Авторский Канал Минского Алексея. Руны таро колдовство😈
3.75K subscribers
1.4K photos
1 video
3 files
455 links
Магические работы
, статьи и трактовки
Download Telegram
Дорогие друзья
поздравляю всех с Остарой....
Пусть эта весна принесет всем мир, радость, добрую удачу, здоровье и процветание☘️
🔥3214👍14🙏8🥰7🕊1
В честь наступившей Остары
Я дарю своим подписчикам уникальную возможность☘️
приобрести амулеты 🔥
на здоровье и силу (для укрепление здоровья, для поддержания сил после операций или при сложном состоянии)
на красоту и очарование
на защиту дома и семьи
на удачу в бизнесе
все амулеты уникальные, ручная работа
состав - авторский
стоимость авторского амулета в ирландской и классической рунической традиции в честь праздника - демократическая
для справок https://t.me/vintas777
4🔥4
Для любых новых начинаний, для проектов, для открытия путей и дорог
автор: Минский Алексей и Лейка Руна
🌙
Идея става пришла Лейке Руне во сне когда она забрела ко мне во сне в гости) Порой такие сны снятся...Хватит болтать о личном!
Из названия понятно для чего став. Область применения различная: открытие дорог и путей (любых), увеличения благосостояния и благополучия, для любых новых начинаний и проектов, для улучшения судьбы и жизни и т.д. Все зависит от того- как Вы поймете суть става + Ваша фантазия (не эротическая разумеется) , хотя став если изучить теорию рун может помочь и в этом деле (увеличение качества полового акта)
Состав думаю понятен. Единственная рекомендация- в способе активации должна участвовать стихия земли
🔥138👍4
"Золотое шампанское"
автор: Минский Алексей
🥂
Став для исполнения желаний, для исполнения мечты.
Соль, Ансуз, Дагаз, Совело, Вунье, Лагус

Потребуется: шампанское (бокал), можно вино, сок. Наносим став желтым цветом на лист бумаги, оговариваем задачу , капаем на став несколько капель масла апельсина или мандарина, зажигаем свечу, читаем постановочное условие (оговор), активируем над свечой, затем берем бокал шампанского и держа листок над бокалом еще раз читаем оговор и выпиваем шампанское, став должен хранится до получения желаемого.
Листок держим повыше от огня т.к. масла могут загореться.
🔥159🏆5
Для исполнения желаний
автор: Минский Алексей
📖
Лагус- сама удача и поиск удачных вариантов
Анзус- просьба к Силам Даровать удачу + чтобы произнесенные слова исполнялись
Феху - денежная удача
Вунье- сама удача
Йера- получение удачи, удачный исход
Руны скальдов: для исполнения слов, для увеличения силы слова

внимание: новичкам не применять т.к. по наблюдениям....новички путают х * й с карандашом, в оговоре четко описывать что хотите, каким образом и как именно (опираясь на адекватность, не надо думать что магия это как в волшебном сериале...)
Сперва попробуйте с мелкими желаниями нанеся став на бумагу, если результаты будут радовать можно перенести став на амулет (сделать амулетом)
Обращение к ВС обязательно
🔥26
Для быстрой продажи автомобиля и любого транспортного средства
автор: Минский Алексей
📖
Райдо, Эваз, Феху- продажа автомобиля
Уруз, Тейваз, Соль, Альгиз- Уруз ускорение, снос преград, Тейваз - победа и успех, Альгиз - защита от разного рода преград, мошенников и прочих дел, Соль- успех, победа, энергия ставу
Эйваз- чтобы покупатель согласился на условия продавца
Йера - для успешной сделки и чтобы Вы точно получили оплату от покупателя.
Маннасы - множество покупателей чтобы было из кого собственно выбрать
(подойдет и для тех, кто часто торгует авто)
оговор по задаче, активация как привыкли
🔥234🙏2
Для исполнения желаний, для победы (в карьере, в суде, в работе, для успеха)
автор: Минский Алексей
📖📖📖
Тейваз - победа в делах, против конкурентов и завистников
Вунье- исполнение желаний, счастье, удача
Феху - материальные блага, деньги, реализация задуманного
Совело- успех, процветание, усиление работы става, исполнение мечты
Соль - рунир- усиление работы става, очищение, удача
Соль- для энергии ставу
Stor kvenna letur:
для защиты, для возврата благ, для усиления чар
18👍8
В конце марта в закрытом чате - болталке будет опубликован мой МК по защитам (работа с защитами для новичков)
МК в письменном виде
стоимость участия 2500
для записи t.me/vintas777
🔥7🖕1
Люди, вот бесит, давайте, если Вы решили написать мне.....для начала здороваться....Ну хорошо же? "Здравствуйте", "Добрый день/вечер/утро"....
Это не что-то вот "ого-го барское"....это нормы этикета со школы и т.д.
Откроешь лс "пачем у Вас это?"....даже уже не смотришь на А....просто от манеры сразу закрыл и удалил.....Вот не люблю такого
словно стоишь на рынке как в 90 годы подходит бабеха такая с беляшом "Скок стоит? ааа?"...и рукавом рот вытирает.....
Мне будет приятно отвечать воспитанным людям, даже если их вопросы не ко мне.....
👍34💯3416🤝7🔥41😁1
Молодость
автор: Минский Алексей
📖
Дагаз - мягкое обновление организма, работа со временем, чтобы организм не старел так быстро
Гебо- поддержка ВС в этом вопросе, а так же гармонизация всех систем организма
Ингуз - плодородие и жизненная энергия
Йера- энергия земли (активация землей и обращения к Силам Земли) + хороший результат
Анзус- поддержка ВС
Лагус- очищение, омоложение, морок красоты
Соль- подпитка ставу, живительная сила Солнца

