LescrowDiary
661 subscribers
336 photos
31 videos
2 files
19 links
Путь романтизма к экзистенциализму сквозь удушающий нарциссизм.

https://instagram.com/lescrowtattoo?igshid=mh835dofg3je
Download Telegram
❤‍🔥13🕊1👾1
19 июля

Тамплиер вашей души.

Не знаю как так сложилось, но свое недолгое существование я всегда оцениваю столетиями, потому что одной ногой я торчу в современности, набирая от нее при этом все самое лучшее, самое вкусное и красивое, вдоволь пользуясь женскими свободами, а второй прочно бегаю по прошлому.
(Кстати занялась сейчас подробным описанием этого, может будет второй мой самиздат после сборника стихов.)
Поделила бы свою жизнь на три эпохи:
Древняя Греция, средневековье и конечно же в эпоху декаданса в 19 веке.

Конечно больше всего душа моя или что там еще…сознание, провело в средних веках.
Ни в коем случае не хотела бы оказаться там потому что одного раза хватило.
Кстати вы заметили, как сейчас стало модно средневековье?
Подробные игры, курсы, лекции, модные дома добавляют доспехи, кольчуги, рыцари в рекламах на плакатах по городу.
Скорее всего это некий протест всему виртуальному, ведь что может быть более приземленным ,чем тридцати килограммовый доспех и потный мужик под ним ссущий под себя во время смертельного рубилова.

В общем после долгих самокопаний и изучений этого времени, я точно пришла к тому что я была монахом!
Эта ничем не объяснимая с детства тяга к книгам и знаниям, семья у меня была проженных никогда не читающих торговцев, мама книги для красоты приносила в дом, огромными томами и сериями, потому что так презентабельнее в шкафу смотрелись, а я читала все подряд.
Так же, в те времена грамота была доступна только для монахов, лишь они могли читать , переписывать и рисовать на страницах книг в своих тайных скрипториях, можно сказать я и сейчас этим же и занимаюсь.
А как объяснить это тягу к вину каждый день за вечерей?
Пиво, которое я не считаю алкоголем для меня оно сравнимо воде, так же было у монахов и не только , ведь воду было пить опасно в нее сливались все нечистоты, поэтому пиво пили даже дети, от него никогда не умирали, в отличие от воды.
К женщинам монахи ходили тайно, с замиранием сердца, каждый раз подвергая свой сан опасности, поэтому меня и интересует мой пол, это риск, острые эмоции и заведомо обречено на провал!

Лет до 30ти мой дух точно жил в монастыре, пока к нам не заявились рыцари тамплиеры с которыми мы провели очень много времени, а потом пошли в поход из которого, то мое тело уже не вернулось.
❤‍🔥2😈1
10🍓5👍1🙈1
31 июля

Идти по оживленным улицам города - это значит быть в центре всевозможных следов оставленных людьми.
Такие, например, как последующее ужасное предложение :

Это сотни несбывшихся желаний в секунду яркие звоны вновь родившейся мечты вот они проходят мимо делают глоток кофе сердца стучат бегут за ланчем в соседний магазин чтобы успеть вернуться в офис пульс повышается курят и колят в себя на той же улице где малыш смотрит в небо чистыми глазами зрачки расширяются корабли поют где-то вдалеке рыба спешит умереть нам в омакасе красивые цветы моча собачьей суки на асфальте плавно присевшей неприятные чайки глупые голуби круговорот сбытых и разбитых надежд ты я они мы все мы не убиваем себя забрасывая шот из потной груди стриптизерши нас убивает только время каждая секунда избивает меняет забирает отсюда каждая секунда и даже дети не делают тебя бессмертным они точно так же в плену у времени.

Это я все к тому, что бессмертие например точно есть в книге, не в семьях или еще чем-то смертном, но есть в том, что смертные создают, так мы побеждаем время.

Какая разница какая эпоха описана в книге которую я сейчас держу, если она пережила сотни поколений и пойдет дальше и дальше, в этом такая сила, вы только осознайте, эти истории, буквы, слова они больше не подвластны времени, они находятся в вечности, а ты можешь коснуться ее, просто бегая по страницам глазами.

Считаю что людям нужно размножаться, чтобы остановившиеся в книгах моменты продолжали свои жизни, вообще им уже все равно они же вне времени, но плодиться для чтения книг не так то легко, как кажется.

Интересно если спросить у тысячи человек, им было бы легче читать по 5 книг в месяц или пойти на войну, каково бы было процентное соотношение?
💯1
17 августа Нью Йорк

Этот август искрился счастьем и дерьмом.

Как же не хочется лишаться угасающего костра, если ночь заявлена полнолунием.

Подбрасывать дерево в горящий огонь равносильно ускорению времени жизни.

