9 мая
Случайно наткнулась на последнюю книгу Лимонова - «Старик путешествует».
Весьма приятно было начать этот брезгливый к миру тон, как беседа с очень старым старым знакомым из соседнего двора, который изъясняется языком похабного недоинтеллигента.
Совсем забыла, что и он уже умер два года назад.
Нравился он мне наверное только тем, что тоже рос в Харькове, а именно на «салтовке»,постоянно менял свои взгляды как истинный трикстер, был похож на Троцкого, эмигрировал в Париж и конечно же любил 12 лет сумасшедшую, перенёс все ужасы абьюзивных отношений с Наташей Медведевой.
Это когда я в Питере жила и влюблялась в невыносимых, сумасбродных алкоголичек.
Сейчас бы я такую впустила в свою жизнь только за большие деньги.
От автобиографии этой дамы ее стихов, мыслей и жизни можно словить паническую атаку.
Если хочется острых ощущений советую почитать ее книгу - «Мама я жулика люблю».
И его - «Я - Эдичка».
Даже перечитать эту романтическую грязь захотелось.
Языком написано отвратительным подробности тоже сочные.
Хотела ещё написать, как в этот день я два года подряд ходила на чтения последних ветеранов, в доме Блока, но стало противно теперь от этого всего.
Наверное хорошо, что они не застали этот позор, все те бабули и дедули, которые читали фронтовые письма и плакали, в одиноком доме Александра Блока в Санкт - Петербурге.
Случайно наткнулась на последнюю книгу Лимонова - «Старик путешествует».
Весьма приятно было начать этот брезгливый к миру тон, как беседа с очень старым старым знакомым из соседнего двора, который изъясняется языком похабного недоинтеллигента.
Совсем забыла, что и он уже умер два года назад.
Нравился он мне наверное только тем, что тоже рос в Харькове, а именно на «салтовке»,постоянно менял свои взгляды как истинный трикстер, был похож на Троцкого, эмигрировал в Париж и конечно же любил 12 лет сумасшедшую, перенёс все ужасы абьюзивных отношений с Наташей Медведевой.
Это когда я в Питере жила и влюблялась в невыносимых, сумасбродных алкоголичек.
Сейчас бы я такую впустила в свою жизнь только за большие деньги.
От автобиографии этой дамы ее стихов, мыслей и жизни можно словить паническую атаку.
Если хочется острых ощущений советую почитать ее книгу - «Мама я жулика люблю».
И его - «Я - Эдичка».
Даже перечитать эту романтическую грязь захотелось.
Языком написано отвратительным подробности тоже сочные.
Хотела ещё написать, как в этот день я два года подряд ходила на чтения последних ветеранов, в доме Блока, но стало противно теперь от этого всего.
Наверное хорошо, что они не застали этот позор, все те бабули и дедули, которые читали фронтовые письма и плакали, в одиноком доме Александра Блока в Санкт - Петербурге.
10 мая.
Последняя книга очерков Лимонова съедена за сутки.
Особенно запомнились заметки из путешествия по Монголии вместе с Димой Хаски и журналистом Семёном Пеговым.
Только вчитайтесь в эту жуткую фразу.
«….но здесь в его капюшоне, Хаски выглядит гостем из будущего.
Все будут ходить в таком виде после ядерного лета или ядерной зимы, все огрубляется и опрощается, раньше были лирические песни, а сейчас вот рэп, как зубная боль человечества.»
Ну а сегодня вот такая находка.
И снова последняя книга.
Только теперь Умбэрто Эко, которую автор успел подготовить к печати незадолго до смерти.
Собрание очерков и заметок с 2000- 2015 год.
Обложка вопиюще ужасна, но в Испании книги переведённые на русский не приходится выбирать, зато живая и надолго.
Этого автора могу читать месяц или даже два, потому что книги такие толстые, что не влезают «с собой», а читать на телефоне и слушать аудио, его тексты просто невозможно.
Тут нужно полное присутствие, сосредоточенность и Гугл рядом.
Последняя книга очерков Лимонова съедена за сутки.
Особенно запомнились заметки из путешествия по Монголии вместе с Димой Хаски и журналистом Семёном Пеговым.
Только вчитайтесь в эту жуткую фразу.
«….но здесь в его капюшоне, Хаски выглядит гостем из будущего.
Все будут ходить в таком виде после ядерного лета или ядерной зимы, все огрубляется и опрощается, раньше были лирические песни, а сейчас вот рэп, как зубная боль человечества.»
