Акция
"Амулеты мужской силы и победы"
Для повышения потенции и сексуальной силы
Лечение мужской слабости (половой)
Для уверенности и победы в делах (работа, карьера)
"Амулеты женского здоровья и очарования"
Для повышения сексуальности и очарования
Для лечения фригидности
Для красоты
для справок писать в лс @vintas777
"Амулеты мужской силы и победы"
Для повышения потенции и сексуальной силы
Лечение мужской слабости (половой)
Для уверенности и победы в делах (работа, карьера)
"Амулеты женского здоровья и очарования"
Для повышения сексуальности и очарования
Для лечения фригидности
Для красоты
для справок писать в лс @vintas777
❤8
Для порчи на разум, для победы над врагом
автор: Минский Алексей
Эйваз, Лагус пп - сама порча
Анзус пп и пп зерк- разум и порча на разум, искажение восприятия
Науд руны- принуждение, порабощение, усиление действия порчи
Черные руны- для порчи на разум, для победы над врагом, для наказания , заморочить врага
Хагалаз- разрушение, порча, Йера цикличность порчи, Альгиз ппз снятие и разрушение защит
Ставить на фото врага или иным методом
Если на враге есть основательные защиты, то снять защиты, этот став не снимает крупные защиты ставленные или иные крупные
Если на фото, то рисуем в области головы, делать ночью
активация как привыкли
при себе иметь защиты
иногда требует подновление на убыль
дары при обращении к Силам
автор: Минский Алексей
Эйваз, Лагус пп - сама порча
Анзус пп и пп зерк- разум и порча на разум, искажение восприятия
Науд руны- принуждение, порабощение, усиление действия порчи
Черные руны- для порчи на разум, для победы над врагом, для наказания , заморочить врага
Хагалаз- разрушение, порча, Йера цикличность порчи, Альгиз ппз снятие и разрушение защит
Ставить на фото врага или иным методом
Если на враге есть основательные защиты, то снять защиты, этот став не снимает крупные защиты ставленные или иные крупные
Если на фото, то рисуем в области головы, делать ночью
активация как привыкли
при себе иметь защиты
иногда требует подновление на убыль
дары при обращении к Силам
🔥10
Астрологический талисман удачи (руны и графические символы)
В северной традиции так же был аспект астрологии, а в позднем Средневековье на Севере Европе активно практиковали не просто руны, но и "заморские" символы, которые вошли в ткань "северной традиции"
Объявляю акцию🔔
Астрологический талисман на общую удачу в делах и защиты (на выбор)
Талисман состоит из рун, различных производных знаков и восточных астрологических символов которые использовались в магии.
По сути это отрисованный от руки став средней сложности, который можно использовать как на удачу, так и на защиту
К талисману прилагается инструкция
Талисман индивидуальный под владельца и его запросы
стоимость талисмана 5 т.р.
для справок в лс https://t.me/vintas777
В северной традиции так же был аспект астрологии, а в позднем Средневековье на Севере Европе активно практиковали не просто руны, но и "заморские" символы, которые вошли в ткань "северной традиции"
Объявляю акцию🔔
Астрологический талисман на общую удачу в делах и защиты (на выбор)
Талисман состоит из рун, различных производных знаков и восточных астрологических символов которые использовались в магии.
По сути это отрисованный от руки став средней сложности, который можно использовать как на удачу, так и на защиту
К талисману прилагается инструкция
Талисман индивидуальный под владельца и его запросы
стоимость талисмана 5 т.р.
для справок в лс https://t.me/vintas777
Telegram
А А
🔥5
Совсем немного времени осталось до моего любимого Солнцестояния
которое в этом году празднуется 20 июня
Великий праздник - Лита
Объявляю акцию
Солнечная колесница Сунны
на открытие путей и дорог:
в бизнесе и работе
в личной жизни
поиске друга/друзей
в практике (колдовство)
количество мест ограничено
писать в лс https://t.me/vintas777
которое в этом году празднуется 20 июня
Великий праздник - Лита
Объявляю акцию
Солнечная колесница Сунны
на открытие путей и дорог:
в бизнесе и работе
в личной жизни
поиске друга/друзей
в практике (колдовство)
количество мест ограничено
писать в лс https://t.me/vintas777
🔥17
Ритуал с руной Феху - увидеть во сне желаемое
автор: Минский Алексей
Этот ритуал предназначен для тех случаев, когда нужно увидеть во сне некий предмет или событие, которое пока недосягаемо нашему взору. К примеру, увидеть во сне конечный результат чего-то, или скажем то, как должно завершится событие
Для ритуала потребуется:
Нанесенная на бумагу или камень руна Феху , камень лучше взять плоский (подойдет галька)
любые благовония, лучше лаванда или роза, можно заменить на эфирное масло в ароматической лампе.
Перо птицы (любое)
Серебро (любое, можно цепочку, можно кольцо и т.д.)