в идеале амулетом, но можно на бумагу
🔥17💋6
Красота и омоложение
автор: Минский Алексей
📖

Ингус- руна жизни и плодородия, положительные изменения во внешности, омоложение
Вунье- красота
Йера- цикл, сделать воздействие плодотворным, получение результата, возврат красоты и молодости
Совело- красота и молодость
Лагус- красота и молодость, очищение
Hring Letur:
для лечения и сохранения здоровья

можно нанести на крем (баночка) , на фото, на амулет и т.д.
1🔥16💋5
Друзья
в связи с тем, что у нас не понятно пока с тг
я создал дубль нашей платной болталки ВК
кто состоит в платной болтаке в тг- отпишите мне в лс если хотите быть и ВК
🔥9
Старшие арканы и описание личных границ
автор: Минский Алексей

Личные границы - это о психологическом комфорте в том числе, это про красные флажки и этикет, нормы воспитания и много другое, это вытянутая рука, которая показывает, где вот можно, а где нельзя кому-то и что-то по отношению к тебе.

Шут- человек не выстраивает особо четких личных границ , они как у ребенка по сути, но порой человек просто не представляет что это такое, пока не скажешь, не покажешь
К примеру, сидите Вы в компании, а человек начинает при Вас чесать в штанах, отрыгивать и что-то такое....согласитесь, это не просто неприятно, это как быдловатое такое насилие над теми кто рядом. Или неуместные шутки. При этом человек может не замечать, как и в его личные границы (о которых он понятия не имеет или не думает), кто-то вторгается и пользуется им по полной программе. Знаете, таких людей очень легко вот считать и увидеть. Это такие глупышки- глупыши, хохотушки, которые могут пошутить про ЭТО где попало и сами могут терпеть, когда над ними шутят как над кусками мяса вот....

Маг- умело может выстраивать эти границы, сам их назначит и еще поможет назначить всем до кучи. Он умело может их менять, изменять и можно сказать формирует ту самую моду и тенденции. Вот не понравилось Маше, что в компании только стали болтать про авто, она скажет или покажет, что ей надоело и все...тема закрыта.....

Жрица- человек очень тонко чувствует эти границы как у себя, так и у других, может на уровне интуиции все ощутить и понять и так же интуитивно передать знаками собеседнику, что, "ало, товарищ, вот при мне вот не надо про это, и если ты еще раз похлопаешь своей рукой меня по плечу, я оторву ей по самые яйца и затолкаю тебе куда надо". Т.е. тут про считывание и интуитивное понимание границ. Человек вот не скажет в лоб прямо, но "будут знаки"

Императрица - очень мягкие, текучие, обволакивающие личные границы, человек словно уходит от жесткой конфронтации и пытается обойти, смягчить, нет, тут не про терпилово, тут про дипломатию больше. Так же человек с этой картой не будет жестко вторгаться куда-то, он так же мягко постарается что- то донести, но тут надо уточнить, он может вот мягко так душнить немного. Знаете когда вот взял за яйца, но не сжал, а катает так..и вроде и не больно, но ощущение что твои яйца у кого -то другого- напрягают

Император- это конкретно вот про границы, жестко и прямо, это когда не выйдет полутона и намеки. Если Ване не нравится что Петя тупит, он не будет это скрывать и будет всячески это демонстрировать. Это именно про доминанту что вот "есть я и мои личные границы в приоритете"

Жрец-это тоже о границах, но через правила и установки, можно сказать что тут свой правил, если гости, то вот в 5 вечера, а не за позже или раньше, если это секс, то не дай Бог с игрушками.....это все исходя из норм и правил. При таком человеке про сиськи и письки не пошутишь.....

