другие рисовали на полу различные символы красными красками на золотом полу. По крайней мере, девушке хотелось верить, что это только краска.
Вот её окружили и она стояла посреди круга. Когда же все заговорили на латыне, то девушку охватил животный страх. Сердце забилось быстрее. Она посталась выйти с этого круга, но ей не давали и возможности на осуществление.
Символы начали гореть ярко-красным светом и Амелия через какое-то время потеряла сознание.
Когда же сознание вернулось... То что было в комнате плохо укладывалось в голове. Амелия была вся в крови, в круге из трупов. Ни одного выжившего. Когда-то яркая комната, была погруженная во мрак, казалось, что туда больше никогда не попадет солнечный свет.
Не долго думая, она начала бежать от туда. Животный страх вернулся. Словно кролик пытался убежать от змея, который выжидает за одним из углов.
К счастью, была глубркая ночь. Ведь только поэтому, запачканую полностью в крови девушку никто не увидел.
Зайдя в долгожданный душ, попытки отмыть всю кровь увенчались успехом. Хотя от этого, чувства чистоты не приходило.
А страх был только сильнее и совершенно отказывался проходить. Когда же он стал зашкаливать, то в глазах рябила черная дымка, а после сознание уходило в небытие.
Амелии начали сниться кошмары. Что она ходила и убивала людей с каким-то магическим даром. Передвигаясь в тени ночи, ей были не страшны ни замки, ни стены.
Кроме этих кошмаров начались хронические боли. Ей казалось, что ей тесно в своем же теле и оно вот вот пойдет по швам, как тряпочная игрушка, в которую запихнули слишком много ваты и пытаються ещё.
Один раз она проснудась посреди ночи. По локоть в крови, где-то на другом конце города. Везде черный дым, который заполнял легкие. Тогда пришло осознание, что то были не просто кошмары.
Амелия не могла понять, откуда это вечное ощущение страха. Что если тот самый змей сидит в ней и выходит на охоту с наступлением ночи.
Рисковать нельзя, а подвергать опасности людей тем более. Она заточила себя в полностью железной комнате, заговав в те самые цепи, которые на неё одели.
Тогдс то оно и появилось. В голове. Теперь эта тьма не пыталась спрятаться за занавесой снов. Оно царапало тело. Говорила про то, как все должны покинуть этот мир. Уговаривала снять оковы и освободить её. Что вместе они будут сильнее. Приходил до лжи, что её пересианет мучать боль во всем теле.
Но Амелия держалась. Дым звполнил комнату, что в нем не осталось кислорода. Все это время она не ела и не пила. Думая, что если оболочка умрет, этот кошмар закончиться.
Но становидось хуже. Тело гнило, но сознание оставалось. Боди было слищком много, что деаушка то теряла сознание, что снова приходила в себя.
Хоть у неё и криминальное прошлое, как грабительница, но девушка не хотела убивать людей. Так она с одной тюрьмы попала в другую.
Тьма разрывала тело, поедая саму себя, поскольку сознание сходило с ума. Волосы выпали. Теперь её облик обезображен полностью.
Так и осталось гниющее тело пожирающее само себя. Пока не остадась ожна голова с костями. Только тогда боли прекратились.
Амелия рассыпалась в вечный сон. Остались только те оковы в той комнате и черный дым.
Девушку в черном одеянии в оковах ведут к алтарю. Несмотря на то, что проповедник твердил, что для нее это должна быть честь, стать сосудом для божественной силы. Самой девушке это не внушало доверия.
Амелия тчательно рассматривала оковы с золотыми скандинавскими рунами. Как жаль, что их значение нам не суждено узнать.
« В любом случае, это намного лучше, чем смертная казнь » – пыталась успокоить себя юная преступница, пока другие рисовали на полу различные символы красными красками на золотом полу. По крайней мере, девушке хотелось верить, что это только краска.
Вот её окружили и она стояла посреди круга. Когда же все заговорили на латыне, то девушку охватил животный страх. Сердце забилось быстрее. Она посталась выйти с этого круга, но ей не давали и возможности на осуществление.
Символы начали гореть ярко-красным светом и Амелия через какое-то время потеряла сознание.
Когда же сознание вернулось... То что было в комнате плохо укладывалось в голове. Амелия была вся в крови, в круге из трупов. Ни одного выжившего. Когда-то яркая комната, была погруженная во мрак, казалось, что туда больше никогда не попадет солнечный свет.
Не долго думая, она начала бежать от туда. Животный страх вернулся. Словно кролик пытался убежать от змея, который выжидает за одним из углов.
К счастью, была глубркая ночь. Ведь только поэтому, запачканую полностью в крови девушку никто не увидел.
Зайдя в долгожданный душ, попытки отмыть всю кровь увенчались успехом. Хотя от этого, чувства чистоты не приходило.
А страх был только сильнее и совершенно отказывался проходить. Когда же он стал зашкаливать, то в глазах рябила черная дымка, а после сознание уходило в небытие.
Амелии начали сниться кошмары. Что она ходила и убивала людей с каким-то магическим даром. Передвигаясь в тени ночи, ей были не страшны ни замки, ни стены.
Кроме этих кошмаров начались хронические боли. Ей казалось, что ей тесно в своем же теле и оно вот вот пойдет по швам, как тряпочная игрушка, в которую запихнули слишком много ваты и пытаються ещё.
Один раз она проснудась посреди ночи. По локоть в крови, где-то на другом конце города. Везде черный дым, который заполнял легкие. Тогда пришло осознание, что то были не просто кошмары.
Амелия не могла понять, откуда это вечное ощущение страха. Что если тот самый змей сидит в ней и выходит на охоту с наступлением ночи.
Рисковать нельзя, а подвергать опасности людей тем более. Она заточила себя в полностью железной комнате, заговав в те самые цепи, которые на неё одели.
Тогдс то оно и появилось. В голове. Теперь эта тьма не пыталась спрятаться за занавесой снов. Оно царапало тело. Говорила про то, как все должны покинуть этот мир. Уговаривала снять оковы и освободить её. Что вместе они будут сильнее. Приходил до лжи, что её пересианет мучать боль во всем теле.
Но Амелия держалась. Дым звполнил комнату, что в нем не осталось кислорода. Все это время она не ела и не пила. Думая, что если оболочка умрет, этот кошмар закончиться.
Но становидось хуже. Тело гнило, но сознание оставалось. Боди было слищком много, что деаушка то теряла сознание, что снова приходила в себя.