"Включаем" наши благовония, рядом на столе должно лежать изображение руны Феху (на бумаге или на камне), берем перо и водя над руной как по ч.с. как бы затягиваем к руне и к себе аромат/дым благовония..читаем:
Из небытия в бытие
из неявного в явное.
пусть явится то,
что было когда -то тайное.
Осознаю и пойму
проснусь и вспомню.
Ко сну уйду и за завесой скроюсь.
Да будет так!
Берем носитель с руной и прячем под подушку с серебром
В идеале нужно сразу лечь спать. Ритуал может не сработать т.к. сны порой сложно трактовать, но лучше все по утру записать.
автор: Минский Алексей
Этот ритуал предназначен для тех случаев, когда нужно увидеть во сне некий предмет или событие, которое пока недосягаемо нашему взору. К примеру, увидеть во сне конечный результат чего-то, или скажем то, как должно завершится событие
Для ритуала потребуется:
Нанесенная на бумагу или камень руна Феху , камень лучше взять плоский (подойдет галька)
любые благовония, лучше лаванда или роза, можно заменить на эфирное масло в ароматической лампе.
Перо птицы (любое)
Серебро (любое, можно цепочку, можно кольцо и т.д.)
"Включаем" наши благовония, рядом на столе должно лежать изображение руны Феху (на бумаге или на камне), берем перо и водя над руной как по ч.с. как бы затягиваем к руне и к себе аромат/дым благовония..читаем:
Из небытия в бытие
из неявного в явное.
пусть явится то,
что было когда -то тайное.
Осознаю и пойму
проснусь и вспомню.
Ко сну уйду и за завесой скроюсь.
Да будет так!
Берем носитель с руной и прячем под подушку с серебром
В идеале нужно сразу лечь спать. Ритуал может не сработать т.к. сны порой сложно трактовать, но лучше все по утру записать.
🔥9❤6👍4
Печать иллюзий (1)
авт. Минский
Для красоты, очарования, чтобы нравится в обществе, производить нужное впечатление, казаться лучше
Универсальная: для девушек и парней
Лагус, вунье, Йера
руны и литеры для морока и красоты
Если действие на бумаге понравится, то потом изготавливаем амулет с мешочком, обязательно положите в мешочек:
ромашку
листья клевера
и любое серебро
можно добавить хрусталь или розовый кварц
амулет хранить дома или при себе
поддел раз в полгода
авт. Минский
Для красоты, очарования, чтобы нравится в обществе, производить нужное впечатление, казаться лучше
Универсальная: для девушек и парней
Лагус, вунье, Йера
руны и литеры для морока и красоты
Если действие на бумаге понравится, то потом изготавливаем амулет с мешочком, обязательно положите в мешочек:
ромашку
листья клевера
и любое серебро
можно добавить хрусталь или розовый кварц
амулет хранить дома или при себе
поддел раз в полгода
🔥16❤4👍1👏1
Применение рун в сексуальной магии
автор: Минский Алексей
(ознакомительный фрагмент моего МК - руны и сексуальная магия)
1 урок Применение одиночных рун
Для данной практики потребуется одна руна на Ваш выбор в виде талисмана из дерева (береза, дуб ясень....или иное какое )
Берем руну в руку и своими словами просим проявить заданное действие на нас. Руну носим при себе как талисман, когда действие уже не нужно...руну можно убрать в шкатулку или уничтожить.
Феху - для активизации угасшей сексуальности, а так же для осознания своего тела, как некой ценности, именно как ценности, чтобы ценить свое тело с точки зрения сексуальности, к примеру, больше тратить времени и средств на себя и свое тело
Уруз -для поддержания своего тела в хорошей физической и эстетической форме, для повышения эротизма
Туризас- для устранения блоков в сексуальной сфере (для женщин лучше не применять)
Анзус- для лучшего понимания своего внутреннего Я в сексуальной сфере, лучше понимать свои желания, а так же желания партнера
Райдо- для выносливости в сексе
Кано- от фригидности, для повышения страсти
Гебо- для гармонизации гормонального фона, для обоюдной страсти и любви
Вунье - для получения оргазма
Хагалаз- для снятия блоков в сексуальной сфере убрать психологические зажимы
Наутиз- снятия сексуального напряжения, когда "приспичило", никого нет
Иса- для снятия напряжения , успокоиться снять ревность
Йера - для восстановления после долгого полового акта, для продления акта или актов
Эйваз- для крепкого полового акта,когда оба партнера активно участвуют
Перто- для раскрытия тайных желаний, вхождение в новые фантазии
Альгиз- для уютного состояния во время секса
Совело- для раскрытия себя в новом состоянии во время секса, для ярких ощущений
Тейваз- для доминирования и хорошего полового акта
Беркана- для мягкости, для получения мягкого секса
Эваз- для быстроты, стремительности
Маннас- когда нужно лучше понять себя с тз. секса, понять чего ты хочешь, что ты любишь и к чему склонен , для снятия усталости и восстановления
Лагус - для нежности и чувственности (не применять, если Вы и без того скорострел, а то после прикосновения побежите трусы менять)
Ингус- для плодотворного возбуждения, чтобы зачать, для высокого эротизма
Дагаз - для восстановления, для длительного полового акта с перерывами из серии "через 20 минут опять"
Одал- для зачатия
записаться на МК можно в личных сообщениях https://t.me/vintas777
vk.com/alex_minskij_vintas
автор: Минский Алексей
(ознакомительный фрагмент моего МК - руны и сексуальная магия)
1 урок Применение одиночных рун
Для данной практики потребуется одна руна на Ваш выбор в виде талисмана из дерева (береза, дуб ясень....или иное какое )
Берем руну в руку и своими словами просим проявить заданное действие на нас. Руну носим при себе как талисман, когда действие уже не нужно...руну можно убрать в шкатулку или уничтожить.
