Дорогие друзья
По многочисленным просьбам продолжаю акцию для мужчин
Изготовление мужских амулетов
💥на карьерный рост
👮♀️защита здоровья и от вредоносной магии
❤️на поиск второй половинки
🔞на улучшение мужского здоровья, для потенции
для записи писать в лс https://t.me/vintas777
По многочисленным просьбам продолжаю акцию для мужчин
Изготовление мужских амулетов
💥на карьерный рост
👮♀️защита здоровья и от вредоносной магии
❤️на поиск второй половинки
🔞на улучшение мужского здоровья, для потенции
для записи писать в лс https://t.me/vintas777
Telegram
А А
🔥6❤1
Амулет любви
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания
❤️
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания
❤️
🔥17❤7👍2👏1
В своей частной группе в тг "черная магия + руны" я продолжаю публиковать свои авторские работы
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777
новая работа "ядовитый клевер"
на проклятие врага и отъем у него благ
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777
новая работа "ядовитый клевер"
на проклятие врага и отъем у него благ
Telegram
А А
🔥10
РАБОТА МОЕГО УЧЕНИКА
Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Задача става:
Снять и разрушить любые блокировки, блокады на блага (в том числе найти сокрытые и под мороком). Разрушить негативные, вредоносные каналы, привязки мешающие получить блага и прибыль. При определенных моментах может найти снять крадник (не сильный).
Состав става:
Кано, Хагалаз, Туризаз — находит, разрушаем блок, блокаду и т.д.
Альгиз — защитная функция во время чистки.
Множество Соль руны — дополнительная более мягкая чистка и усиление работы основных рун.
Как применять:
В идеале на толстую свечу (состав не важен, но если умеете делать свои восковые, то дополните их травами по задаче: полынь, иссоп, зверобой).
Можно и на бумагу, но не держать более 6 дней.
На беременных и тяжело больных не ставить.
На детей не ставить.
На себе не рисовать.
Активация огнем.
В особо сложных ситуациях — повторять процедуру на свечу три раза в интервалом в 3-4 дня.
После чего ставится любой восстановительных энергетик (можно на тело) и следом защита.
Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Задача става:
Снять и разрушить любые блокировки, блокады на блага (в том числе найти сокрытые и под мороком). Разрушить негативные, вредоносные каналы, привязки мешающие получить блага и прибыль. При определенных моментах может найти снять крадник (не сильный).
Состав става:
Кано, Хагалаз, Туризаз — находит, разрушаем блок, блокаду и т.д.
Альгиз — защитная функция во время чистки.
Множество Соль руны — дополнительная более мягкая чистка и усиление работы основных рун.
Как применять:
В идеале на толстую свечу (состав не важен, но если умеете делать свои восковые, то дополните их травами по задаче: полынь, иссоп, зверобой).
Можно и на бумагу, но не держать более 6 дней.
На беременных и тяжело больных не ставить.
На детей не ставить.
На себе не рисовать.
Активация огнем.
В особо сложных ситуациях — повторять процедуру на свечу три раза в интервалом в 3-4 дня.
После чего ставится любой восстановительных энергетик (можно на тело) и следом защита.
