Став благ - 8
автор: Минский Алексей
🌿
Тейваз + Феху- денежная победа, победа над конкурентами, снос блоков
+ Уруз- общая победа над обстоятельствами, финансовое улучшение, укрепление денежной удачи, укрепление ДК, благополучие
Власть руна- для победы, защиты, против врагов
Соль руны- усиление, очищение, энергия
прямоугольник- земная сфера, концентрация
активация 4 стихиями
дары желательны
обращение к бОГАМ
автор: Минский Алексей
🌿
Тейваз + Феху- денежная победа, победа над конкурентами, снос блоков
+ Уруз- общая победа над обстоятельствами, финансовое улучшение, укрепление денежной удачи, укрепление ДК, благополучие
Власть руна- для победы, защиты, против врагов
Соль руны- усиление, очищение, энергия
прямоугольник- земная сфера, концентрация
активация 4 стихиями
дары желательны
обращение к бОГАМ
1👍14❤1
Финансовый успех - 1
автор: Минский Алексей
💫💫💫
Соль, Тейваз., Дагаз, Феху, Совело - финансовая победа, успех, очищение преград, победа над конкурентами и врагами
Соль рунир- очищения дорог и каналов
Власть руны- для победы над конкурентами и обстоятельствами
Соль рунир- для удачи, успеха, победы, для благополучия
Райдо + Соль руны- очищение путей и дорог
рисовать с рамкой
оговор емкий, по существу, оформление Лейки Руны
автор: Минский Алексей
💫💫💫
Соль, Тейваз., Дагаз, Феху, Совело - финансовая победа, успех, очищение преград, победа над конкурентами и врагами
Соль рунир- очищения дорог и каналов
Власть руны- для победы над конкурентами и обстоятельствами
Соль рунир- для удачи, успеха, победы, для благополучия
Райдо + Соль руны- очищение путей и дорог
рисовать с рамкой
оговор емкий, по существу, оформление Лейки Руны
1👍20
Изгнание болезни - 2
автор: Минский Алексей
Став достаточно сложный, лучше применять если Вы точно знакомы с чистками с практической точки зрения и неплохо
Основа наут руны и Соль - связывание и изгнание болезни или духа болезни, но и на бытовых темах появления болезни думаю сойдет (прим. не уверен что может сработать на сложных болезнях и помощь врача никто не отменял)
святые кресты - для изгнания зла и защиты
Соль + наут руны- доп. усиление изгнания болезни или духа болезни
Эваз- выталкивание болезни или духа болезни за пределы тела
В активации должно участвовать: все стихии, а так же речные камни и лечебные травы, такие как ромашка, крапива, шалфей и чертополох, все травы в равных пропорциях помещаем на трое суток на став
после чего храним и став и травы и камни в мешочке до получения стабильно результата, затем мешочек закапываем
Можно сделать талисманом, но опять таки храним с мешочке с травами и камнями
автор: Минский Алексей
Став достаточно сложный, лучше применять если Вы точно знакомы с чистками с практической точки зрения и неплохо
Основа наут руны и Соль - связывание и изгнание болезни или духа болезни, но и на бытовых темах появления болезни думаю сойдет (прим. не уверен что может сработать на сложных болезнях и помощь врача никто не отменял)
святые кресты - для изгнания зла и защиты
Соль + наут руны- доп. усиление изгнания болезни или духа болезни
Эваз- выталкивание болезни или духа болезни за пределы тела
В активации должно участвовать: все стихии, а так же речные камни и лечебные травы, такие как ромашка, крапива, шалфей и чертополох, все травы в равных пропорциях помещаем на трое суток на став
после чего храним и став и травы и камни в мешочке до получения стабильно результата, затем мешочек закапываем
Можно сделать талисманом, но опять таки храним с мешочке с травами и камнями
👍24👏3🙏2
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
Telegram
А А
👍9
Для лечения и защиты
автор: Минский Алексей
🌿
Вунье- для снижения интенсивности заболевания, для облегчения болей и страданий, для улучшения состояния
Hjalm runir:
для ограждения от зла (в данном случае от болезни и всех негативных факторов, которые могут оказать влияние на наше здоровье)
руны- веточки:
для защиты и лечения
Уруз для силы и восстановления
Соль руны - очищение и энергия, усиление ставу
Литеры колец:
для лечения,для сохранения здоровья
для процветания, удачи и лечения
для защиты,для лечения
пункта латур: для объединения и усиления заклятья
автор: Минский Алексей
🌿
Вунье- для снижения интенсивности заболевания, для облегчения болей и страданий, для улучшения состояния
Hjalm runir:
для ограждения от зла (в данном случае от болезни и всех негативных факторов, которые могут оказать влияние на наше здоровье)
руны- веточки:
для защиты и лечения
Уруз для силы и восстановления
Соль руны - очищение и энергия, усиление ставу
Литеры колец:
для лечения,для сохранения здоровья
для процветания, удачи и лечения
для защиты,для лечения
пункта латур: для объединения и усиления заклятья
👍17🔥2
Передача негатива врагу
автор: Минский Алексей
К примеру, по условию задачи Вы делаете чистку через соль или отжиг или иной носитель, который полностью или частично у Вас остается и Вы потом его утилизируете.