Феху - для активизации угасшей сексуальности, а так же для осознания своего тела, как некой ценности, именно как ценности, чтобы ценить свое тело с точки зрения сексуальности, к примеру, больше тратить времени и средств на себя и свое тело
Уруз -для поддержания своего тела в хорошей физической и эстетической форме, для повышения эротизма
Туризас- для устранения блоков в сексуальной сфере (для женщин лучше не применять)
Анзус- для лучшего понимания своего внутреннего Я в сексуальной сфере, лучше понимать свои желания, а так же желания партнера
Райдо- для выносливости в сексе
Кано- от фригидности, для повышения страсти
Гебо- для гармонизации гормонального фона, для обоюдной страсти и любви
Вунье - для получения оргазма
Хагалаз- для снятия блоков в сексуальной сфере убрать психологические зажимы
Наутиз- снятия сексуального напряжения, когда "приспичило", никого нет
Иса- для снятия напряжения , успокоиться снять ревность
Йера - для восстановления после долгого полового акта, для продления акта или актов
Эйваз- для крепкого полового акта,когда оба партнера активно участвуют
Перто- для раскрытия тайных желаний, вхождение в новые фантазии
Альгиз- для уютного состояния во время секса
Совело- для раскрытия себя в новом состоянии во время секса, для ярких ощущений
Тейваз- для доминирования и хорошего полового акта
Беркана- для мягкости, для получения мягкого секса
Эваз- для быстроты, стремительности
Маннас- когда нужно лучше понять себя с тз. секса, понять чего ты хочешь, что ты любишь и к чему склонен , для снятия усталости и восстановления
Лагус - для нежности и чувственности (не применять, если Вы и без того скорострел, а то после прикосновения побежите трусы менять)
Ингус- для плодотворного возбуждения, чтобы зачать, для высокого эротизма
Дагаз - для восстановления, для длительного полового акта с перерывами из серии "через 20 минут опять"
Одал- для зачатия
записаться на МК можно в личных сообщениях https://t.me/vintas777
vk.com/alex_minskij_vintas
Telegram
А А
🔥17
Еврейский магический алфавит до Эсры
(нумерация слева направо 1,2,3...)
1 для усиления магии, для гармонизации энергии в жилом помещении (убрать негативную энергию), для экзорцизма
2 для проклятий, для возврата зла, для наказания
3 для разрешения сложных ситуаций, для выхода из кризиса
4 для успеха и защиты, для возврата зла, для отведения плохих дорог и ненужных ситуаций
5 для остановки негативного влияния, для отведения неприятностей
6 не дать злу войти в дом, для изгнания духов
7 для любых благих начинаний, для успеха и победы, отвести неудачи
8 для усиления магии, для силы и энергии, для усиления ритуалов, для победе в маг. войнах
9 для стихийной магии, для разрушения чего либо
10 для преодоления кризиса или застоя для силы и победы
11 для порчи
12 для порчи на здоровье
13 для защиты, для открытия путей и дорог, для развития дел и проектов
14 для остановки кризиса в делах, для улучшения дел в момент кризиса
15 для защиты с откатом, для возврата зла, для защиты своей дороги ( по судьбе), для открытия путей и дорог
16 для отведения ненужных и вредных людей, чтобы пропали с пути
17 для выхода из кризиса, получить результат
18 для лечения заболеваний, которые вызваны действиями вербальной магии
19 для отведения беды, которую могут принести мертвые и духи
20 для успеха и победы, для открытия дорог
21 снять душевную боль, вернуть счастье
22 для получения силы, для победы, одолеть врага
автор считки: Минский Алексей
(нумерация слева направо 1,2,3...)
