Раб. Подчинение/принуждение.
Автор: Минский Алексей
Став достаточно сложный и широкий в своем применении.
Его можно использовать строго как сильный морок на разные цели, так и подчинение, порабощение.
Темные, Неясные руны:
руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здесь имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями. Данная руна создает сильное заклятье подчинения, порабощения объекта;
руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека, в данном случае упор идет на подчинение , порабощение, мороки, которые нужны оператору.
Черные руны: для подчинения,для управления людьми, для управления, для наведения мороков, оморочки.
Йотунский морок:
для наведения морока на дела и поступки
для наведения морока на человека
для наведения различного морока
Лагус, Науд- для наведения сильного, крепкого морока+ это сочетание даст управление событиями таким образом, чтобы ситуация складывалась в нашу пользу.
Работа сложная, если Вы не разу не работали с темной магией, то лучше не брать.
Можно нанести как на фото объекта (лучше в полный рост или на фото головы) с нужным оговором чего хотите и как это должно произойти, а не просто "хочу чтобы начальник меня трахал и у меня было повышение" ну будет трахать даже когда будет повышение через 10 лет..правда...
Можно сделать вольт по всем правилам или уж как умеете на свой страх и риск и затолкать туда этот став или хранить вольт на ставе в тряпице или шкатулке
Можно сделать подклад
Можно "зарядить" или нанести став на некий подарок, который часто будет с человеком, например на картину (незаметно), на визитницу и т.д.
Можно сделать такой же кулон или что то такое и себе и чтобы тот человек или те люди видели этот предмет, но при этом не видели этот став, т.е. предмет будет при вас, но вам вредить не будет, он нацелен транслировать силу на тех, кто его видит.
Т.е. вариаций использования много, но прошу учесть, что наиболее активную силу став вырабатывает ночью
Можете использовать обращение к Силам, а можете не использовать, прописывайте оговор и заклятье достаточно точно. но без огромных подробностей , никому не нужны Ваши 10 листов Ваших влажных фантазий.
оформила Лейка Руна
Автор: Минский Алексей
Став достаточно сложный и широкий в своем применении.
Его можно использовать строго как сильный морок на разные цели, так и подчинение, порабощение.
Темные, Неясные руны:
руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здесь имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями. Данная руна создает сильное заклятье подчинения, порабощения объекта;
руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека, в данном случае упор идет на подчинение , порабощение, мороки, которые нужны оператору.
Черные руны: для подчинения,для управления людьми, для управления, для наведения мороков, оморочки.
Йотунский морок:
для наведения морока на дела и поступки
для наведения морока на человека
для наведения различного морока
Лагус, Науд- для наведения сильного, крепкого морока+ это сочетание даст управление событиями таким образом, чтобы ситуация складывалась в нашу пользу.
Работа сложная, если Вы не разу не работали с темной магией, то лучше не брать.
Можно нанести как на фото объекта (лучше в полный рост или на фото головы) с нужным оговором чего хотите и как это должно произойти, а не просто "хочу чтобы начальник меня трахал и у меня было повышение" ну будет трахать даже когда будет повышение через 10 лет..правда...
Можно сделать вольт по всем правилам или уж как умеете на свой страх и риск и затолкать туда этот став или хранить вольт на ставе в тряпице или шкатулке
Можно сделать подклад
Можно "зарядить" или нанести став на некий подарок, который часто будет с человеком, например на картину (незаметно), на визитницу и т.д.
Можно сделать такой же кулон или что то такое и себе и чтобы тот человек или те люди видели этот предмет, но при этом не видели этот став, т.е. предмет будет при вас, но вам вредить не будет, он нацелен транслировать силу на тех, кто его видит.
Т.е. вариаций использования много, но прошу учесть, что наиболее активную силу став вырабатывает ночью
Можете использовать обращение к Силам, а можете не использовать, прописывайте оговор и заклятье достаточно точно. но без огромных подробностей , никому не нужны Ваши 10 листов Ваших влажных фантазий.