Ну а сегодня вот такая находка.
И снова последняя книга.
Только теперь Умбэрто Эко, которую автор успел подготовить к печати незадолго до смерти.
Собрание очерков и заметок с 2000- 2015 год.
Обложка вопиюще ужасна, но в Испании книги переведённые на русский не приходится выбирать, зато живая и надолго.
Этого автора могу читать месяц или даже два, потому что книги такие толстые, что не влезают «с собой», а читать на телефоне и слушать аудио, его тексты просто невозможно.
Тут нужно полное присутствие, сосредоточенность и Гугл рядом.
11 мая
Весеннее замечание.
На улицах Барселоны наконец-то очень часто стали встречаться симпатичные ухоженные девушки.
Хоть какие-то плюсы у войны должны же быть.
Например все эти бегущие из своих разрушенных домов украинки и те немногие русские, которым страшно за будущее в родной стране.
Думаю многие останутся и оставят свой прелестный ген для будущего лица европейских женщин ;)
Весеннее замечание.
На улицах Барселоны наконец-то очень часто стали встречаться симпатичные ухоженные девушки.
Хоть какие-то плюсы у войны должны же быть.
Например все эти бегущие из своих разрушенных домов украинки и те немногие русские, которым страшно за будущее в родной стране.
Думаю многие останутся и оставят свой прелестный ген для будущего лица европейских женщин ;)
15 мая
не могу не поделиться таким интересным замечанием по поводу растущей продолжительности жизни от Умбэрто Эко.
«Стукнуло 60? Никто не вечен, папаша, мы всей семьей приедем на вокзал, проводить тебя в последний путь до лагеря смерти, внучата помашут рукой и скажут: «Пока».
Если старики станут сопротивляться, развернётся настоящая охота на людей в возрасте, с участием стукачей.
С евреями такое уже было, так почему не может случиться с пенсионерами?
Но те из стариков, что ещё у власти, что ещё не вышли на пенсию, примет ли свою судьбу с лёгким сердцем?
Прежде всего они изначально позаботятся о том, чтобы не рожать детей, дабы не произвести на свет своих палачей, в связи с чем количество молодежи ещё больше сократиться. И в конце концов эти одряхлевшие акулы и лисы большого бизнеса, закаленные в тысячах битв, решатся, хоть и а болью в сердце, избавиться от своих же детей и внуков.
Они не станут отправлять их в лагеря смерти, как поступили бы из потомки с ними, ведь для этого поколения традиционные ценности, такие как семья и родина, ещё не будут пустым звуком, - вместо этого они развяжут войны, которые как известно, взимают кровавую дань с самых юных и являются, по словам футуристов, ЕДИНСТВЕННОЙ ГИГИЕНОЙ МИРА.
Таким образом у нас получится страна практически без молодёжи, но с темой тьмущей цветущих и бодрых стариков, которые воздвигают памятники павшим и прославляют доблестно отдавших жизнь за отечество.
Но кто же будет зарабатывать им на пенсии?
Иммигранты, которые спят и видят, как бы получить европейской гражданство, всегда готовы вкалывать за гроши и без контракта, а нездоровые пристрастия отправляют их на тот свет ещё до пятидесяти, освобождая место для новой, свежей рабочей силы.»
не могу не поделиться таким интересным замечанием по поводу растущей продолжительности жизни от Умбэрто Эко.
«Стукнуло 60? Никто не вечен, папаша, мы всей семьей приедем на вокзал, проводить тебя в последний путь до лагеря смерти, внучата помашут рукой и скажут: «Пока».
Если старики станут сопротивляться, развернётся настоящая охота на людей в возрасте, с участием стукачей.
С евреями такое уже было, так почему не может случиться с пенсионерами?
Но те из стариков, что ещё у власти, что ещё не вышли на пенсию, примет ли свою судьбу с лёгким сердцем?
Прежде всего они изначально позаботятся о том, чтобы не рожать детей, дабы не произвести на свет своих палачей, в связи с чем количество молодежи ещё больше сократиться. И в конце концов эти одряхлевшие акулы и лисы большого бизнеса, закаленные в тысячах битв, решатся, хоть и а болью в сердце, избавиться от своих же детей и внуков.