1 для усиления магии, для гармонизации энергии в жилом помещении (убрать негативную энергию), для экзорцизма
2 для проклятий, для возврата зла, для наказания
3 для разрешения сложных ситуаций, для выхода из кризиса
4 для успеха и защиты, для возврата зла, для отведения плохих дорог и ненужных ситуаций
5 для остановки негативного влияния, для отведения неприятностей
6 не дать злу войти в дом, для изгнания духов
7 для любых благих начинаний, для успеха и победы, отвести неудачи
8 для усиления магии, для силы и энергии, для усиления ритуалов, для победе в маг. войнах
9 для стихийной магии, для разрушения чего либо
10 для преодоления кризиса или застоя для силы и победы
11 для порчи
12 для порчи на здоровье
13 для защиты, для открытия путей и дорог, для развития дел и проектов
14 для остановки кризиса в делах, для улучшения дел в момент кризиса
15 для защиты с откатом, для возврата зла, для защиты своей дороги ( по судьбе), для открытия путей и дорог
16 для отведения ненужных и вредных людей, чтобы пропали с пути
17 для выхода из кризиса, получить результат
18 для лечения заболеваний, которые вызваны действиями вербальной магии
19 для отведения беды, которую могут принести мертвые и духи
20 для успеха и победы, для открытия дорог
21 снять душевную боль, вернуть счастье
22 для получения силы, для победы, одолеть врага
автор считки: Минский Алексей
🔥5❤3
Дорогие друзья
по просьбам знакомых я создал тему для обмена мнениями и отзывов о работах Алексея Минского, Лейки Руны и наших учеников
О ставах знаках и т.д. https://vk.com/topic-140299039_66917586
по просьбам знакомых я создал тему для обмена мнениями и отзывов о работах Алексея Минского, Лейки Руны и наших учеников
О ставах знаках и т.д. https://vk.com/topic-140299039_66917586
🔥9
Черная метка (исключительно для наказания)
автор: Минский Алексей
Став не для новичков.
Став призван наказать обидчика или группу обидчиков или виновных (одного или группу людей)
Став вызывает различного рода опасных духов иного мира мира мертвых, а так же духов, которые обитают в пределах мира мертвых.
Так же могут быть призваны и иные духи. (заранее в оговоре заклятье этот момент прописать). Духам иного мира нужно четко "дать указание" кого трогать, как трогать и при каких условиях и когда уйти
Меру и глубину воздействия выбирайте сами при оговоре, не надо "на усмотрения духов", духам может пофиг на все это дело, они пришли и ушли...
Подношения духам на перекрестке или у дерева, оставить, еще раз своими словами коротко сказали "Прийти к Петьке и крутить его яйца чтоб отпали сами (я утрирую) до тех пор, пока не уволится"
Оставили и ушли, убежали галопом не оборачиваясь
До ритуала поставьте доп. защиты на себя и на квартиру, дом, животных, а лучше всех животных к тетке на пару дней
Через неделю сделать чистку себя и помещения (без фанатизма)
Став не храним дома!!! Как отритуалили- став в коробку и за пределы жилого помещения
можно на балкон, на лоджию, в сарай, гараж, подвал, можно зарыть в коробке в землю, но чтобы не промок
После получения результата, став сжигается
Еще раз обращаю внимание, став не для новичков, в оговоре прописать все условия работы духов, к кому, куда они должны прийти, что сделать, как сделать.....после чего и когда свалить и т.д.
автор: Минский Алексей
Став не для новичков.
Став призван наказать обидчика или группу обидчиков или виновных (одного или группу людей)
Став вызывает различного рода опасных духов иного мира мира мертвых, а так же духов, которые обитают в пределах мира мертвых.
Так же могут быть призваны и иные духи. (заранее в оговоре заклятье этот момент прописать). Духам иного мира нужно четко "дать указание" кого трогать, как трогать и при каких условиях и когда уйти
Меру и глубину воздействия выбирайте сами при оговоре, не надо "на усмотрения духов", духам может пофиг на все это дело, они пришли и ушли...
Подношения духам на перекрестке или у дерева, оставить, еще раз своими словами коротко сказали "Прийти к Петьке и крутить его яйца чтоб отпали сами (я утрирую) до тех пор, пока не уволится"
Оставили и ушли, убежали галопом не оборачиваясь
До ритуала поставьте доп. защиты на себя и на квартиру, дом, животных, а лучше всех животных к тетке на пару дней
Через неделю сделать чистку себя и помещения (без фанатизма)
Став не храним дома!!! Как отритуалили- став в коробку и за пределы жилого помещения
можно на балкон, на лоджию, в сарай, гараж, подвал, можно зарыть в коробке в землю, но чтобы не промок
После получения результата, став сжигается
Еще раз обращаю внимание, став не для новичков, в оговоре прописать все условия работы духов, к кому, куда они должны прийти, что сделать, как сделать.....после чего и когда свалить и т.д.
