Кстати да. У нас обычно команда производства покупает вещи уже готовые с сайта или прямо с ВБ/Озона. А вот тем, кто работает над созданием продукта, маркетингом и менеджерит все это, обычно достаются какие-то тестовые образцы 😂 Потому что из партии еще надо успеть выловить себе вещь, все очень быстро уезжает на продажу
👏2
Forwarded from Crazy&Lazy
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда ты ребенок Crazy&Lazy…
Ожидание: много новой одежды
Реальность: тебе достаются тестовые образца и брак 😅
Ожидание: много новой одежды
Реальность: тебе достаются тестовые образца и брак 😅
😁2
Пояснительная бригада:
Создание продукта и производство - разные вещи
Создание продукта это подбор ткани, работа над новыми моделями, корреткировка существующих моделей, подбор фурнитуры, упаковки, разработка принтов и тд.
Производство это цех, где все производится сотнями штук, упаковывается и отправляется дальше на склад или сразу в продажу. Тут задействованы десятки людей и я даже не всех знаю лично
Создание продукта и производство - разные вещи
Создание продукта это подбор ткани, работа над новыми моделями, корреткировка существующих моделей, подбор фурнитуры, упаковки, разработка принтов и тд.
Производство это цех, где все производится сотнями штук, упаковывается и отправляется дальше на склад или сразу в продажу. Тут задействованы десятки людей и я даже не всех знаю лично
❤2👍1
Ну что, вчера был первый день продаж новых футболок 🙈
Я сначала очень волновалась, но мы сразу получили 7 заказов на футболку с принтом Crazy Team 🔥 для первого дня на ВБ без отзывов в карточке это неплохой показатель
Я сначала очень волновалась, но мы сразу получили 7 заказов на футболку с принтом Crazy Team 🔥 для первого дня на ВБ без отзывов в карточке это неплохой показатель
🔥5👍1
Это был пост, который я вчера написала еще в 22:30, когда увидела статистику
Сейчас честно говоря я листаю новости и а*уеваю 🌝
Кстати, любые потрясения всегда заметны на графике продаж, но спустя 2-4 дня покупатели возвращаются к привычному темпу заказов
Сейчас честно говоря я листаю новости и а*уеваю 🌝
Кстати, любые потрясения всегда заметны на графике продаж, но спустя 2-4 дня покупатели возвращаются к привычному темпу заказов
👍2🔥1
Forwarded from Mezik Sasha
Собираю срочное собрание ‼️
Нужен ваш взгляд. В напряженных ситуациях я начинаю шутить, сегодня весь день думала про одно забавное совпадение. Я просто не могла не сделать этот видос, но перед тем как его публиковать хочу спросить у вас: смешно или не смешно
Нужен ваш взгляд. В напряженных ситуациях я начинаю шутить, сегодня весь день думала про одно забавное совпадение. Я просто не могла не сделать этот видос, но перед тем как его публиковать хочу спросить у вас: смешно или не смешно
🔥1
16 июля мы участвуем в маркете в Москве. Если честно, я еще не была ни в одной нашей оффлайн точке 😅 и это будет первое мое знакомство с оффлайном
Приходите 16 июля! Москва, Loft hall c 11:00
P.S. я забронировала нам заезд на плошадку с 6:30 утра 🙈 надеюсь я об этом не пожалею в день маркета 😂😂
Приходите 16 июля! Москва, Loft hall c 11:00
P.S. я забронировала нам заезд на плошадку с 6:30 утра 🙈 надеюсь я об этом не пожалею в день маркета 😂😂
❤3🔥2
Хотите расскажу секрет всех, кто продает на ВБ?
Первые отзывы на карточке товара всегда оставляет сам продавец. Потому что так больше продаж, так учат на курсах
Я решила, что сейчас не буду заниматься такими штуками. Не потому что «янетакая», а потому что ВБ сейчас может оштрафовать за каждый чих. И мне честно было лень придумывать какие-то схемы, как выкупить 2 футболки для отзыва.