🔥15👍5👏3
Дорогие люди, еще раз напоминаю о хранении предметов силы, которые Вы получаете от меня при заказе:
1) Предметы силы (артефакты) хранятся в тайне (т.е. не у всех на виду и явно не на чайном столике в гостинной и не у корзины с мусорным бельем. Хранится как правило там, где где кроме Вас "не шарится", под присмотром
2) Предметы силы "заряжаются" или с ними проводятся некие операции / манипуляции по инструкции (которую я обычно высылаю дополнительно)
3) Предметы силы, если они сделаны под Вас никому не продаются и не дарятся. Хотите такой же для близкого, то делается для близкого (т.е. для другого человека)
4) Предметы силы хранятся бережно, а это значит, что ломать, вскрыть ковырять, кусать сосать или иначе нарушать целостность и конструкцию нельзя
5) Информацию о предметы силы разглашать нельзя, т.е. если Вы такой получили, воспользовались, то не надо говорить любовнику в постеле что у Вас есть некий идол, похожий на фалос, который Вам сделал Минский для любви, брака и 5 будущих детей, после этих слов обычно парень даже без трусов убегает прикрывая свой уже фалос руками и протирая хлоркой на бегу
6) Предметы силы иногда (если это входит в ритуал) "кормят" кровью, молоком и медом
1) Предметы силы (артефакты) хранятся в тайне (т.е. не у всех на виду и явно не на чайном столике в гостинной и не у корзины с мусорным бельем. Хранится как правило там, где где кроме Вас "не шарится", под присмотром
2) Предметы силы "заряжаются" или с ними проводятся некие операции / манипуляции по инструкции (которую я обычно высылаю дополнительно)
3) Предметы силы, если они сделаны под Вас никому не продаются и не дарятся. Хотите такой же для близкого, то делается для близкого (т.е. для другого человека)
4) Предметы силы хранятся бережно, а это значит, что ломать, вскрыть ковырять, кусать сосать или иначе нарушать целостность и конструкцию нельзя
5) Информацию о предметы силы разглашать нельзя, т.е. если Вы такой получили, воспользовались, то не надо говорить любовнику в постеле что у Вас есть некий идол, похожий на фалос, который Вам сделал Минский для любви, брака и 5 будущих детей, после этих слов обычно парень даже без трусов убегает прикрывая свой уже фалос руками и протирая хлоркой на бегу
6) Предметы силы иногда (если это входит в ритуал) "кормят" кровью, молоком и медом
🔥12💯2
В своей частной группе в тг "любовная магия и руны" я продолжаю публиковать свои авторские работы
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777
новая работа
"Принудительно заставить...." (чтобы переспал/а)
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777
новая работа
"Принудительно заставить...." (чтобы переспал/а)
Telegram
А А
❤1
Письмо благословения
очищение от негатива (для человека)
авт. Минской Алексей
нанести на бумагу
поместить бумагу в тазик с водой
дать полежать час
неважно, если рисунок поплывет или размажется , но лучше наносить чем-то несмываемым чтобы ничего не смущало
Затем, через час достать
просушить
сжечь
водой нужно облиться обнаженным в ванне и полностью протереться, буквально куда руки достанут
п.с. если возникнут неприятные ощущения - это признак того что символы выявили подселение, эти символы выявляют, но не снимают такой вид негатива
делать по необходимости
очищение от негатива (для человека)
авт. Минской Алексей
нанести на бумагу
поместить бумагу в тазик с водой
дать полежать час
неважно, если рисунок поплывет или размажется , но лучше наносить чем-то несмываемым чтобы ничего не смущало
Затем, через час достать
просушить
сжечь
водой нужно облиться обнаженным в ванне и полностью протереться, буквально куда руки достанут
п.с. если возникнут неприятные ощущения - это признак того что символы выявили подселение, эти символы выявляют, но не снимают такой вид негатива
делать по необходимости
🔥6👍5❤4🙏1
Дорогие друзья
по просьбам "трудящихся"
Акция "Защита дома/имущества и семьи от физической опасности"
Физическая опасность - это такая же угроза как и магия или духи. Чаще всего в нашу жизнь вторгается именно она:
воры
преступники
соседи- уроды
приставучие родственники
вредные родственники
что-то падающее с неба ....
да и просто...хочется защититься от всего что за дверью и стенами ...и над крышей
Можно конечно дополнить и от сглазов
защита исполнена в виде амулета
писать в лс https://t.me/vintas777
стоимость амулета по акции 10 т.р.
по просьбам "трудящихся"
Акция "Защита дома/имущества и семьи от физической опасности"
Физическая опасность - это такая же угроза как и магия или духи. Чаще всего в нашу жизнь вторгается именно она:
воры
преступники
соседи- уроды
приставучие родственники
вредные родственники
что-то падающее с неба ....
да и просто...хочется защититься от всего что за дверью и стенами ...и над крышей
Можно конечно дополнить и от сглазов
защита исполнена в виде амулета
писать в лс https://t.me/vintas777
стоимость амулета по акции 10 т.р.
Telegram
А А
🔥6👍4
Дорогие друзья
чтобы не теряться в свете последних событий
наши группы
https://vk.com/vintas
https://vk.com/north_st
https://vk.com/magic_edelweiss
а так же моя страничка https://vk.com/alex_minskij_vintas
ПОДПИСЫВАЕМСЯ
чтобы не теряться в свете последних событий
наши группы
https://vk.com/vintas
https://vk.com/north_st
https://vk.com/magic_edelweiss
а так же моя страничка https://vk.com/alex_minskij_vintas
ПОДПИСЫВАЕМСЯ
🔥3👍2
сообщите в лс нормальное прокси https://t.me/vintas777
Telegram
А А