Небольшая, но достаточно полезная памятка:
"Как оговаривать руны"
авт. Минский/ Винтас.
Достаточно часто этот вопрос задают многие, очень часто...так часто, что только пулемет "Максим" решит этот вопрос
Начнем с того, что оговор это НЕ ЗАКЛИНАНИЕ и НЕ ЗАГОВОРНАЯ ЧАСТЬ как таковая, если мы именно с понятия "ритуальный текст по всем правилам. Это своего рода наше намеренье, которое выражается в текстовой, вербальной форме, т.е. чего мы хотим от става, в каком виде, какие условия, тонкости и т.д. Своего рода инструкция к работе.
Но любую графическую работу без заклинания, заговора (отпускной части), контролировать сложно, на то и заклинание.., оговором мы лишь чуть- чуть стабилизируем, конкретизируем работу графической части общего ритуала. Т.е. кто владеет магическими / теоретическими познаниями заговоров и составлений заклинаний, тому повезло больше, кто не владеет- ну что ж..развивайте силу намеренья через визуализацию конкретизацию и четкий посыл в оговоре. Т.е. что хочу, то представляю, то и записываю в оговоре..
Оговор принято составлять индивидуально, т.е. если Вы просите в группах дать Вам оговор, то Вы уже расписались в том, что далеки от теории. Оговор - это Ваше личное дело т.к. все вопросы и проблемы у людей индивидуальные, а значит и задача/ оговор к ставу тоже.
Рассмотрим на примитивном примере, возьмем к примеру став на очищение автора Рунава, став "Спица", миленький став, сам очень люблю и он у меня часто в применении....Некий Петя, который не слишком хочет напрягать свои извилины и от предложения "изучите теорию" его тошнит, как беременную на 2 месяце, находит выход, о Боже!..Он пойдет и спросит в группе.., да, да..какой смелый шаг, почти дерзость..И ему конечно ответят "Вам нужно оговорить став на снятие негатива....бла бла бла..ля .."...Ну он так и и оговорит, подумав и посчитав что ему открыли супер знания и тайны бытия...ведь он избран..Но, увы, он не знает какой у него негатив..он думает что это сглаз..а на нем порча, которая направлена на его финансы и еще стоит блок на блага. Как корабль назовешь, так он и поплывет, Вот наш бедный, наивный и не очень умный Петя оговорил на снятие сглаза. Какая досада, да, сглаз есть у всех, как и глисты, перхоть и как уверяет реклама- кариес и несвежее дыхание...Сглаз будет снят. а порча и блоки нет, т.к. задачу ставу задали другу, хотя те же самые руны могли бы снять и порчу....Ощутили разницу?
Т.е. оговор мы составляем с учетом того что мы знаем о своей проблеме лично...а не из того что нам ответили в группе.....
Второй пример, Маша увидала с утра в ленте ВК став на блага, на денежки, подарки судьбы и подумала "это шанс, я сделаю и мне поступят деньги и я больше не буду просить своего старого козла на 30 лет меня старше деньги на трусики, косметику и накаченные губы...все сделаю сама- все решено, иду рисовать руны мать её и чота там говорить"...Набрав полной грудью 3 размера воздуха, она уверенной походкой идет, по пути набрав вопросы в группы "Какой оговор мне сделать, что читать, люди добрые, срочно, у меня через 20 минут выщипывание бровей, срочно! срочно!"
"Как оговаривать руны"
авт. Минский/ Винтас.
Достаточно часто этот вопрос задают многие, очень часто...так часто, что только пулемет "Максим" решит этот вопрос
Начнем с того, что оговор это НЕ ЗАКЛИНАНИЕ и НЕ ЗАГОВОРНАЯ ЧАСТЬ как таковая, если мы именно с понятия "ритуальный текст по всем правилам. Это своего рода наше намеренье, которое выражается в текстовой, вербальной форме, т.е. чего мы хотим от става, в каком виде, какие условия, тонкости и т.д. Своего рода инструкция к работе.
Но любую графическую работу без заклинания, заговора (отпускной части), контролировать сложно, на то и заклинание.., оговором мы лишь чуть- чуть стабилизируем, конкретизируем работу графической части общего ритуала. Т.е. кто владеет магическими / теоретическими познаниями заговоров и составлений заклинаний, тому повезло больше, кто не владеет- ну что ж..развивайте силу намеренья через визуализацию конкретизацию и четкий посыл в оговоре. Т.е. что хочу, то представляю, то и записываю в оговоре..