Они не станут отправлять их в лагеря смерти, как поступили бы из потомки с ними, ведь для этого поколения традиционные ценности, такие как семья и родина, ещё не будут пустым звуком, - вместо этого они развяжут войны, которые как известно, взимают кровавую дань с самых юных и являются, по словам футуристов, ЕДИНСТВЕННОЙ ГИГИЕНОЙ МИРА.
Таким образом у нас получится страна практически без молодёжи, но с темой тьмущей цветущих и бодрых стариков, которые воздвигают памятники павшим и прославляют доблестно отдавших жизнь за отечество.
Но кто же будет зарабатывать им на пенсии?
Иммигранты, которые спят и видят, как бы получить европейской гражданство, всегда готовы вкалывать за гроши и без контракта, а нездоровые пристрастия отправляют их на тот свет ещё до пятидесяти, освобождая место для новой, свежей рабочей силы.»
Хаотичный поток мыслей во время пребывания в Бразилии.
..Вот он первый вечер в Рио… какой липкий стол, какие грязные улицы, какое красивое побережье.
Скорее бы вернуться в родной европейский дворец.
Мой дом настолько Европа, что понимание того что я живу в отдельной стране, городе и квартире, отсутсвует напрочь.
Каждый раз приземляясь в какой-то стране вне Евросоюза я вспоминаю свой дом, как Версальский дворец.
Поэтому так сладостно всегда туда возвращаться, я же не снимаю какую-то квартиру в какой-то Барселоне, я же живу везде, во всем этом дворце.
…здесь слишком бедные люди, они вызывают жалость и отвращение к этому огромному куску мяса, за который бы они работали месяц.
Вокруг одни попрошайки, все жутко липкое, они будто брошены здесь на выживание в самое нутро кита, снаружи так красиво, но эта жизнь ужасно липнет и воняет.
…ненавижу просто лежать ня пляже, там же все крутится работает, а я выпавший винтик прыгающий на океанских волнах, в это время уже изготовляют новый вместо меня.
…каперинья ..: вторая каперинья…. да пошло оно все к черту ,
- Денис! Я хочу на ту гору пешком, сейчас пошли и ещё каперинью.
..какой же я невыносимый для людей и в первую очередь для себя человек, пока не выпью….готова утопить этот мир в желчи и безразличии…
не покинуть его нет, никогда, но вот обезобразить любую мечту и стремление о дааа, привести к нулю все свои старания и таланты, а других так тем более.
… купили дурацкое ожерелье из ракушек на пляже у девочки, которая приехала в Рио из Перу, чтобы заработать и две недели ходила по пляжу бесплатно, вот продала нам за 10 евро.
10 евро за две недели… и то я купила у неё потому что улыбка приятная, на остальных я даже голову не поднимала чтобы ответить нет, как им вообще заработать в этом мире что-то, а не своровать?
Больше не могу здесь находится.
Дома война, здесь бедность, одинокая мать, бежать бежать скорее в свой Версальский дворец окружая себя такими же, чтобы не думать об этой вопиющей боли под названием «жизнь» других людей.
… вместо кокаина привезли героин, шок, страх, отвращение, реквием по мечте никогда не было так близко… все смыто в унитаз… как хорошо в кровати просто спать, больше никаких приключений, никаких приключений, особенно здесь.
… вот так вот я отдыхаю. слишком много времени на то чтобы думать и замечать.
Лучше работать.
…хороший ресторан и ты будто бы снова в своём воображаемом дворце, счастлив и беззаботен, когда-то мне казалось что мой грех похоть, но давайте быть честными я бы все променяла на еду, это какое-то безумие, нездоровый фетиш и искренняя улыбка не сходит с лица если ужин удался, это уже психическое отклонение или нет, если тебя приводит в ярость плохо приготовленное блюдо и липкий стол?
хотя дома у тебя уборщица раз в две недели, куча пыли и пустых бутылок.
А потом я вспоминаю маму, войну и думаю что я нечто жалкое избалованное, злое, потому что она мечтает всего лишь о новой стиральной машине, увидеть море и вылечить зубы, а я снова слила в свой золотой воображаемый унитаз.
Ты с таким трудом находишь вещи которые делают тебя счастливым, а потом думаешь…
немного больше минуты и понимаешь, что любое личное счастье всегда будет построено на несчастье других.
..Вот он первый вечер в Рио… какой липкий стол, какие грязные улицы, какое красивое побережье.
Скорее бы вернуться в родной европейский дворец.
