Многие участники сообщества просят/спрашивают — «дайте оговор», «как оговор..?».
Но сперва, хотелось бы внести небольшую ясность (а может и большую …как получится…)
🔮исторически никаких оговоров в том понимании, которое бытует сейчас не существовало вообще от слова «совсем». В былые времена были только заклинания, словесные заклятья, иногда шепотки (короткая форма заговора), непосредственно сам заговор, молитва/обращение с просьбой (как традиционная так и высказанная так сказать как человек мог из серии «помогите, спасите, дайте».. может существовало что то еще, источников мало, были песни, гимны и т.л…
Т.е. человек уже былых времен (прошлого) пользовался тем что видел, что слышал, что старец поведал или ведьма подсказала, ну может не ведьма, но знающий человек или уже опытный…Что там говорить — была преемственная традиция….Целые семьи и роды хранили свои «вербальные ключи» (заговоры, обращения, песни, молитвы…Колдуны и ведьмы , да и просто кто хорошо понимал суть мастерства не особо спешили кому попало что то рассказывать, это сейчас все чешут языками нарушая все каноны «магического мастерства и тайны»…болтливой ведьме, которая по ряду причин пошла открывать всем кому не следует тайны магии могли и язык подрезать….свои же…Времена были такие..требующие держать все за зубами, ну кто не мог …тому и жизнь не дорога.
Так вот…оговоров не существовало, была система «вербальной магии», магии слова…Но времена шли..и люди стали забывать о многом..вернее может в тех краях и помнят до сих пор…о своем, а чего не помнить то? Их не коснулась революция, гражданская и войны с перестройкой унесшие добрую половину населения..в том числе и носителей традиционной культуры, куда входила и магия.
Оговор- это современная форма заговорной части общего ритуала, но никогда не является полноценным заговором , а только если написать образно — воплощением мыслеформы, силы намеренья на бумагу, ну или сразу — произнести , держа дрожащими ручонками листочек со ставом.
И не более…
Кто будет мне рассказывать что оговор это заговор, особое таинственное речевое обращение- вэклом что называется в словарь за определением заговор и его системой построения.. Уверяю , вопросы отпадут сразу..
Случается видеть и хорошие оговоры, которые очень близки к классическому построению заговоров.
Так же внесу ясность, не все древние заклятья окутаны тайной и секретом , случается читать на первый взгляд примитивные вещи, но самое рабочее это как раз примитивное..
Итак, отойдем от нудных рассуждений и околонаучной болтовни.
1) оговор всегда составляется индивидуально под Вашу задачу, не бывает «готовых оговоров» т.к. Ваша ситуация это Ваша ситуация , а значит составление оговора должно базироваться на Вашей ситуации.
Пример 1)
Вы хотите срочно продать квартиру. Решаетесь прибегнуть к магии, в нашем случае рунической..Сперва нам надо узнать:
есть ли негативный момент на квартире (всякое бывает, может сосед тоже квартиру продает и нашу сглазил), а значит мы должны сперва найти чистку (по диагностике мы узнали что сглазил, старый козел)…
Значит мы составляем оговор от сглазов, дурных посылов, дурных пожеланий , которые мешают продаже нашей квартиры , а не составлять оговор от порчи, мертвых, духов и еще десятка три чего то там… Многие люди умудряются даже зная что на квартире просто сглаз и зависть бежать чистить от порчи и проклятья..А время то идет…квартиру никто за нас не продаст дорогие мои…Не забывайте так же что одно дело убрать сглаз по времени, а второе бежать чистить от порчи..разные временные сроки…
Как тут составить алгоритм построения оговора от сглаза (чистим квартиру?, о нет….мы чистим и себя и квартиру, дорогие мои….сглазят тут и нас как продавца и квартиру….нежданчик , да?)
т.е. две чистки..
но дам пока только на квартиру пояснение , а то не люблю много писать , начинаю тут же вспоминать что хотел утром на пробежку или эклер навернуть..
Но сперва, хотелось бы внести небольшую ясность (а может и большую …как получится…)
🔮исторически никаких оговоров в том понимании, которое бытует сейчас не существовало вообще от слова «совсем». В былые времена были только заклинания, словесные заклятья, иногда шепотки (короткая форма заговора), непосредственно сам заговор, молитва/обращение с просьбой (как традиционная так и высказанная так сказать как человек мог из серии «помогите, спасите, дайте».. может существовало что то еще, источников мало, были песни, гимны и т.л…
Т.е. человек уже былых времен (прошлого) пользовался тем что видел, что слышал, что старец поведал или ведьма подсказала, ну может не ведьма, но знающий человек или уже опытный…Что там говорить — была преемственная традиция….Целые семьи и роды хранили свои «вербальные ключи» (заговоры, обращения, песни, молитвы…Колдуны и ведьмы , да и просто кто хорошо понимал суть мастерства не особо спешили кому попало что то рассказывать, это сейчас все чешут языками нарушая все каноны «магического мастерства и тайны»…болтливой ведьме, которая по ряду причин пошла открывать всем кому не следует тайны магии могли и язык подрезать….свои же…Времена были такие..требующие держать все за зубами, ну кто не мог …тому и жизнь не дорога.
Так вот…оговоров не существовало, была система «вербальной магии», магии слова…Но времена шли..и люди стали забывать о многом..вернее может в тех краях и помнят до сих пор…о своем, а чего не помнить то? Их не коснулась революция, гражданская и войны с перестройкой унесшие добрую половину населения..в том числе и носителей традиционной культуры, куда входила и магия.