Оговор принято составлять индивидуально, т.е. если Вы просите в группах дать Вам оговор, то Вы уже расписались в том, что далеки от теории. Оговор - это Ваше личное дело т.к. все вопросы и проблемы у людей индивидуальные, а значит и задача/ оговор к ставу тоже.
Рассмотрим на примитивном примере, возьмем к примеру став на очищение автора Рунава, став "Спица", миленький став, сам очень люблю и он у меня часто в применении....Некий Петя, который не слишком хочет напрягать свои извилины и от предложения "изучите теорию" его тошнит, как беременную на 2 месяце, находит выход, о Боже!..Он пойдет и спросит в группе.., да, да..какой смелый шаг, почти дерзость..И ему конечно ответят "Вам нужно оговорить став на снятие негатива....бла бла бла..ля .."...Ну он так и и оговорит, подумав и посчитав что ему открыли супер знания и тайны бытия...ведь он избран..Но, увы, он не знает какой у него негатив..он думает что это сглаз..а на нем порча, которая направлена на его финансы и еще стоит блок на блага. Как корабль назовешь, так он и поплывет, Вот наш бедный, наивный и не очень умный Петя оговорил на снятие сглаза. Какая досада, да, сглаз есть у всех, как и глисты, перхоть и как уверяет реклама- кариес и несвежее дыхание...Сглаз будет снят. а порча и блоки нет, т.к. задачу ставу задали другу, хотя те же самые руны могли бы снять и порчу....Ощутили разницу?
Т.е. оговор мы составляем с учетом того что мы знаем о своей проблеме лично...а не из того что нам ответили в группе.....
Второй пример, Маша увидала с утра в ленте ВК став на блага, на денежки, подарки судьбы и подумала "это шанс, я сделаю и мне поступят деньги и я больше не буду просить своего старого козла на 30 лет меня старше деньги на трусики, косметику и накаченные губы...все сделаю сама- все решено, иду рисовать руны мать её и чота там говорить"...Набрав полной грудью 3 размера воздуха, она уверенной походкой идет, по пути набрав вопросы в группы "Какой оговор мне сделать, что читать, люди добрые, срочно, у меня через 20 минут выщипывание бровей, срочно! срочно!"
👍16🤣14❤4
Добрая душа, откликнулась на зов несчастной девушки и написала ей оговор в комменты "пусть силой этих рун, заключенных в этот став, с поддержкой Богов Севера: Одина и Сунны мои денежные пути и каналы будут очищены, блага ко мне придут я стану богатой, обеспеченной ..." ну и прочее бла бла бла голосом Даны Борисовой. Но, увы, ..чтобы иметь блага , которые должны откуда то там прийти и упасть на голову (не повредив прическу, за которую заплатил старый козел) нужно иметь источник благ - прямой, косвенный, временный. У нашей девушки его нет, работы нет, богатой мамы и папы нет, есть только лысеющий Ленин, жаль что не картавит, а то сходство было бы чертовски устрашающим, который и дает ей деньги. И поэтому.....став на блага может только дать эффект того, что дедуля сделает пару более дорогих подарков , за которые попросит усиленно штукатурить ему пятки..после ванны . И как итог.(я повторяюсь?)..оговор и став .., ну оговор в подсказке был так себе.. могло бы быть и получше..а став нашей девочке вообще не подошел... т.к. задача не та....был бы став найти источник дохода (работа, спонсор или сломанная нога и страховка).. так его нет и значит став сработает так как посчитали руны или система мироздания..
Короткий и такой же циничный как я сам вывод:
изучаем свой запрос
сравниваем себя, мир, обстоятельство потом снова изучаем свой запрос и глядя на все это непотребство подбираем став и по итогу составляем оговор, учитывая все тонкости, чтобы не вышло, что содержанка просит денег, когда источник денег под боком лежит в в виде дряхлеющей тушки, когда парень просит избавить от сглаза, считая что порча, проклятие, некрушка и прочая хрень это и есть сглаз...и т.д. т бла бла
одним словом- в магии надо думать, ну думать вообще полезно, но люди не хотят..зачем, если есть ВК лента и там нам помогут за нас..
и да, это был я, Минский и мне не пофиг как это читается
Короткий и такой же циничный как я сам вывод:
изучаем свой запрос
сравниваем себя, мир, обстоятельство потом снова изучаем свой запрос и глядя на все это непотребство подбираем став и по итогу составляем оговор, учитывая все тонкости, чтобы не вышло, что содержанка просит денег, когда источник денег под боком лежит в в виде дряхлеющей тушки, когда парень просит избавить от сглаза, считая что порча, проклятие, некрушка и прочая хрень это и есть сглаз...и т.д. т бла бла
одним словом- в магии надо думать, ну думать вообще полезно, но люди не хотят..зачем, если есть ВК лента и там нам помогут за нас..