оформила Лейка Руна
👍12❤1
Дорогие друзья
у меня есть две закрытые частные группы
Руны и черная магия - участие 10 т.р. оплата разовая
Руны и любовная магия - участие 5 т.р. оплата разовая
в группе выставляются мои авторские работы
для записи https://t.me/vintas777
у меня есть две закрытые частные группы
Руны и черная магия - участие 10 т.р. оплата разовая
Руны и любовная магия - участие 5 т.р. оплата разовая
в группе выставляются мои авторские работы
для записи https://t.me/vintas777
Telegram
А А
❤5😁1🤪1💊1
Защита с обратной порчей
автор: Минский Алексей
Эта защита имеет так же чистящий эффект (но не сильный, уберет сглазы, порчи не уберет)
Наносить от центра и дальше по чс
В центре Маннас- человек, но Вы можете заменить на любую руну обозначающую объект защиты , хотя если защищаем бизнес, то я бы оставил бы Маннас
Дагаз- постоянно обновляют и подновляют защиту, делают её долгоиграющей, чтобы при первом ударе (магическом или ином) защита отразила удар с наказанием и начала восполняться
Так же эту функцию частично выполняет руна Йера (она продлевает работу защиты), но так же эта руна предзащиты, т.к. она включается в момент когда кто то замышляет гадость , как сигнализация, которая включает защиту с наказанием
Литеры нищего бродяги: для защиты и предзащиты от магии и врагов, для наказания
Голландские литеры:
для получения устойчивого результата, для увеличения силы
для увеличения силы, для защиты
для защиты и устранения негатива
для защиты и увеличения силы, чтобы отпугнуть врагов
для могущества, для успеха
Тейвазы - для агрессивной защиты, для победы и наказания
Соль руны- для очищения и усиления става
Став не тяжелый, несмотря на конструкцию, но прекрасно защитит как человека от магии и врагов , так и бизнес, больше ориентирован на дела денежные
оформление Лейки Руны
автор: Минский Алексей
Эта защита имеет так же чистящий эффект (но не сильный, уберет сглазы, порчи не уберет)
Наносить от центра и дальше по чс
В центре Маннас- человек, но Вы можете заменить на любую руну обозначающую объект защиты , хотя если защищаем бизнес, то я бы оставил бы Маннас
Дагаз- постоянно обновляют и подновляют защиту, делают её долгоиграющей, чтобы при первом ударе (магическом или ином) защита отразила удар с наказанием и начала восполняться
Так же эту функцию частично выполняет руна Йера (она продлевает работу защиты), но так же эта руна предзащиты, т.к. она включается в момент когда кто то замышляет гадость , как сигнализация, которая включает защиту с наказанием
Литеры нищего бродяги: для защиты и предзащиты от магии и врагов, для наказания
Голландские литеры:
для получения устойчивого результата, для увеличения силы
для увеличения силы, для защиты
для защиты и устранения негатива
для защиты и увеличения силы, чтобы отпугнуть врагов
для могущества, для успеха
Тейвазы - для агрессивной защиты, для победы и наказания
Соль руны- для очищения и усиления става
Став не тяжелый, несмотря на конструкцию, но прекрасно защитит как человека от магии и врагов , так и бизнес, больше ориентирован на дела денежные
оформление Лейки Руны
❤10👍7🔥3
Змея
авт. Минский Алексей
Став рассчитан не на разрушение отношений и союзов как таковых (рабочие, любовные и т.д.), а больше "запустить Змея в Эдем" т..е отношения настолько меняются что становятся пыткой , все дело уже за фантазией практикующего
Эйваз - руна связи между людьми
Анзус прям.- люди хотят общаться
Анзус пп- люди врут, изворачиваются
Анзус зер- люди скрывают информацию
(одним словом - богатый спектр темы язык мой- враг мой")
Науд хотят и очень сильно найти праву - Тейваз, но благодаря всем вариациям Анзус - правда путанная и порой такая, что лучше бы и не знать
Гебо- разумеется сами отношения
Кано пп- не там ищите, товарищи, обиды, странные реакции, подозрения, самокопания
Йэра- зацикленность замедление процесса
Иса- процесс не решается, застой
я не могу сказать что это рассорка, развод и т.д. Я делал эту работу для одного коллектива, чтобы понаблюдать, как злые, мелочные люди будут между собой собачиться на ровном месте
авт. Минский Алексей
Став рассчитан не на разрушение отношений и союзов как таковых (рабочие, любовные и т.д.), а больше "запустить Змея в Эдем" т..е отношения настолько меняются что становятся пыткой , все дело уже за фантазией практикующего