Стратегия была такая: делаем отличный продукт, у которого ценность в разы выше цены, делаем бомбические фото и запускаем рекламу из разных мест. Я рассчитывала, что отзывы придут. Честно, было очково, потому что люди обычно быстрее бегут писать негатив, чем хорошие отзывы, и мы могли получить вместо 5 звезд неадекватные 2 и коммент из серии «мне нахамили на пвз пока я стояла в очереди за вашей футболкой» (это реальный кейс)
Но! План сработал и спустя 2 недели мы получили первые отзывы 5 звезд
Какой из этого вывод? Это рабочая схема нарабатывания «имиджа карточки»
Первые отзывы на карточке товара всегда оставляет сам продавец. Потому что так больше продаж, так учат на курсах
Я решила, что сейчас не буду заниматься такими штуками. Не потому что «янетакая», а потому что ВБ сейчас может оштрафовать за каждый чих. И мне честно было лень придумывать какие-то схемы, как выкупить 2 футболки для отзыва.
Стратегия была такая: делаем отличный продукт, у которого ценность в разы выше цены, делаем бомбические фото и запускаем рекламу из разных мест. Я рассчитывала, что отзывы придут. Честно, было очково, потому что люди обычно быстрее бегут писать негатив, чем хорошие отзывы, и мы могли получить вместо 5 звезд неадекватные 2 и коммент из серии «мне нахамили на пвз пока я стояла в очереди за вашей футболкой» (это реальный кейс)
Но! План сработал и спустя 2 недели мы получили первые отзывы 5 звезд
Какой из этого вывод? Это рабочая схема нарабатывания «имиджа карточки»
🔥5❤2
Что такое маркет и стоит ли туда идти брендам?
⠀
Это мероприятие, на которое активно нагоняется аудитория, на площадке выставляют свои корнеры разные бренды, посетители ходят и покупают
⠀
Продолжение ниже⬇️
⠀
Это мероприятие, на которое активно нагоняется аудитория, на площадке выставляют свои корнеры разные бренды, посетители ходят и покупают
⠀
Продолжение ниже⬇️
❤4
⠀
Чем хорош такой формат:
- можете лично пообщаться с клиентами и узнать, что для них важно. я вчера весь день болтала и осталась без голоса 😂
- можете охватить новых людей из ЦА
- люди приходят туда покупать, и редко просто бродить
⠀
Что нужно понимать:
- трафик на маркете это вам не ТЦ в субботу днем. Да, там есть покупатели, но их не такой большой объем. Маркет скорее всего окупится, но сильно большая прибыль вряд ли будет
- нужно заморочиться с оформлением корнера, чтобы привлекать внимание. Вот тут мы промахнулись, потому что это был первый такой опыт
⠀
В итоге стоит ли оно того:
Стоит, если оптимизировать все затраты на маркет (логистика, декор и тд), не возить много товаров, везти флагманы и всеми силами с маркета людей загонять в свою базу (заполнение формы за подарок, скидка по коду в боте, что угодно). Чтобы получить на выходе пополнение в своей базе.
Короче если можете сделать минимальными средствами хороший корнер - ехать стоит. Что-то супер сложное создавать не имеет смысла
Чем хорош такой формат:
- можете лично пообщаться с клиентами и узнать, что для них важно. я вчера весь день болтала и осталась без голоса 😂
- можете охватить новых людей из ЦА
- люди приходят туда покупать, и редко просто бродить
⠀
Что нужно понимать:
- трафик на маркете это вам не ТЦ в субботу днем. Да, там есть покупатели, но их не такой большой объем. Маркет скорее всего окупится, но сильно большая прибыль вряд ли будет
- нужно заморочиться с оформлением корнера, чтобы привлекать внимание. Вот тут мы промахнулись, потому что это был первый такой опыт
⠀
В итоге стоит ли оно того:
Короче если можете сделать минимальными средствами хороший корнер - ехать стоит. Что-то супер сложное создавать не имеет смысла
👍3🔥3❤2
Вы знали, что можете обучаться предпринимательству бесплатно?
Меня просто засыпало письмами от МСП, думаю «боже сколько можно кто вы вообще». Из любопытства прошла по ссылке и оказывается это целая платформа для господдержки предпринимателей. Там можно получить консультации от спецов, пройти курсы, посмотреть статистические данные
Не могу ничего сказать про качество материала, так как сама еще не успела воспользоваться. Но ссылку дам: https://xn--l1agf.xn--p1ai/
Короче я в приятном шоке
Меня просто засыпало письмами от МСП, думаю «боже сколько можно кто вы вообще». Из любопытства прошла по ссылке и оказывается это целая платформа для господдержки предпринимателей. Там можно получить консультации от спецов, пройти курсы, посмотреть статистические данные
Не могу ничего сказать про качество материала, так как сама еще не успела воспользоваться. Но ссылку дам: https://xn--l1agf.xn--p1ai/
Короче я в приятном шоке
❤3🔥1