Зачем раскидываться таким "добром" - отдадим его врагу
Круг- куда помещаем соль после чистки или огарки свечи или пепел от свечи...или отливку..
Перто - мешок в котором будет негатив чтобы во время переброски не убежало ничего
Эйваз + Науд- акт передачи
Лагус пп - порча
Тейваз пп- акт пробития защиты
Маннас пп- враг, редиска, хрен и т.д.
Ритуал делать на убыль, после 3-4 дней став сжигать, соль и прочее утилизировать, как правило этого срока хватает чтобы перекинуть какашки на человека, конечно сделав перед этим снятие защит
автор: Минский Алексей
К примеру, по условию задачи Вы делаете чистку через соль или отжиг или иной носитель, который полностью или частично у Вас остается и Вы потом его утилизируете.
Зачем раскидываться таким "добром" - отдадим его врагу
Круг- куда помещаем соль после чистки или огарки свечи или пепел от свечи...или отливку..
Перто - мешок в котором будет негатив чтобы во время переброски не убежало ничего
Эйваз + Науд- акт передачи
Лагус пп - порча
Тейваз пп- акт пробития защиты
Маннас пп- враг, редиска, хрен и т.д.
Ритуал делать на убыль, после 3-4 дней став сжигать, соль и прочее утилизировать, как правило этого срока хватает чтобы перекинуть какашки на человека, конечно сделав перед этим снятие защит
👍22❤8
Анонс по МК "Чистка квартиры для новичков"
1) теория чистки жилого помещения
2) "Соль" - впитать негатив через соль и рунический став, пример составления става
3) "Вода" - вымывание негатива через рунический став и воду
4) Черный мешок- для вбирание негатива в мешок и утилизация
5) Чистка через свечи
всего 5 уроков на МК
все методы доступны для новичков
запись в лс https://t.me/vintas777
МК будет в нашем закрытом чате
1) теория чистки жилого помещения
2) "Соль" - впитать негатив через соль и рунический став, пример составления става
3) "Вода" - вымывание негатива через рунический став и воду
4) Черный мешок- для вбирание негатива в мешок и утилизация
5) Чистка через свечи
всего 5 уроков на МК
все методы доступны для новичков
запись в лс https://t.me/vintas777
МК будет в нашем закрытом чате
Telegram
А А
👍11❤1
Небольшая, но достаточно полезная памятка:
"Как оговаривать руны"
авт. Минский/ Винтас.
Достаточно часто этот вопрос задают многие, очень часто...так часто, что только пулемет "Максим" решит этот вопрос
Начнем с того, что оговор это НЕ ЗАКЛИНАНИЕ и НЕ ЗАГОВОРНАЯ ЧАСТЬ как таковая, если мы именно с понятия "ритуальный текст по всем правилам. Это своего рода наше намеренье, которое выражается в текстовой, вербальной форме, т.е. чего мы хотим от става, в каком виде, какие условия, тонкости и т.д. Своего рода инструкция к работе.
Но любую графическую работу без заклинания, заговора (отпускной части), контролировать сложно, на то и заклинание.., оговором мы лишь чуть- чуть стабилизируем, конкретизируем работу графической части общего ритуала. Т.е. кто владеет магическими / теоретическими познаниями заговоров и составлений заклинаний, тому повезло больше, кто не владеет- ну что ж..развивайте силу намеренья через визуализацию конкретизацию и четкий посыл в оговоре. Т.е. что хочу, то представляю, то и записываю в оговоре..