Влюбленные- это про"договариваться". Человек может договориться или пойти на уступки, но в обмен на что-то, так же это про способность меняться в ситуации, под человека или обстоятельства. Т.е. тут он шутит про то что ниже пояса и считает это нормой, а тут он Бальзака цитирует и краснеет при виде голой коленки. Тут есть даже знаете некая наигранность, не искренность по первости я бы так сказал....но вот такая особенность

Колесница - эти границы рождаются, меняются, трансформируются буквально на бегу, т.е. в каждой компании человек может менять уровень личных границ, он легок в этом и легко подстраивается
🔥14
Справедливость- нечто близкое и к императору тут и Жрецу, но тут основа- правила, табу, запреты, стыд или ограничения. Сложная карта, с одной стороны человека тянет выйти за некие рамки , а с другой стороны человек себя сдерживает и вот в таком постоянном состоянии "хочу и запрещено" он пребывает. Нет, это не про какой то вот психоз, это про желания и запреты, про выбор и последствия, про меру и грани и границы. Человека с этой картой может быть реально вот много везде и границы его какие -то огромные , потом он может куда-то откатиться и сузить границы, он может назначать правила и потом в них сам же путаться и других до кучи путать

Отшельник- одна из самых сложных карт. Это не то чтобы про границы как таковые, тут про состояние. Человек сам ходячая граница. Ему сложно выстраивать эти социальные связи длительного толка и не просто связи, так еще понимать свои и чужие границы. Это закрытые люди и поэтому для него любое взаимодействие - уже непривычно и может даже стресс. Поэтому, если к Отшельнику побежит в компании какой -то человек от доброты после 3 бокала обниматься, то Отшельник это воспримет как шок, хотя тоже после 3 бокала может открыться так, что туши свет....

Колесо Фортуны- тут границы тоже могут меняться, но при этом они на чем -то будут завязаны все равно: на традициях, на работе, на семье, на ориентации на достатке и т.д.

Сила- границы выстраиваются через сопротивление и упрямство. Человек может нарочно как отталкивать, так и сильно притягивать как людей так и обстоятельства. Человек может ходить по какому -то сотому кругу состояний, которые формируют эти границы. К примеру, обещать себе что я не буду общаться тесно с родственниками жены, и через неделю сидят в одной компании и начинается конфликт, разбор полетов, потом сожаления (почему я опять вляпался) и новые попытки выстраивания личных границ...Это внутренняя внутри и снаружи

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
🔥24
Для дружбы (поиск, укрепление, гармонизация)
автор: Минский Алексей
Ингус + Гебо + Вунье- радостная, счастливая дружба, гармонизация, благоприятные перемены
Маннас+ Лагус- нежная дружба, поиск дружбы
Маннас + Анзус- для общения, для мыслей, чтобы сразу найти общий язык
Маннас + Кано- чтобы сразу определить кто друг, для открытия, чтобы люди открылись. Для вдохновения и творчества
Маннас + Беркано - для заботы, чтобы друзья друг о друге заботились и оберегали
Takt runir: для дружбы, чтобы завести друзей или наладить связь

делать полным ритуалом со стихиями
лучше описать параметры запроса адекватные
Можно повесить дома, чтобы дела с друзьями налаживались или на фото
🔥10👍42
Для лидерства и победы
автор: Минский Алексей

Тейваз + Совело- лидерство, победа, успех
Соль руна- для усиления
Эльфоруна:
руна для увеличения силы действия заклятий,для устранения препятствий
Руны скальдов:
для обретения могущества, для того чтобы к Вам прислушивались
Власть руны- для победы и успеха

лучше делать талисманом (для лидерства, для лидеров и победы)
Обращение к Всеотцу Одину и эльфам, оговор четко и емко проговаривать
🔥104👍1
Старшие арканы и описание личных границ
автор: Минский Алексей

Повешенный - это особую точку зрения и про зависимости.
Особая точка зрения это может быть про то, что человек принципе немного иной, не из этого вот круга или компании. Вы наверное встречали таких, знаете, когда вот в компании ради того чтобы быть при мужике - девушка готова, чуть ли не в кафе под столом на его трубе сыграть и потом поехать сразу куда угодно...А тут вдруг вырисовывается какая то другая....которая ни за что и ни с кем и только вот по любви и что-то даже киношное немного, нечто инаковое такое с т.з. той компании. А с другой стороны это может быть и про зависимость от ситуации, от чужого мнения, человек словно привязывается к чему-то или кому-то, формируя тем самым свои личные границы....Это может быть негативные привычки, как у наркоманов, где на некой хате готовы ширяться и ссать друг на друга...и куда угодно давать в таком состоянии...это может быть про азартные игры , да что угодно....