Хоть у неё и криминальное прошлое, как грабительница, но девушка не хотела убивать людей. Так она с одной тюрьмы попала в другую.
Тьма разрывала тело, поедая саму себя, поскольку сознание сходило с ума. Волосы выпали. Теперь её облик обезображен полностью.
Так и осталось гниющее тело пожирающее само себя. Пока не остадась ожна голова с костями. Только тогда боли прекратились.
Амелия рассыпалась в вечный сон. Остались только те оковы в той комнате и черный дым.
🔥4❤1
Ведьма ищет приключения
"Сколько веков живу, а все удивляюсь, как столько прожила" – задорно смеясь думала девушка, держа в руках туфли и убегая от толпы с вилами и огнями. На дворе 17 век. Самый эпицентр охоты на ведьм.
Добежав до обрыва брюнетка развернулась и как прокречит:
– Слава Сатане, христианские отбросы!
И смеясь прыгнула в обрыв. Возмущений было море, но люди смотрели вниз в воду глубокого озера. Когда же тело не всплыло из толпы послышалось фырканье старухи.
– Эта девка точно была ведьмой. Теперь хай горит в аду.
Люди ушли. Но прошли года. Маленькая ведьма Власа чувствовала себя чудесно и она не старела. Многие ведьмы, когда доживали до её возраста становились социопатами и вообще как можно реже контактировали с людьми.
Хоть она все 5 веков была одна, но она наслаждалась тем, что есть сейчас. Власа не может умереть от старости, болезни и ран, которые не касаються её души.
– Нет зависимости, нет привязаности и жизнь веселая всегда — в очередной раз обьясняла новому поколению ведьм девушка.
Прыгать с парашута. Кататься на мотоцикле. Прыгнуть с крыши. Встречать на этой же крыше расвет с парнем, с которым только познакомилась и уйти из его жихни, словно была лишь мимолетным и сладким виденьем.
Движение и есть жизнь. Каждый век – свои приключения. Главное не поддаваться на поводу у людей и жить как хочеш, тогда и 5 веков будут как одно сплошное приключение на мягкую точку.
Научитьчя водить машину, яхту, поезд. Альпинизм, пешие походы, переплыть на лодке океан. Побывать в бермутском треугольнике. Научиться играть на любых инструментах мира. Выучила все языки. Побывала во всех странах.
– Хоть и бывает грустно, но ведь если есть грусть, то и радость тоже. Нет одного и нет другого – сказада она когда-то в клубе одной из девушек, которая выливала ей душу.
Алкоголь. Клубы, бары. Разные танцы. Книги. Рвзные стили одежды. Внимание от людей, мужчин и женщин, чем она удачно пользовадась и пару раз была любовницей.
Играть на пионино о трогательной любви, а после танцевать под песни с плохим текстом в клубах полных народу. Её жизнь была не постоянной, как и она сама.
Внещность же была ведьмина, но эксперименты её не обошли. Только рыжие кудри она никогда не трогала, только прически меняла. Родинка над губой и яркие щеленые глаза, самое то для воплощения ведьмы.
Линзы, разные образы. Воровство, одежды. Работы у неё не было и оеа привыкла отдыхать где придется, поскольку и жилья у неё не было.
Хотя, точнее сказать, что она не хочет туда возвращаться, оставив там все то, от чего хочется убежать и забыть. Но рыжая бестия будет идти вперед и дальше. Сама, только с потрепаной и старой метлой.
"Сколько веков живу, а все удивляюсь, как столько прожила" – задорно смеясь думала девушка, держа в руках туфли и убегая от толпы с вилами и огнями. На дворе 17 век. Самый эпицентр охоты на ведьм.
Добежав до обрыва брюнетка развернулась и как прокречит:
– Слава Сатане, христианские отбросы!
И смеясь прыгнула в обрыв. Возмущений было море, но люди смотрели вниз в воду глубокого озера. Когда же тело не всплыло из толпы послышалось фырканье старухи.
– Эта девка точно была ведьмой. Теперь хай горит в аду.
Люди ушли. Но прошли года. Маленькая ведьма Власа чувствовала себя чудесно и она не старела. Многие ведьмы, когда доживали до её возраста становились социопатами и вообще как можно реже контактировали с людьми.
Хоть она все 5 веков была одна, но она наслаждалась тем, что есть сейчас. Власа не может умереть от старости, болезни и ран, которые не касаються её души.
– Нет зависимости, нет привязаности и жизнь веселая всегда — в очередной раз обьясняла новому поколению ведьм девушка.
Прыгать с парашута. Кататься на мотоцикле. Прыгнуть с крыши. Встречать на этой же крыше расвет с парнем, с которым только познакомилась и уйти из его жихни, словно была лишь мимолетным и сладким виденьем.
Движение и есть жизнь. Каждый век – свои приключения. Главное не поддаваться на поводу у людей и жить как хочеш, тогда и 5 веков будут как одно сплошное приключение на мягкую точку.
Научитьчя водить машину, яхту, поезд. Альпинизм, пешие походы, переплыть на лодке океан. Побывать в бермутском треугольнике. Научиться играть на любых инструментах мира. Выучила все языки. Побывала во всех странах.
– Хоть и бывает грустно, но ведь если есть грусть, то и радость тоже. Нет одного и нет другого – сказада она когда-то в клубе одной из девушек, которая выливала ей душу.
Алкоголь. Клубы, бары. Разные танцы. Книги. Рвзные стили одежды. Внимание от людей, мужчин и женщин, чем она удачно пользовадась и пару раз была любовницей.
Играть на пионино о трогательной любви, а после танцевать под песни с плохим текстом в клубах полных народу. Её жизнь была не постоянной, как и она сама.
Внещность же была ведьмина, но эксперименты её не обошли. Только рыжие кудри она никогда не трогала, только прически меняла. Родинка над губой и яркие щеленые глаза, самое то для воплощения ведьмы.
Линзы, разные образы. Воровство, одежды. Работы у неё не было и оеа привыкла отдыхать где придется, поскольку и жилья у неё не было.
Хотя, точнее сказать, что она не хочет туда возвращаться, оставив там все то, от чего хочется убежать и забыть. Но рыжая бестия будет идти вперед и дальше. Сама, только с потрепаной и старой метлой.
🔥2
Рыцарь и ведьма
Страшное было время. Походы, грабежи. И это все делалось во имя Господа.