Мой дом настолько Европа, что понимание того что я живу в отдельной стране, городе и квартире, отсутсвует напрочь.
Каждый раз приземляясь в какой-то стране вне Евросоюза я вспоминаю свой дом, как Версальский дворец.
Поэтому так сладостно всегда туда возвращаться, я же не снимаю какую-то квартиру в какой-то Барселоне, я же живу везде, во всем этом дворце.
…здесь слишком бедные люди, они вызывают жалость и отвращение к этому огромному куску мяса, за который бы они работали месяц.
Вокруг одни попрошайки, все жутко липкое, они будто брошены здесь на выживание в самое нутро кита, снаружи так красиво, но эта жизнь ужасно липнет и воняет.
…ненавижу просто лежать ня пляже, там же все крутится работает, а я выпавший винтик прыгающий на океанских волнах, в это время уже изготовляют новый вместо меня.
…каперинья ..: вторая каперинья…. да пошло оно все к черту ,
- Денис! Я хочу на ту гору пешком, сейчас пошли и ещё каперинью.
..какой же я невыносимый для людей и в первую очередь для себя человек, пока не выпью….готова утопить этот мир в желчи и безразличии…
не покинуть его нет, никогда, но вот обезобразить любую мечту и стремление о дааа, привести к нулю все свои старания и таланты, а других так тем более.
… купили дурацкое ожерелье из ракушек на пляже у девочки, которая приехала в Рио из Перу, чтобы заработать и две недели ходила по пляжу бесплатно, вот продала нам за 10 евро.
10 евро за две недели… и то я купила у неё потому что улыбка приятная, на остальных я даже голову не поднимала чтобы ответить нет, как им вообще заработать в этом мире что-то, а не своровать?
Больше не могу здесь находится.
Дома война, здесь бедность, одинокая мать, бежать бежать скорее в свой Версальский дворец окружая себя такими же, чтобы не думать об этой вопиющей боли под названием «жизнь» других людей.
… вместо кокаина привезли героин, шок, страх, отвращение, реквием по мечте никогда не было так близко… все смыто в унитаз… как хорошо в кровати просто спать, больше никаких приключений, никаких приключений, особенно здесь.
… вот так вот я отдыхаю. слишком много времени на то чтобы думать и замечать.
Лучше работать.
…хороший ресторан и ты будто бы снова в своём воображаемом дворце, счастлив и беззаботен, когда-то мне казалось что мой грех похоть, но давайте быть честными я бы все променяла на еду, это какое-то безумие, нездоровый фетиш и искренняя улыбка не сходит с лица если ужин удался, это уже психическое отклонение или нет, если тебя приводит в ярость плохо приготовленное блюдо и липкий стол?
хотя дома у тебя уборщица раз в две недели, куча пыли и пустых бутылок.
А потом я вспоминаю маму, войну и думаю что я нечто жалкое избалованное, злое, потому что она мечтает всего лишь о новой стиральной машине, увидеть море и вылечить зубы, а я снова слила в свой золотой воображаемый унитаз.
Ты с таким трудом находишь вещи которые делают тебя счастливым, а потом думаешь…
немного больше минуты и понимаешь, что любое личное счастье всегда будет построено на несчастье других.
Тем временем многогранность жизни продолжается.
8 июня мы прилетели в Амстердам, на на выходе из самолёта нас ждала миграционная полиция.
Мою девчонку забрали в тюрьму.
Полтора дня мы бегали, обзванивали, писали, все оказалось тщетно.
Мы же не родственники просто подруги.
Такой хорошей добросовестной полиции в стиле Марвел я ещё не видела.
Накаченная высокая татуированная женщина мечта молоденьких лесбиянок отработала свой статус на все баллы.
Перед полетом подарила ей книгу «Щегол» и это единственное что развлекало ее в пустой холодной камере.
Правда начало книги, как раз начинается с Нидерландов и тюрьмы.
Ох уж эти непростительнее игры совпадений.
Так как мне ничего не удалось сделать за сутки, пришлось делать то, что я умею лучше всего.
Идти смотреть в ресторан на танцы потасканных женщин с нотками бурлеска, пить вино, смеяться, а внутри очень больно страдать и представлять как она читает мою книгу под присмотром полиции, плачет и ждёт следующего дня чтобы выйти со мной на связь.
Три минуты в день.
Эти минуты самое яркое что случалось в истории наших каких то там чувств.
