Каким хочет казаться парень вначале отношений (когда нет семьи по сути)
автор: Минский Алексей
Феху- материально независим, богатым, если трусы то дорогие, если носки то тоже, может дарить подарки и даже сто раз скажем сколько стоит и случайно так чек в пакете с продуктами "забудет" , но при этом будет ревнив, т.е. такой парень чаще всего с комплексами неуверенности в себе и своего рода "покупает" отношения
Уруз- сильным, любит поиграть мышцами, может любить все подчеркивающее тело, если брючки, то чтобы была видна форма попки и прочее...можно сказать все "на показ"
Туризас- агрессивным, этакий бычара, может громко говорить, что - то резко делать типа "ты теперь моя баба, пошли со мной...."..таких обычно успокаивает нежнятина но в меру..как бычка надо успокоить , это достаточно агрессивный , вспыльчивый типаж им и казаться не надо, они такие и есть...
Ансуз- умным, начитанным, разговорчивым...Если не будет хорошего секса, так хоть мозг вы*бет, но как собеседник прекрасный, с такими тоже хорошо
Райдо - хочет показаться другом, хочет иметь общие интересы , хобби , такие понимают, что сексом особо не удивишь и хочет зайти с темы друзей
Кано- ярким, необычным , чувственным, творческим , открытым. Такие люди как бы и не скрывают особо ничего, но и не понятно что за "маскарад" ..с такими тоже интересно, никогда не узнаете как во время секса из трусов кролик вылез ....тут главное во время мальчику сказать чтобы снял и маску и трусы и показался как есть...
Гебо- хочет угодить, одарить вниманием, подарками , без корысти, просто хочет угодить
Вунье - легким, позитивным, ребячество, т.е. если Вы будете вслух загоняться в постеле о голодающих детях Африки, то он ничего не поймет и и сделает губами "бу бу бу", тут главное убедиться во время..перед Вами просто приколист, но с мозгами, или вечный ребенок, который будет в 35 лет носить трусы с покемонами?
Хагалаз- вспыльчивость, непредсказуемость, человек сам не знает как ему себя вести, нет плана, он может быть с утра добрым, учтивым, а потом как подменили
Иса - человек зажат, закрыт, вроде бы общается, но как -то отстраненно, замкнуто немного, с такого и слова не вытянешь , жмется себе в уголочке и помалкивает, спросят- что-то ответят, не спросят- отмолчится
Наутиз - комплекс спасателя...или жертвы...надо определить
тут знаете..спасатели ищут проблемы ....даже если у Вас все ок, они их придумают, а если он жертва, то Вы вечно будете выслушивать историю как в пять лет мама не купила ему игрушку и как это тяжело сказалось на всей его судьбе ...оно Вам надо?
Йера - человек дела, будет делать то, что обещал, простой такой, без зауми какой-то, простой такой парень с которым тоже очень хорошо, понятный
Эйваз- хорошо может настроить связь, с такими легко по части создания связи именно, вроде ничего и не было, даже секса, а общаться хочется..
Перто- не то что кажется....все надо ставить под сомнение, даже его размер...если говорит что 19 см..смело уберите 9.....
Это не говорит о том что он врет, просто многое не то что есть....Напускает тайну в том числе, может наговорить что попало. а там вообще ничего и нет такого. Всесто хуястого шейха перед Вами обычное ху* ло развозящее пиццу..
Альгиз- обещает защиту , возможно и даст ей, защитит, обережет , но в тоже время хочет чтобы Вы ему доверились тоже
Совело- парень с короной на голове, обещать может что угодно, делая упор на своем ЭГО..я вот такой, я вот еще тако, а у меня там не помещается...и т.д., может оно так и есть но порой так достает такое вот все...
Тейваз- хочет показать свою "самость" вот я мужиГ в доску, пахуч, волосат и готов 5 раз в день....ну как бэээ норм, но хочется доказательств, ну кроме пахучести и волосатости, что можешь дать еще?