Оговор- это современная форма заговорной части общего ритуала, но никогда не является полноценным заговором , а только если написать образно — воплощением мыслеформы, силы намеренья на бумагу, ну или сразу — произнести , держа дрожащими ручонками листочек со ставом.
И не более…
Кто будет мне рассказывать что оговор это заговор, особое таинственное речевое обращение- вэклом что называется в словарь за определением заговор и его системой построения.. Уверяю , вопросы отпадут сразу..
Случается видеть и хорошие оговоры, которые очень близки к классическому построению заговоров.
Так же внесу ясность, не все древние заклятья окутаны тайной и секретом , случается читать на первый взгляд примитивные вещи, но самое рабочее это как раз примитивное..
Итак, отойдем от нудных рассуждений и околонаучной болтовни.
1) оговор всегда составляется индивидуально под Вашу задачу, не бывает «готовых оговоров» т.к. Ваша ситуация это Ваша ситуация , а значит составление оговора должно базироваться на Вашей ситуации.
Пример 1)
Вы хотите срочно продать квартиру. Решаетесь прибегнуть к магии, в нашем случае рунической..Сперва нам надо узнать:
есть ли негативный момент на квартире (всякое бывает, может сосед тоже квартиру продает и нашу сглазил), а значит мы должны сперва найти чистку (по диагностике мы узнали что сглазил, старый козел)…
Значит мы составляем оговор от сглазов, дурных посылов, дурных пожеланий , которые мешают продаже нашей квартиры , а не составлять оговор от порчи, мертвых, духов и еще десятка три чего то там… Многие люди умудряются даже зная что на квартире просто сглаз и зависть бежать чистить от порчи и проклятья..А время то идет…квартиру никто за нас не продаст дорогие мои…Не забывайте так же что одно дело убрать сглаз по времени, а второе бежать чистить от порчи..разные временные сроки…
Как тут составить алгоритм построения оговора от сглаза (чистим квартиру?, о нет….мы чистим и себя и квартиру, дорогие мои….сглазят тут и нас как продавца и квартиру….нежданчик , да?)
т.е. две чистки..
но дам пока только на квартиру пояснение , а то не люблю много писать , начинаю тут же вспоминать что хотел утром на пробежку или эклер навернуть..
🔥9❤4
— берем тетрадь и записываем (да, да, лучше всего если это ВАШЕ личное и уже готовое будет всегда про Вас….про Ваше «я на память или на листочке…»..прошу не смешите, потом половина забывают, вторая половина теряет и опять бежит в группы , как завсегдатаи борделя
с чего начать?
«пусть силой этих рун, соединенных (или входящих — на выбор) в этот рунический став» — в этой части мы указываем что чистим не хлоркой , а рунами именно…(если в составе става есть иные знаки, к примеру литеры, глифы и т.д., то после «этих рун….» фразы имеется ввиду — дополняем «а так же силой этих глифов ..»…
данная (или моя) квартира ( полный адрес и владельца ) будет очищена от сглазов дурных и завистливых людей (намек на целенаправленный сглаз), будет очищена от непреднамеренного сглаза (всякое бывает, может добрая душа порадовалась что продаете и сглазила случайной), от явного и неявного сглаза (закрепляем первую позицию- т.е. явный- специальный, не явные — не специальный сглаз, скрытый и открытый сглаз в том числе), от дурных посылов и пожеланий (имеется ввиду от словесных пожеланий из серии «да чтоб тебе сучке крашенной ничего не продать, ишь цену перебивает, знаем тебя, да чтоб у тебя только за мат капитал взяли), от зависти и злобы, от любой иной негативной энергии, которая посылается на эту квартиру от всех кто желает помешать её продаже и моему благополучию….пусть моя квартира будет очищена от всякой скверны и дурной энергии раз и навсегда.»
Дальше можно указать чем Вы активируете став, если стихией огня , то произносите » я активирую данный рунический став стихией огня , даю жизнь данному ставу, да будет так!..»
Потом надо подержать немного став над пламенем свечи и еще раз продублировать строку «я даю жизнь данному ставу стихией огня, пусть огонь оживит этот став и дарует ему энергию для работы» (можете что то свое так же придумать..я просто пишу как часто делаю сам..
Иногда использую свои конечно заговоры или классические старые молитвы и заклятья, найти в сети можно
Если Вы обращаетесь к Богам, то перед основным ритуалом мы сперва читаем вису — обращение (призыв) к конкретному Божеству …раз было обращение- значит на столе должны быть дары
В начале оговора надо включить упоминание Божества (пусть силой рун…..с поддержкой Великой, Солнцеликой Богини Сунны …)..
После ритуала надо прочитать благодарственную вису Божеству, за то что Божество пришло и помогло нам, ну или собирается помочь…
Особых правил в оговорах нет, но требуется понимание..что оговор это выражение намеренья и мыслеформы.. — чего мы хотим, каким образом (чем и как это сделать) и описать далее результат
Очень важно соблюсти в оговоре баланс просимого, а так же не «уплыть» в набор слов , никому тут Ваши поэмы не нужны , если конечно Ваши поэмы не касаются славлений Божества..