Через два дня ей аннулировали все имеющиеся документы и она стала человеком без имени и национальности до суда, который решит всю дальнейшую судьбу через две недели.
Сейчас уже 13е я лечу назад в Барселону и даже не знаю где и через сколько теперь мы увидимся.
8 июня мы прилетели в Амстердам, на на выходе из самолёта нас ждала миграционная полиция.
Мою девчонку забрали в тюрьму.
Полтора дня мы бегали, обзванивали, писали, все оказалось тщетно.
Мы же не родственники просто подруги.
Такой хорошей добросовестной полиции в стиле Марвел я ещё не видела.
Накаченная высокая татуированная женщина мечта молоденьких лесбиянок отработала свой статус на все баллы.
Перед полетом подарила ей книгу «Щегол» и это единственное что развлекало ее в пустой холодной камере.
Правда начало книги, как раз начинается с Нидерландов и тюрьмы.
Ох уж эти непростительнее игры совпадений.
Так как мне ничего не удалось сделать за сутки, пришлось делать то, что я умею лучше всего.
Идти смотреть в ресторан на танцы потасканных женщин с нотками бурлеска, пить вино, смеяться, а внутри очень больно страдать и представлять как она читает мою книгу под присмотром полиции, плачет и ждёт следующего дня чтобы выйти со мной на связь.
Три минуты в день.
Эти минуты самое яркое что случалось в истории наших каких то там чувств.
Через два дня ей аннулировали все имеющиеся документы и она стала человеком без имени и национальности до суда, который решит всю дальнейшую судьбу через две недели.
Сейчас уже 13е я лечу назад в Барселону и даже не знаю где и через сколько теперь мы увидимся.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может кто-то красиво мне переведёт на английский ?
Ну вдруг, а то я в своём главном блоге кажется часто околесицу пишу.
А я завтра утром встану со спокойной душой скопирую и все будут радоваться.
👇🏻👇🏻👇🏻
Кажется даже те, кто никогда не читал и не интересовался никаким видом искусств, знают кто такой Зевс!
Но не все читали детали и на то, как много женщин он изнасиловал принимая те или иные образы вниманиям не обращал.
Я взяла самый популярный в мире искусства образ:
Зевс в виде лебедя берет хитростью и обманом Леду.
Популярный, потому что картин и скульптур на эту тему огромное количество !
Наверное тогда это было красиво и каждому понятно.
Романтизация насилия являлась обыденной вещью, женщина была просто сосудом для «др*чки».
Кажется у современных Лед уже есть все необходимое чтобы сопротивляться.
Ножи, соцсети, но самое главное мозги и образование, надеюсь все этим с удовольствием пользуются 😂
Ну вдруг, а то я в своём главном блоге кажется часто околесицу пишу.
А я завтра утром встану со спокойной душой скопирую и все будут радоваться.
👇🏻👇🏻👇🏻
Кажется даже те, кто никогда не читал и не интересовался никаким видом искусств, знают кто такой Зевс!
Но не все читали детали и на то, как много женщин он изнасиловал принимая те или иные образы вниманиям не обращал.
Я взяла самый популярный в мире искусства образ:
Зевс в виде лебедя берет хитростью и обманом Леду.
Популярный, потому что картин и скульптур на эту тему огромное количество !
Наверное тогда это было красиво и каждому понятно.
Романтизация насилия являлась обыденной вещью, женщина была просто сосудом для «др*чки».
Кажется у современных Лед уже есть все необходимое чтобы сопротивляться.
Ножи, соцсети, но самое главное мозги и образование, надеюсь все этим с удовольствием пользуются 😂
19 июня.
В наше безумное время конспирология заиграла кислотными красками и эти философы и проповедники ходят с напыщенными довольными лицами « а вот я же говорил!»
А дальше по списку:
евреи, американцы, русские, массоны, рептилии, инопланетяне.
Кажется вот этот вот список и есть всемирное зло, которое так мешает планете быть процветающей, а людям обрести счастье.
А как классно теперь люди без образования и извилин «щёлкают» политику, просто загляденье.
Все больше утверждаюсь во мнении, что весь наш мир полнейшая череда случайностей и противостояние глупцов с интеллектуалами.
А вытекают из этого противостояния только бесконечные трагедии.
Не буду лукавить, мне конечно же нравились теории еврейского могущества, истории тамплиеров и без книги «маятник фуко» было бы намного легче во все это верить.