Беркана- хочет казаться заботливым, но тут тоже нужна мера...не хочется слышать "милая, ты покакала? как именно, сфоткай, собери для анализа"...Забота это элементарное "милая, ты с работы? иди упали в ванну, потом просто тупой сериал посмотри, я сам все помою , сделаю массаж и тихо съебусь чтобы не мешать храпом
автор: Минский Алексей
Феху- материально независим, богатым, если трусы то дорогие, если носки то тоже, может дарить подарки и даже сто раз скажем сколько стоит и случайно так чек в пакете с продуктами "забудет" , но при этом будет ревнив, т.е. такой парень чаще всего с комплексами неуверенности в себе и своего рода "покупает" отношения
Уруз- сильным, любит поиграть мышцами, может любить все подчеркивающее тело, если брючки, то чтобы была видна форма попки и прочее...можно сказать все "на показ"
Туризас- агрессивным, этакий бычара, может громко говорить, что - то резко делать типа "ты теперь моя баба, пошли со мной...."..таких обычно успокаивает нежнятина но в меру..как бычка надо успокоить , это достаточно агрессивный , вспыльчивый типаж им и казаться не надо, они такие и есть...
Ансуз- умным, начитанным, разговорчивым...Если не будет хорошего секса, так хоть мозг вы*бет, но как собеседник прекрасный, с такими тоже хорошо
Райдо - хочет показаться другом, хочет иметь общие интересы , хобби , такие понимают, что сексом особо не удивишь и хочет зайти с темы друзей
Кано- ярким, необычным , чувственным, творческим , открытым. Такие люди как бы и не скрывают особо ничего, но и не понятно что за "маскарад" ..с такими тоже интересно, никогда не узнаете как во время секса из трусов кролик вылез ....тут главное во время мальчику сказать чтобы снял и маску и трусы и показался как есть...
Гебо- хочет угодить, одарить вниманием, подарками , без корысти, просто хочет угодить
Вунье - легким, позитивным, ребячество, т.е. если Вы будете вслух загоняться в постеле о голодающих детях Африки, то он ничего не поймет и и сделает губами "бу бу бу", тут главное убедиться во время..перед Вами просто приколист, но с мозгами, или вечный ребенок, который будет в 35 лет носить трусы с покемонами?
Хагалаз- вспыльчивость, непредсказуемость, человек сам не знает как ему себя вести, нет плана, он может быть с утра добрым, учтивым, а потом как подменили
Иса - человек зажат, закрыт, вроде бы общается, но как -то отстраненно, замкнуто немного, с такого и слова не вытянешь , жмется себе в уголочке и помалкивает, спросят- что-то ответят, не спросят- отмолчится
Наутиз - комплекс спасателя...или жертвы...надо определить
тут знаете..спасатели ищут проблемы ....даже если у Вас все ок, они их придумают, а если он жертва, то Вы вечно будете выслушивать историю как в пять лет мама не купила ему игрушку и как это тяжело сказалось на всей его судьбе ...оно Вам надо?
Йера - человек дела, будет делать то, что обещал, простой такой, без зауми какой-то, простой такой парень с которым тоже очень хорошо, понятный
Эйваз- хорошо может настроить связь, с такими легко по части создания связи именно, вроде ничего и не было, даже секса, а общаться хочется..
Перто- не то что кажется....все надо ставить под сомнение, даже его размер...если говорит что 19 см..смело уберите 9.....
Это не говорит о том что он врет, просто многое не то что есть....Напускает тайну в том числе, может наговорить что попало. а там вообще ничего и нет такого. Всесто хуястого шейха перед Вами обычное ху* ло развозящее пиццу..
Альгиз- обещает защиту , возможно и даст ей, защитит, обережет , но в тоже время хочет чтобы Вы ему доверились тоже
Совело- парень с короной на голове, обещать может что угодно, делая упор на своем ЭГО..я вот такой, я вот еще тако, а у меня там не помещается...и т.д., может оно так и есть но порой так достает такое вот все...
Тейваз- хочет показать свою "самость" вот я мужиГ в доску, пахуч, волосат и готов 5 раз в день....ну как бэээ норм, но хочется доказательств, ну кроме пахучести и волосатости, что можешь дать еще?
Беркана- хочет казаться заботливым, но тут тоже нужна мера...не хочется слышать "милая, ты покакала? как именно, сфоткай, собери для анализа"...Забота это элементарное "милая, ты с работы? иди упали в ванну, потом просто тупой сериал посмотри, я сам все помою , сделаю массаж и тихо съебусь чтобы не мешать храпом
1👍10❤7🔥2
Эваз..- провал, такие люди очень неудачно себя показывают....Знаете вроде хотел показаться умным, а несет какую то глупость, или смеется над тупой шуткой, которую сам же сказал...или сразу полез рукой под юбку.....
