Жрец – боязнь интима вне дома ,в незнакомой обстановке , боязнь выйти за привычные установки и пределы, попробовать что то новое, страх противоречий , обычно и как правило такие люди даже заподозрив такие страхи начинают лукавить, абы не приближать их, к примеру партнер хочет попробовать более раскрепощенный, грубоватый секс или скажем секс с обездвиживанием, если 5 СА это не надо, пугает это его, то он попытается как то соврать, слукавить, абы отсрочить этот опыт или иное. В его голове главное это все уместить по полочкам, он не готов на такие формы секса ради секса, он должен сам внутри себя составить некое учение: зачем ему это и что даст и по итогу, получив логическое обоснование, такой партнер станет лучшим. Но имейте ввиду, этот вид партнера немного вялый, второй должен постоянно что то предлагать
Чаще его девиз «как придется так и тра ***сь»
Влюбленные – чаще боязнь что партнер во время секса или после секс не будет удовлетворен, т.е. оба партнера подсознательно желают и думают о том, что только они способны сделать так, чтобы никто после них даже рядом не стоял в этом деле. Страх показаться ниже в чем то (в мастерстве). Страх незащищенного секса и болезней
Колесница – страх секса в транспорте или насилия в транспорте, страх, что интим пойдет не по плану, скажем так вместо ожиданий романтических нежностей партнер вдруг станет быком или стахановцем и вместе розовых бабочек в животе вы станете для него станком..Страх что во время секса что то пойдет не так и «движения» прекратятся.
Справедливость – страх переступить некую грань, к примеру человек таит в себе тягу к жесткому сексу, но ему неудобно про это говорить или скажем человек любит иные виды секса, но они тоже ему кажутся через чур смелыми и он так же помалкивает , иногда этот аркан может показать различного рода маниакальные проявления. Так же аркан может показать стремление человека «завестись» вербально, ему важно, чтобы партнер всегда выражал свои эмоции и мысли словесно во время (и до и после) полового акта, к примеру, просил что то или сопротивлялся.
Сложный аркан.
Отшельник- страх «обжечься в интиме», не найти нужного, зажаться, не смочь показать себя или раскрыться, тут нужен более детальный анализ ( про это на других уроках)
КФ- страх что интим временный и с партнером ничего потом не свяжет, поэтому человек может сублимировать свои страхи во что то иное нежели интим. Страх что секс будет быстрым и что придется брать инициативу в свои руки
Сила – страх, что страсть накроет преждевременно и можно сказать придется на 5 минуте идти в душ, страх, что партнер не поймет желаний, что партнеру нужно больше животного, нежели духовного, сложный аркан, т.к. человеку может вначале желаться вербально завестись, а потом уже телесно и важно, чтобы эти стадии были соблюдены , такой человек боится, что секс будет не долгим
Повешенный – страх зависеть от партнера, страх проболтаться или взболтнуть лишнее, страх того, что незащищенный секс даст не тот результат (беременность) или во время секса или после резко получить какой то отказ, страх надумать и придумать то, чего пока нет
Смерть- страх фригидности или если мы о мужчине – страх не получить удовольствие, вроде секс был и даже получилось кончить, но ощущение что в туалет сходил. Страх секса без восторга и эмоций. Страз того, что ожидания не оправдались
Умеренность - сложный аркан в вопросе фобий. Может показать фригидность, понижение либидо. Подавленность
Дьявол – страх партнера и зависимость от него, ревность и страх ревности, желание обладать партнером так, что во время секса не исключены легкие травмы, к примеру если навалился сверху так по полной
Башня – страх насилия, неумение порой себя сдерживать, такие люди могут во время секса проявить грубость и и х это заводит. Принуждение к оральному сексу, страх насилия или проявления бурных эмоций
Чаще его девиз «как придется так и тра ***сь»
Влюбленные – чаще боязнь что партнер во время секса или после секс не будет удовлетворен, т.е. оба партнера подсознательно желают и думают о том, что только они способны сделать так, чтобы никто после них даже рядом не стоял в этом деле. Страх показаться ниже в чем то (в мастерстве). Страх незащищенного секса и болезней
Колесница – страх секса в транспорте или насилия в транспорте, страх, что интим пойдет не по плану, скажем так вместо ожиданий романтических нежностей партнер вдруг станет быком или стахановцем и вместе розовых бабочек в животе вы станете для него станком..Страх что во время секса что то пойдет не так и «движения» прекратятся.