и да, это был я, Минский и мне не пофиг как это читается
👍45🔥14🤣9💯5❤4👏1
Негатив.
часть 1
Человек, как известно- существо не только физическое, но и духовное. Если с физическим еще более менее понятно, что на тело могут влиять различные факторы: болезни, привычки вызывающие эти болезни или нарушение организма, образ жизни, наследственность и т.д. то с духовная (энергетическая) часть человека достаточно тонкая.
Сразу отмечу, что к духовной части можно отнести и психику человека, как известно «голова вэсч плохо изученная ..» .
Негатив, если отбросить все научные мудрования – это те явления и процессы ( энергетические в основном), которые могут нарушить жизнь человека и судьбу на разных уровнях бытия (здоровья, социальная структура жизни, репродуктивно- сексуальная, отношенческая, денежная и т.д.).
И не всегда – негатив основывается только на черном колдовстве, черной магии. Почему то у людей при слове «негатив» сразу в голове всплывают образы страшных ведьм, бабок и мужиков в черном балахоне со свечулькой в руке, шепчущих ужасные слова на наше фото…
Итак, давайте разберемся подробнее?
Негатив условно можно разделить на два основных (коренных) источника, из которых уже выходят виды и подвиды:
- личный
-наведенный
Но это разделение чисто условное конечно же, т.к. если человек купил нехороший дом, ну дурная там энергетика и сложная судьба, то к какому виду из двух его отнести- не понятно, я лично, называю такой негатив «негатив места».
виды и подвиды.
1) Психологический негатив – этот тот негатив, который образовался в результате различных стрессов, обид, переживаний, конфликтов, как правило такой негатив вытекает из любых отношений, не важно с любовником, любовницей, женой , начальником из детства, когда Миша дал нам по башке и отобрал машинку, а ребята что рядом стали смеяться и обзываться. Т.е. такой негатив может тянуться из прошлого, связываться ниточкой с другим психологическим негативом из настоящего и и т.д. (сильно утрирую конечно).
2) Родовой – это такой негатив, который исходит из рода(семьи). Сюда может входить как психологический негатив, когда мама дает неверный пример дочери, когда в семье конфликты это перетекает на детей (сценарии поведения), это может быть магический негатив, который не снят и перетек на ребенка или внука. Тут конечно можно еще расписывать, но это будет во второй части более подробно.
3) Судьбоносный – когда у человека возникают те или иные негативные ситуации вызванные разными обстоятельствами, но так и ли иначе- человеку это надлежит пройти по судьбе (близкое, но не идентичное понятие «кармический»)
4) Наведенная магия – т.е. это такой негатив, который кто то на нас навел используя различные приемы магии.
5) Негатив места (нехорошая квартира, дом, участок т.д.)
6) сущностной – действие, влияние различных сущностей, духов, природу и цели их появления покажет диагностика или ощущения носителя
7) Сглаз – отдельная категория, бытует мнение, что сглаз это магическая операция, мол посмотрел глазом, подумал плохо и голова соседки Клавки облысела вся..Нет, это не так, просто у человек особая энергетика и не всегда сглаз происходит с целью навредить. В русских и не только заговорах и различных приметах можно найти упоминание «чтобы мать не сглазила ребенка», явно мать не желает зла ребенку, но может, как то спровоцировать не те потоки энергии..
Есть и другие виды, и подвиды негатива. В основном, не все негативы это магия, многие виды таких энергий мы провоцируем сами.
Подробнее мы побеседуем на эти темы в других материалах.
Алексей Минский (Винтас)
часть 1
Человек, как известно- существо не только физическое, но и духовное. Если с физическим еще более менее понятно, что на тело могут влиять различные факторы: болезни, привычки вызывающие эти болезни или нарушение организма, образ жизни, наследственность и т.д. то с духовная (энергетическая) часть человека достаточно тонкая.
Сразу отмечу, что к духовной части можно отнести и психику человека, как известно «голова вэсч плохо изученная ..» .
Негатив, если отбросить все научные мудрования – это те явления и процессы ( энергетические в основном), которые могут нарушить жизнь человека и судьбу на разных уровнях бытия (здоровья, социальная структура жизни, репродуктивно- сексуальная, отношенческая, денежная и т.д.).
И не всегда – негатив основывается только на черном колдовстве, черной магии. Почему то у людей при слове «негатив» сразу в голове всплывают образы страшных ведьм, бабок и мужиков в черном балахоне со свечулькой в руке, шепчущих ужасные слова на наше фото…
Итак, давайте разберемся подробнее?