Но когда читаешь некоторые «готовые оговоры»…если честно становится немного странно…..зачем к примеру в чистках квартиры, автор в оговоре пишет ну все виды негатива…от сглаза, порталов, порчи, нестоячки, крадника…Уверяю…чистка не будет «чистить» все это перечисленное..
Чистят чисткой то, что, по факту есть и чистят точечно, а не из серии «вот я нашла чудо став — салфетку…точно…счистит все одним махом…и порчи и крадники (кстати , крадник это подвид порчи на будущее) и духов прогонит и некроканалы уберет…»..поверьте..это такое заблуждение…Составляя оговор..составляйте под одну конкретную задачу..не надо впадать в маразм и считать что если перед Вами руны так они снесут все на свете….Многие, к сожалению в этой слепой шизо-вере снесли себе мозги напрочь , что рисуют на себе Квеорты и радостно сидят считая что эти руны омолодят их кожу т.к. они чистят все ненужное…Составляя оговор — Вы проецирует в него свое желание — убрать такой то негатив….а не кучу всего. Знаю, что многие на автомате начинают в оговор пихать 10 пунктов чего убрать ,а потом мало что получают..
с чего начать?
«пусть силой этих рун, соединенных (или входящих — на выбор) в этот рунический став» — в этой части мы указываем что чистим не хлоркой , а рунами именно…(если в составе става есть иные знаки, к примеру литеры, глифы и т.д., то после «этих рун….» фразы имеется ввиду — дополняем «а так же силой этих глифов ..»…
данная (или моя) квартира ( полный адрес и владельца ) будет очищена от сглазов дурных и завистливых людей (намек на целенаправленный сглаз), будет очищена от непреднамеренного сглаза (всякое бывает, может добрая душа порадовалась что продаете и сглазила случайной), от явного и неявного сглаза (закрепляем первую позицию- т.е. явный- специальный, не явные — не специальный сглаз, скрытый и открытый сглаз в том числе), от дурных посылов и пожеланий (имеется ввиду от словесных пожеланий из серии «да чтоб тебе сучке крашенной ничего не продать, ишь цену перебивает, знаем тебя, да чтоб у тебя только за мат капитал взяли), от зависти и злобы, от любой иной негативной энергии, которая посылается на эту квартиру от всех кто желает помешать её продаже и моему благополучию….пусть моя квартира будет очищена от всякой скверны и дурной энергии раз и навсегда.»
Дальше можно указать чем Вы активируете став, если стихией огня , то произносите » я активирую данный рунический став стихией огня , даю жизнь данному ставу, да будет так!..»
Потом надо подержать немного став над пламенем свечи и еще раз продублировать строку «я даю жизнь данному ставу стихией огня, пусть огонь оживит этот став и дарует ему энергию для работы» (можете что то свое так же придумать..я просто пишу как часто делаю сам..
Иногда использую свои конечно заговоры или классические старые молитвы и заклятья, найти в сети можно
Если Вы обращаетесь к Богам, то перед основным ритуалом мы сперва читаем вису — обращение (призыв) к конкретному Божеству …раз было обращение- значит на столе должны быть дары
В начале оговора надо включить упоминание Божества (пусть силой рун…..с поддержкой Великой, Солнцеликой Богини Сунны …)..
После ритуала надо прочитать благодарственную вису Божеству, за то что Божество пришло и помогло нам, ну или собирается помочь…
Особых правил в оговорах нет, но требуется понимание..что оговор это выражение намеренья и мыслеформы.. — чего мы хотим, каким образом (чем и как это сделать) и описать далее результат
Очень важно соблюсти в оговоре баланс просимого, а так же не «уплыть» в набор слов , никому тут Ваши поэмы не нужны , если конечно Ваши поэмы не касаются славлений Божества..
Но когда читаешь некоторые «готовые оговоры»…если честно становится немного странно…..зачем к примеру в чистках квартиры, автор в оговоре пишет ну все виды негатива…от сглаза, порталов, порчи, нестоячки, крадника…Уверяю…чистка не будет «чистить» все это перечисленное..
Чистят чисткой то, что, по факту есть и чистят точечно, а не из серии «вот я нашла чудо став — салфетку…точно…счистит все одним махом…и порчи и крадники (кстати , крадник это подвид порчи на будущее) и духов прогонит и некроканалы уберет…»..поверьте..это такое заблуждение…Составляя оговор..составляйте под одну конкретную задачу..не надо впадать в маразм и считать что если перед Вами руны так они снесут все на свете….Многие, к сожалению в этой слепой шизо-вере снесли себе мозги напрочь , что рисуют на себе Квеорты и радостно сидят считая что эти руны омолодят их кожу т.к. они чистят все ненужное…Составляя оговор — Вы проецирует в него свое желание — убрать такой то негатив….а не кучу всего. Знаю, что многие на автомате начинают в оговор пихать 10 пунктов чего убрать ,а потом мало что получают..
🔥7❤1
Зачастую можно встретить два мнения:
«без вреда …» и отсутствие этого упоминания в оговоре
Давайте и тут внесем ясность:
🔮ясность номер один- если Вы так привыкли оговаривать, точнее включать эту фразу в оговор, то не надо ничего менять (за некоторым исключением), т..к. в магии важен комфорт и удобство, чтобы ничего не смущало, а то будете к концу оговора сомневаться «говорить это или не стоит»..и «отключитесь» от темы.