🔥8🏆1
Уникальное и ограниченное предложение ‼️
артефакт с духами:
на защиту человека
на защиту бизнеса
для наказания врагов
для удачи
это сложные артефакты по классическим рецептам (не амулеты)
они создаются под владельца с инструкцией как по работе с ним, так и по защите
не предназначен для детей и беременных
по всем вопросам https://t.me/vintas777
артефакт с духами:
на защиту человека
на защиту бизнеса
для наказания врагов
для удачи
это сложные артефакты по классическим рецептам (не амулеты)
они создаются под владельца с инструкцией как по работе с ним, так и по защите
не предназначен для детей и беременных
по всем вопросам https://t.me/vintas777
Telegram
А А
🔥9❤1
Осталось 1 место
Совсем немного времени осталось до моего любимого Солнцестояния
которое в этом году празднуется 20 июня
Великий праздник - Лита
Объявляю акцию
Солнечная колесница Сунны
на открытие путей и дорог:
в бизнесе и работе
в личной жизни
поиске друга/друзей
в практике (колдовство)
количество мест ограничено
писать в лс https://t.me/vintas777
Совсем немного времени осталось до моего любимого Солнцестояния
которое в этом году празднуется 20 июня
Великий праздник - Лита
Объявляю акцию
Солнечная колесница Сунны
на открытие путей и дорог:
в бизнесе и работе
в личной жизни
поиске друга/друзей
в практике (колдовство)
количество мест ограничено
писать в лс https://t.me/vintas777
🔥4❤1
Став «Чистка от всей чернухи». Автор Минский
Название придумала Leika, она же оформила мой став.
Сам став призван уничтожить любую кладбищенскую, погостную магию, бесов, чертей и любые темные энергии, сущностей/духов/паразитов. подклады, как на доме так и на человеке. Единственное, на человеке, конечно же, держим не более 4 дней и то, по диагностике. На помещении можно подольше.
Состав:
Совило(множество) — очищение пространства и человека от злой магии и духов.
Тейваз — сносим блоки, быстрота действия.
Соль руниры — очищение и удача.
Лагуз — очищение, вымывание негатива.
Квеорт, Соль руна, Хагалаз, Эйваз — уничтожение негатива.
Активация как привыкли, но лучше огнем.
Став жесткий.
Название придумала Leika, она же оформила мой став.
Сам став призван уничтожить любую кладбищенскую, погостную магию, бесов, чертей и любые темные энергии, сущностей/духов/паразитов. подклады, как на доме так и на человеке. Единственное, на человеке, конечно же, держим не более 4 дней и то, по диагностике. На помещении можно подольше.
Состав:
Совило(множество) — очищение пространства и человека от злой магии и духов.
Тейваз — сносим блоки, быстрота действия.
Соль руниры — очищение и удача.
Лагуз — очищение, вымывание негатива.
Квеорт, Соль руна, Хагалаз, Эйваз — уничтожение негатива.
Активация как привыкли, но лучше огнем.
Став жесткий.
❤12🔥6
Дорогие друзья
у нас действует закрытый чат болталка
где я выкладываю свои небольшие Мастер- классы
мы беседуем о колдовстве
рунах
делимся опытом
трактуем расклады
Сегодня для участников чата я выложу три письма благословения (особая разновидность графической магии):
на гармонизацию отношений с партнером
на приток благ
на очищение бизнеса
стоимость участия в чате разовая- 3 т.р.
для записи https://t.me/vintas777
у нас действует закрытый чат болталка
где я выкладываю свои небольшие Мастер- классы
мы беседуем о колдовстве
рунах
делимся опытом
трактуем расклады
Сегодня для участников чата я выложу три письма благословения (особая разновидность графической магии):
на гармонизацию отношений с партнером
на приток благ
на очищение бизнеса
стоимость участия в чате разовая- 3 т.р.
для записи https://t.me/vintas777
Telegram
А А
🔥3
Письмо благословение
автор: Минский Алексей
Наносится в строку
слева направо
цвета можно любые
Время: только днем
желательно солнечная погода или гроза (с молниями и ветром)
активация: огнем. окуриванием и ветром (можно подуть или вынести на ветер)
Оговор короткий по ситуации или такое заклятье
Благословляю и очищаю это пространство для мира, радости и добра, открываю все двери и дороги к любви, радостью и всем благам
Призываю гармонию и свет
да будет так
Можно конечно что -то свое составить или внести, но я пользуюсь таким
автор: Минский Алексей
Наносится в строку
слева направо
цвета можно любые
Время: только днем
желательно солнечная погода или гроза (с молниями и ветром)
активация: огнем. окуриванием и ветром (можно подуть или вынести на ветер)
Оговор короткий по ситуации или такое заклятье
Благословляю и очищаю это пространство для мира, радости и добра, открываю все двери и дороги к любви, радостью и всем благам
Призываю гармонию и свет
да будет так
Можно конечно что -то свое составить или внести, но я пользуюсь таким
🔥19❤5
Многие участники сообщества просят/спрашивают — «дайте оговор», «как оговор..?».