Негатив условно можно разделить на два основных (коренных) источника, из которых уже выходят виды и подвиды:
- личный
-наведенный
Но это разделение чисто условное конечно же, т.к. если человек купил нехороший дом, ну дурная там энергетика и сложная судьба, то к какому виду из двух его отнести- не понятно, я лично, называю такой негатив «негатив места».
виды и подвиды.
1) Психологический негатив – этот тот негатив, который образовался в результате различных стрессов, обид, переживаний, конфликтов, как правило такой негатив вытекает из любых отношений, не важно с любовником, любовницей, женой , начальником из детства, когда Миша дал нам по башке и отобрал машинку, а ребята что рядом стали смеяться и обзываться. Т.е. такой негатив может тянуться из прошлого, связываться ниточкой с другим психологическим негативом из настоящего и и т.д. (сильно утрирую конечно).
2) Родовой – это такой негатив, который исходит из рода(семьи). Сюда может входить как психологический негатив, когда мама дает неверный пример дочери, когда в семье конфликты это перетекает на детей (сценарии поведения), это может быть магический негатив, который не снят и перетек на ребенка или внука. Тут конечно можно еще расписывать, но это будет во второй части более подробно.
3) Судьбоносный – когда у человека возникают те или иные негативные ситуации вызванные разными обстоятельствами, но так и ли иначе- человеку это надлежит пройти по судьбе (близкое, но не идентичное понятие «кармический»)
4) Наведенная магия – т.е. это такой негатив, который кто то на нас навел используя различные приемы магии.
5) Негатив места (нехорошая квартира, дом, участок т.д.)
6) сущностной – действие, влияние различных сущностей, духов, природу и цели их появления покажет диагностика или ощущения носителя
7) Сглаз – отдельная категория, бытует мнение, что сглаз это магическая операция, мол посмотрел глазом, подумал плохо и голова соседки Клавки облысела вся..Нет, это не так, просто у человек особая энергетика и не всегда сглаз происходит с целью навредить. В русских и не только заговорах и различных приметах можно найти упоминание «чтобы мать не сглазила ребенка», явно мать не желает зла ребенку, но может, как то спровоцировать не те потоки энергии..
Есть и другие виды, и подвиды негатива. В основном, не все негативы это магия, многие виды таких энергий мы провоцируем сами.
Подробнее мы побеседуем на эти темы в других материалах.
Алексей Минский (Винтас)
👍48❤12🔥6
Дорогие друзья
мы рады Вам напомнить о том, что у нас с Лейкой Руной есть закрытая группа, где мы публикуем свои работы, которых нет в сети
Участие в группе платное, оплата разовая - 12 т.р.
для участия - писать в лс https://t.me/vintas777
мы рады Вам напомнить о том, что у нас с Лейкой Руной есть закрытая группа, где мы публикуем свои работы, которых нет в сети
Участие в группе платное, оплата разовая - 12 т.р.
для участия - писать в лс https://t.me/vintas777
Telegram
А А
👍8🤣1
Руна косы/серпа (ведьмины руны)
считка: Минский/Винтас.
Символ тесно перекликается (если посмотреть схожие источники по символике) с планетой Сатурн. Изначально, Божество Сатурн отвечал за богатство , сельское хозяйство , освобождение через аспект смерти и т.д. Позже он будет отнесен к понятию времени .
"Бичом крестьян" называли Сатурн. Великое дело собирать урожай и бедствие дожди и господа, которые отбирали труды....
По мнению Варрона , имя Сатурна произошло из Сата , что означает "Посев".
"Другой эпитет, переменно Sterculius , Stercutus и Sterces , называют его сельскохозяйственные функции; это происходит от stercus , «навозного» или «навоза», ссылаясь на повторное появление от смерти к жизни " https://ru.qwe.wiki/wiki/Saturn_(mythology)
Знак отвечает за сбор урожая (подведение неких итогов), получение богатства и прибыли через долгий труд. Т.е. если Вы задаете вопрос "как скоро я раскручу этот бизнес", то ответ будет "не скоро".
Знак говорит о том, что с прошлым пора расставаться, оно созрело для "жатвы". Это и кармический символ, если Вы изучаете проблему, то ищите её корни в причинно- следственной связи, а она может быть различной природы. Иными словами "получили то, что заслужили" .
Знак - отсутствия роста, раз серп, коса, то урожай собирается, "покос травы" (на вопрос о перспективах и в магии )
В магии:
вопрос о негативе- есть, но надо уточнять какой.