🔮ясность номер два: если я продаю к примеру квартиру и оговор «без вреда мне и моему благополучию» (как все почти делают, кто шастает по группам и форумам жадно копируя все что только могут..). Квартира продалась, сделка закрылась, радостные жильцы въехали, а радостный я побежал думать куда деньги потратить…аж свербит у меня во всех местах😑 ну и вложился к примеру не туда и прогорел . Ах ты епанатыврот…- подумал я и погрешил на оговор «вот если бы я оговорил что без вреда, то точно бы не прогорел»
Стоп! а разве не я отвечаю за то куда я потом деньги вложил? И что по итогу оказалось…? Став и оговор к нему были предназначены ТОЛЬКО на продажу квартиры и получению от этого денежных средств, Вы не закладывали в работу става и в оговор пункт о том, что дальше будет, да и как можно заложить в став на продажу квартиры то, что совершенно не относится к вопросу — — историю о том, что дальше я буду делать с деньгами…? Если нет мозгов, то причем тут «без вреда?»
Так же многие грешат на тему «неожиданное наследство или криминал»..Мол, если не оговорить «без вреда» непременно умрет дедуля лет 99, а мог бы еще жить лет 25…и оставит нам деньги…Люди каждый день умирают ..давайте в каждой смерти искать внука, который забыл оговорить «без вреда»?
Конечно, ради спокойствия я рекомендую чтобы не сомневаться в таких делах это оговорить, но это из серии «ауто- терапия», «самовнушение» ..
Магия призванная на благо не может работать неся в себе вред…Это алогично! ..Но..иногда лес рубят — щепки летят.. про это ниже
🔮ясность номер три:
К примеру, Вы делаете глобальный комплекс ритуалов на тему «убрать все что мешает успеху, счастью, убрать все блоки, магию, вшей, молочницу, потрескавшуюся кружку с советским ценником 1 р. 40 коп…» одним словом- все для светлого будущего без помех, гулять так гулять «с Вас стол, с меня салфетки» и постепенно Вы замечаете что отваливаются старые подруги, отношения с мужем стали совсем никакие правда они и до этого были не фонтан, Вас держал только общий фотоальбом и кредит на ремонт кухни. Вы с ужасом хватаетесь за голову «Боже мой, жизнь, моя жизнь рушится!..мои подруги, мой муж, моя кухня…»….Да, неприятное и жалкое зрелище- спасать чемодан без ручки, понимаю, но ..Вы ритуалите и оговорили все на то, что Вам мешает…и только время покажет….
НО…и тут кроется самое интересное..насколько мы сами готовы это новое принять..
Всем же хочется чтобы ничего не менялось из привычного..все те же подруги — жирдяйкины, мусолящие все на свете и каждую Вы в свое время подозревали в измене с мужем…, тот же самый муж, единственное что у него поднимается так это давление…но бросить не можете, т.к. установка «дом без мужика» самая отвратительная…Поэтому ритуал может и не сработать…ведь нет гарантий что женщина не побежит все это возвращать….Хотите перемен в лучшую? Да, все хотим..А хотите встать и пойти открыть дверь им? вот…тут и начинается…
Я однажды делал ритуал на карьерный рост одной родственнице. «В жизни надо что то менять!», правда когда тебе почти 40 перемены даются так же сложно как Камасутра…Родственницу повысили, правда на «Эвересте » желаемого она просидела не долго так и не сумев понять что повышение по статусу, требует работы с сознанием но кому то проще жить в стиле «мне 20 лет» когда в паспорте 40..Если кто то думает, что оговорив все для счастья и любви и радости можно это получить без последствий …ошибаетесь…Последствия это как раз переходная фаза..
«без вреда …» и отсутствие этого упоминания в оговоре
Давайте и тут внесем ясность:
🔮ясность номер один- если Вы так привыкли оговаривать, точнее включать эту фразу в оговор, то не надо ничего менять (за некоторым исключением), т..к. в магии важен комфорт и удобство, чтобы ничего не смущало, а то будете к концу оговора сомневаться «говорить это или не стоит»..и «отключитесь» от темы.
🔮ясность номер два: если я продаю к примеру квартиру и оговор «без вреда мне и моему благополучию» (как все почти делают, кто шастает по группам и форумам жадно копируя все что только могут..). Квартира продалась, сделка закрылась, радостные жильцы въехали, а радостный я побежал думать куда деньги потратить…аж свербит у меня во всех местах😑 ну и вложился к примеру не туда и прогорел . Ах ты епанатыврот…- подумал я и погрешил на оговор «вот если бы я оговорил что без вреда, то точно бы не прогорел»
Стоп! а разве не я отвечаю за то куда я потом деньги вложил? И что по итогу оказалось…? Став и оговор к нему были предназначены ТОЛЬКО на продажу квартиры и получению от этого денежных средств, Вы не закладывали в работу става и в оговор пункт о том, что дальше будет, да и как можно заложить в став на продажу квартиры то, что совершенно не относится к вопросу — — историю о том, что дальше я буду делать с деньгами…? Если нет мозгов, то причем тут «без вреда?»
Так же многие грешат на тему «неожиданное наследство или криминал»..Мол, если не оговорить «без вреда» непременно умрет дедуля лет 99, а мог бы еще жить лет 25…и оставит нам деньги…Люди каждый день умирают ..давайте в каждой смерти искать внука, который забыл оговорить «без вреда»?