Рыцари в доспехах и на сильных скакунах ворвались в деревню. Людей забирали в плен, либо убивали на месте. Деревянные деревенские домики вспыхнули как спички. В воздухе ветал запах дыма и отчаяных мольб о прощении. Те кто ступили на путь божий, естественно были спасены. Если же на человека не приходилось божественное прозрение, то его душа была очищена карательным мечом рыцаря.
Вот и рыцарь подьехав к дому ворвался туда. К сожалению, люди не приняли шанс от Господа. Очистив их души, рыцарь с чувством выполненного дома вышел и решил полюбоваться видом.
Этот дом был последний в деревне и находился он в самом конце, недалеко от красивого утеса. Открывающий вид заставлял затаить дыхание. Живая природа по правде говоря захватывала дух. Горы будто слеплены специально для полной композиции были разные. Облака словно вата медленно плыли по синему небу. Их становилось все больше, казалось будто они пытаются захватить все пространство.
Рыцарь же так расслабился, что подошёл слишком близко и он упал с утеса. Очнулся от в небольшой и уютном лесном домике. Там пахло травами и немного пеплом.
Доспехи рыцаря заботливо были сложны на кресле качалке. Свет из окна падал на них и слепил парня прямо в глаза.
Кое-как очнувшись он присел. Каштановые волосы были растрепаные, что напоминали тщательно спутаное птичье гнездо. Лениво, парень осмотрел все равнодушным взглядом.
Судя по плотной повязке на ноге, его кто-то спас. Мягкая перьевая подушка и словно воздушный матрас. Не дёшевое удовольствие в наше время.
Сама комната, где он находился был небольшой и чуть чудоковатый. Странные амулеты на стенах, пучки засушеной лаванды весели возле окна, но запах трав был словно повсюду. На оправе окна и двери были нацарапаны разные символы или слова, которые невозможно разобрать.
Несколько минут спустя был слышен быстрый топот ножек, будто кто-то бежал с второго этажа. Неуспел Вильямс подумать, кто это может быть, как в комнату ворвалась девушка не высокого роста, с небольшой острой шляпки, которая в бегу чуть съехала в бок.
– Вы уже очнулись. Как нога? Есть будете? – она лучезарно улыбнулась и гость только в этот момент обратил внимание, что в руках она держала небольшой металлический поднос с едой.
На подносе был суп, скорее всего из какой-то курицы и травяной чай.
– Нога хорошо, не беспокоит. Как вы меня нашли? – спросил он, пока девушка аккуратно поставила поднос.
Длинные черные волосы были вплетены в плотную косу, которая доставала девушке практически до поясницы. Бледная кожа и лицо покрыто веснушками. Азорные зелёные глаза, без капли страха. Может она не знает кто он и сколько крови пролил, но это не важно.
– Скорее всего, вы упали в реку и вас принесло по течению. Я нашла вас на берегу без сознания и с поврежденной ногой.
– Сколько же я спал?
– Около дня, – маленькая ведьмочка быстро ушла в другую комнату, но вернулась с новой повязкой в руках.
Присел на корточки, стала не спеша и мастерски менять Вильямсу повязку. Пока тот не спеша ел и с любопытством смотрел на новую знакомую.
– Как тебя зовут то, мелочь?
– Антуанета, но в быту называют Анютка.
— Похоже на цветы "Анютины глазки", – парень чуть посмеялся, – Меня зовут Вильямс. Когда я смогу ходить?
Рыцарь смотрел то на хорошо забинтованую ногу, то на новую знакомую.
– Думаю, дня три и сможешь самбу танцевать. Пока отдыхай ещё сегодня, а завтра начнём расхаживать ногу, – после девушка убежала куда-то.
Вильямс же остался в замешательстве. Она не расспрашивала кто он и откуда. Эта девушка вообще догадывается, что за доспехи лежат на её кресле качалке? Выглядит она очень наивно.
Только её рассказ, что она парня, который выше её на голову, и шире в плечах, смогла дотащить до дома сама. Ещё если учитывать вес доспехов. Все тут не так просто. В любом случае, Антуанета – ведьма и этого не скрывает, а значит – грешница.
Страшное было время. Походы, грабежи. И это все делалось во имя Господа.
Рыцари в доспехах и на сильных скакунах ворвались в деревню. Людей забирали в плен, либо убивали на месте. Деревянные деревенские домики вспыхнули как спички. В воздухе ветал запах дыма и отчаяных мольб о прощении. Те кто ступили на путь божий, естественно были спасены. Если же на человека не приходилось божественное прозрение, то его душа была очищена карательным мечом рыцаря.
Вот и рыцарь подьехав к дому ворвался туда. К сожалению, люди не приняли шанс от Господа. Очистив их души, рыцарь с чувством выполненного дома вышел и решил полюбоваться видом.
Этот дом был последний в деревне и находился он в самом конце, недалеко от красивого утеса. Открывающий вид заставлял затаить дыхание. Живая природа по правде говоря захватывала дух. Горы будто слеплены специально для полной композиции были разные. Облака словно вата медленно плыли по синему небу. Их становилось все больше, казалось будто они пытаются захватить все пространство.
Рыцарь же так расслабился, что подошёл слишком близко и он упал с утеса. Очнулся от в небольшой и уютном лесном домике. Там пахло травами и немного пеплом.
Доспехи рыцаря заботливо были сложны на кресле качалке. Свет из окна падал на них и слепил парня прямо в глаза.
Кое-как очнувшись он присел. Каштановые волосы были растрепаные, что напоминали тщательно спутаное птичье гнездо. Лениво, парень осмотрел все равнодушным взглядом.
Судя по плотной повязке на ноге, его кто-то спас. Мягкая перьевая подушка и словно воздушный матрас. Не дёшевое удовольствие в наше время.
Сама комната, где он находился был небольшой и чуть чудоковатый. Странные амулеты на стенах, пучки засушеной лаванды весели возле окна, но запах трав был словно повсюду. На оправе окна и двери были нацарапаны разные символы или слова, которые невозможно разобрать.
Несколько минут спустя был слышен быстрый топот ножек, будто кто-то бежал с второго этажа. Неуспел Вильямс подумать, кто это может быть, как в комнату ворвалась девушка не высокого роста, с небольшой острой шляпки, которая в бегу чуть съехала в бок.
– Вы уже очнулись. Как нога? Есть будете? – она лучезарно улыбнулась и гость только в этот момент обратил внимание, что в руках она держала небольшой металлический поднос с едой.
На подносе был суп, скорее всего из какой-то курицы и травяной чай.
– Нога хорошо, не беспокоит. Как вы меня нашли? – спросил он, пока девушка аккуратно поставила поднос.
