This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
часть 3
Во втором ролике Oatly показал, что будет, если поступить тупо и для растительного молока найти упаковку, не похожую на классическую. Например, можно заливать продукт в консервную банку или в бутылку с пульверизатором.
Во втором ролике Oatly показал, что будет, если поступить тупо и для растительного молока найти упаковку, не похожую на классическую. Например, можно заливать продукт в консервную банку или в бутылку с пульверизатором.
⚡4💊3👀2🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все тот же смелый Oatly. На этот раз показал, как дети в школах барыжат овсяным молоком.
В школьных столовых есть только коровье молоко. Детям не дают альтернативу. Что и подсветил Oatly, показав, как школьники в туалетах подпольно толкают друг другу пакеты с растительным молоком. Они вынуждены шифроваться, будто наркоторговцы, потому что растительное молоко вне школьного закона о питании.
В этом году ролик взял серебряного каннского льва.
В школьных столовых есть только коровье молоко. Детям не дают альтернативу. Что и подсветил Oatly, показав, как школьники в туалетах подпольно толкают друг другу пакеты с растительным молоком. Они вынуждены шифроваться, будто наркоторговцы, потому что растительное молоко вне школьного закона о питании.
В этом году ролик взял серебряного каннского льва.
⚡8🌚4👀1
Модную челку, которую весь инстаграм носит, называют челкой Макдоналдса или Golden M. Во-первых, она повторяет логотип бренда. Во-вторых три года назад сам Макдоналдс назвал так подобные стрижки.
Компания вдохновилась знаменитой прической из 90-х ― такую носили Дэвид Бекхэм и Леонардо Ди Каприо — и открыла в Швеции парикмахерскую, где звездный стилист учил делать укладку Golden M. В ролике — атмосфера ностальгии :)
Компания вдохновилась знаменитой прической из 90-х ― такую носили Дэвид Бекхэм и Леонардо Ди Каприо — и открыла в Швеции парикмахерскую, где звездный стилист учил делать укладку Golden M. В ролике — атмосфера ностальгии :)
🌚5👀3🗿3👾1
В Торонто дорого жить. Люди арендуют очень маленькие квартиры за очень большие суммы, а потом ломают голову, как их грамотно и недорого обустроить.
ИКЕА пошла к жителям первых этажей и предложила превратить их квартиры в витрину.
Прохожие видели реальный пример того, как икеевская мебель спасает маленькое пространство. А владельцы квартир, попивая чай, получали денежки за то, что их комната теперь — живой билборд.
Агентство — Rethink, Toronto
ИКЕА пошла к жителям первых этажей и предложила превратить их квартиры в витрину.
Прохожие видели реальный пример того, как икеевская мебель спасает маленькое пространство. А владельцы квартир, попивая чай, получали денежки за то, что их комната теперь — живой билборд.
Агентство — Rethink, Toronto
👀6⚡3🌚2💊1
Однажды креатор Miami Ad School понял, что названия многих улиц или населенных пунктов в США — это названия треков.
И предложил Spotify повесить под знаками с названием улиц таблички с обложками одноименных песен. А еще предложил заколлабиться с навигатором, чтобы можно было отслеживать актуальные треки, пока едешь по дороге.
Жаль, что в реале этого не было, потому что работа студенческая. Но идея классная. И кейс тоже.
И предложил Spotify повесить под знаками с названием улиц таблички с обложками одноименных песен. А еще предложил заколлабиться с навигатором, чтобы можно было отслеживать актуальные треки, пока едешь по дороге.
Жаль, что в реале этого не было, потому что работа студенческая. Но идея классная. И кейс тоже.
⚡8👾3🕊2👀1
История о победном проигрыше
часть 1
24 Hours of Le Mans — самая престижная 24-часовая мотогонка на выносливость. Ставки для Honda в сезоне 2022 года были высокими. Если бы бренд выиграл гонку, стал бы самым успешным производителем мотоциклов в истории. Но Honda проиграла.
Что потом? Сказала, что поражение — это путь к успеху, и назвала этот провал The Beautiful Fail.
часть 1
24 Hours of Le Mans — самая престижная 24-часовая мотогонка на выносливость. Ставки для Honda в сезоне 2022 года были высокими. Если бы бренд выиграл гонку, стал бы самым успешным производителем мотоциклов в истории. Но Honda проиграла.
Что потом? Сказала, что поражение — это путь к успеху, и назвала этот провал The Beautiful Fail.
⚡7👀3👾3
часть 2
Ребята слили моторное масло с мотоцикла-участника, превратили масло в чернила и напечатали ими 24 кадра, снятых во время гонки.
Каждый снимок сопроводили короткой фразой, передающей радость, сомнения, разочарования... Когда вы так увлечены делом — это и есть победа, даже если вы пришли к финишу третьим.
Ребята слили моторное масло с мотоцикла-участника, превратили масло в чернила и напечатали ими 24 кадра, снятых во время гонки.
Каждый снимок сопроводили короткой фразой, передающей радость, сомнения, разочарования... Когда вы так увлечены делом — это и есть победа, даже если вы пришли к финишу третьим.
⚡9👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
часть 3
Ну а ролик снят так, что проигрышу даже завидуешь немного ))
Смотреть со звуком.
Агентство — DDB Paris
Ну а ролик снят так, что проигрышу даже завидуешь немного ))
Смотреть со звуком.
Агентство — DDB Paris
⚡9👾3
Uber рекламирует услугу раннего бронирования: когда билеты в театр на руках, уже можно заказывать машину, чтобы точно не опоздать на спектакль.
Агентство — Mother London
Агентство — Mother London
⚡4👀3👾3