Советую от души эту книгу, как холодный очистительный душ 🚿
Если вас беспокоят какие-то вселенские заговоры.
В наше безумное время конспирология заиграла кислотными красками и эти философы и проповедники ходят с напыщенными довольными лицами « а вот я же говорил!»
А дальше по списку:
евреи, американцы, русские, массоны, рептилии, инопланетяне.
Кажется вот этот вот список и есть всемирное зло, которое так мешает планете быть процветающей, а людям обрести счастье.
А как классно теперь люди без образования и извилин «щёлкают» политику, просто загляденье.
Все больше утверждаюсь во мнении, что весь наш мир полнейшая череда случайностей и противостояние глупцов с интеллектуалами.
А вытекают из этого противостояния только бесконечные трагедии.
Не буду лукавить, мне конечно же нравились теории еврейского могущества, истории тамплиеров и без книги «маятник фуко» было бы намного легче во все это верить.
Советую от души эту книгу, как холодный очистительный душ 🚿
Если вас беспокоят какие-то вселенские заговоры.
P.S.
Очень долгими веками люди же верили в Бога, но не так как сейчас.
Это была незыблемая точная истина сотни поколений и различные этнические группы не сомневались в этом, вся их жизнь и культура была отдана на волю различных богов.
Затем мы вместе с Ницше убили Бога😎стали независимыми и все предоставили науке и технологиям.
Но то что мир случаен это людей не устраивает до сих пор.
Отсюда вся вера и могущество передаётся политикам и вселенским заговорам, вот и все, ну и буддизм не сдаётся потому что очень удобная религия для современных реалий.
Но если богов и вселенских заговоров нет, а наша жизнь и планета не нечто великое если сравнивать с галактикой, то получается с этим очень очень тяжело и бессмысленно жить.
Парадокс в том, что множество биографий людей, которые внесли тот или иной вклад в разных сферах и заключен в том, что они просто зная эту истину пытались жить хорошо, найти баланс и веру без какой-либо веры!
Жить без веры самое сложное это вообще мало кому дано.
Очень к этому стремлюсь.
Очень долгими веками люди же верили в Бога, но не так как сейчас.
Это была незыблемая точная истина сотни поколений и различные этнические группы не сомневались в этом, вся их жизнь и культура была отдана на волю различных богов.
Затем мы вместе с Ницше убили Бога😎стали независимыми и все предоставили науке и технологиям.
Но то что мир случаен это людей не устраивает до сих пор.
Отсюда вся вера и могущество передаётся политикам и вселенским заговорам, вот и все, ну и буддизм не сдаётся потому что очень удобная религия для современных реалий.
Но если богов и вселенских заговоров нет, а наша жизнь и планета не нечто великое если сравнивать с галактикой, то получается с этим очень очень тяжело и бессмысленно жить.
Парадокс в том, что множество биографий людей, которые внесли тот или иной вклад в разных сферах и заключен в том, что они просто зная эту истину пытались жить хорошо, найти баланс и веру без какой-либо веры!
Жить без веры самое сложное это вообще мало кому дано.
Очень к этому стремлюсь.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
22 июня.
Амстердам. Рейксмузей.
Возле картины Вермеера «Молочница» встретила Настю Ивлееву, весьма была удивлена.
Забавно, как визуальное восприятие может поменять внутреннее за долю секунды.
Музейный антураж облагородит любого гопника.
Голландская живопись очень насыщенная контрастная, всегда всего хватает в картинах взгляду, но кажется самые уродливые люди жили именно здесь, ни одного симпатичного короля, женщины вообще все с одинаковым лицом во всем музее.
Облагородилась, ушла, в саду у музея настигли приятные мысли, но потом вспомнила что завтра у Ксюши суд.
Может посадят даже.
Не шутите с визами.
Амстердам. Рейксмузей.
Возле картины Вермеера «Молочница» встретила Настю Ивлееву, весьма была удивлена.
Забавно, как визуальное восприятие может поменять внутреннее за долю секунды.
Музейный антураж облагородит любого гопника.
Голландская живопись очень насыщенная контрастная, всегда всего хватает в картинах взгляду, но кажется самые уродливые люди жили именно здесь, ни одного симпатичного короля, женщины вообще все с одинаковым лицом во всем музее.
Облагородилась, ушла, в саду у музея настигли приятные мысли, но потом вспомнила что завтра у Ксюши суд.
Может посадят даже.
Не шутите с визами.