Длинные черные волосы были вплетены в плотную косу, которая доставала девушке практически до поясницы. Бледная кожа и лицо покрыто веснушками. Азорные зелёные глаза, без капли страха. Может она не знает кто он и сколько крови пролил, но это не важно.
– Скорее всего, вы упали в реку и вас принесло по течению. Я нашла вас на берегу без сознания и с поврежденной ногой.
– Сколько же я спал?
– Около дня, – маленькая ведьмочка быстро ушла в другую комнату, но вернулась с новой повязкой в руках.
Присел на корточки, стала не спеша и мастерски менять Вильямсу повязку. Пока тот не спеша ел и с любопытством смотрел на новую знакомую.
– Как тебя зовут то, мелочь?
– Антуанета, но в быту называют Анютка.
— Похоже на цветы "Анютины глазки", – парень чуть посмеялся, – Меня зовут Вильямс. Когда я смогу ходить?
Рыцарь смотрел то на хорошо забинтованую ногу, то на новую знакомую.
– Думаю, дня три и сможешь самбу танцевать. Пока отдыхай ещё сегодня, а завтра начнём расхаживать ногу, – после девушка убежала куда-то.
Вильямс же остался в замешательстве. Она не расспрашивала кто он и откуда. Эта девушка вообще догадывается, что за доспехи лежат на её кресле качалке? Выглядит она очень наивно.
Только её рассказ, что она парня, который выше её на голову, и шире в плечах, смогла дотащить до дома сама. Ещё если учитывать вес доспехов. Все тут не так просто. В любом случае, Антуанета – ведьма и этого не скрывает, а значит – грешница.
🔥1
Вильямс с наступления ночи тихо послал сигнальный огонь, хоть и была вероятность, что он напроч промок. Но ему повезло. Через несколько дней в эту деревню придут его воины.
Тем временем он проводил с Анюткой время. Узаживада за ним азорная девушка, которая прыгала как тот чёрный кролик в поле и смеялась громко без какого либо стеснения. Вильямс стал передвигаться по дому. Осматривать небольшую двух этажную избушку было очень увлекательно. Несмотря на непривычный ему стиль, он стал чувствовать себя там по настоящему уютно.
Вечера стали проходить на веранде, на том кресле качалке, а доспехи стали покрывать слоями пыли. Нога полностью зажила и Вильям стал помогать Анютке. Стал радоваться рядом с ней и забыл, сколько было пролить крови и совсем забыл, за тот сигнал...
Время пролетело быстро. Вечером Анютка собиралась в лес. Там собиралась вся деревня и она силком потащила своего нового сожитеоя туда.
Ночь, костёр и танцы. Прыгали девушки через костёр. Другие танцевали, парни собирали сухие ветки и подкидывали в дрова.
Антуанета же сплела для Вильямса венок на голову с красивых цветов "Анюткины глазки". После они смеясь кружились.
Вильямсу в памяти сильно отложили образ Анютки, смеющийся запорный смехом. Сама она повисла на его шее, а в её зелёных глазах отражались огоньки.
На утро пришли воины. Вильямс на рассвете увидел их и кидался в сомнениях. Надеясь, что деревня мирно примет их путь, он достал доспех и пошёл к воинам.
Вот стоят все, с кем они вчера веселились. Теперь они держали не бокалы вина, а оружие. Даже Анютка держала мечь, который по весу был больше её самой.
– Уничтожить всех без разбору! Вперёд!
Эти слова эхом прозвучали в ушах парня. У жителей не было шанса. У Анютки не у шанса.
Перед глазами стало плыть. К черту приказ, к черту их всех. Вильямс побежал к любимой ведьме, из рук упал меч.
Она же улыбнувшись, словно ждала такого исхода сняла шлем и погладила Вильямса по щеке.
– Ты все знала с самого начала?
Спросил он так, словно на фоне не происходит сейчас резня, в воздухе не стоит металлический запах крови. Буд-то они одни в том любимом домике.
– Может и знала
Загадочно сказала девушка усмехнувшись. Встал на носочки, она крепко обняла его за шею и поцеловала. Ведь знала, что лягут на этом поле все. Даже если ад перевернуть, он раем не станет. Как и не получиться уничтожить зло через боль и реки крови.
Тем временем он проводил с Анюткой время. Узаживада за ним азорная девушка, которая прыгала как тот чёрный кролик в поле и смеялась громко без какого либо стеснения. Вильямс стал передвигаться по дому. Осматривать небольшую двух этажную избушку было очень увлекательно. Несмотря на непривычный ему стиль, он стал чувствовать себя там по настоящему уютно.
Вечера стали проходить на веранде, на том кресле качалке, а доспехи стали покрывать слоями пыли. Нога полностью зажила и Вильям стал помогать Анютке. Стал радоваться рядом с ней и забыл, сколько было пролить крови и совсем забыл, за тот сигнал...
Время пролетело быстро. Вечером Анютка собиралась в лес. Там собиралась вся деревня и она силком потащила своего нового сожитеоя туда.
Ночь, костёр и танцы. Прыгали девушки через костёр. Другие танцевали, парни собирали сухие ветки и подкидывали в дрова.
Антуанета же сплела для Вильямса венок на голову с красивых цветов "Анюткины глазки". После они смеясь кружились.
Вильямсу в памяти сильно отложили образ Анютки, смеющийся запорный смехом. Сама она повисла на его шее, а в её зелёных глазах отражались огоньки.
На утро пришли воины. Вильямс на рассвете увидел их и кидался в сомнениях. Надеясь, что деревня мирно примет их путь, он достал доспех и пошёл к воинам.
Вот стоят все, с кем они вчера веселились. Теперь они держали не бокалы вина, а оружие. Даже Анютка держала мечь, который по весу был больше её самой.
– Уничтожить всех без разбору! Вперёд!
Эти слова эхом прозвучали в ушах парня. У жителей не было шанса. У Анютки не у шанса.
Перед глазами стало плыть. К черту приказ, к черту их всех. Вильямс побежал к любимой ведьме, из рук упал меч.
Она же улыбнувшись, словно ждала такого исхода сняла шлем и погладила Вильямса по щеке.
– Ты все знала с самого начала?
Спросил он так, словно на фоне не происходит сейчас резня, в воздухе не стоит металлический запах крови. Буд-то они одни в том любимом домике.