Маннас- хочет показать чаще ради оценки людей, друзей, следите внимательно и и оценивайте его поведение, слова и действия на людях и когда вы одни..может когда на людях он чуть ли не ноги целует, а когда одни даже руки не подаст
Лагус- очень хитроватый, не могу сказать что прямо врун и хитрец, но и не простой...тут надо проверять
Ингус- человек может меняться каждую минут буквально....сегодня он клянется в любви и высоких чувствах, а на утро предлагает тройничок
Одал- хочет показаться традиционным, семейным таким, если трусы то семейные , если фильм , то только "Тихий Дон"
Дагаз- хочет показаться что вот все могу, все преодолеем, все решим, знаете "да все решу, милая....пошли сперва в кусты"
Маннас- хочет показать чаще ради оценки людей, друзей, следите внимательно и и оценивайте его поведение, слова и действия на людях и когда вы одни..может когда на людях он чуть ли не ноги целует, а когда одни даже руки не подаст
Лагус- очень хитроватый, не могу сказать что прямо врун и хитрец, но и не простой...тут надо проверять
Ингус- человек может меняться каждую минут буквально....сегодня он клянется в любви и высоких чувствах, а на утро предлагает тройничок
Одал- хочет показаться традиционным, семейным таким, если трусы то семейные , если фильм , то только "Тихий Дон"
Дагаз- хочет показаться что вот все могу, все преодолеем, все решим, знаете "да все решу, милая....пошли сперва в кусты"
👍10❤2🔥2👏1
Каким хочет казаться вначале отношений (универсальное)
пп положение
Феху – человек скажем так – не в особом ресурсе, чтобы себя показывать, но при этом свои «внутренние ресурсы» человек может специально занижать, не демонстрировать.
Скажем, у человека плохо с финансами, а тут еще совпало что начало отношений и он какой -то вот зажатый, пережатый или в целом уставший от чего-то и тоже влияет на первое впечатление, но в любом случае- эта руна покажет что человек не раскрылся на всю катушку как мог бы…
Уруз – хочет показаться слабым, где то неуверенным в себе, не жизненным таким, но тут может быть ряд причин конечно. Может человек на момент общения был болен чем-то, устал, а может не хотел показаться таким каков есть на самом деле
Туризас – сдерживающим свои порывы и эмоции, вероятно в жизни он более открыт и более агрессивен и ярок и более скажем так «потенциален» в чем-то, тут же он себя сдерживает
Анзус – очень коварная руна, человек может всячески привирать, напускать туман, половина его презентации далека от действительности.
Райдо- человек всячески может демонстрировать что пути и дороги разные, но может быть что эти разные пути и дороги были продемонстрированы на словах неспециально. К примеру, Вы сказали что любите что-то романтическое, а он ляпнул что БДСМ…и как – то вот не сразу пошло…и пойдет ли вообще….
Кано- человек крайне на все может реагировать по-своему, своеобразно, остро, тут даже «не как хочет казаться», а как у него вышло….Очень своеобразная может быть презентация себя. К примеру, слишком замкнут или слишком открыт или еще что-то,….что не совсем свойственно человеку
Вунье- не совсем удачная презентация себя, слишком может быть уныло, местами глуповато, не ярко и не особо запоминающееся … но вполне себе это может быть проявления не комфортности
Наутиз- человек будет не мытьем так катаньем добиваться дружбы, навязчивость какая -то может быть
Перто- таким какой есть…если приятный так приятный…если озабоченный придурок…то…руку лучше не жать…..разная зараза….
Альгиз – неуютно, не комфортно, подозрительно и недоверчиво
Тейваз- может показаться подавленным каким -то, может показаться унылым, но при этом будет настойчиво пытаться влезть в отношения
Беркана- потребителем, распиздяем таким отчасти, каки-то несерьезным местами
Эваз-уходящим от серьезности
Маннас- конфликтным, но местами очень выделяющимся из окружения
Лагус- легко может войти в доверие, но доверять таким не стоит…они очень такие падкие на ложь и лесть…..