Эйваз - руна связи между людьми
Анзус прям.- люди хотят общаться
Анзус пп- люди врут, изворачиваются
Анзус зер- люди скрывают информацию
(одним словом - богатый спектр темы язык мой- враг мой")
Науд хотят и очень сильно найти праву - Тейваз, но благодаря всем вариациям Анзус - правда путанная и порой такая, что лучше бы и не знать
Гебо- разумеется сами отношения
Кано пп- не там ищите, товарищи, обиды, странные реакции, подозрения, самокопания
Йэра- зацикленность замедление процесса
Иса- процесс не решается, застой
я не могу сказать что это рассорка, развод и т.д. Я делал эту работу для одного коллектива, чтобы понаблюдать, как злые, мелочные люди будут между собой собачиться на ровном месте
👍27
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
Telegram
А А
❤6👍1🖕1
Для удачи, успеха и исполнения желаний
автор Минский / Винтас
Storkonu letur:
для получения желаемого
для успеха и устранения преград
литера для исполнения желаемого
чтобы добиться успеха
для увеличения силы действия заклятий
Sol-Runir:
руна для получения желаемого
руна для получения желаемого
руна для удачи во всем
руна для защиты и благополучия
руна для защиты и успеха
на концах крайних знаков ромбики
активация 4 стихиями
автор Минский / Винтас
Storkonu letur:
для получения желаемого
для успеха и устранения преград
литера для исполнения желаемого
чтобы добиться успеха
для увеличения силы действия заклятий
Sol-Runir:
руна для получения желаемого
руна для получения желаемого
руна для удачи во всем
руна для защиты и благополучия
руна для защиты и успеха
на концах крайних знаков ромбики
активация 4 стихиями
👍20🔥6
Дорогие друзья
успейте до конца месяца⭐️заказать диагностику на магический потенциал / магические способности 🔮 и /или на магический негатив всего за 2500🔥
писать в лс https://t.me/vintas777
предложение действует до конца месяца
успейте до конца месяца⭐️заказать диагностику на магический потенциал / магические способности 🔮 и /или на магический негатив всего за 2500🔥
писать в лс https://t.me/vintas777
предложение действует до конца месяца
Telegram
А А
👍7
Друзья, напоминаю, что скоро стартует небольшой МК по рунам и очищению квартиры/дома для новичков
МК будет проходить в нашей платной болталке
стоимость участия 2500
для записи - обращаться в лс https://t.me/vintas777
МК будет проходить в нашей платной болталке
стоимость участия 2500
для записи - обращаться в лс https://t.me/vintas777
Telegram
А А
👍8
Друзья
Не забываем голосовать за канал https://t.me/boost/covenmun
Не забываем голосовать за канал https://t.me/boost/covenmun
Telegram
Авторский Канал Минского Алексея. Руны таро колдовство😈
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
🌘Индивидуальное обучение рунической магии 🌚
Приглашаю всех желающих на индивидуальное обучение рунической магии.
Все обучение состоит из блоков:
теория и практика, в том числе мантика (диагностики и гадания)
Срок обучения - неограничен, т.е. как пройдете
Есть продвинутый курс, для тех кто хочет изучить помимо базового курса теорию и практику любовной магии и черной магии
для записи пишем в лс
места ограничены
т.к. это индивидуальное обучение
https://t.me/vintas777
Приглашаю всех желающих на индивидуальное обучение рунической магии.
Все обучение состоит из блоков:
теория и практика, в том числе мантика (диагностики и гадания)
Срок обучения - неограничен, т.е. как пройдете
Есть продвинутый курс, для тех кто хочет изучить помимо базового курса теорию и практику любовной магии и черной магии
для записи пишем в лс
места ограничены
т.к. это индивидуальное обучение
https://t.me/vintas777
Telegram
А А
👍6❤1
Защита Дома и человека
авт. Винтас
стилизовал в ставе Соль и включил элемент решеток и Соль для защиты от злой магии и духов и исцеления если эти товарищи уже успели сделать свое грязное дело , Туризас. Йэра и Кано
решетки защиты, охраны
работа призвана защитить от крадников, призраков, помогать в лечении, как общая защита
авт. Винтас
стилизовал в ставе Соль и включил элемент решеток и Соль для защиты от злой магии и духов и исцеления если эти товарищи уже успели сделать свое грязное дело , Туризас. Йэра и Кано
решетки защиты, охраны
работа призвана защитить от крадников, призраков, помогать в лечении, как общая защита
❤17👍9🥰1