– Может и знала
Загадочно сказала девушка усмехнувшись. Встал на носочки, она крепко обняла его за шею и поцеловала. Ведь знала, что лягут на этом поле все. Даже если ад перевернуть, он раем не станет. Как и не получиться уничтожить зло через боль и реки крови.
👏1
Судьбоносные посланники
Цикл замкнулся. Опять повторяются события из года в год.
В стену полетела бедная чашка, разлетевшись на мелкие осколки, которые затеряются по углам комнаты и при уборке будут долго напоминать об этом проишествии.
Девушка же с яростью посмотрела в зеркало. Глаза красные от слез. Губы покусаны до крови. Короткие блондинистые волосы торчат в разные стороны. В порыве ярости Моника хотела разбить зеркало, но в последний момент остановилась.
Это не первый человек и он не последний. Потому что она – посланник. Появляется в жизни людей, что бы подтолкнуть их к новому этапу в их жизни. Как неожиданно появляется, так и пропадает. Как же так получилось? Вернёмся ка мы на 8 лет назад.
Юная ведьма обращалась к высшим силам за помощью. Они ей и ответили. Только плату в ответ стали брать очень специфическую.
Моника появлялась неожиданно в жизнях людей. Случайные знакомства, случаи и тому подобное. Вполне нормальные и естественные явления. Только спустя время, общение прекращалось. Вне зависимости от того, как сильно она стала дорожить человеком и как они вместе хотели сохранить взаимоотношения. Человек перешёл на другой этап, а девушка осталась.
Многим спасла жизнь, вытягивая людей с петли или показывая им смысл жизни. В ответ ничего не получая.
Моника неожиданно может переехать. Оказатся в другом городе по неожиданным причинам. Иногда даже в другой стране, по простому стечению обстоятельств. Даже если отказываться и сопротивляться – все начиналось с начала.
Спустя первые 4 года Моника закрылась в квартире. Училась заочно. Блондинка не могла уже переносить видеть людей.
Выходила только в магазин и прогуляться в наушниках по району.
Справедливости ради, в ответ она стала сильной ведьмой. Могла добиться всего, чего захочет. Быстро училась и не ошибалась в ритуалах, которые срабатывали как только того пожелаешь.
Решив обогатить свой кругозор, стала общаться с другими ведьмами по интернету в маленьких сообществах. Какого же было удивление, что никто не знает об силе, с которой девушка работает.
Встретившись с негативом Моника закрылась в себе. Пока не появился человек, который в скоре горел желаниям тоже заключить контракт. Став величать Монику младшей сестрой. Хоть и родства у них нет, но внешне она с Морэлем похожи как родные.
Второй человек парень, тоже старше Моники. Демиан. Пришёл неожиданно. Перепутал номер когда хотел покончить жизнь с собой. Появился смысл жить и как итог – заключил контракт, хотя после пошёл уже своим путём.
Записалась на курсы что бы подтянуть английский язык. Попала в компанию своих одногодок. Не думая о том, что будет завтра и дальше просто стала наслаждаться жизнью. Алкоголь, клубы. Изменения судеб людей. Они так же делали выбор в одну из сторон и уходили.
Только Монике все равно на них. На этом моменте уже прошло 6 лет, как контракт был заключён.
И тут человек, который горел её верой и ей самой. Заключил контракт высокий брюнет Риэль и стал добиваться внимания возлюбленной.
Эти троя стали такие же как и Моника. Пошли на это по своему выбору, хоть и смирение давалось им очень сложно.
А вот насчёт связи медленно ними было в точности, но наоборот. Как бы они не ссорились, какие стены не строили пытаясь уйти. Они возвращались. Более того, вне зависимости от расстояния, даже когда разъехались в разные страны – они чувствовали душевное и эмоциональное состояние друг друга. Знали, кто и что делает.
Все они сомневались в целостности сознания и собрались вновь. Что бы понять, как это работает и как с этим жить.
Похоже, все будет мягко говоря не так просто. Как хотелось бы. Может не стоило Монике вообще контактировать с людьми? Это её бы спасло? Сомневаюсь.
Никому неизвестно, что в голове у их Богини, которая наделила их этой силой. Никто не знает даже её имени, о чем тут говорить.
У наших судьбоносов много вопросов – а ответы им дать могут только они сами с наблюдения и попыток понять. Что и как работает.
Цикл замкнулся. Опять повторяются события из года в год.
В стену полетела бедная чашка, разлетевшись на мелкие осколки, которые затеряются по углам комнаты и при уборке будут долго напоминать об этом проишествии.
Девушка же с яростью посмотрела в зеркало. Глаза красные от слез. Губы покусаны до крови. Короткие блондинистые волосы торчат в разные стороны. В порыве ярости Моника хотела разбить зеркало, но в последний момент остановилась.
Это не первый человек и он не последний. Потому что она – посланник. Появляется в жизни людей, что бы подтолкнуть их к новому этапу в их жизни. Как неожиданно появляется, так и пропадает. Как же так получилось? Вернёмся ка мы на 8 лет назад.
Юная ведьма обращалась к высшим силам за помощью. Они ей и ответили. Только плату в ответ стали брать очень специфическую.
Моника появлялась неожиданно в жизнях людей. Случайные знакомства, случаи и тому подобное. Вполне нормальные и естественные явления. Только спустя время, общение прекращалось. Вне зависимости от того, как сильно она стала дорожить человеком и как они вместе хотели сохранить взаимоотношения. Человек перешёл на другой этап, а девушка осталась.
Многим спасла жизнь, вытягивая людей с петли или показывая им смысл жизни. В ответ ничего не получая.
Моника неожиданно может переехать. Оказатся в другом городе по неожиданным причинам. Иногда даже в другой стране, по простому стечению обстоятельств. Даже если отказываться и сопротивляться – все начиналось с начала.
Спустя первые 4 года Моника закрылась в квартире. Училась заочно. Блондинка не могла уже переносить видеть людей.
Выходила только в магазин и прогуляться в наушниках по району.
Справедливости ради, в ответ она стала сильной ведьмой. Могла добиться всего, чего захочет. Быстро училась и не ошибалась в ритуалах, которые срабатывали как только того пожелаешь.
Решив обогатить свой кругозор, стала общаться с другими ведьмами по интернету в маленьких сообществах. Какого же было удивление, что никто не знает об силе, с которой девушка работает.
Встретившись с негативом Моника закрылась в себе. Пока не появился человек, который в скоре горел желаниям тоже заключить контракт. Став величать Монику младшей сестрой. Хоть и родства у них нет, но внешне она с Морэлем похожи как родные.