Конечно, ради спокойствия я рекомендую чтобы не сомневаться в таких делах это оговорить, но это из серии «ауто- терапия», «самовнушение» ..
Магия призванная на благо не может работать неся в себе вред…Это алогично! ..Но..иногда лес рубят — щепки летят.. про это ниже
🔮ясность номер три:
К примеру, Вы делаете глобальный комплекс ритуалов на тему «убрать все что мешает успеху, счастью, убрать все блоки, магию, вшей, молочницу, потрескавшуюся кружку с советским ценником 1 р. 40 коп…» одним словом- все для светлого будущего без помех, гулять так гулять «с Вас стол, с меня салфетки» и постепенно Вы замечаете что отваливаются старые подруги, отношения с мужем стали совсем никакие правда они и до этого были не фонтан, Вас держал только общий фотоальбом и кредит на ремонт кухни. Вы с ужасом хватаетесь за голову «Боже мой, жизнь, моя жизнь рушится!..мои подруги, мой муж, моя кухня…»….Да, неприятное и жалкое зрелище- спасать чемодан без ручки, понимаю, но ..Вы ритуалите и оговорили все на то, что Вам мешает…и только время покажет….
НО…и тут кроется самое интересное..насколько мы сами готовы это новое принять..
Всем же хочется чтобы ничего не менялось из привычного..все те же подруги — жирдяйкины, мусолящие все на свете и каждую Вы в свое время подозревали в измене с мужем…, тот же самый муж, единственное что у него поднимается так это давление…но бросить не можете, т.к. установка «дом без мужика» самая отвратительная…Поэтому ритуал может и не сработать…ведь нет гарантий что женщина не побежит все это возвращать….Хотите перемен в лучшую? Да, все хотим..А хотите встать и пойти открыть дверь им? вот…тут и начинается…
Я однажды делал ритуал на карьерный рост одной родственнице. «В жизни надо что то менять!», правда когда тебе почти 40 перемены даются так же сложно как Камасутра…Родственницу повысили, правда на «Эвересте » желаемого она просидела не долго так и не сумев понять что повышение по статусу, требует работы с сознанием но кому то проще жить в стиле «мне 20 лет» когда в паспорте 40..Если кто то думает, что оговорив все для счастья и любви и радости можно это получить без последствий …ошибаетесь…Последствия это как раз переходная фаза..
🔥12❤4
Знаете, это как мечтать стать кинодивой приехав из Нижнего Перделово со своим «говором» и удивляться что не зовут на роли….надо уметь оценивать ситуацию , как новою , так и прошлую..и меняться…магия не сделает за нас грамотную речь для карьеры, не выдаст диплом, не уберет живот и задницу, не сотрет с лица макияж проститутки если ищем достойного мужчину
Поэтому🔮 ясность номер четыре :
«без вреда» в 90% это лишь для успокоения, да и как понимать слово «вред» ,думаю каждый уже начал соображать…если не поняли то и не старайтесь…
Магия для всех, мятные мои ангелочки, но не все для магии
Поэтому🔮 ясность номер четыре :
«без вреда» в 90% это лишь для успокоения, да и как понимать слово «вред» ,думаю каждый уже начал соображать…если не поняли то и не старайтесь…
Магия для всех, мятные мои ангелочки, но не все для магии
🔥23👍5
Дорогие друзья
кто заказывал или будет заказывать различные артефакты силы (амулеты, талисманы, вместилища духов....или ставы на заказ)
убедительная просьба, при получении отписывайтесь о том, что получили, что инструкция понятна, что вопросов нет
т.к. случаи разные
чтобы избежать историй, когда спустя год меня спрашивают "как применить", когда переписки уже нет, что применить, куда применить, да, человек заказал, но даже не удосужился ни инструкцию прочитать, ни действия определенные выполнить, как получил, обрадовался и убрал в ящик стола за другим столом и шторкой это дело прикрыл....
давайте все таки ценить мое время и свои деньги
кто заказывал или будет заказывать различные артефакты силы (амулеты, талисманы, вместилища духов....или ставы на заказ)
убедительная просьба, при получении отписывайтесь о том, что получили, что инструкция понятна, что вопросов нет
т.к. случаи разные
чтобы избежать историй, когда спустя год меня спрашивают "как применить", когда переписки уже нет, что применить, куда применить, да, человек заказал, но даже не удосужился ни инструкцию прочитать, ни действия определенные выполнить, как получил, обрадовался и убрал в ящик стола за другим столом и шторкой это дело прикрыл....
давайте все таки ценить мое время и свои деньги
❤5👍3
Вопрос от подписчика:
"Можно ли делать тату с рунами на половом члене?"
//
Здравствуйте
Люди конечно делают разные тату.....изображая зверушек, мифологических созданий, надписи, послания, имена, даже изображение иных людей, храмы, купола и т.д.
На разных участках тела....
Про тату на половых органах я, если честно слышал только один раз от одного заключенного, который был на консультации...На этом мои познания в этой весьма пикантной теме и завершаются
Нужно понять важное:
тату с различными маг. символами знаками (не важно какими) это не просто вот какая -то картинка, хотя , если она нанесена бессмысленно, а в угоду моде - это да картинка, ведь если человек нанесет на всю спину храм или крест - это же не сделает его набожным или святым и не вернет ему девственность....