Справедливость – страх переступить некую грань, к примеру человек таит в себе тягу к жесткому сексу, но ему неудобно про это говорить или скажем человек любит иные виды секса, но они тоже ему кажутся через чур смелыми и он так же помалкивает , иногда этот аркан может показать различного рода маниакальные проявления. Так же аркан может показать стремление человека «завестись» вербально, ему важно, чтобы партнер всегда выражал свои эмоции и мысли словесно во время (и до и после) полового акта, к примеру, просил что то или сопротивлялся.
Сложный аркан.
Отшельник- страх «обжечься в интиме», не найти нужного, зажаться, не смочь показать себя или раскрыться, тут нужен более детальный анализ ( про это на других уроках)
КФ- страх что интим временный и с партнером ничего потом не свяжет, поэтому человек может сублимировать свои страхи во что то иное нежели интим. Страх что секс будет быстрым и что придется брать инициативу в свои руки
Сила – страх, что страсть накроет преждевременно и можно сказать придется на 5 минуте идти в душ, страх, что партнер не поймет желаний, что партнеру нужно больше животного, нежели духовного, сложный аркан, т.к. человеку может вначале желаться вербально завестись, а потом уже телесно и важно, чтобы эти стадии были соблюдены , такой человек боится, что секс будет не долгим
Повешенный – страх зависеть от партнера, страх проболтаться или взболтнуть лишнее, страх того, что незащищенный секс даст не тот результат (беременность) или во время секса или после резко получить какой то отказ, страх надумать и придумать то, чего пока нет
Смерть- страх фригидности или если мы о мужчине – страх не получить удовольствие, вроде секс был и даже получилось кончить, но ощущение что в туалет сходил. Страх секса без восторга и эмоций. Страз того, что ожидания не оправдались
Умеренность - сложный аркан в вопросе фобий. Может показать фригидность, понижение либидо. Подавленность
Дьявол – страх партнера и зависимость от него, ревность и страх ревности, желание обладать партнером так, что во время секса не исключены легкие травмы, к примеру если навалился сверху так по полной
Башня – страх насилия, неумение порой себя сдерживать, такие люди могут во время секса проявить грубость и и х это заводит. Принуждение к оральному сексу, страх насилия или проявления бурных эмоций
👍9❤1
Звезда – страх группового секса или страх что узнают, увидят , страх что увидят в неприглядном виде, к примеру если мужчина, то он будет опасаться чтобы его недостатки не увидели, к примеру он стесняется фигуры или изъянов тела и поэтому секс в темноте, а может на нем трусы с дыркой, Но чаще всего такие люди очень бояться показаться в неприглядном виде в голов виде и сексе.. К примеру женщина искажала фигуру чтобы выглядеть лучше , но пришлось раздеться..и что то пошло не так. (иногда показуха)
Луна – страх и опасения секса по пьяни или под наркотой , страх секса на вечеринке, когда не понятно кто с кем спит, страх анального секса или скажем когда предлагают что то, что не очень подходит партнеру, к примеру групповой секс или по очереди
Суд- когда во время секса много говорят или осуждают, ругают, говорят что не та поза, что бревно, что никак..и по итогу жуткая ревность и человека может во время сексе заревновать и разочароваться. Как вариант, во время секса мужчина всем видом показывает что ему надоело ждать инициативы и умений от девушки и он просто по технике «трахает» и делает вид что ему скучно, но надо раз стоит
Мир- страх не открыться, страх промолчать о своих желаниях, страх увлечься, мысли о незащищенном половом акте (страх забеременеть, в целом страх заниматься сексом без защиты в любом виде), тяга к защите, к примеру предпочитает традиционный секс дома, иногда может показать тайные желания по психотипу – - би -
Луна – страх и опасения секса по пьяни или под наркотой , страх секса на вечеринке, когда не понятно кто с кем спит, страх анального секса или скажем когда предлагают что то, что не очень подходит партнеру, к примеру групповой секс или по очереди
Суд- когда во время секса много говорят или осуждают, ругают, говорят что не та поза, что бревно, что никак..и по итогу жуткая ревность и человека может во время сексе заревновать и разочароваться. Как вариант, во время секса мужчина всем видом показывает что ему надоело ждать инициативы и умений от девушки и он просто по технике «трахает» и делает вид что ему скучно, но надо раз стоит
Мир- страх не открыться, страх промолчать о своих желаниях, страх увлечься, мысли о незащищенном половом акте (страх забеременеть, в целом страх заниматься сексом без защиты в любом виде), тяга к защите, к примеру предпочитает традиционный секс дома, иногда может показать тайные желания по психотипу – - би -
👍10❤2🙈2
Став благ - 3
автор: Минский/ Винтас
Тейваз + Феху: денежная победа, верх над конкурентами, выход из фин. тупика, снос преград мешающих получать блага
Соль - очищение фин. канала от негатива, энергия ставу (на Соль ставим свечу на 1-2 часа горения)
Нормандские литеры:
для успехов,плодородия, богатого урожая
для получения желаемого, для избавления от нужды.