Оговор принято составлять индивидуально, т.е. если Вы просите в группах дать Вам оговор, то Вы уже расписались в том, что далеки от теории. Оговор - это Ваше личное дело т.к. все вопросы и проблемы у людей индивидуальные, а значит и задача/ оговор к ставу тоже.
Рассмотрим на примитивном примере, возьмем к примеру став на очищение автора Рунава, став "Спица", миленький став, сам очень люблю и он у меня часто в применении....Некий Петя, который не слишком хочет напрягать свои извилины и от предложения "изучите теорию" его тошнит, как беременную на 2 месяце, находит выход, о Боже!..Он пойдет и спросит в группе.., да, да..какой смелый шаг, почти дерзость..И ему конечно ответят "Вам нужно оговорить став на снятие негатива....бла бла бла..ля .."...Ну он так и и оговорит, подумав и посчитав что ему открыли супер знания и тайны бытия...ведь он избран..Но, увы, он не знает какой у него негатив..он думает что это сглаз..а на нем порча, которая направлена на его финансы и еще стоит блок на блага. Как корабль назовешь, так он и поплывет, Вот наш бедный, наивный и не очень умный Петя оговорил на снятие сглаза. Какая досада, да, сглаз есть у всех, как и глисты, перхоть и как уверяет реклама- кариес и несвежее дыхание...Сглаз будет снят. а порча и блоки нет, т.к. задачу ставу задали другу, хотя те же самые руны могли бы снять и порчу....Ощутили разницу?
Т.е. оговор мы составляем с учетом того что мы знаем о своей проблеме лично...а не из того что нам ответили в группе.....
Второй пример, Маша увидала с утра в ленте ВК став на блага, на денежки, подарки судьбы и подумала "это шанс, я сделаю и мне поступят деньги и я больше не буду просить своего старого козла на 30 лет меня старше деньги на трусики, косметику и накаченные губы...все сделаю сама- все решено, иду рисовать руны мать её и чота там говорить"...Набрав полной грудью 3 размера воздуха, она уверенной походкой идет, по пути набрав вопросы в группы "Какой оговор мне сделать, что читать, люди добрые, срочно, у меня через 20 минут выщипывание бровей, срочно! срочно!"
"Как оговаривать руны"
авт. Минский/ Винтас.
Достаточно часто этот вопрос задают многие, очень часто...так часто, что только пулемет "Максим" решит этот вопрос
Начнем с того, что оговор это НЕ ЗАКЛИНАНИЕ и НЕ ЗАГОВОРНАЯ ЧАСТЬ как таковая, если мы именно с понятия "ритуальный текст по всем правилам. Это своего рода наше намеренье, которое выражается в текстовой, вербальной форме, т.е. чего мы хотим от става, в каком виде, какие условия, тонкости и т.д. Своего рода инструкция к работе.
Но любую графическую работу без заклинания, заговора (отпускной части), контролировать сложно, на то и заклинание.., оговором мы лишь чуть- чуть стабилизируем, конкретизируем работу графической части общего ритуала. Т.е. кто владеет магическими / теоретическими познаниями заговоров и составлений заклинаний, тому повезло больше, кто не владеет- ну что ж..развивайте силу намеренья через визуализацию конкретизацию и четкий посыл в оговоре. Т.е. что хочу, то представляю, то и записываю в оговоре..
Оговор принято составлять индивидуально, т.е. если Вы просите в группах дать Вам оговор, то Вы уже расписались в том, что далеки от теории. Оговор - это Ваше личное дело т.к. все вопросы и проблемы у людей индивидуальные, а значит и задача/ оговор к ставу тоже.
Рассмотрим на примитивном примере, возьмем к примеру став на очищение автора Рунава, став "Спица", миленький став, сам очень люблю и он у меня часто в применении....Некий Петя, который не слишком хочет напрягать свои извилины и от предложения "изучите теорию" его тошнит, как беременную на 2 месяце, находит выход, о Боже!..Он пойдет и спросит в группе.., да, да..какой смелый шаг, почти дерзость..И ему конечно ответят "Вам нужно оговорить став на снятие негатива....бла бла бла..ля .."...Ну он так и и оговорит, подумав и посчитав что ему открыли супер знания и тайны бытия...ведь он избран..Но, увы, он не знает какой у него негатив..он думает что это сглаз..а на нем порча, которая направлена на его финансы и еще стоит блок на блага. Как корабль назовешь, так он и поплывет, Вот наш бедный, наивный и не очень умный Петя оговорил на снятие сглаза. Какая досада, да, сглаз есть у всех, как и глисты, перхоть и как уверяет реклама- кариес и несвежее дыхание...Сглаз будет снят. а порча и блоки нет, т.к. задачу ставу задали другу, хотя те же самые руны могли бы снять и порчу....Ощутили разницу?