Но сперва, хотелось бы внести небольшую ясность (а может и большую …как получится…)
🔮исторически никаких оговоров в том понимании, которое бытует сейчас не существовало вообще от слова «совсем». В былые времена были только заклинания, словесные заклятья, иногда шепотки (короткая форма заговора), непосредственно сам заговор, молитва/обращение с просьбой (как традиционная так и высказанная так сказать как человек мог из серии «помогите, спасите, дайте».. может существовало что то еще, источников мало, были песни, гимны и т.л…
Т.е. человек уже былых времен (прошлого) пользовался тем что видел, что слышал, что старец поведал или ведьма подсказала, ну может не ведьма, но знающий человек или уже опытный…Что там говорить — была преемственная традиция….Целые семьи и роды хранили свои «вербальные ключи» (заговоры, обращения, песни, молитвы…Колдуны и ведьмы , да и просто кто хорошо понимал суть мастерства не особо спешили кому попало что то рассказывать, это сейчас все чешут языками нарушая все каноны «магического мастерства и тайны»…болтливой ведьме, которая по ряду причин пошла открывать всем кому не следует тайны магии могли и язык подрезать….свои же…Времена были такие..требующие держать все за зубами, ну кто не мог …тому и жизнь не дорога.
Так вот…оговоров не существовало, была система «вербальной магии», магии слова…Но времена шли..и люди стали забывать о многом..вернее может в тех краях и помнят до сих пор…о своем, а чего не помнить то? Их не коснулась революция, гражданская и войны с перестройкой унесшие добрую половину населения..в том числе и носителей традиционной культуры, куда входила и магия.
Оговор- это современная форма заговорной части общего ритуала, но никогда не является полноценным заговором , а только если написать образно — воплощением мыслеформы, силы намеренья на бумагу, ну или сразу — произнести , держа дрожащими ручонками листочек со ставом.
И не более…
Кто будет мне рассказывать что оговор это заговор, особое таинственное речевое обращение- вэклом что называется в словарь за определением заговор и его системой построения.. Уверяю , вопросы отпадут сразу..
Случается видеть и хорошие оговоры, которые очень близки к классическому построению заговоров.
Так же внесу ясность, не все древние заклятья окутаны тайной и секретом , случается читать на первый взгляд примитивные вещи, но самое рабочее это как раз примитивное..
Итак, отойдем от нудных рассуждений и околонаучной болтовни.
1) оговор всегда составляется индивидуально под Вашу задачу, не бывает «готовых оговоров» т.к. Ваша ситуация это Ваша ситуация , а значит составление оговора должно базироваться на Вашей ситуации.
Пример 1)
Вы хотите срочно продать квартиру. Решаетесь прибегнуть к магии, в нашем случае рунической..Сперва нам надо узнать:
есть ли негативный момент на квартире (всякое бывает, может сосед тоже квартиру продает и нашу сглазил), а значит мы должны сперва найти чистку (по диагностике мы узнали что сглазил, старый козел)…
Значит мы составляем оговор от сглазов, дурных посылов, дурных пожеланий , которые мешают продаже нашей квартиры , а не составлять оговор от порчи, мертвых, духов и еще десятка три чего то там… Многие люди умудряются даже зная что на квартире просто сглаз и зависть бежать чистить от порчи и проклятья..А время то идет…квартиру никто за нас не продаст дорогие мои…Не забывайте так же что одно дело убрать сглаз по времени, а второе бежать чистить от порчи..разные временные сроки…
Как тут составить алгоритм построения оговора от сглаза (чистим квартиру?, о нет….мы чистим и себя и квартиру, дорогие мои….сглазят тут и нас как продавца и квартиру….нежданчик , да?)
т.е. две чистки..
но дам пока только на квартиру пояснение , а то не люблю много писать , начинаю тут же вспоминать что хотел утром на пробежку или эклер навернуть..
Но сперва, хотелось бы внести небольшую ясность (а может и большую …как получится…)
🔮исторически никаких оговоров в том понимании, которое бытует сейчас не существовало вообще от слова «совсем». В былые времена были только заклинания, словесные заклятья, иногда шепотки (короткая форма заговора), непосредственно сам заговор, молитва/обращение с просьбой (как традиционная так и высказанная так сказать как человек мог из серии «помогите, спасите, дайте».. может существовало что то еще, источников мало, были песни, гимны и т.л…
Т.е. человек уже былых времен (прошлого) пользовался тем что видел, что слышал, что старец поведал или ведьма подсказала, ну может не ведьма, но знающий человек или уже опытный…Что там говорить — была преемственная традиция….Целые семьи и роды хранили свои «вербальные ключи» (заговоры, обращения, песни, молитвы…Колдуны и ведьмы , да и просто кто хорошо понимал суть мастерства не особо спешили кому попало что то рассказывать, это сейчас все чешут языками нарушая все каноны «магического мастерства и тайны»…болтливой ведьме, которая по ряду причин пошла открывать всем кому не следует тайны магии могли и язык подрезать….свои же…Времена были такие..требующие держать все за зубами, ну кто не мог …тому и жизнь не дорога.
Так вот…оговоров не существовало, была система «вербальной магии», магии слова…Но времена шли..и люди стали забывать о многом..вернее может в тех краях и помнят до сих пор…о своем, а чего не помнить то? Их не коснулась революция, гражданская и войны с перестройкой унесшие добрую половину населения..в том числе и носителей традиционной культуры, куда входила и магия.