Дает богатство и успех, замедляет некие процессы (не только в магических ритуалах), к примеру в мантике часто покажет не быстрые сроки.
Тарологи старой школы и школы Ленорман, сравнивали Аркан Смерть с Косой (жатва, серп) и само число 7 напоминает поднятую вверх косу. Знак трансформации
В вопросах любви:
вероятен разрыв отношений , возврат человека к старым отношениям или старому состоянию . Если с первым ясно, то как быть со вторым? Представим себе Петю, он встречается с Машей, ему понравилось состояние начала отношений, легкость и беззаботность, а Маша быстро это состояние прошла и захотела уже жить вместе, а Петя еще с того состояния не вышел, ему хочется быть там и поэтому произойдет скажем так диссонанс, как совет для Маше- продлить то первоначальное состояние .Так же символ покажет обеспокоенность человека за отношения , за материальную составляющую жизни.
Глубинные страхи за здоровье и жизнь.
Символ может применяться:
в защитах от врагов, но по справедливости
для получения богатства и прибыли, но на долгоиграющей основе
для наказания врагов через бесплодие, в том числе дел
для остановки чего то (негативного влияния или иного)
Для лечения бесплодия, но в негативном аспекте может вызвать бесплодие (зависит от задачи)
мужское- поиск партнера для создания детей, иными словами не просто поиск полового партнера, а именно для рождения ребенка
женское- лечение фригидности
Рядом со знаками отвечающими за рост, дает наоборот "бесплодие"..поэтому применение символа - сложный вопрос, позже на отдельном уроке отпишу продолжение по практике рун
считка: Минский/Винтас.
Символ тесно перекликается (если посмотреть схожие источники по символике) с планетой Сатурн. Изначально, Божество Сатурн отвечал за богатство , сельское хозяйство , освобождение через аспект смерти и т.д. Позже он будет отнесен к понятию времени .
"Бичом крестьян" называли Сатурн. Великое дело собирать урожай и бедствие дожди и господа, которые отбирали труды....
По мнению Варрона , имя Сатурна произошло из Сата , что означает "Посев".
"Другой эпитет, переменно Sterculius , Stercutus и Sterces , называют его сельскохозяйственные функции; это происходит от stercus , «навозного» или «навоза», ссылаясь на повторное появление от смерти к жизни " https://ru.qwe.wiki/wiki/Saturn_(mythology)
Знак отвечает за сбор урожая (подведение неких итогов), получение богатства и прибыли через долгий труд. Т.е. если Вы задаете вопрос "как скоро я раскручу этот бизнес", то ответ будет "не скоро".
Знак говорит о том, что с прошлым пора расставаться, оно созрело для "жатвы". Это и кармический символ, если Вы изучаете проблему, то ищите её корни в причинно- следственной связи, а она может быть различной природы. Иными словами "получили то, что заслужили" .
Знак - отсутствия роста, раз серп, коса, то урожай собирается, "покос травы" (на вопрос о перспективах и в магии )
В магии:
вопрос о негативе- есть, но надо уточнять какой.
Дает богатство и успех, замедляет некие процессы (не только в магических ритуалах), к примеру в мантике часто покажет не быстрые сроки.
Тарологи старой школы и школы Ленорман, сравнивали Аркан Смерть с Косой (жатва, серп) и само число 7 напоминает поднятую вверх косу. Знак трансформации
В вопросах любви:
вероятен разрыв отношений , возврат человека к старым отношениям или старому состоянию . Если с первым ясно, то как быть со вторым? Представим себе Петю, он встречается с Машей, ему понравилось состояние начала отношений, легкость и беззаботность, а Маша быстро это состояние прошла и захотела уже жить вместе, а Петя еще с того состояния не вышел, ему хочется быть там и поэтому произойдет скажем так диссонанс, как совет для Маше- продлить то первоначальное состояние .Так же символ покажет обеспокоенность человека за отношения , за материальную составляющую жизни.
Глубинные страхи за здоровье и жизнь.
Символ может применяться:
в защитах от врагов, но по справедливости
для получения богатства и прибыли, но на долгоиграющей основе
для наказания врагов через бесплодие, в том числе дел
для остановки чего то (негативного влияния или иного)
Для лечения бесплодия, но в негативном аспекте может вызвать бесплодие (зависит от задачи)
мужское- поиск партнера для создания детей, иными словами не просто поиск полового партнера, а именно для рождения ребенка
женское- лечение фригидности
Рядом со знаками отвечающими за рост, дает наоборот "бесплодие"..поэтому применение символа - сложный вопрос, позже на отдельном уроке отпишу продолжение по практике рун
ru.abcdef.wiki
Saturn (mythology) - Wikipedia
👍11
Не поднять!