для успеха и власти,для того чтобы к Вашим словам прислушивались
добавил Уруз
в идеале использовать с другими версиями этого става в комплексе
автор: Минский/ Винтас
Тейваз + Феху: денежная победа, верх над конкурентами, выход из фин. тупика, снос преград мешающих получать блага
Соль - очищение фин. канала от негатива, энергия ставу (на Соль ставим свечу на 1-2 часа горения)
Нормандские литеры:
для успехов,плодородия, богатого урожая
для получения желаемого, для избавления от нужды.
для успеха и власти,для того чтобы к Вашим словам прислушивались
добавил Уруз
в идеале использовать с другими версиями этого става в комплексе
👍20
Дорогие друзья
разные каналы, чаты и т.д. атакуют разные спамеры, мошенники и прочие товарищи
Если увидите различные ссылки не от моего имени, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ
разные каналы, чаты и т.д. атакуют разные спамеры, мошенники и прочие товарищи
Если увидите различные ссылки не от моего имени, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ
👍25🙏5
Став благ - 2
авт. Винтас/ Минский
Став только для тех, у кого есть свой бизнес, свое дело
Крестообразная фигура и решетка- защита от зла, невезения и злой магии
Защита от самосглаза и сглаза
HELMASKAN MINI
для отведения неудач
для сведения бед,несчастий (убрать беды и несчастья)
ALS RUNIR
увеличить доход
для устранения невезения,для наказания врагов
для увеличения работы
для богатого урожая, для роста доходов
для власти,для получения желаемого
SKALLÐ RUNIR
для исполнения любых слов (ввел, чтобы в оговоре было четко отражено что хотите, чтобы добрые слова и планы исполнялись)
для усиления действия + Анзус усиление, связь с Богами (ВС) чтобы услышали и помогли, так же руна отвечает за сделки
Литеры точек - усиление заклятья
Альгиз - защита от магии
фигура прямоугольника- стабилизация,
в состав става включен гальдрстав Velgengn - для успеха и победы в делах
рекомендации обязательны:
Луна - растущая или полнолуние
рисовать по ч.с.
Дары Богам обязательны
Виса начинательная и виса благодарность
авт. Винтас/ Минский
Став только для тех, у кого есть свой бизнес, свое дело
Крестообразная фигура и решетка- защита от зла, невезения и злой магии
Защита от самосглаза и сглаза
HELMASKAN MINI
для отведения неудач
для сведения бед,несчастий (убрать беды и несчастья)
ALS RUNIR
увеличить доход
для устранения невезения,для наказания врагов
для увеличения работы
для богатого урожая, для роста доходов
для власти,для получения желаемого
SKALLÐ RUNIR
для исполнения любых слов (ввел, чтобы в оговоре было четко отражено что хотите, чтобы добрые слова и планы исполнялись)
для усиления действия + Анзус усиление, связь с Богами (ВС) чтобы услышали и помогли, так же руна отвечает за сделки
Литеры точек - усиление заклятья
Альгиз - защита от магии
фигура прямоугольника- стабилизация,
в состав става включен гальдрстав Velgengn - для успеха и победы в делах
рекомендации обязательны:
Луна - растущая или полнолуние
рисовать по ч.с.
