Авторский Канал Минского Алексея. Руны таро колдовство😈
3.75K subscribers
1.4K photos
1 video
3 files
453 links
Магические работы
, статьи и трактовки
Download Telegram
Дорогие друзья

По многочисленным просьбам продолжаю акцию для мужчин
Изготовление мужских амулетов
💥на карьерный рост
👮‍♀️защита здоровья и от вредоносной магии
❤️на поиск второй половинки
🔞на улучшение мужского здоровья, для потенции

для записи писать в лс https://t.me/vintas777
🔥61
Амулет любви
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания

❤️
🔥177👍2👏1
Знак
Золотой клин
авт. Минский Алексей

для разрушения преград
защита от врагов и конкурентов
для снятия чар на бизнес и деньги
для победы в делах

наносится желтым или золотым цветов в воскресенье
можно включать в состав ставов и печатей
🔥165🏆3
В своей частной группе в тг "черная магия + руны" я продолжаю публиковать свои авторские работы
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777

новая работа "ядовитый клевер"
на проклятие врага и отъем у него благ
🔥10
Ваша активность:
лайки
репосты и комментарии
😁26🔥8🤣87👍3
РАБОТА МОЕГО УЧЕНИКА

Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos

Задача става:

Снять и разрушить любые блокировки, блокады на блага (в том числе найти сокрытые и под мороком). Разрушить негативные, вредоносные каналы, привязки мешающие получить блага и прибыль. При определенных моментах может найти снять крадник (не сильный).

Состав става:
Кано, Хагалаз, Туризаз — находит, разрушаем блок, блокаду и т.д.
Альгиз — защитная функция во время чистки.
Множество Соль руны — дополнительная более мягкая чистка и усиление работы основных рун.

Как применять:
В идеале на толстую свечу (состав не важен, но если умеете делать свои восковые, то дополните их травами по задаче: полынь, иссоп, зверобой).
Можно и на бумагу, но не держать более 6 дней.

На беременных и тяжело больных не ставить.
На детей не ставить.
На себе не рисовать.
Активация огнем.

В особо сложных ситуациях — повторять процедуру на свечу три раза в интервалом в 3-4 дня.
После чего ставится любой восстановительных энергетик (можно на тело) и следом защита.
🔥15👍5👏3
Став для отжига некроэнергии в жилом помещении
автор: Минский Алексей

Став нанести на бумагу, прожечь свечу
держать от 6 дней
🔥19
Дорогие люди, еще раз напоминаю о хранении предметов силы, которые Вы получаете от меня при заказе:
1) Предметы силы (артефакты) хранятся в тайне (т.е. не у всех на виду и явно не на чайном столике в гостинной и не у корзины с мусорным бельем. Хранится как правило там, где где кроме Вас "не шарится", под присмотром
2) Предметы силы "заряжаются" или с ними проводятся некие операции / манипуляции по инструкции (которую я обычно высылаю дополнительно)
3) Предметы силы, если они сделаны под Вас никому не продаются и не дарятся. Хотите такой же для близкого, то делается для близкого (т.е. для другого человека)
4) Предметы силы хранятся бережно, а это значит, что ломать, вскрыть ковырять, кусать сосать или иначе нарушать целостность и конструкцию нельзя
5) Информацию о предметы силы разглашать нельзя, т.е. если Вы такой получили, воспользовались, то не надо говорить любовнику в постеле что у Вас есть некий идол, похожий на фалос, который Вам сделал Минский для любви, брака и 5 будущих детей, после этих слов обычно парень даже без трусов убегает прикрывая свой уже фалос руками и протирая хлоркой на бегу
6) Предметы силы иногда (если это входит в ритуал) "кормят" кровью, молоком и медом
🔥12💯2
В своей частной группе в тг "любовная магия и руны" я продолжаю публиковать свои авторские работы
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777

новая работа
"Принудительно заставить...." (чтобы переспал/а)
1
Письмо благословения
очищение от негатива (для человека)
авт. Минской Алексей

нанести на бумагу
поместить бумагу в тазик с водой
дать полежать час
неважно, если рисунок поплывет или размажется , но лучше наносить чем-то несмываемым чтобы ничего не смущало
Затем, через час достать
просушить
сжечь
водой нужно облиться обнаженным в ванне и полностью протереться, буквально куда руки достанут
п.с. если возникнут неприятные ощущения - это признак того что символы выявили подселение, эти символы выявляют, но не снимают такой вид негатива

делать по необходимости
🔥6👍54🙏1
Дорогие друзья
по просьбам "трудящихся"
Акция "Защита дома/имущества и семьи от физической опасности"

Физическая опасность - это такая же угроза как и магия или духи. Чаще всего в нашу жизнь вторгается именно она:
воры
преступники
соседи- уроды
приставучие родственники
вредные родственники
что-то падающее с неба ....
да и просто...хочется защититься от всего что за дверью и стенами ...и над крышей

Можно конечно дополнить и от сглазов

защита исполнена в виде амулета
писать в лс https://t.me/vintas777

стоимость амулета по акции 10 т.р.
🔥6👍4
Дорогие друзья
чтобы не теряться в свете последних событий
наши группы
https://vk.com/vintas
https://vk.com/north_st
https://vk.com/magic_edelweiss
а так же моя страничка https://vk.com/alex_minskij_vintas
ПОДПИСЫВАЕМСЯ
🔥3👍2