Оговор- это современная форма заговорной части общего ритуала, но никогда не является полноценным заговором , а только если написать образно — воплощением мыслеформы, силы намеренья на бумагу, ну или сразу — произнести , держа дрожащими ручонками листочек со ставом.
И не более…
Кто будет мне рассказывать что оговор это заговор, особое таинственное речевое обращение- вэклом что называется в словарь за определением заговор и его системой построения.. Уверяю , вопросы отпадут сразу..
Случается видеть и хорошие оговоры, которые очень близки к классическому построению заговоров.
Так же внесу ясность, не все древние заклятья окутаны тайной и секретом , случается читать на первый взгляд примитивные вещи, но самое рабочее это как раз примитивное..
Итак, отойдем от нудных рассуждений и околонаучной болтовни.
1) оговор всегда составляется индивидуально под Вашу задачу, не бывает «готовых оговоров» т.к. Ваша ситуация это Ваша ситуация , а значит составление оговора должно базироваться на Вашей ситуации.
Пример 1)
Вы хотите срочно продать квартиру. Решаетесь прибегнуть к магии, в нашем случае рунической..Сперва нам надо узнать:
есть ли негативный момент на квартире (всякое бывает, может сосед тоже квартиру продает и нашу сглазил), а значит мы должны сперва найти чистку (по диагностике мы узнали что сглазил, старый козел)…
Значит мы составляем оговор от сглазов, дурных посылов, дурных пожеланий , которые мешают продаже нашей квартиры , а не составлять оговор от порчи, мертвых, духов и еще десятка три чего то там… Многие люди умудряются даже зная что на квартире просто сглаз и зависть бежать чистить от порчи и проклятья..А время то идет…квартиру никто за нас не продаст дорогие мои…Не забывайте так же что одно дело убрать сглаз по времени, а второе бежать чистить от порчи..разные временные сроки…
Как тут составить алгоритм построения оговора от сглаза (чистим квартиру?, о нет….мы чистим и себя и квартиру, дорогие мои….сглазят тут и нас как продавца и квартиру….нежданчик , да?)
т.е. две чистки..
но дам пока только на квартиру пояснение , а то не люблю много писать , начинаю тут же вспоминать что хотел утром на пробежку или эклер навернуть..
🔥9❤4
— берем тетрадь и записываем (да, да, лучше всего если это ВАШЕ личное и уже готовое будет всегда про Вас….про Ваше «я на память или на листочке…»..прошу не смешите, потом половина забывают, вторая половина теряет и опять бежит в группы , как завсегдатаи борделя
с чего начать?
«пусть силой этих рун, соединенных (или входящих — на выбор) в этот рунический став» — в этой части мы указываем что чистим не хлоркой , а рунами именно…(если в составе става есть иные знаки, к примеру литеры, глифы и т.д., то после «этих рун….» фразы имеется ввиду — дополняем «а так же силой этих глифов ..»…
данная (или моя) квартира ( полный адрес и владельца ) будет очищена от сглазов дурных и завистливых людей (намек на целенаправленный сглаз), будет очищена от непреднамеренного сглаза (всякое бывает, может добрая душа порадовалась что продаете и сглазила случайной), от явного и неявного сглаза (закрепляем первую позицию- т.е. явный- специальный, не явные — не специальный сглаз, скрытый и открытый сглаз в том числе), от дурных посылов и пожеланий (имеется ввиду от словесных пожеланий из серии «да чтоб тебе сучке крашенной ничего не продать, ишь цену перебивает, знаем тебя, да чтоб у тебя только за мат капитал взяли), от зависти и злобы, от любой иной негативной энергии, которая посылается на эту квартиру от всех кто желает помешать её продаже и моему благополучию….пусть моя квартира будет очищена от всякой скверны и дурной энергии раз и навсегда.»
Дальше можно указать чем Вы активируете став, если стихией огня , то произносите » я активирую данный рунический став стихией огня , даю жизнь данному ставу, да будет так!..»
Потом надо подержать немного став над пламенем свечи и еще раз продублировать строку «я даю жизнь данному ставу стихией огня, пусть огонь оживит этот став и дарует ему энергию для работы» (можете что то свое так же придумать..я просто пишу как часто делаю сам..
Иногда использую свои конечно заговоры или классические старые молитвы и заклятья, найти в сети можно
Если Вы обращаетесь к Богам, то перед основным ритуалом мы сперва читаем вису — обращение (призыв) к конкретному Божеству …раз было обращение- значит на столе должны быть дары
В начале оговора надо включить упоминание Божества (пусть силой рун…..с поддержкой Великой, Солнцеликой Богини Сунны …)..
После ритуала надо прочитать благодарственную вису Божеству, за то что Божество пришло и помогло нам, ну или собирается помочь…
Особых правил в оговорах нет, но требуется понимание..что оговор это выражение намеренья и мыслеформы.. — чего мы хотим, каким образом (чем и как это сделать) и описать далее результат
Очень важно соблюсти в оговоре баланс просимого, а так же не «уплыть» в набор слов , никому тут Ваши поэмы не нужны , если конечно Ваши поэмы не касаются славлений Божества..