Т.е. оговор мы составляем с учетом того что мы знаем о своей проблеме лично...а не из того что нам ответили в группе.....
Второй пример, Маша увидала с утра в ленте ВК став на блага, на денежки, подарки судьбы и подумала "это шанс, я сделаю и мне поступят деньги и я больше не буду просить своего старого козла на 30 лет меня старше деньги на трусики, косметику и накаченные губы...все сделаю сама- все решено, иду рисовать руны мать её и чота там говорить"...Набрав полной грудью 3 размера воздуха, она уверенной походкой идет, по пути набрав вопросы в группы "Какой оговор мне сделать, что читать, люди добрые, срочно, у меня через 20 минут выщипывание бровей, срочно! срочно!"
👍16🤣14❤4
Добрая душа, откликнулась на зов несчастной девушки и написала ей оговор в комменты "пусть силой этих рун, заключенных в этот став, с поддержкой Богов Севера: Одина и Сунны мои денежные пути и каналы будут очищены, блага ко мне придут я стану богатой, обеспеченной ..." ну и прочее бла бла бла голосом Даны Борисовой. Но, увы, ..чтобы иметь блага , которые должны откуда то там прийти и упасть на голову (не повредив прическу, за которую заплатил старый козел) нужно иметь источник благ - прямой, косвенный, временный. У нашей девушки его нет, работы нет, богатой мамы и папы нет, есть только лысеющий Ленин, жаль что не картавит, а то сходство было бы чертовски устрашающим, который и дает ей деньги. И поэтому.....став на блага может только дать эффект того, что дедуля сделает пару более дорогих подарков , за которые попросит усиленно штукатурить ему пятки..после ванны . И как итог.(я повторяюсь?)..оговор и став .., ну оговор в подсказке был так себе.. могло бы быть и получше..а став нашей девочке вообще не подошел... т.к. задача не та....был бы став найти источник дохода (работа, спонсор или сломанная нога и страховка).. так его нет и значит став сработает так как посчитали руны или система мироздания..
Короткий и такой же циничный как я сам вывод:
изучаем свой запрос
сравниваем себя, мир, обстоятельство потом снова изучаем свой запрос и глядя на все это непотребство подбираем став и по итогу составляем оговор, учитывая все тонкости, чтобы не вышло, что содержанка просит денег, когда источник денег под боком лежит в в виде дряхлеющей тушки, когда парень просит избавить от сглаза, считая что порча, проклятие, некрушка и прочая хрень это и есть сглаз...и т.д. т бла бла
одним словом- в магии надо думать, ну думать вообще полезно, но люди не хотят..зачем, если есть ВК лента и там нам помогут за нас..
и да, это был я, Минский и мне не пофиг как это читается
Короткий и такой же циничный как я сам вывод:
изучаем свой запрос
сравниваем себя, мир, обстоятельство потом снова изучаем свой запрос и глядя на все это непотребство подбираем став и по итогу составляем оговор, учитывая все тонкости, чтобы не вышло, что содержанка просит денег, когда источник денег под боком лежит в в виде дряхлеющей тушки, когда парень просит избавить от сглаза, считая что порча, проклятие, некрушка и прочая хрень это и есть сглаз...и т.д. т бла бла
одним словом- в магии надо думать, ну думать вообще полезно, но люди не хотят..зачем, если есть ВК лента и там нам помогут за нас..
и да, это был я, Минский и мне не пофиг как это читается
👍45🔥14🤣9💯5❤4👏1
Негатив.
часть 1
Человек, как известно- существо не только физическое, но и духовное. Если с физическим еще более менее понятно, что на тело могут влиять различные факторы: болезни, привычки вызывающие эти болезни или нарушение организма, образ жизни, наследственность и т.д. то с духовная (энергетическая) часть человека достаточно тонкая.
Сразу отмечу, что к духовной части можно отнести и психику человека, как известно «голова вэсч плохо изученная ..» .