автор: Минский Алексей
Как поняли...это порча на импотенцию
на руны не разбирать
внизу по бокам рожицы - нужно рисовать глазки, нос и рот
можно на фото жертвы, можно спрятать в вольт, можно любым способом, можно подклад
в работе уже есть сильная закольцовка на луну и землю
т.е. можете оговорить чтобы став подновлялся каждую луну , так и времена года , тут уже полет фантазий
обратите внимание на оговор
автор: Минский Алексей
Как поняли...это порча на импотенцию
на руны не разбирать
внизу по бокам рожицы - нужно рисовать глазки, нос и рот
можно на фото жертвы, можно спрятать в вольт, можно любым способом, можно подклад
в работе уже есть сильная закольцовка на луну и землю
т.е. можете оговорить чтобы став подновлялся каждую луну , так и времена года , тут уже полет фантазий
обратите внимание на оговор
👍21
Сам бы дал..
автор: Минский Алексей.
Став исключительно для мужской привлекательности, для побед и успеха, в том числе в карьере и любви
Повышает сексуальность, эротизм, привлекает внимание, наделяет очарование, делает более заметным
Повышает лидерские качества. Т.е. если раньше Вы стеснялись даже в туалете достать чтобы поссать, то сейчас....
Тройной Тейваз- усиленная победа
Вунье + Кано - очарование и красота, страсть
Красные литеры- для очарования, красоты, чтобы все вас хотели до потери пульса
Соль руны- усиление ства
на что можно наносить:
на бумагу
на гель для душа, на мыло
на парфюм
но лучше амулетом с травами, как я обычно делаю
оговор по задаче, хотя я делаю комплексные амулеты
можно с привязкой
подновление раз в 6 месяцев
автор: Минский Алексей.
Став исключительно для мужской привлекательности, для побед и успеха, в том числе в карьере и любви
Повышает сексуальность, эротизм, привлекает внимание, наделяет очарование, делает более заметным
Повышает лидерские качества. Т.е. если раньше Вы стеснялись даже в туалете достать чтобы поссать, то сейчас....
Тройной Тейваз- усиленная победа
Вунье + Кано - очарование и красота, страсть
Красные литеры- для очарования, красоты, чтобы все вас хотели до потери пульса
Соль руны- усиление ства
на что можно наносить:
на бумагу
на гель для душа, на мыло
на парфюм
но лучше амулетом с травами, как я обычно делаю
оговор по задаче, хотя я делаю комплексные амулеты
можно с привязкой
подновление раз в 6 месяцев
👍12
От страхов и депрессий, для лечения депрессий
автор: Минский Алексей
Маннас - наш человеки его психика
Совело- повышаем самооценку
Вунье + Ингус + Соль- хорошее настроение, комфорт, выход из депрессии
Альгиз- защита процесса
Hlugrunir:
для того чтобы уснуть и обрести покой,для того чтобы успокоить человека.
для того чтобы обрести равновесие и внутренний покой.
Став подходит если у человека часто плохое настроение, уныние, депрессии, нервозность, бессонница, усталость от стрессов, частая возбужденность (в простонародном- "психи" )
может помочь в период "женских дней" или когда у парня психические нарушения когда нет полового партнера, может помочь снизить стресс когда напряжение на работе , для снятия разного рода стрессов. Став дает еще хороший сон и отдых
автор: Минский Алексей
Маннас - наш человеки его психика
Совело- повышаем самооценку
Вунье + Ингус + Соль- хорошее настроение, комфорт, выход из депрессии
Альгиз- защита процесса
Hlugrunir:
для того чтобы уснуть и обрести покой,для того чтобы успокоить человека.
для того чтобы обрести равновесие и внутренний покой.
Став подходит если у человека часто плохое настроение, уныние, депрессии, нервозность, бессонница, усталость от стрессов, частая возбужденность (в простонародном- "психи" )
может помочь в период "женских дней" или когда у парня психические нарушения когда нет полового партнера, может помочь снизить стресс когда напряжение на работе , для снятия разного рода стрессов. Став дает еще хороший сон и отдых
👍13❤7🔥2
Подписывайтесь на нашу авторскую группу https://vk.com/vintas
👍8
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
Telegram
А А
👍5❤2🗿1
Руна волн (ведьмины руны)
считка. авт. Винтас/Минский
Эту руну не зря относят к стихии воды исходя из названия. В китайской нумерологии число воды- 6, а эта 6 руна по порядку.