Но когда читаешь некоторые «готовые оговоры»…если честно становится немного странно…..зачем к примеру в чистках квартиры, автор в оговоре пишет ну все виды негатива…от сглаза, порталов, порчи, нестоячки, крадника…Уверяю…чистка не будет «чистить» все это перечисленное..
Чистят чисткой то, что, по факту есть и чистят точечно, а не из серии «вот я нашла чудо став — салфетку…точно…счистит все одним махом…и порчи и крадники (кстати , крадник это подвид порчи на будущее) и духов прогонит и некроканалы уберет…»..поверьте..это такое заблуждение…Составляя оговор..составляйте под одну конкретную задачу..не надо впадать в маразм и считать что если перед Вами руны так они снесут все на свете….Многие, к сожалению в этой слепой шизо-вере снесли себе мозги напрочь , что рисуют на себе Квеорты и радостно сидят считая что эти руны омолодят их кожу т.к. они чистят все ненужное…Составляя оговор — Вы проецирует в него свое желание — убрать такой то негатив….а не кучу всего. Знаю, что многие на автомате начинают в оговор пихать 10 пунктов чего убрать ,а потом мало что получают..
с чего начать?
«пусть силой этих рун, соединенных (или входящих — на выбор) в этот рунический став» — в этой части мы указываем что чистим не хлоркой , а рунами именно…(если в составе става есть иные знаки, к примеру литеры, глифы и т.д., то после «этих рун….» фразы имеется ввиду — дополняем «а так же силой этих глифов ..»…
данная (или моя) квартира ( полный адрес и владельца ) будет очищена от сглазов дурных и завистливых людей (намек на целенаправленный сглаз), будет очищена от непреднамеренного сглаза (всякое бывает, может добрая душа порадовалась что продаете и сглазила случайной), от явного и неявного сглаза (закрепляем первую позицию- т.е. явный- специальный, не явные — не специальный сглаз, скрытый и открытый сглаз в том числе), от дурных посылов и пожеланий (имеется ввиду от словесных пожеланий из серии «да чтоб тебе сучке крашенной ничего не продать, ишь цену перебивает, знаем тебя, да чтоб у тебя только за мат капитал взяли), от зависти и злобы, от любой иной негативной энергии, которая посылается на эту квартиру от всех кто желает помешать её продаже и моему благополучию….пусть моя квартира будет очищена от всякой скверны и дурной энергии раз и навсегда.»
Дальше можно указать чем Вы активируете став, если стихией огня , то произносите » я активирую данный рунический став стихией огня , даю жизнь данному ставу, да будет так!..»
Потом надо подержать немного став над пламенем свечи и еще раз продублировать строку «я даю жизнь данному ставу стихией огня, пусть огонь оживит этот став и дарует ему энергию для работы» (можете что то свое так же придумать..я просто пишу как часто делаю сам..
Иногда использую свои конечно заговоры или классические старые молитвы и заклятья, найти в сети можно
Если Вы обращаетесь к Богам, то перед основным ритуалом мы сперва читаем вису — обращение (призыв) к конкретному Божеству …раз было обращение- значит на столе должны быть дары
В начале оговора надо включить упоминание Божества (пусть силой рун…..с поддержкой Великой, Солнцеликой Богини Сунны …)..
После ритуала надо прочитать благодарственную вису Божеству, за то что Божество пришло и помогло нам, ну или собирается помочь…
Особых правил в оговорах нет, но требуется понимание..что оговор это выражение намеренья и мыслеформы.. — чего мы хотим, каким образом (чем и как это сделать) и описать далее результат
Очень важно соблюсти в оговоре баланс просимого, а так же не «уплыть» в набор слов , никому тут Ваши поэмы не нужны , если конечно Ваши поэмы не касаются славлений Божества..
Но когда читаешь некоторые «готовые оговоры»…если честно становится немного странно…..зачем к примеру в чистках квартиры, автор в оговоре пишет ну все виды негатива…от сглаза, порталов, порчи, нестоячки, крадника…Уверяю…чистка не будет «чистить» все это перечисленное..
Чистят чисткой то, что, по факту есть и чистят точечно, а не из серии «вот я нашла чудо став — салфетку…точно…счистит все одним махом…и порчи и крадники (кстати , крадник это подвид порчи на будущее) и духов прогонит и некроканалы уберет…»..поверьте..это такое заблуждение…Составляя оговор..составляйте под одну конкретную задачу..не надо впадать в маразм и считать что если перед Вами руны так они снесут все на свете….Многие, к сожалению в этой слепой шизо-вере снесли себе мозги напрочь , что рисуют на себе Квеорты и радостно сидят считая что эти руны омолодят их кожу т.к. они чистят все ненужное…Составляя оговор — Вы проецирует в него свое желание — убрать такой то негатив….а не кучу всего. Знаю, что многие на автомате начинают в оговор пихать 10 пунктов чего убрать ,а потом мало что получают..
🔥7❤1