Одал- не стабильным, каким -то непостоянным, знаете, когда в сорок лет нет ни кола ни двора, а на словах «все впереди»
пп положение
Феху – человек скажем так – не в особом ресурсе, чтобы себя показывать, но при этом свои «внутренние ресурсы» человек может специально занижать, не демонстрировать.
Скажем, у человека плохо с финансами, а тут еще совпало что начало отношений и он какой -то вот зажатый, пережатый или в целом уставший от чего-то и тоже влияет на первое впечатление, но в любом случае- эта руна покажет что человек не раскрылся на всю катушку как мог бы…
Уруз – хочет показаться слабым, где то неуверенным в себе, не жизненным таким, но тут может быть ряд причин конечно. Может человек на момент общения был болен чем-то, устал, а может не хотел показаться таким каков есть на самом деле
Туризас – сдерживающим свои порывы и эмоции, вероятно в жизни он более открыт и более агрессивен и ярок и более скажем так «потенциален» в чем-то, тут же он себя сдерживает
Анзус – очень коварная руна, человек может всячески привирать, напускать туман, половина его презентации далека от действительности.
Райдо- человек всячески может демонстрировать что пути и дороги разные, но может быть что эти разные пути и дороги были продемонстрированы на словах неспециально. К примеру, Вы сказали что любите что-то романтическое, а он ляпнул что БДСМ…и как – то вот не сразу пошло…и пойдет ли вообще….
Кано- человек крайне на все может реагировать по-своему, своеобразно, остро, тут даже «не как хочет казаться», а как у него вышло….Очень своеобразная может быть презентация себя. К примеру, слишком замкнут или слишком открыт или еще что-то,….что не совсем свойственно человеку
Вунье- не совсем удачная презентация себя, слишком может быть уныло, местами глуповато, не ярко и не особо запоминающееся … но вполне себе это может быть проявления не комфортности
Наутиз- человек будет не мытьем так катаньем добиваться дружбы, навязчивость какая -то может быть
Перто- таким какой есть…если приятный так приятный…если озабоченный придурок…то…руку лучше не жать…..разная зараза….
Альгиз – неуютно, не комфортно, подозрительно и недоверчиво
Тейваз- может показаться подавленным каким -то, может показаться унылым, но при этом будет настойчиво пытаться влезть в отношения
Беркана- потребителем, распиздяем таким отчасти, каки-то несерьезным местами
Эваз-уходящим от серьезности
Маннас- конфликтным, но местами очень выделяющимся из окружения
Лагус- легко может войти в доверие, но доверять таким не стоит…они очень такие падкие на ложь и лесть…..
Одал- не стабильным, каким -то непостоянным, знаете, когда в сорок лет нет ни кола ни двора, а на словах «все впереди»
👍10🔥2❤1👏1
Дорогие друзья
в свой платной закрытой группе "Любовная магия"
я готовлю небольшой мини - курс на 8 уроков по защите отношений от любовного воздействия
всего 8 отличных уроков с примерами составления ставов и пояснениями
стоимость участия в группе 5 т.р. до 15 марта
с 15 марта стоимость будет 8 т.р.
успейте записаться https://t.me/vintas777
в свой платной закрытой группе "Любовная магия"
я готовлю небольшой мини - курс на 8 уроков по защите отношений от любовного воздействия
всего 8 отличных уроков с примерами составления ставов и пояснениями
стоимость участия в группе 5 т.р. до 15 марта
с 15 марта стоимость будет 8 т.р.
успейте записаться https://t.me/vintas777
Telegram
А А
👍9❤1
Руна Ансуз в отношениях
автор: Минский Алексей
Общий фон: слова не расходятся с мыслями. В отношениях на уровне "мысли- речь" понимание и открытость
Чувства- особого эротического подтекста тут нет, отношения базируются на понимании, духовности, комфорте, уклон все таки идет на тему общения. Это не говорит, что любви нет, это про высшее развитие в отношениях.
Мысли- о развитии, о планах....