Так и тут...если человек осознанно наносит тату понимая что это за знак, то это может работать, а может и не работать....Вопрос тут весьма двоякий- любое что нанесено на тело...может как работать, так и быть просто рисунком....
Но рисковать я бы точно не стал бы
Тату с маг символами чаще всего можно встретить у жрецов, шаманов и других колдунов и практиков прошлого, но и настоящего, но это уже иная история.
Еще хочется отменить, что многие делают тату с некими "именными включениями" Богов, духов, демонов, что я категорически не приветствую, т.к. по сути это клеймо, что человек теперь собственность этой сущности.....
Животных же клеймили как собственность?
Так и тут, сделав тату с неким демоном, с его сиалой, сигилом или печатью.....НЕТ это не покровительство демона так нафиг Вы ему сдались, это по сути уже клеймо, что он может Вас использовать как угодно и куда угодно....
Насчет тату на Вашем половом члене- я не знаю как это будет работать и что конкретно хотите, но это как минимум может вызвать вопросы как у Вашей девушки или девушек или в бане.....
"Можно ли делать тату с рунами на половом члене?"
//
Здравствуйте
Люди конечно делают разные тату.....изображая зверушек, мифологических созданий, надписи, послания, имена, даже изображение иных людей, храмы, купола и т.д.
На разных участках тела....
Про тату на половых органах я, если честно слышал только один раз от одного заключенного, который был на консультации...На этом мои познания в этой весьма пикантной теме и завершаются
Нужно понять важное:
тату с различными маг. символами знаками (не важно какими) это не просто вот какая -то картинка, хотя , если она нанесена бессмысленно, а в угоду моде - это да картинка, ведь если человек нанесет на всю спину храм или крест - это же не сделает его набожным или святым и не вернет ему девственность....
Так и тут...если человек осознанно наносит тату понимая что это за знак, то это может работать, а может и не работать....Вопрос тут весьма двоякий- любое что нанесено на тело...может как работать, так и быть просто рисунком....
Но рисковать я бы точно не стал бы
Тату с маг символами чаще всего можно встретить у жрецов, шаманов и других колдунов и практиков прошлого, но и настоящего, но это уже иная история.
Еще хочется отменить, что многие делают тату с некими "именными включениями" Богов, духов, демонов, что я категорически не приветствую, т.к. по сути это клеймо, что человек теперь собственность этой сущности.....
Животных же клеймили как собственность?
Так и тут, сделав тату с неким демоном, с его сиалой, сигилом или печатью.....НЕТ это не покровительство демона так нафиг Вы ему сдались, это по сути уже клеймо, что он может Вас использовать как угодно и куда угодно....
Насчет тату на Вашем половом члене- я не знаю как это будет работать и что конкретно хотите, но это как минимум может вызвать вопросы как у Вашей девушки или девушек или в бане.....
🔥15
Став «Для любых новых начинаний, для проектов, для открытия путей и дорог». Авторы Минский Алексей и Leika
Идея става пришла Лейке Руне во сне когда она забрела ко мне во сне в гости. Порой такие сны снятся… Хватит болтать о личном!
Из названия понятно для чего став.
Область применения различная: открытие дорог и путей (любых), увеличения благосостояния и благополучия, для любых новых начинаний и проектов, для улучшения судьбы и жизни и т.д. Все зависит от того, как Вы поймете суть става + Ваша фантазия (не эротическая разумеется), хотя став, если изучить теорию рун, может помочь и в этом деле (увеличение качества полового акта).
Состав думаю понятен. Единственная рекомендация — в способе активации должна участвовать стихия земли.
Идея става пришла Лейке Руне во сне когда она забрела ко мне во сне в гости. Порой такие сны снятся… Хватит болтать о личном!
Из названия понятно для чего став.
Область применения различная: открытие дорог и путей (любых), увеличения благосостояния и благополучия, для любых новых начинаний и проектов, для улучшения судьбы и жизни и т.д. Все зависит от того, как Вы поймете суть става + Ваша фантазия (не эротическая разумеется), хотя став, если изучить теорию рун, может помочь и в этом деле (увеличение качества полового акта).
Состав думаю понятен. Единственная рекомендация — в способе активации должна участвовать стихия земли.
🔥15❤4👏1
Вопросы всякие важны, вопросы всякие нужны....
Просыпаюсь, после выгула своей собаки..... сижу...пью кофе, листаю новостейку, проверяю почту (стандартный набор действий на выходные) ...Открываю лс и вижу письмо, открываю, читаю (не буду его дублировать т.к. удалил после прочтения и ответа), но если коротко было примерно так:
Здравствуйте (видимо девушка пишет, хотя ник не разобрать тк. берут сейчас такие гермафродитные ники, фото....как обращаться....не понятно.....) у меня мол вопрос, а скажите, есть ли дружба между практиками, а скажите, а расскажите. а вот Вы мол с тем дружите? А с тем? А скажите, а с кем не дружите, а с кем вы конфликтуете, а вот там есть информация что не дружите..."
Знаете, может если бы письмо как -то бы иначе было бы построено, я бы может бы и ответил, но маловероятно, я даже немного опешил.......
Во- первых, я как бы не на интервью, во- вторых, какого хрена такие вопросы задавать незнакомым людям, вываливать какие -то сплетни, столетние 30 раз перевернутые истории где концов то уже не найти....это такое хамство и невоспитанность....