Дары Богам обязательны
Виса начинательная и виса благодарность
👍11🏆1
Алфавит Ведьм для Использования В Вашей Собственной ЛС (личной силе) (Печатные Страницы Заклинаний)
автор считки: Алексей Минский/ Винтас
(алфавит найдет на просторах инета)
нумерация слева направо:
1 против врагов и недругов, изменить отношение людей к Вам, так же можно использовать для рассорок, если нужно поссорить группу людей
2 для выхода из кризиса, прорыв, снять блоки, для успеха
3 для негативных любовных чар (приворот, как вариант)
4 для любого негатива, чтобы под мороком доставить свою магию
5 для снятия мороков, для отворота, для рассорок группы людей
6 для любых черных практик, но с упором снятия защиты, т.е. символ снимает еще и защиту как дополнение
7 для отнятия удачи, для разорений
8 для работы с родом, с мертвыми на успех и удачу
9 для крепкой магии, чтобы пробудить в себе силы , для усиления магии
10 для сильной, крепкой защиты дома и семьи, для призыва рода на защиту в том числе
11 для насылания разных болезней
12 для наказания
13 для наказания группы лиц за ложь, клевету и вранье
14 для призыва духов в целях мести, но тут особенность, мстить можно только людям , которые живут в опред. месте, к примеру свой дом, дача, земля (т.е. основной удар идет на место и на жизнь тех, кто там живет)
15 чтобы разрушить чью- то судьбу
16 разрушить успех, бизнес, достаток
17 для сильного отката, для сильного открытия путей и дорог, но с учетом того, что все что закрывало дороги и пути- полетит врагам
18 щит от врагов и угроз врагов, для мести
19 снять защиту, наказать
20 для мести, для наказания, отнять счастье
21 - аналогично к 20
22- для разрушения благ
23 - для краха бизнеса или для разорения
24 - для вызова духов, для работы с духами
25 - чтобы развести людей, разрушить пути и дороги нескольких лиц
26 - для работы с мертвыми
27 - для усиления магии
28 - для усиления магии
автор считки: Алексей Минский/ Винтас
(алфавит найдет на просторах инета)
нумерация слева направо:
1 против врагов и недругов, изменить отношение людей к Вам, так же можно использовать для рассорок, если нужно поссорить группу людей
2 для выхода из кризиса, прорыв, снять блоки, для успеха
3 для негативных любовных чар (приворот, как вариант)
4 для любого негатива, чтобы под мороком доставить свою магию
5 для снятия мороков, для отворота, для рассорок группы людей
6 для любых черных практик, но с упором снятия защиты, т.е. символ снимает еще и защиту как дополнение
7 для отнятия удачи, для разорений
8 для работы с родом, с мертвыми на успех и удачу
9 для крепкой магии, чтобы пробудить в себе силы , для усиления магии
10 для сильной, крепкой защиты дома и семьи, для призыва рода на защиту в том числе
11 для насылания разных болезней
12 для наказания
13 для наказания группы лиц за ложь, клевету и вранье
14 для призыва духов в целях мести, но тут особенность, мстить можно только людям , которые живут в опред. месте, к примеру свой дом, дача, земля (т.е. основной удар идет на место и на жизнь тех, кто там живет)
15 чтобы разрушить чью- то судьбу
16 разрушить успех, бизнес, достаток
17 для сильного отката, для сильного открытия путей и дорог, но с учетом того, что все что закрывало дороги и пути- полетит врагам
18 щит от врагов и угроз врагов, для мести
19 снять защиту, наказать
20 для мести, для наказания, отнять счастье
21 - аналогично к 20
22- для разрушения благ
23 - для краха бизнеса или для разорения
24 - для вызова духов, для работы с духами
25 - чтобы развести людей, разрушить пути и дороги нескольких лиц
26 - для работы с мертвыми
27 - для усиления магии
28 - для усиления магии
👍20❤3🥰1
Друзья
так же приглашаю Вас наши группы
https://vk.com/magic_edelweiss
https://vk.com/vintas
https://vk.com/north_st
так же приглашаю Вас наши группы
https://vk.com/magic_edelweiss
https://vk.com/vintas
https://vk.com/north_st
👍8
Причина появления у человека врагов в окружении (относительном или близком)
авт. Винтас/Минский
Под врагами тут следует понимать как явных, так и скрытый врагов, а так же людей, которые скрывают к нам свои негативные эмоции и настроение , имеющие к нам некие претензии
Шут - человек сам привлекает и образует вокруг себя негативные обстоятельства тем что поступает глупо и опрометчиво, не отдавая отчета своим действиям. Может как по глупости обидеть, так и пошутить неудачно, одним словом «что в голове, то и на языке»..
Маг – зависть к успешности , человек не замечает, как описывая свои успехи, победы и так далее он невольно вызывает зависть
Жрица – бездействие, молчание, к примеру от Маши ждали что она вступится за Вику, а Маша взяла паузу на обдумывание и у всех сложилось иное впечатление о Маше..