Таким выдался август 2025г года.
Мой новый милый дом в Сан-Франциско дал мне столько людей интересующихся моим творчеством, что я забыла о деньгах и всех вытекающих проблемах это было и есть
очень хорошо.
Когда моя последняя любовь уехала в Нью-Йорк, мне казалось это долгожданным обоюдным решением, глотком грязной свободы в родниковом вялотекущем ручье.
Я не почувствовала ничего.
Впервые осознанное взрослое расставание.

Но потом случился август.
Три дня туманного фестиваля где я еще была счастлива в СФ, по-детски радуясь тому, что мне предоставилась возможность жить сейчас там, где на главных сценах выступают женщины, а слева геи.
Все никак не пойму как вообще можно не любить этих ярких людей ,жить в ненависти и отрицании, да вы бы все охренели и подохли в своем унынии без женщин и геев, запрещая им жизнь со всеми правами, только множиться ничтожество скудоумия.
С самого детства чувствую эти отвратительные щупальца непонимающих и угнетающих, но мне всегда удавалось делегировать и быть любимицей всех классов и сословий.
До 35ти лет. Сейчас дипломатия заброшена.

Счастье этих трех дней было пьяным, меня целовали незнакомые женщины, Корея- Канны, что-то такое.
Но все очень быстро испарилось, когда я прилетела в Нью-Йорк.

Мне пришлось осознать, что она здесь счастлива, нашла себя, выглядит прекрасно и даже с кем-то флиртует.
Понимание того, что без меня ей намного лучше отрезало мой разум напрочь.
Это значит, что она терпела пока не было возможности уехать? Сколько ночей мечтала о независимости ?
Моя фамилия прописана во всех квартирах, но власти уже никакой не имеет?
Пришлось столкнуться с подростковой драмой и закурить сигареты на бруклинской скамье.
Листья деревьев кружились, я слушала Брайана Молко и отрезала головы всем, кто встречался на ее пути, так умиротворенно они лежали у подножия моего средневекового трона.
С одного черепа бы пила вино, с другого газированную воду.
Ож уже эти времена, когда пощады и эмпатии к конкурентам никто даже и не пытался искать.

А в этом мире, что мы можем, кроме как заблокировать оппонентов?
Это конечно все защитная утрированная реакция глупого эгоцентризма, которое казалось бы было полностью отделено в ничего не значащее чучело.
Но Абсолютно срать ему было на твои попытки изучить таксидермию.

Поэтому август искрился, распалялся, пока не было закинуто дерьмо собственничества.
Прожить теперь еще эти 9 дней в Нью Йорке с ней и вернуться изучать свои жалкие человеческие потуги в туманную башню Сан-Франциско.

Первым делом, пожалуй
придется писать стриптизерше по имени Тринити.
❤‍🔥5
❤‍🔥3💘32
24 августа самолет NYC-SF.

Смотреть в лицо Нью-Йорка стоит с осторожностью: он может и плюнуть, но до чего же хорош.
Стоптанные ноги после трёхчасовых прогулок, запах гниющего мусора, смешанный с кофейным ароматом, занятые только собой грубые и привлекательные люди, город нарциссов-одиночек с собачками и стильными нарядами.
Думаешь, хватаешь свои мечты, как редких птиц за хвост, а в итоге остаются только крысиные.
Здесь легко разбиться, но каждый приезд сюда наполняет меня особой энергией.
Нет, я всё ещё не готова съезжаться: отношения с некоторыми городами на расстоянии намного слаще.
Это как сдаться и начать использовать чат-джи-пи-ти для написания текстов.
Пока не сдаюсь.

Говорила своим друзьям в каком-то баре, что начала писать книгу, как мечтала десятки лет; непонятно, зачем так долго этого ждала, когда уже всё стало бессмысленно даже для самого процесса, в котором и есть вся суть любой мечты.
Чтобы написать четыре страницы, мне нужно дождаться какого-то из выходных, где не нужно рисовать для работы или посещать никакие мероприятия.
Допустим, такой день бывает раз в две недели
и вот, растворяясь в этом потоке переписывания, придумывания, снова переписывания, рождаются эти восторженные четыре страницы. А потом, ради интереса, ты диктуешь кусок и стиль ИИ-помощничку, а он пишет шесть бойких страниц за секунду, копируя тебя и твои мысли, превращая мои четыре в каких-то затхлых мучеников.

Интересно, как живут с этим современные авторы?
Мечта проваливается в желе времени, которое я использую не так, как надо.

А Нью-Йорк безумно хорош: детектор своих людей можно определить по тому, когда они говорят, что Нью-Йорк и Париж — лучшие города на земле.
❤‍🔥5💘1
🥰2
16 сентября.

Собираю свои эскизы воедино и пишу историю путешествий.
Первым этапом будет конечно же древняя Греция, ну так вышло, что практически любой творческий путь берет там свое тривиальное начало.

Решила что вся эта эпоха и презентация эскизов будут крутиться вокруг одной истории.
Начало положено.
❤‍🔥42👍2