Шьющая Мия
605 subscribers
478 photos
15 videos
77 links
Download Telegram
Пришла разбить гусютке клюв и ваши сердечки
93💔21
Третий сюжет с Нэшвиля, который очень надо)
Устояла против подушечки с сиренью, но против гусика совершенно невозможно же!
56🔥4💔2
Февральский влог пришлось разделить на две части, так как комп категорически отказывался рендерить трёхчасовое видео 🌚

Первая часть
YouTube
Boosty (который не дает ссылку скопировать 🤡)
45
Сняла покупощьки за зиму 🌚
61🔥22
Купила в пдф схему клубничной гусютки, потому что не могла не.
Решила психануть и на следующей неделе устроить гусиные старты 😥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
88🔥32
Многих на этой неделе взбудоражила новость о закрытии Dimensions, которой так и не понятно, верить или нет. Представители фирмы вроде как сказали, что они не закрываются, а сейчас идёт процесс перелицензирования. С другой стороны, у них не вышли обещанные в прошлом году новинки и старинки тоже не особо перевыпускаются - в магазинах США остались только, мягко говоря, очень сомнительные дизайны.

Кто-то на фоне тревожных новостей побежал покупать давно желанные наборы, которые висели в вишлистах и ждали своего часа. Маркетплейсы подсуетились примерно на второй день слухов и цены на некоторые Димы взлетели до небес.

Я могу назвать себя любительницей дим с большой натяжкой, но эта истерия не прошла стороной и я купила Мэгги-рукодельницу (которая на самом деле Мэгги-неряха). Правда от стоимости в 8 и 9 тысяч на Озоне мне поплохело и я купила на авито американскую сборку за более человечную сумму, за что спасибо продавцу.

Я не думаю, что когда-либо вышью Мэгги. Мне всегда нравилось смотреть на этот дизайн, но вышивать его не то, чтобы хочется. Конечно, сейчас не хочется, а завтра загорится в жёппе свечка, никто не знает. А пока уберу кошочку в короб с другими димами и будет она там, как хрусталь в серванте.
50👍12😁5
В Санкт-Петербурге кошочка Австралия помогала мамми нарезать нитки на новую вышивку.
77
Осталось набор с Оливочкой заполучить)
76
Покажите вашим мужикам, как доказательство, что мы не просто шопоголички, а вообще-то инвесторы 💅
😱24😁17🌚4🔥1
На ютубе выложила влог апреля.
На бусти в открытый доступ выложу немного позднее, так как видео получилось тяжелым и надо немного уменьшить качество картинки, чтобы оно загрузилось.
32🔥10👍3
Сняла запасы наборов (без Mill Hill). Теперь нет сил разложить всё по местам 😅
🔥5721👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Первая съеденная (почти) вышивка. Этот цветочек дарила мне сестра ещё до того, как я сама начала вышивать. Магнит на холодильник. Кто-то из котов скинул на пол, Оливка подхватила. Бандитничают сообща.
💔49🌚5
Очень неожиданно ютуб загрузил и обработал новое видео за час, как в старые добрые 🥲

Можно узнать, правы ли вы были в голосовалке Bothy / Dim))

На Бусти видео ещё в процессе загрузки, будет чуть позже.
50