Императрица- зациклинность на себе, переменчивость
Император- неуступчивость, властность , иногда холодность , авторитарность
Жрец – любитель тормозить что то, к примеру шагу не ступит пока не взвесит все «за « и «против» + может отговаривать кого то от чего то , внося некие внеплановые перемены в чужую жизнь
Влюбленные- поддержка со стороны или от друзей, защищенность, человеку завидуют по причине что он всегда выходит сухим из воды имеет всегда защиту
Колесница – человек слишком реалистично подходит к любым вопросам , порой настолько, что рушит мечты тех кто верит в сказки
Справедливость- человек может сказать что то ради правды, но лучше бы не говорил т.к. можно нажить врагов, но в тоже время может сам порой нарушить нормы приличия , иногда может показать то что человек очень любит казаться жертвой всего и каждого …и ему надо срочно помогать..правда не настолько уж и надо как показывает практика
Отшельник –обособленность, человек как то все время в стороне , человек совершает одни и те же ошибки и скажем так не спешит делать выводы, чаще ошибки связанные с семьей или теми кто почти как семья, к примеру близкий друг или подруга
авт. Винтас/Минский
Под врагами тут следует понимать как явных, так и скрытый врагов, а так же людей, которые скрывают к нам свои негативные эмоции и настроение , имеющие к нам некие претензии
Шут - человек сам привлекает и образует вокруг себя негативные обстоятельства тем что поступает глупо и опрометчиво, не отдавая отчета своим действиям. Может как по глупости обидеть, так и пошутить неудачно, одним словом «что в голове, то и на языке»..
Маг – зависть к успешности , человек не замечает, как описывая свои успехи, победы и так далее он невольно вызывает зависть
Жрица – бездействие, молчание, к примеру от Маши ждали что она вступится за Вику, а Маша взяла паузу на обдумывание и у всех сложилось иное впечатление о Маше..
Императрица- зациклинность на себе, переменчивость
Император- неуступчивость, властность , иногда холодность , авторитарность
Жрец – любитель тормозить что то, к примеру шагу не ступит пока не взвесит все «за « и «против» + может отговаривать кого то от чего то , внося некие внеплановые перемены в чужую жизнь
Влюбленные- поддержка со стороны или от друзей, защищенность, человеку завидуют по причине что он всегда выходит сухим из воды имеет всегда защиту
Колесница – человек слишком реалистично подходит к любым вопросам , порой настолько, что рушит мечты тех кто верит в сказки
Справедливость- человек может сказать что то ради правды, но лучше бы не говорил т.к. можно нажить врагов, но в тоже время может сам порой нарушить нормы приличия , иногда может показать то что человек очень любит казаться жертвой всего и каждого …и ему надо срочно помогать..правда не настолько уж и надо как показывает практика
Отшельник –обособленность, человек как то все время в стороне , человек совершает одни и те же ошибки и скажем так не спешит делать выводы, чаще ошибки связанные с семьей или теми кто почти как семья, к примеру близкий друг или подруга
1👍7❤5
КФ – непостоянство, человек мало кому верит и мало постоянен, никогда не знаешь- можно л на него полагаться в принципе и приходится под него постоянно подстраиваться и от этого он может раздражать
Сила – чрезмерная активность и обидчивость , человек может обижаться на то что его не ценят и не видят протянутую руку помощи и от этой реакции нажить себе недоброжелателей
Повешенный – апатичность, невнятная позиция , человек не может сказать ни «да» ни «нет» , зато бурно пытается создать некие видимости движения, вылезти за счет окружающих
Смерть- человек в принципе на пустом казалось бы месте может уже раздражать, там где надо орать, кричать, сказать, сделать он ведет себя несколько замкнуто, словно выпал из реальности
Умеренность- вроде бы что то начинает делать, обещать, тянуть, откладывать и потом все срывается, часто показывает не слишком уж надежность
Дьявол – раздражает тем, что всегда говорит и делает все что считает нужным, этакий живущий и делающий под себя все… и для себя… красная тряпка для поборников нравственности и честности….впору вспомнить про соринку и бревно))
Башня – часто тянет – потянет и потом вдруг когда уже поздно начинает действовать ..может вызывать раздражение тем что слишком уж часто его прорывает когда уже поздно или не надо
Звезда – неопределенные цели и позиции, человек верит в то, что мало вероятно и порой его считают за этакого уверовавшего в светлый исход…
Луна – любит пообещать, подбодрить и потом куда то слиться….этакий пассивный провокатор …
Солнце - не мытьем так катанием принуждает делать так как ему хочется или вывернуть все так как ему хочется
Суд- вечное напряжение ,человек желает копаться в уже отжившим свое, вытаскивает на свет Божий то что не всем хочется..