Отвечаю
Здравствуйте, для начала надо представиться и не ником "фалос 567 вагина онлайн" (это я уже ради шутки)....а потом уже подумать над вопросом....есть категория личных вопросов, есть категория вопросов практических (о практике), есть вопросы о сотрудничестве, есть вопросы разные.....вот Ваш вопрос просто неуместен, напоминает вопрос "желтушной прессы" ради слива, перепостов скринов и потом очередная чернуха в каких то личках...
С кем дружу, с кем не дружу ..это вообще Вас точно касаться не должно, сплетни среди практиков такое же обычное дело, репосты, перепосты...скрины, шушуканье за углом...обсуждение....это все 90% практиков .....мне такое не интересно, до свидание "
Просыпаюсь, после выгула своей собаки..... сижу...пью кофе, листаю новостейку, проверяю почту (стандартный набор действий на выходные) ...Открываю лс и вижу письмо, открываю, читаю (не буду его дублировать т.к. удалил после прочтения и ответа), но если коротко было примерно так:
Здравствуйте (видимо девушка пишет, хотя ник не разобрать тк. берут сейчас такие гермафродитные ники, фото....как обращаться....не понятно.....) у меня мол вопрос, а скажите, есть ли дружба между практиками, а скажите, а расскажите. а вот Вы мол с тем дружите? А с тем? А скажите, а с кем не дружите, а с кем вы конфликтуете, а вот там есть информация что не дружите..."
Знаете, может если бы письмо как -то бы иначе было бы построено, я бы может бы и ответил, но маловероятно, я даже немного опешил.......
Во- первых, я как бы не на интервью, во- вторых, какого хрена такие вопросы задавать незнакомым людям, вываливать какие -то сплетни, столетние 30 раз перевернутые истории где концов то уже не найти....это такое хамство и невоспитанность....
Отвечаю
Здравствуйте, для начала надо представиться и не ником "фалос 567 вагина онлайн" (это я уже ради шутки)....а потом уже подумать над вопросом....есть категория личных вопросов, есть категория вопросов практических (о практике), есть вопросы о сотрудничестве, есть вопросы разные.....вот Ваш вопрос просто неуместен, напоминает вопрос "желтушной прессы" ради слива, перепостов скринов и потом очередная чернуха в каких то личках...
С кем дружу, с кем не дружу ..это вообще Вас точно касаться не должно, сплетни среди практиков такое же обычное дело, репосты, перепосты...скрины, шушуканье за углом...обсуждение....это все 90% практиков .....мне такое не интересно, до свидание "
👍13🔥4
Дорогие друзья
По многочисленным просьбам продолжаю акцию для мужчин
Изготовление мужских амулетов
💥на карьерный рост
👮♀️защита здоровья и от вредоносной магии
❤️на поиск второй половинки
🔞на улучшение мужского здоровья, для потенции
для записи писать в лс https://t.me/vintas777
По многочисленным просьбам продолжаю акцию для мужчин
Изготовление мужских амулетов
💥на карьерный рост
👮♀️защита здоровья и от вредоносной магии
❤️на поиск второй половинки
🔞на улучшение мужского здоровья, для потенции
для записи писать в лс https://t.me/vintas777
Telegram
А А
🔥6❤1
Амулет любви
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания
❤️
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания
❤️
🔥17❤7👍2👏1
В своей частной группе в тг "черная магия + руны" я продолжаю публиковать свои авторские работы
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777
новая работа "ядовитый клевер"
на проклятие врага и отъем у него благ
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777
новая работа "ядовитый клевер"
на проклятие врага и отъем у него благ
Telegram
А А
🔥10
РАБОТА МОЕГО УЧЕНИКА
Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Задача става:
Снять и разрушить любые блокировки, блокады на блага (в том числе найти сокрытые и под мороком). Разрушить негативные, вредоносные каналы, привязки мешающие получить блага и прибыль. При определенных моментах может найти снять крадник (не сильный).
Состав става:
Кано, Хагалаз, Туризаз — находит, разрушаем блок, блокаду и т.д.
Альгиз — защитная функция во время чистки.
Множество Соль руны — дополнительная более мягкая чистка и усиление работы основных рун.
Как применять:
В идеале на толстую свечу (состав не важен, но если умеете делать свои восковые, то дополните их травами по задаче: полынь, иссоп, зверобой).
Можно и на бумагу, но не держать более 6 дней.
На беременных и тяжело больных не ставить.
На детей не ставить.
На себе не рисовать.
Активация огнем.
В особо сложных ситуациях — повторять процедуру на свечу три раза в интервалом в 3-4 дня.
После чего ставится любой восстановительных энергетик (можно на тело) и следом защита.
Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Задача става:
Снять и разрушить любые блокировки, блокады на блага (в том числе найти сокрытые и под мороком). Разрушить негативные, вредоносные каналы, привязки мешающие получить блага и прибыль. При определенных моментах может найти снять крадник (не сильный).
Состав става:
Кано, Хагалаз, Туризаз — находит, разрушаем блок, блокаду и т.д.
Альгиз — защитная функция во время чистки.
Множество Соль руны — дополнительная более мягкая чистка и усиление работы основных рун.
Как применять:
В идеале на толстую свечу (состав не важен, но если умеете делать свои восковые, то дополните их травами по задаче: полынь, иссоп, зверобой).
Можно и на бумагу, но не держать более 6 дней.
На беременных и тяжело больных не ставить.
На детей не ставить.