Смерть- это такие незыблемые границы, которые могут и не работать, но при этом они есть и не меняются. Под ними человек кстати, может прятаться , вот сказал Петя что не бухает вот по гаражам и в банях...но тем самым под этой границей он что-то вот прячет, дистанцируется отчасти

Умеренность - тут про то, что человек может как принижать, занижать планку своих личных границ и вообще себя т.к. Я регулирует эти границы......а может и завышать, на это надо обратить внимание

Дьявол - человек может наслаждаться этими границами, провоцировать, порой вообще их не видит и берега от наслаждения теряет, это про умение жить на всю катушку
умение брать все даже через переход своих и чужих границ... ..

Башня- это не неустойчивость , тут даже больше про тот момент, когда граница подвергается покушению, давлению, и человек радирует немного острым состоянием, бурным, не свойственным ему. Часто можно наблюдать истории, когда к примеру болтают двое в чате о высоком таком и это так больно бьет по самооценке дегенератов разных и тупых, что они аж бесятся считая, что эти разговоры их унижают и втаптывают в грязь и вот эти дегенераты дружной толпой будут идти в этот чат тк считают что на их личные границы насрали, обидели интеллектом

Звезда- это про себя, про рекламу, про некое вот свечение всем и каждому, про умение себя подавать и двигать свои границы за счет рекламы себя. Вот мол я такая или такой, буду брать в рот не меньше чем за трешку в Питере или дам куда надо за крутое авто....Это про презентацию ради чего-то....В народе таких называют "цаца" или как то так....Что мужики что бабы тут в этом описании будут одинаковы если честно. Они всегда будут себя показывать и свои границы....вот тут мой круг достойных меня...а тут какое то вот говнище ....И от них и от их....границ всегда веет каким то вот холодом.....

Луна - и человек и его границы - это не всегда то, что есть...всегда есть нечто вроде двойного дна, тумана, морока такого, иллюзорности, вроде перед тобой одно, а по факту там вообще 2,3,4 5....И трудно понять что именно

Солнце - это про много....человека реально вот много, он сияет, он буквально вытесняет без особого труда все и всех , границы тут очень условные т.к. день он и Африке день, это не говорит о том, что границы нет.....Граница есть, но она настолько глобальная...что иногда другие люди теряются в этой орбите солнечной границы другого человека, могут даже комплексовать .....Представьте кумира и поклонника... Это солнце может страдать от таких поклонников

Суд - это сложно, это вот все истории про отработку прошлого, человек пытается выстраивать границы из прошлого говна и палок, из опыта и ошибок

Мир - легкие границы, воздушные, человек может легко менять, входить в чужие границы, без насилия, без натужного
🔥16
Последние дни марта
успейте записаться на диагностику любовных отношений по приятной стоимости - 2500
https://t.me/vintas777
🔥10
Став «Рык льва (защита). Автор Минский

Защита достаточно жесткая, на детей и беременных не ставить, на больных, после операции — не ставить.
Оговор по ситуации, активация — как привыкли.

Соль руна (тройная) — питает став, очищает человека если какой-то негатив вдруг краем хрена, но проник.., так же создает тройной круг защиты.
Йера — включает став в работу только по условию опасности, а не просто вот чтобы защита работала как ебарь на шесте без передышки, так же оказывает эффект предзащиты и наказания.
Уруз — создает энергетическое силовое поле, чтобы защита стояла крепко.
Многочисленные Альгиз — защита, буквально защитная броня, Соль руны совместно с Альгиз — защита, лечение, защита здоровья, в том числе от болезней.
Эйнарова литера + Совило + Кано + Хагалаз — наказания врагов болезнями, неудачами и.д., срабатывает на момент вторжения.
Литеры точек — объединение, усиление.
Туризас (двойная) — откат врагу (усиленный), разрушение его попыток вреда, отпор, наказание, слом защит и наказание.
Исл. руна — для снятия негатива, для очищения и защиты, для создания наказательного эффекта.
Руны копья:
руна для наказания, для оружия, для нанесения удара.
для наказания за действие, для порчи.
для того чтобы создать сильное действие с откатом.

Все эти руны, для создания сильного отката, для наказания, для удара по врагу, для того чтобы пробить защиту.

Оформление Leika
🔥98