Мир- стремление не возвращаться никуда..вперед и только вперед, руша у многих их розовые сопельки и мечты из серии «поревели и хватит»
Сила – чрезмерная активность и обидчивость , человек может обижаться на то что его не ценят и не видят протянутую руку помощи и от этой реакции нажить себе недоброжелателей
Повешенный – апатичность, невнятная позиция , человек не может сказать ни «да» ни «нет» , зато бурно пытается создать некие видимости движения, вылезти за счет окружающих
Смерть- человек в принципе на пустом казалось бы месте может уже раздражать, там где надо орать, кричать, сказать, сделать он ведет себя несколько замкнуто, словно выпал из реальности
Умеренность- вроде бы что то начинает делать, обещать, тянуть, откладывать и потом все срывается, часто показывает не слишком уж надежность
Дьявол – раздражает тем, что всегда говорит и делает все что считает нужным, этакий живущий и делающий под себя все… и для себя… красная тряпка для поборников нравственности и честности….впору вспомнить про соринку и бревно))
Башня – часто тянет – потянет и потом вдруг когда уже поздно начинает действовать ..может вызывать раздражение тем что слишком уж часто его прорывает когда уже поздно или не надо
Звезда – неопределенные цели и позиции, человек верит в то, что мало вероятно и порой его считают за этакого уверовавшего в светлый исход…
Луна – любит пообещать, подбодрить и потом куда то слиться….этакий пассивный провокатор …
Солнце - не мытьем так катанием принуждает делать так как ему хочется или вывернуть все так как ему хочется
Суд- вечное напряжение ,человек желает копаться в уже отжившим свое, вытаскивает на свет Божий то что не всем хочется..
Мир- стремление не возвращаться никуда..вперед и только вперед, руша у многих их розовые сопельки и мечты из серии «поревели и хватит»
👍15❤8
Для устранения преград и препятствий, для очищения и открытия путей и дорог
автор: Минский Алексей
Райдо - руна пути, дороги, так же руна опишет начальное очищение путей и дорог
Уруз- энергетически дает силу ставу и поддерживает энергетический каркас конструкции чтобы став работал как нужно
Соль - руны- усиление работы става и очищение
Лагус- очищение
Letur mroðs agull
для устранения преград (описать каких)
Letur kall aðar kistu runir finskar:
для очищения и защиты (снять негатив на путях и дорогах)
став подходит как для общего очищения путей и дорог, так и для устранения преград к получению желаемого. Можно применять для комплексных работ, когда цель- получить труднодостижимое, к примеру Вася захотел открыть сеть магазинов, или скажем, когда нужно много заказов и попутно конкурентам дать пинка
Став активируем как стихиями, так и свечой на 2 часа горения и выше.
Можно подновлять работу, если цель очень объемная (смотрим по ситуации и диагностики), но думаю достаточно 2 раз подновления
(в идеале делать как доп. к комплексу других работ, но и как самостоятельный став может прекрасно почистить пути и дороги, снести преграды
автор: Минский Алексей
Райдо - руна пути, дороги, так же руна опишет начальное очищение путей и дорог
Уруз- энергетически дает силу ставу и поддерживает энергетический каркас конструкции чтобы став работал как нужно
Соль - руны- усиление работы става и очищение
Лагус- очищение
Letur mroðs agull
для устранения преград (описать каких)
Letur kall aðar kistu runir finskar:
для очищения и защиты (снять негатив на путях и дорогах)
став подходит как для общего очищения путей и дорог, так и для устранения преград к получению желаемого. Можно применять для комплексных работ, когда цель- получить труднодостижимое, к примеру Вася захотел открыть сеть магазинов, или скажем, когда нужно много заказов и попутно конкурентам дать пинка
Став активируем как стихиями, так и свечой на 2 часа горения и выше.
Можно подновлять работу, если цель очень объемная (смотрим по ситуации и диагностики), но думаю достаточно 2 раз подновления
(в идеале делать как доп. к комплексу других работ, но и как самостоятельный став может прекрасно почистить пути и дороги, снести преграды
👍18❤1
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
Telegram
А А
👍11
Раб. Подчинение/принуждение.
Автор: Минский Алексей
Став достаточно сложный и широкий в своем применении.
Его можно использовать строго как сильный морок на разные цели, так и подчинение, порабощение.
Темные, Неясные руны:
руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здесь имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями. Данная руна создает сильное заклятье подчинения, порабощения объекта;
руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека, в данном случае упор идет на подчинение , порабощение, мороки, которые нужны оператору.