На себе не рисовать.
Активация огнем.
В особо сложных ситуациях — повторять процедуру на свечу три раза в интервалом в 3-4 дня.
После чего ставится любой восстановительных энергетик (можно на тело) и следом защита.
🔥15👍5👏3
Дорогие люди, еще раз напоминаю о хранении предметов силы, которые Вы получаете от меня при заказе:
1) Предметы силы (артефакты) хранятся в тайне (т.е. не у всех на виду и явно не на чайном столике в гостинной и не у корзины с мусорным бельем. Хранится как правило там, где где кроме Вас "не шарится", под присмотром
2) Предметы силы "заряжаются" или с ними проводятся некие операции / манипуляции по инструкции (которую я обычно высылаю дополнительно)
3) Предметы силы, если они сделаны под Вас никому не продаются и не дарятся. Хотите такой же для близкого, то делается для близкого (т.е. для другого человека)
4) Предметы силы хранятся бережно, а это значит, что ломать, вскрыть ковырять, кусать сосать или иначе нарушать целостность и конструкцию нельзя
5) Информацию о предметы силы разглашать нельзя, т.е. если Вы такой получили, воспользовались, то не надо говорить любовнику в постеле что у Вас есть некий идол, похожий на фалос, который Вам сделал Минский для любви, брака и 5 будущих детей, после этих слов обычно парень даже без трусов убегает прикрывая свой уже фалос руками и протирая хлоркой на бегу
6) Предметы силы иногда (если это входит в ритуал) "кормят" кровью, молоком и медом
1) Предметы силы (артефакты) хранятся в тайне (т.е. не у всех на виду и явно не на чайном столике в гостинной и не у корзины с мусорным бельем. Хранится как правило там, где где кроме Вас "не шарится", под присмотром
2) Предметы силы "заряжаются" или с ними проводятся некие операции / манипуляции по инструкции (которую я обычно высылаю дополнительно)
3) Предметы силы, если они сделаны под Вас никому не продаются и не дарятся. Хотите такой же для близкого, то делается для близкого (т.е. для другого человека)
4) Предметы силы хранятся бережно, а это значит, что ломать, вскрыть ковырять, кусать сосать или иначе нарушать целостность и конструкцию нельзя
5) Информацию о предметы силы разглашать нельзя, т.е. если Вы такой получили, воспользовались, то не надо говорить любовнику в постеле что у Вас есть некий идол, похожий на фалос, который Вам сделал Минский для любви, брака и 5 будущих детей, после этих слов обычно парень даже без трусов убегает прикрывая свой уже фалос руками и протирая хлоркой на бегу
6) Предметы силы иногда (если это входит в ритуал) "кормят" кровью, молоком и медом
🔥12💯2
В своей частной группе в тг "любовная магия и руны" я продолжаю публиковать свои авторские работы
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777
новая работа
"Принудительно заставить...." (чтобы переспал/а)
успейте и Вы записаться в частную группу
https://t.me/vintas777
новая работа
"Принудительно заставить...." (чтобы переспал/а)
Telegram
А А
❤1
Письмо благословения
очищение от негатива (для человека)
авт. Минской Алексей
нанести на бумагу
поместить бумагу в тазик с водой
дать полежать час
неважно, если рисунок поплывет или размажется , но лучше наносить чем-то несмываемым чтобы ничего не смущало
Затем, через час достать
просушить
сжечь
водой нужно облиться обнаженным в ванне и полностью протереться, буквально куда руки достанут
п.с. если возникнут неприятные ощущения - это признак того что символы выявили подселение, эти символы выявляют, но не снимают такой вид негатива
делать по необходимости
очищение от негатива (для человека)
авт. Минской Алексей
нанести на бумагу
поместить бумагу в тазик с водой
дать полежать час
неважно, если рисунок поплывет или размажется , но лучше наносить чем-то несмываемым чтобы ничего не смущало
Затем, через час достать
просушить
сжечь
водой нужно облиться обнаженным в ванне и полностью протереться, буквально куда руки достанут
п.с. если возникнут неприятные ощущения - это признак того что символы выявили подселение, эти символы выявляют, но не снимают такой вид негатива
делать по необходимости
🔥6❤3👍3🙏1
Дорогие друзья
по просьбам "трудящихся"
Акция "Защита дома/имущества и семьи от физической опасности"
Физическая опасность - это такая же угроза как и магия или духи. Чаще всего в нашу жизнь вторгается именно она:
воры
преступники
соседи- уроды
приставучие родственники
вредные родственники
что-то падающее с неба ....
да и просто...хочется защититься от всего что за дверью и стенами ...и над крышей
Можно конечно дополнить и от сглазов
защита исполнена в виде амулета
писать в лс https://t.me/vintas777
стоимость амулета по акции 10 т.р.
по просьбам "трудящихся"
Акция "Защита дома/имущества и семьи от физической опасности"
Физическая опасность - это такая же угроза как и магия или духи. Чаще всего в нашу жизнь вторгается именно она:
воры
преступники
соседи- уроды
приставучие родственники
вредные родственники
что-то падающее с неба ....
да и просто...хочется защититься от всего что за дверью и стенами ...и над крышей
Можно конечно дополнить и от сглазов
защита исполнена в виде амулета
писать в лс https://t.me/vintas777
стоимость амулета по акции 10 т.р.
Telegram
А А
🔥6👍3