Второй человек парень, тоже старше Моники. Демиан. Пришёл неожиданно. Перепутал номер когда хотел покончить жизнь с собой. Появился смысл жить и как итог – заключил контракт, хотя после пошёл уже своим путём.
Записалась на курсы что бы подтянуть английский язык. Попала в компанию своих одногодок. Не думая о том, что будет завтра и дальше просто стала наслаждаться жизнью. Алкоголь, клубы. Изменения судеб людей. Они так же делали выбор в одну из сторон и уходили.
Только Монике все равно на них. На этом моменте уже прошло 6 лет, как контракт был заключён.
И тут человек, который горел её верой и ей самой. Заключил контракт высокий брюнет Риэль и стал добиваться внимания возлюбленной.
Эти троя стали такие же как и Моника. Пошли на это по своему выбору, хоть и смирение давалось им очень сложно.
А вот насчёт связи медленно ними было в точности, но наоборот. Как бы они не ссорились, какие стены не строили пытаясь уйти. Они возвращались. Более того, вне зависимости от расстояния, даже когда разъехались в разные страны – они чувствовали душевное и эмоциональное состояние друг друга. Знали, кто и что делает.
Все они сомневались в целостности сознания и собрались вновь. Что бы понять, как это работает и как с этим жить.
Похоже, все будет мягко говоря не так просто. Как хотелось бы. Может не стоило Монике вообще контактировать с людьми? Это её бы спасло? Сомневаюсь.
Никому неизвестно, что в голове у их Богини, которая наделила их этой силой. Никто не знает даже её имени, о чем тут говорить.
У наших судьбоносов много вопросов – а ответы им дать могут только они сами с наблюдения и попыток понять. Что и как работает.
❤4
И вернёмся в начало... разбитый стакан. Который был брошен в ярости, от осознания, что кто-то из братьев Моники уйдёт. Только в этот раз, без возможности вернуться.
❤4
Между руин
Этот мир, видел множество войн. Люди много веков пытались истребить демонов.
Войско двигалось по пустыне, поднимая облака пыли. Оружие на готове, что бы растерзать неразумных существ, которые, ничего не знали кроме злости и отчаяния.
Многие из сильных товарищей полягло в тот день, когда все таки демоны добрались до генерала. Миранда встретила свою смерть с клыками демонов, безжалостно разрывая её тело на куски. Чёрные волосы были спутаны смешившись с грязью и пылью. Яркие глаза же смотрели в верх, принимая полное поражение.
Резко демоническое тело поднялось среди мертвых тел. В лёгких и везде был тонкий слой пустынного песка, который казался пробрался до всех внутренних органов.
Новый демон неосознанно стал искать источник воды, надеясь избавиться от жажды. Существо с когтями и небольшими бараньими рогами, по силуэту напоминало человека, хоть таким и не являлось, стало переворачивать трупы бывшись товарищей, пока не нашли фляги с водой. Только теперь проснулось осознание.
Громкий днмонический крик, полный отчаяния и похож чем-то на звериный рык распространялся по пустыне. Миранда дрожащими руками осматривала своих подчинённых которые лежали без признаков жизни.
Отчаяние длилось долго. Как и осознание того, что она стала существом, которых должна убивать. Было много вопросов, почему именно она? Почему она сохранила рассудок?
К сожалению, никто на них не может ответить и не ответит никогда. Тогда, вместо печали пришла ярость. Военный опыт и новые силы, которые пришли с новым телом давали ей стимул сражаться против других демонов.
Несколько месяцев Миранда потратила на то, что бы в одиночку добраться до замка. Высокое остроконечное здание разрезало небо среди пустыни. Там жил самый главный её враг – нынешний король демонов.
Снова сражение. Летали головы, конечности по замку, пока не полетела последняя голова. Корона полная крови перешла в такие же кровавые руки бывшего воина.
Демоны будут всегда а людях. Все они были людьми, которые потеряли рассудок и чувства. Миранда стала королевой в этом же замке полным трупов.
Желание сойти с ума преследовали мозг. Воспоминания об смерти снилось в кошмара, стояло только закрыть глаза.
Постоянные войны. Хоть она и не возглавляла демонические армии. Только внешне хрупкая девушка представляла угрозу для человеческая простым своим существованием и битвы продолжались.
Охотники приходили в пустыню и находив её сразу кидались в бой. Так шли следующие тысячелетия. Многое менялось, люди и демоны в том числе.
Вот и встретила противника по силе. В руинах где до сих пор где-то лежат старые кости под толстым слоем песка и пыли, звучал звон оружия с восхода солнца и до его заката.
Парень высотаный боем упал на песок, когда Мирида направила на него его же оружие.
«Как для человека, очень хороший воин. Я когда-то была такой же» – пролетела неожиданная мысль, от чего рука с мечом дрогнула. Посмотрев на меч, а после на безоружного врага. В его глазах была такая знакомая ярость.
Оружие упало на песок и демон протянула свою когтистую руку человеку.
– Я хочу предложить тебе сделку
Этот мир, видел множество войн. Люди много веков пытались истребить демонов.
Войско двигалось по пустыне, поднимая облака пыли. Оружие на готове, что бы растерзать неразумных существ, которые, ничего не знали кроме злости и отчаяния.
Многие из сильных товарищей полягло в тот день, когда все таки демоны добрались до генерала. Миранда встретила свою смерть с клыками демонов, безжалостно разрывая её тело на куски. Чёрные волосы были спутаны смешившись с грязью и пылью. Яркие глаза же смотрели в верх, принимая полное поражение.
Резко демоническое тело поднялось среди мертвых тел. В лёгких и везде был тонкий слой пустынного песка, который казался пробрался до всех внутренних органов.
Новый демон неосознанно стал искать источник воды, надеясь избавиться от жажды. Существо с когтями и небольшими бараньими рогами, по силуэту напоминало человека, хоть таким и не являлось, стало переворачивать трупы бывшись товарищей, пока не нашли фляги с водой. Только теперь проснулось осознание.
Громкий днмонический крик, полный отчаяния и похож чем-то на звериный рык распространялся по пустыне. Миранда дрожащими руками осматривала своих подчинённых которые лежали без признаков жизни.
Отчаяние длилось долго. Как и осознание того, что она стала существом, которых должна убивать. Было много вопросов, почему именно она? Почему она сохранила рассудок?
К сожалению, никто на них не может ответить и не ответит никогда. Тогда, вместо печали пришла ярость. Военный опыт и новые силы, которые пришли с новым телом давали ей стимул сражаться против других демонов.