Руна воды, магии связанной с водой, очищение, чистка, растворение, любые женские божества и духи в первую очередь, любые духи воды.
Медленное течение событий, мало ощущаемое, т.к. волны бывают разные- сильные и не очень и не всегда видно что скрыто под волнами и за волнами, а значит мы имеем указание на морок, на некое явление, которое сокрыто другим (движением волны)
Руна связи - т.к. вода зачастую использовалась в магии и используется как некое зеркало в иной мир, как тонкая грань , подсознание, психика. Культ Луны, вызов духов. Аспект разрушения, т.к волны, приливы и отливы могут разрушать (аспект защиты через разрушение нападения), защитная функция. Вызов защитника из иного мира.
Эта руна усиливает наше подсознательное ощущение угроз, т.е. враг только задумывает что то, а нам уже подается сигнал, или в защите эта руна может выступать как предзащита.
В гадании покажет грядущую угрозу - кто то что то сделал или пытается сделать и волны уже пошли...событие началось ..Знак опасности- зависит от вопроса
В любовной сфере - самообиды "пусть море не бурлит штормами, но волны идут"..
В защитах применяется для предупреждения неприятностей, магии и беды, для рассеивания зла, для наказания врагов
Может дать богатство через аспект какого то разрушения (море часто выбрасывало и золото и иное..правда после шторма.....)
считка. авт. Винтас/Минский
Эту руну не зря относят к стихии воды исходя из названия. В китайской нумерологии число воды- 6, а эта 6 руна по порядку.
Руна воды, магии связанной с водой, очищение, чистка, растворение, любые женские божества и духи в первую очередь, любые духи воды.
Медленное течение событий, мало ощущаемое, т.к. волны бывают разные- сильные и не очень и не всегда видно что скрыто под волнами и за волнами, а значит мы имеем указание на морок, на некое явление, которое сокрыто другим (движением волны)
Руна связи - т.к. вода зачастую использовалась в магии и используется как некое зеркало в иной мир, как тонкая грань , подсознание, психика. Культ Луны, вызов духов. Аспект разрушения, т.к волны, приливы и отливы могут разрушать (аспект защиты через разрушение нападения), защитная функция. Вызов защитника из иного мира.
Эта руна усиливает наше подсознательное ощущение угроз, т.е. враг только задумывает что то, а нам уже подается сигнал, или в защите эта руна может выступать как предзащита.
В гадании покажет грядущую угрозу - кто то что то сделал или пытается сделать и волны уже пошли...событие началось ..Знак опасности- зависит от вопроса
В любовной сфере - самообиды "пусть море не бурлит штормами, но волны идут"..
В защитах применяется для предупреждения неприятностей, магии и беды, для рассеивания зла, для наказания врагов
Может дать богатство через аспект какого то разрушения (море часто выбрасывало и золото и иное..правда после шторма.....)
👍19
Красота и омоложение
автор: Минский Алексей
📖
Ингус- руна жизни и плодородия, положительные изменения во внешности, омоложение
Вунье- красота
Йера- цикл, сделать воздействие плодотворным, получение результата, возврат красоты и молодости
Совело- красота и молодость
Лагус- красота и молодость, очищение
Hring Letur:
для лечения и сохранения здоровья
можно нанести на крем (баночка) , на фото, на амулет и т.д.
автор: Минский Алексей
📖
Ингус- руна жизни и плодородия, положительные изменения во внешности, омоложение
Вунье- красота
Йера- цикл, сделать воздействие плодотворным, получение результата, возврат красоты и молодости
Совело- красота и молодость
Лагус- красота и молодость, очищение
Hring Letur:
для лечения и сохранения здоровья
можно нанести на крем (баночка) , на фото, на амулет и т.д.