Черные руны: для подчинения,для управления людьми, для управления, для наведения мороков, оморочки.
Йотунский морок:
для наведения морока на дела и поступки
для наведения морока на человека
для наведения различного морока
Лагус, Науд- для наведения сильного, крепкого морока+ это сочетание даст управление событиями таким образом, чтобы ситуация складывалась в нашу пользу.
Работа сложная, если Вы не разу не работали с темной магией, то лучше не брать.
Можно нанести как на фото объекта (лучше в полный рост или на фото головы) с нужным оговором чего хотите и как это должно произойти, а не просто "хочу чтобы начальник меня трахал и у меня было повышение" ну будет трахать даже когда будет повышение через 10 лет..правда...
Можно сделать вольт по всем правилам или уж как умеете на свой страх и риск и затолкать туда этот став или хранить вольт на ставе в тряпице или шкатулке
Можно сделать подклад
Можно "зарядить" или нанести став на некий подарок, который часто будет с человеком, например на картину (незаметно), на визитницу и т.д.
Можно сделать такой же кулон или что то такое и себе и чтобы тот человек или те люди видели этот предмет, но при этом не видели этот став, т.е. предмет будет при вас, но вам вредить не будет, он нацелен транслировать силу на тех, кто его видит.
Т.е. вариаций использования много, но прошу учесть, что наиболее активную силу став вырабатывает ночью
Можете использовать обращение к Силам, а можете не использовать, прописывайте оговор и заклятье достаточно точно. но без огромных подробностей , никому не нужны Ваши 10 листов Ваших влажных фантазий.
оформила Лейка Руна
Автор: Минский Алексей
Став достаточно сложный и широкий в своем применении.
Его можно использовать строго как сильный морок на разные цели, так и подчинение, порабощение.
Темные, Неясные руны:
руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здесь имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями. Данная руна создает сильное заклятье подчинения, порабощения объекта;
руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека, в данном случае упор идет на подчинение , порабощение, мороки, которые нужны оператору.
Черные руны: для подчинения,для управления людьми, для управления, для наведения мороков, оморочки.
Йотунский морок:
для наведения морока на дела и поступки
для наведения морока на человека
для наведения различного морока
Лагус, Науд- для наведения сильного, крепкого морока+ это сочетание даст управление событиями таким образом, чтобы ситуация складывалась в нашу пользу.
Работа сложная, если Вы не разу не работали с темной магией, то лучше не брать.
Можно нанести как на фото объекта (лучше в полный рост или на фото головы) с нужным оговором чего хотите и как это должно произойти, а не просто "хочу чтобы начальник меня трахал и у меня было повышение" ну будет трахать даже когда будет повышение через 10 лет..правда...
Можно сделать вольт по всем правилам или уж как умеете на свой страх и риск и затолкать туда этот став или хранить вольт на ставе в тряпице или шкатулке
Можно сделать подклад
Можно "зарядить" или нанести став на некий подарок, который часто будет с человеком, например на картину (незаметно), на визитницу и т.д.
Можно сделать такой же кулон или что то такое и себе и чтобы тот человек или те люди видели этот предмет, но при этом не видели этот став, т.е. предмет будет при вас, но вам вредить не будет, он нацелен транслировать силу на тех, кто его видит.
Т.е. вариаций использования много, но прошу учесть, что наиболее активную силу став вырабатывает ночью
Можете использовать обращение к Силам, а можете не использовать, прописывайте оговор и заклятье достаточно точно. но без огромных подробностей , никому не нужны Ваши 10 листов Ваших влажных фантазий.