Проблематика в отношениях при выпадении руны:
именно общение: один может не понимать другого, не слышать или не говорить что есть на смом деле. Потеряна связь "речь- ум"
В пп положении
общий фон:
В паре царит непонимание, недоговоренности и возможно обман
Чувства - их нет как таковых, есть имитация, самообман на тему чувств
Мысли - непонимание, ложь
Проблематика - в паре и в отношениях возможно вранье
автор: Минский Алексей
Общий фон: слова не расходятся с мыслями. В отношениях на уровне "мысли- речь" понимание и открытость
Чувства- особого эротического подтекста тут нет, отношения базируются на понимании, духовности, комфорте, уклон все таки идет на тему общения. Это не говорит, что любви нет, это про высшее развитие в отношениях.
Мысли- о развитии, о планах....
Проблематика в отношениях при выпадении руны:
именно общение: один может не понимать другого, не слышать или не говорить что есть на смом деле. Потеряна связь "речь- ум"
В пп положении
общий фон:
В паре царит непонимание, недоговоренности и возможно обман
Чувства - их нет как таковых, есть имитация, самообман на тему чувств
Мысли - непонимание, ложь
Проблематика - в паре и в отношениях возможно вранье
1👍14❤4
Forwarded from Авторский Канал Минского Алексея. Руны таро колдовство😈 (А А)
Берегиня- один из древнейших духов славянского и европейского пантеонов (разных религиозных представлений), для кого-то это дух. для кого-то это Богиня домашнего очага, семьи, любви, деторождения, богатства. История этой Богини очень древняя и уходит своими корнями в культ МАТЕРИ
Данный артефакт может быть РИТУАЛЬНО заряжен на:
☘️защиту дома и семьи
☘️защита детей
☘️защита брака от сглазов
☘️на удачу в личной жизни и деторождение
стоимость 12 т.р.
за справками в лс https://t.me/vintas777
Данный артефакт может быть РИТУАЛЬНО заряжен на:
☘️защиту дома и семьи
☘️защита детей
☘️защита брака от сглазов
☘️на удачу в личной жизни и деторождение
стоимость 12 т.р.
за справками в лс https://t.me/vintas777
❤7👍1
Forwarded from Авторский Канал Минского Алексея. Руны таро колдовство😈 (А А)
👍9
Для победы ...
авт. Минский Алексей
Став больше для победы в рабочей, политической, социальной сфере, соревнованиях...
Тройной Тейваз- усиленная победа, успех
Совело- так же эта руна дает победу и успех.
Соль - успех, усиление
Добавил руну Дагаз, т..к бывают случаи когда ситуация сложная и нужно чтобы став проработал как можно дольше, т.е. включился эффект самообновления става
Sigur runes - для победы над конкурентами
авт. Минский Алексей
Став больше для победы в рабочей, политической, социальной сфере, соревнованиях...
Тройной Тейваз- усиленная победа, успех
Совело- так же эта руна дает победу и успех.
Соль - успех, усиление
Добавил руну Дагаз, т..к бывают случаи когда ситуация сложная и нужно чтобы став проработал как можно дольше, т.е. включился эффект самообновления става
Sigur runes - для победы над конкурентами
🔥21👍1
Дорогие друзья
в свой платной закрытой группе "Любовная магия"
я готовлю небольшой мини - курс на 8 уроков по защите отношений от любовного воздействия
всего 8 отличных уроков с примерами составления ставов и пояснениями
стоимость участия в группе 5 т.р. до 15 марта
с 15 марта стоимость будет 8 т.р.
успейте записаться t.me/vintas777
в свой платной закрытой группе "Любовная магия"
я готовлю небольшой мини - курс на 8 уроков по защите отношений от любовного воздействия
всего 8 отличных уроков с примерами составления ставов и пояснениями
стоимость участия в группе 5 т.р. до 15 марта
с 15 марта стоимость будет 8 т.р.
успейте записаться t.me/vintas777
Telegram
А А
🔥7👍1🖕1
Ангельская Защита "Солнечная стена"
автор: Минский Алексей
Алфавит Метатрона:
(Алеф) Трон Славы, святой,начало.Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.
(Тав) Две внешние линии знака представляют два ручки свитка Торы, а центральная линия - того,кто читает священный текст. Символ является магическим и используется для усиления любой магической практики.