Несколько месяцев Миранда потратила на то, что бы в одиночку добраться до замка. Высокое остроконечное здание разрезало небо среди пустыни. Там жил самый главный её враг – нынешний король демонов.
Снова сражение. Летали головы, конечности по замку, пока не полетела последняя голова. Корона полная крови перешла в такие же кровавые руки бывшего воина.
Демоны будут всегда а людях. Все они были людьми, которые потеряли рассудок и чувства. Миранда стала королевой в этом же замке полным трупов.
Желание сойти с ума преследовали мозг. Воспоминания об смерти снилось в кошмара, стояло только закрыть глаза.
Постоянные войны. Хоть она и не возглавляла демонические армии. Только внешне хрупкая девушка представляла угрозу для человеческая простым своим существованием и битвы продолжались.
Охотники приходили в пустыню и находив её сразу кидались в бой. Так шли следующие тысячелетия. Многое менялось, люди и демоны в том числе.
Вот и встретила противника по силе. В руинах где до сих пор где-то лежат старые кости под толстым слоем песка и пыли, звучал звон оружия с восхода солнца и до его заката.
Парень высотаный боем упал на песок, когда Мирида направила на него его же оружие.
«Как для человека, очень хороший воин. Я когда-то была такой же» – пролетела неожиданная мысль, от чего рука с мечом дрогнула. Посмотрев на меч, а после на безоружного врага. В его глазах была такая знакомая ярость.
Оружие упало на песок и демон протянула свою когтистую руку человеку.
– Я хочу предложить тебе сделку
❤1🔥1👌1
Грех полюбивший ангела.
Двое подростков. Два тела, которых тянуло друг к другу, не смотря на все запреты церковной школы. Девушки сидели под цветущим деревом, обнимаясь. Не зная как пойдёт их жизнь дальше и что их ждёт впереди. Нежные поцелуи в тот день казалось, оставляли отпечаток в самой мышечной памяти двух молодых людей.
Спустя несколько лет. Вдоль монастыря проходила прекрасная девушка. Длинные пальцы в элегантных перчатках держали дамскую сигарету, постепенно отправляя бренное тело. Каблук на шпильке быстро стучал по каменной плитке. На ходу, свободной рукой девушка приводила свои рыжие волосы в человеческий вид. Может, Филия и дальше бежала на зов нетерпеливого клиента, но в поле зрения попала знакомая фигура.
За забором монахини ухаживали за садом. Несмотря на одинаковую одежду прислужнец церкви, эти голубые глаза, как ночное небо забыть невозможно.
Селестина от неожиданной встречи выронила корзинку с ягодами, которые разлетелись по всей каменной дорожке. Их разделял только металлический забор, который казалось предотвращал столкновение двух разных миров.
Филия же неуклюже поправила довольно откровенное платье, будто только сейчас поняв, в каком вульнарном виде она находится, по сравнению со своей школьной любовью. Не зная что сказать, они так и смотрели друг на друга. Пока не подошла другая монахиня и увела Селестину подальше.
Филия провожала её взглядом. Пока не вспомнила, куда изначально собиралась и расправив оголенные плечи продолжила свой путь.
С тех пор, Филия проходила мимо монастыря каждый день, наблюдая как её первая любовь собирает ягоды. Каждый раз стараясь рассмотреть фигуру, сквозь свободную мантию. Девушки смотрели друг на друга, но так и не решались даже заговорить.
Филия не знала, как может к ней подойти и постараться ещё раз к ней прикоснуться. Селестина же не могла при своих церковных сестрах хоть как-то показывать, что знакома с путаной, самим созданием греха, от которого она пряталась все время в монастыре. За чью любовь их и разделили по разные стороны их небольшого мира.
Неосознанно для себя, монахиня стала искать каждый раз выходя в сад взгляд соблазнительницы. Старые чувства сквозь года вспыхнули, но оставляли рассудок ещё в работе, не давая сблизится ближе, чем позволял забор. Металлические прутья больше стали походить на клетку, чем на средство защиты.
Только змей решил пробраться ближе. Не выдержав Филия пробралась глубокой ночью в монастырь. Взяв мантию с вещей, которые должны были высохнуть, стараясь спрятаться среди святых сестер.
Найдя объект своего обожания мир потерял свой огромный объем и сузился только до неё. До незабываемых глаз, пухлых губ и очаровательной родинки в уголку левого глаза, которую невозможно перепутать. Мантия же скрывала волосы, хотя некоторые светлые пряли выбились, будто протестуя тому, что б их прятали.
Схватив тонкую женскую руку Селестину потянули в клодовку. Крик от неожиданости был сразу заглушен второй рукой. Яркий маникюр на ногтях сразу контрастировал с бледной кожей, которая ни разу не загорала на солнце, прячась за стенами монастыря. Два сердца были так близко друг к другу, что казалось, что у них ограничено время не только из-за необычной ситуации, но и из-за пространства, в котором заперлись.
Как только монахиня поняла, кто рядом с ней, на щеках появился подростковый румянец
– Филия... ты как тут оказалась? – тихо, боясь, что кто-то услышит произнесла блондинка, убирая руку с своих губ.
– Я пришла что б наконец-то тебя увидеть, – ответил более твёрдый голос проститутки, – Не говори, что не рада.
– Это... это все было давно. Тебе стоит уйти.
В ответ голос был настолько неувереный, что Филия решила идти до конца. Прекратив диалог губы с красной помадой накрыли другие, которые ни разу не пользовались косметикой со времени школьных будней. Это было столь неожиданно, что заставили Селестину забыть обо всем другом. Так бы и было дальше, если бы не шаги к клодовой.
Двое подростков. Два тела, которых тянуло друг к другу, не смотря на все запреты церковной школы. Девушки сидели под цветущим деревом, обнимаясь. Не зная как пойдёт их жизнь дальше и что их ждёт впереди. Нежные поцелуи в тот день казалось, оставляли отпечаток в самой мышечной памяти двух молодых людей.
Спустя несколько лет. Вдоль монастыря проходила прекрасная девушка. Длинные пальцы в элегантных перчатках держали дамскую сигарету, постепенно отправляя бренное тело. Каблук на шпильке быстро стучал по каменной плитке. На ходу, свободной рукой девушка приводила свои рыжие волосы в человеческий вид. Может, Филия и дальше бежала на зов нетерпеливого клиента, но в поле зрения попала знакомая фигура.