оформила Лейка Руна
👍12❤1
Дорогие друзья
у меня есть две закрытые частные группы
Руны и черная магия - участие 10 т.р. оплата разовая
Руны и любовная магия - участие 5 т.р. оплата разовая
в группе выставляются мои авторские работы
для записи https://t.me/vintas777
у меня есть две закрытые частные группы
Руны и черная магия - участие 10 т.р. оплата разовая
Руны и любовная магия - участие 5 т.р. оплата разовая
в группе выставляются мои авторские работы
для записи https://t.me/vintas777
Telegram
А А
❤5😁1🤪1💊1
Защита с обратной порчей
автор: Минский Алексей
Эта защита имеет так же чистящий эффект (но не сильный, уберет сглазы, порчи не уберет)
Наносить от центра и дальше по чс
В центре Маннас- человек, но Вы можете заменить на любую руну обозначающую объект защиты , хотя если защищаем бизнес, то я бы оставил бы Маннас
Дагаз- постоянно обновляют и подновляют защиту, делают её долгоиграющей, чтобы при первом ударе (магическом или ином) защита отразила удар с наказанием и начала восполняться
Так же эту функцию частично выполняет руна Йера (она продлевает работу защиты), но так же эта руна предзащиты, т.к. она включается в момент когда кто то замышляет гадость , как сигнализация, которая включает защиту с наказанием
Литеры нищего бродяги: для защиты и предзащиты от магии и врагов, для наказания
Голландские литеры:
для получения устойчивого результата, для увеличения силы
для увеличения силы, для защиты
для защиты и устранения негатива
для защиты и увеличения силы, чтобы отпугнуть врагов
для могущества, для успеха
Тейвазы - для агрессивной защиты, для победы и наказания
Соль руны- для очищения и усиления става
Став не тяжелый, несмотря на конструкцию, но прекрасно защитит как человека от магии и врагов , так и бизнес, больше ориентирован на дела денежные
оформление Лейки Руны
автор: Минский Алексей
Эта защита имеет так же чистящий эффект (но не сильный, уберет сглазы, порчи не уберет)
Наносить от центра и дальше по чс
В центре Маннас- человек, но Вы можете заменить на любую руну обозначающую объект защиты , хотя если защищаем бизнес, то я бы оставил бы Маннас
Дагаз- постоянно обновляют и подновляют защиту, делают её долгоиграющей, чтобы при первом ударе (магическом или ином) защита отразила удар с наказанием и начала восполняться
Так же эту функцию частично выполняет руна Йера (она продлевает работу защиты), но так же эта руна предзащиты, т.к. она включается в момент когда кто то замышляет гадость , как сигнализация, которая включает защиту с наказанием
Литеры нищего бродяги: для защиты и предзащиты от магии и врагов, для наказания
Голландские литеры:
для получения устойчивого результата, для увеличения силы
для увеличения силы, для защиты
для защиты и устранения негатива
для защиты и увеличения силы, чтобы отпугнуть врагов
для могущества, для успеха
Тейвазы - для агрессивной защиты, для победы и наказания
Соль руны- для очищения и усиления става
Став не тяжелый, несмотря на конструкцию, но прекрасно защитит как человека от магии и врагов , так и бизнес, больше ориентирован на дела денежные
оформление Лейки Руны
❤10👍7🔥3
Змея
авт. Минский Алексей
Став рассчитан не на разрушение отношений и союзов как таковых (рабочие, любовные и т.д.), а больше "запустить Змея в Эдем" т..е отношения настолько меняются что становятся пыткой , все дело уже за фантазией практикующего
Эйваз - руна связи между людьми
Анзус прям.- люди хотят общаться
Анзус пп- люди врут, изворачиваются
Анзус зер- люди скрывают информацию
(одним словом - богатый спектр темы язык мой- враг мой")
Науд хотят и очень сильно найти праву - Тейваз, но благодаря всем вариациям Анзус - правда путанная и порой такая, что лучше бы и не знать
Гебо- разумеется сами отношения
Кано пп- не там ищите, товарищи, обиды, странные реакции, подозрения, самокопания
Йэра- зацикленность замедление процесса
Иса- процесс не решается, застой
я не могу сказать что это рассорка, развод и т.д. Я делал эту работу для одного коллектива, чтобы понаблюдать, как злые, мелочные люди будут между собой собачиться на ровном месте
авт. Минский Алексей
Став рассчитан не на разрушение отношений и союзов как таковых (рабочие, любовные и т.д.), а больше "запустить Змея в Эдем" т..е отношения настолько меняются что становятся пыткой , все дело уже за фантазией практикующего
Эйваз - руна связи между людьми
Анзус прям.- люди хотят общаться
Анзус пп- люди врут, изворачиваются
Анзус зер- люди скрывают информацию
(одним словом - богатый спектр темы язык мой- враг мой")
Науд хотят и очень сильно найти праву - Тейваз, но благодаря всем вариациям Анзус - правда путанная и порой такая, что лучше бы и не знать
Гебо- разумеется сами отношения
Кано пп- не там ищите, товарищи, обиды, странные реакции, подозрения, самокопания
Йэра- зацикленность замедление процесса
Иса- процесс не решается, застой
я не могу сказать что это рассорка, развод и т.д. Я делал эту работу для одного коллектива, чтобы понаблюдать, как злые, мелочные люди будут между собой собачиться на ровном месте
👍27
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
Telegram
А А
❤6👍1🖕1