1👍24❤11
Для спортивного тела
автор: Минский Алексей
Став для парней, которые решили заняться спортом с целью увеличить мышечную массу
внимание: став не будет работать, если Ваше тело валяется на диване и почесывая в паху поедает шавуху вне упражнений
Тейваз- парень/мужчина, желание побед
Дагаз- трансформация тела
Феху+ Уруз накопление мышечной массы + Соль - рунир- для энергии
Соль- для энергии
Уруз + Ингус + Феху продуцирование мышечной ткани, чтобы в процессе упражнений и нагрузок Вы видели результат через трещащую по швам маечку , но надеюсь не от пузика
можно амулетом
можно нанести на майку, пояс, даже трусы , шорты
на бумагу
на тело нельзя
можно на спортивное питание, на витамины
на воду
на гель для душа
НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ЕСЛИ
повышенный сахар
высоке АД
наследственный риск онкозаболеваний
п.с. попутно став повышает потенцию и улучшает качество спермы
автор: Минский Алексей
Став для парней, которые решили заняться спортом с целью увеличить мышечную массу
внимание: став не будет работать, если Ваше тело валяется на диване и почесывая в паху поедает шавуху вне упражнений
Тейваз- парень/мужчина, желание побед
Дагаз- трансформация тела
Феху+ Уруз накопление мышечной массы + Соль - рунир- для энергии
Соль- для энергии
Уруз + Ингус + Феху продуцирование мышечной ткани, чтобы в процессе упражнений и нагрузок Вы видели результат через трещащую по швам маечку , но надеюсь не от пузика
можно амулетом
можно нанести на майку, пояс, даже трусы , шорты
на бумагу
на тело нельзя
можно на спортивное питание, на витамины
на воду
на гель для душа
НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ЕСЛИ
повышенный сахар
высоке АД
наследственный риск онкозаболеваний
п.с. попутно став повышает потенцию и улучшает качество спермы
👍9
Став "Эльфийский огонь"
авт.: Минский Алексей
✨
Став рассчитан на снятие любых блоков, блокировок, различного рода негатива на успех, блага и удачу, может помочь в лечении. Снимает порчи и проклятия. Активация огнем, окуриванием, с призывом эльфов и Одина
сколько держать - по диагностике, но больше 9 дней не стал бы, т.е. на 10 день снять
Эльфоруны:
руна эльфов огня опять же использовать лучше аккуратно,можно применять для снятия и блокировки любых негативных воздействий,можно использовать как отдельный амулет,можно применять для лечения в принципе любых заболеваний,но лучше всего включать ее в ставы для лечения хронических заболеваний,можно использовать для восстановления сил и для защиты,как от магии,так и от обычных неприятностей;
руна эльфов огня,использовать лучше аккуратно,ограничив открытые источники огня.Можно применять для снятия порч или блокировки проклятий,можно использовать для увеличения сил и энергии,можно применять для усиления магических способностей.Также можно применять руну в лечении,простудных заболеваний,заболеваний легочной системы,но желательно чтобы при этом сердечно-сосудистая система была в порядке,потому что действие руны достаточно тяжело переносится,лучше не применять для пожилых людей и маленьких детей,оптимальный вариант – средний возраст.
Пункта - латур- усиление заклятья, объединение заклятья
Solar runir:
для возвращения своих благ и судьбы
Volvu- runir:
для того чтобы избавиться от крадника и тп.;
для успеха,возврата гадостей,чтобы снять крадник и т.п. (по части удачи);
для успеха и избавления от несчастий;
для успеха и избавления от несчастий
на свое фото именно не наносить!!!!!! на себя тоже (на тело)
авт.: Минский Алексей
✨
Став рассчитан на снятие любых блоков, блокировок, различного рода негатива на успех, блага и удачу, может помочь в лечении. Снимает порчи и проклятия. Активация огнем, окуриванием, с призывом эльфов и Одина
сколько держать - по диагностике, но больше 9 дней не стал бы, т.е. на 10 день снять
Эльфоруны:
руна эльфов огня опять же использовать лучше аккуратно,можно применять для снятия и блокировки любых негативных воздействий,можно использовать как отдельный амулет,можно применять для лечения в принципе любых заболеваний,но лучше всего включать ее в ставы для лечения хронических заболеваний,можно использовать для восстановления сил и для защиты,как от магии,так и от обычных неприятностей;
руна эльфов огня,использовать лучше аккуратно,ограничив открытые источники огня.Можно применять для снятия порч или блокировки проклятий,можно использовать для увеличения сил и энергии,можно применять для усиления магических способностей.Также можно применять руну в лечении,простудных заболеваний,заболеваний легочной системы,но желательно чтобы при этом сердечно-сосудистая система была в порядке,потому что действие руны достаточно тяжело переносится,лучше не применять для пожилых людей и маленьких детей,оптимальный вариант – средний возраст.
Пункта - латур- усиление заклятья, объединение заклятья
Solar runir:
для возвращения своих благ и судьбы
Volvu- runir:
для того чтобы избавиться от крадника и тп.;
для успеха,возврата гадостей,чтобы снять крадник и т.п. (по части удачи);
для успеха и избавления от несчастий;
для успеха и избавления от несчастий
на свое фото именно не наносить!!!!!! на себя тоже (на тело)
👍9🔥6❤1
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
Telegram
А А
👍4