За забором монахини ухаживали за садом. Несмотря на одинаковую одежду прислужнец церкви, эти голубые глаза, как ночное небо забыть невозможно.
Селестина от неожиданной встречи выронила корзинку с ягодами, которые разлетелись по всей каменной дорожке. Их разделял только металлический забор, который казалось предотвращал столкновение двух разных миров.
Филия же неуклюже поправила довольно откровенное платье, будто только сейчас поняв, в каком вульнарном виде она находится, по сравнению со своей школьной любовью. Не зная что сказать, они так и смотрели друг на друга. Пока не подошла другая монахиня и увела Селестину подальше.
Филия провожала её взглядом. Пока не вспомнила, куда изначально собиралась и расправив оголенные плечи продолжила свой путь.
С тех пор, Филия проходила мимо монастыря каждый день, наблюдая как её первая любовь собирает ягоды. Каждый раз стараясь рассмотреть фигуру, сквозь свободную мантию. Девушки смотрели друг на друга, но так и не решались даже заговорить.
Филия не знала, как может к ней подойти и постараться ещё раз к ней прикоснуться. Селестина же не могла при своих церковных сестрах хоть как-то показывать, что знакома с путаной, самим созданием греха, от которого она пряталась все время в монастыре. За чью любовь их и разделили по разные стороны их небольшого мира.
Неосознанно для себя, монахиня стала искать каждый раз выходя в сад взгляд соблазнительницы. Старые чувства сквозь года вспыхнули, но оставляли рассудок ещё в работе, не давая сблизится ближе, чем позволял забор. Металлические прутья больше стали походить на клетку, чем на средство защиты.
Только змей решил пробраться ближе. Не выдержав Филия пробралась глубокой ночью в монастырь. Взяв мантию с вещей, которые должны были высохнуть, стараясь спрятаться среди святых сестер.
Найдя объект своего обожания мир потерял свой огромный объем и сузился только до неё. До незабываемых глаз, пухлых губ и очаровательной родинки в уголку левого глаза, которую невозможно перепутать. Мантия же скрывала волосы, хотя некоторые светлые пряли выбились, будто протестуя тому, что б их прятали.
Схватив тонкую женскую руку Селестину потянули в клодовку. Крик от неожиданости был сразу заглушен второй рукой. Яркий маникюр на ногтях сразу контрастировал с бледной кожей, которая ни разу не загорала на солнце, прячась за стенами монастыря. Два сердца были так близко друг к другу, что казалось, что у них ограничено время не только из-за необычной ситуации, но и из-за пространства, в котором заперлись.
Как только монахиня поняла, кто рядом с ней, на щеках появился подростковый румянец
– Филия... ты как тут оказалась? – тихо, боясь, что кто-то услышит произнесла блондинка, убирая руку с своих губ.
– Я пришла что б наконец-то тебя увидеть, – ответил более твёрдый голос проститутки, – Не говори, что не рада.
– Это... это все было давно. Тебе стоит уйти.
В ответ голос был настолько неувереный, что Филия решила идти до конца. Прекратив диалог губы с красной помадой накрыли другие, которые ни разу не пользовались косметикой со времени школьных будней. Это было столь неожиданно, что заставили Селестину забыть обо всем другом. Так бы и было дальше, если бы не шаги к клодовой.
🔥2❤1🥰1
Поняв, что их могут обнаружить девушки прервали поцелуй и затаили дыхание. Шаги же продолжались и Селестина подтолкнуть Филиб к небольшому окну. Быстро она помогла нарушительнице духовного покоя выбраться через него как раз вовремя. Обернувшись монахиня увидела святую Джованну, наблюдательницу в их монастыре.
– Сестра, что у вас на губах? – с холодным взглядом спросила женщина средних лет и сложив руки на груди.
– Это я ягоды ела, святая. Не увидела, как заелась, – чуть неуверено слетело с уст.
Молчание в несколько секунд заставило сердце колотиться в груди. Может они не успели и их раскрыли.
– Идите к себе.
Услышав заветные слова, с плеч монахини будто упал тяжёлый груз. Не теряя ни минуты она пошла к себе в комнату.
Неожиданно, блондинка нашла в своём рукаве маленькую записку. Не было сомнений, кто её мог оставить. Дрожащими руками стал разворачиваться непослушный лист бумаги. От напряжения края послания были порваны, но чернила были очень хорошо видны.
"Жду тебя под яблоней". Короткое, но четко послание. Губы, которые вкусили запретный нектар непроизвольно поджались. Место, где все началось. Где они в последний раз могли насладиться друг другом.
Селестина пошла туда к полночи и оказалась права. Филия как самый соблазнительный ангел лежала на поляне вдыхая отравленый дым. Зелёные глаза, похожие на хищные внимательно наблюдала за каждый движением и вздохом.
Недожидаясь слов, Филия потянула монахиню к себе. Мантия, которая была доспехом от греха улетела, как и все остальное, что могло стать преградой.
Никто не думал, что будет утром и сейчас это было не важно. Под покровом ночи хотелось верить, что сам Бог не может видеть их прилюбодияния.
– Сестра, что у вас на губах? – с холодным взглядом спросила женщина средних лет и сложив руки на груди.
– Это я ягоды ела, святая. Не увидела, как заелась, – чуть неуверено слетело с уст.
Молчание в несколько секунд заставило сердце колотиться в груди. Может они не успели и их раскрыли.
– Идите к себе.
Услышав заветные слова, с плеч монахини будто упал тяжёлый груз. Не теряя ни минуты она пошла к себе в комнату.
Неожиданно, блондинка нашла в своём рукаве маленькую записку. Не было сомнений, кто её мог оставить. Дрожащими руками стал разворачиваться непослушный лист бумаги. От напряжения края послания были порваны, но чернила были очень хорошо видны.
"Жду тебя под яблоней". Короткое, но четко послание. Губы, которые вкусили запретный нектар непроизвольно поджались. Место, где все началось. Где они в последний раз могли насладиться друг другом.
Селестина пошла туда к полночи и оказалась права. Филия как самый соблазнительный ангел лежала на поляне вдыхая отравленый дым. Зелёные глаза, похожие на хищные внимательно наблюдала за каждый движением и вздохом.
Недожидаясь слов, Филия потянула монахиню к себе. Мантия, которая была доспехом от греха улетела, как и все остальное, что могло стать преградой.
Никто не думал, что будет утром и сейчас это было не важно. Под покровом ночи хотелось верить, что сам Бог не может видеть их прилюбодияния.
❤2🔥2