Соль руны- для очищения и усиления
Круг- защита и концентрация
Крестообразное расположение - защиты
не применять если Вы практикуете ЧМ , а так же если на Вас сложных черномагический негатив связанный с бесами, кладбищем, т.е. сперва нужно провести чистку и потом уже эту защиту
Данный став может использоваться не только для защиты, но и для удачи, благополучия, исполнение желаний
автор: Минский Алексей
Алфавит Метатрона:
(Алеф) Трон Славы, святой,начало.Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.
(Тав) Две внешние линии знака представляют два ручки свитка Торы, а центральная линия - того,кто читает священный текст. Символ является магическим и используется для усиления любой магической практики.
Соль руны- для очищения и усиления
Круг- защита и концентрация
Крестообразное расположение - защиты
не применять если Вы практикуете ЧМ , а так же если на Вас сложных черномагический негатив связанный с бесами, кладбищем, т.е. сперва нужно провести чистку и потом уже эту защиту
Данный став может использоваться не только для защиты, но и для удачи, благополучия, исполнение желаний
🔥15❤7👍1
Став для удачи "Волшебная пещера"
авт. Винтас
Став больше ориентирован на поиск удачи и нахождение, но можно экспериментировать
Перто- руна открытия, удачи, новые вероятности
Кано- поиск, усиление
Тейваз- победа, прорыв, снос преград
Соль руны- для общей удачи, везения и благополучия
Вунье, Лагус, Анзус- удача, благополучие, исполнение желаний
Феху- блага, мат. средства, материализация желания
Йэра- плодоношение, продление става в работе, хорошая судьба
рисовать все как указано
авт. Винтас
Став больше ориентирован на поиск удачи и нахождение, но можно экспериментировать
Перто- руна открытия, удачи, новые вероятности
Кано- поиск, усиление
Тейваз- победа, прорыв, снос преград
Соль руны- для общей удачи, везения и благополучия
Вунье, Лагус, Анзус- удача, благополучие, исполнение желаний
Феху- блага, мат. средства, материализация желания
Йэра- плодоношение, продление става в работе, хорошая судьба
рисовать все как указано
🔥9❤5👍3🙏1
Дорогие друзья
в свой платной закрытой группе "Любовная магия"
я готовлю небольшой мини - курс на 8 уроков по защите отношений от любовного воздействия
всего 8 отличных уроков с примерами составления ставов и пояснениями
стоимость участия в группе 5 т.р. до 15 марта
с 15 марта стоимость будет 8 т.р.
успейте записаться t.me/vintas777
в свой платной закрытой группе "Любовная магия"
я готовлю небольшой мини - курс на 8 уроков по защите отношений от любовного воздействия
всего 8 отличных уроков с примерами составления ставов и пояснениями
стоимость участия в группе 5 т.р. до 15 марта
с 15 марта стоимость будет 8 т.р.
успейте записаться t.me/vintas777
Telegram
А А
👍7❤5🖕1
Для очищения от сплетен и для наказания за них
автор: Минский Алексей
Став может чистить человека от сплетен, дурных посылов (энергии), а так же наказывать.
Соль руна, Тейваз, Анзус, Ар руна, Хагалаз и Туризас.
Наносить на бумагу, оговорить и активировать
(как чистка не более 10 дней)
как защита- до результата
автор: Минский Алексей
Став может чистить человека от сплетен, дурных посылов (энергии), а так же наказывать.
Соль руна, Тейваз, Анзус, Ар руна, Хагалаз и Туризас.
Наносить на бумагу, оговорить и активировать
(как чистка не более 10 дней)
как защита- до результата
🔥35👍2
уже завтра в закрытом чате по любовной магии стартует мой небольшой МК
Дорогие друзья
в свой платной закрытой группе "Любовная магия"
я готовлю небольшой мини - курс на 8 уроков по защите отношений от любовного воздействия
всего 8 отличных уроков с примерами составления ставов и пояснениями
стоимость участия в группе 5 т.р. до 15 марта
с 15 марта стоимость будет 8 т.р.
успейте записаться t.me/vintas777
Дорогие друзья
в свой платной закрытой группе "Любовная магия"
я готовлю небольшой мини - курс на 8 уроков по защите отношений от любовного воздействия
всего 8 отличных уроков с примерами составления ставов и пояснениями
стоимость участия в группе 5 т.р. до 15 марта
с 15 марта стоимость будет 8 т.р.
успейте записаться t.me/vintas777
Telegram
А А
🔥10👍2🤣1