Негатив, если отбросить все научные мудрования – это те явления и процессы ( энергетические в основном), которые могут нарушить жизнь человека и судьбу на разных уровнях бытия (здоровья, социальная структура жизни, репродуктивно- сексуальная, отношенческая, денежная и т.д.).
И не всегда – негатив основывается только на черном колдовстве, черной магии. Почему то у людей при слове «негатив» сразу в голове всплывают образы страшных ведьм, бабок и мужиков в черном балахоне со свечулькой в руке, шепчущих ужасные слова на наше фото…
Итак, давайте разберемся подробнее?
Негатив условно можно разделить на два основных (коренных) источника, из которых уже выходят виды и подвиды:
- личный
-наведенный
Но это разделение чисто условное конечно же, т.к. если человек купил нехороший дом, ну дурная там энергетика и сложная судьба, то к какому виду из двух его отнести- не понятно, я лично, называю такой негатив «негатив места».
виды и подвиды.
1) Психологический негатив – этот тот негатив, который образовался в результате различных стрессов, обид, переживаний, конфликтов, как правило такой негатив вытекает из любых отношений, не важно с любовником, любовницей, женой , начальником из детства, когда Миша дал нам по башке и отобрал машинку, а ребята что рядом стали смеяться и обзываться. Т.е. такой негатив может тянуться из прошлого, связываться ниточкой с другим психологическим негативом из настоящего и и т.д. (сильно утрирую конечно).
2) Родовой – это такой негатив, который исходит из рода(семьи). Сюда может входить как психологический негатив, когда мама дает неверный пример дочери, когда в семье конфликты это перетекает на детей (сценарии поведения), это может быть магический негатив, который не снят и перетек на ребенка или внука. Тут конечно можно еще расписывать, но это будет во второй части более подробно.
3) Судьбоносный – когда у человека возникают те или иные негативные ситуации вызванные разными обстоятельствами, но так и ли иначе- человеку это надлежит пройти по судьбе (близкое, но не идентичное понятие «кармический»)
4) Наведенная магия – т.е. это такой негатив, который кто то на нас навел используя различные приемы магии.
5) Негатив места (нехорошая квартира, дом, участок т.д.)
6) сущностной – действие, влияние различных сущностей, духов, природу и цели их появления покажет диагностика или ощущения носителя
7) Сглаз – отдельная категория, бытует мнение, что сглаз это магическая операция, мол посмотрел глазом, подумал плохо и голова соседки Клавки облысела вся..Нет, это не так, просто у человек особая энергетика и не всегда сглаз происходит с целью навредить. В русских и не только заговорах и различных приметах можно найти упоминание «чтобы мать не сглазила ребенка», явно мать не желает зла ребенку, но может, как то спровоцировать не те потоки энергии..
Есть и другие виды, и подвиды негатива. В основном, не все негативы это магия, многие виды таких энергий мы провоцируем сами.
Подробнее мы побеседуем на эти темы в других материалах.
Алексей Минский (Винтас)
часть 1
Человек, как известно- существо не только физическое, но и духовное. Если с физическим еще более менее понятно, что на тело могут влиять различные факторы: болезни, привычки вызывающие эти болезни или нарушение организма, образ жизни, наследственность и т.д. то с духовная (энергетическая) часть человека достаточно тонкая.
Сразу отмечу, что к духовной части можно отнести и психику человека, как известно «голова вэсч плохо изученная ..» .
Негатив, если отбросить все научные мудрования – это те явления и процессы ( энергетические в основном), которые могут нарушить жизнь человека и судьбу на разных уровнях бытия (здоровья, социальная структура жизни, репродуктивно- сексуальная, отношенческая, денежная и т.д.).
И не всегда – негатив основывается только на черном колдовстве, черной магии. Почему то у людей при слове «негатив» сразу в голове всплывают образы страшных ведьм, бабок и мужиков в черном балахоне со свечулькой в руке, шепчущих ужасные слова на наше фото…
Итак, давайте разберемся подробнее?
Негатив условно можно разделить на два основных (коренных) источника, из которых уже выходят виды и подвиды:
- личный
-наведенный
Но это разделение чисто условное конечно же, т.к. если человек купил нехороший дом, ну дурная там энергетика и сложная судьба, то к какому виду из двух его отнести- не понятно, я лично, называю такой негатив «негатив места».
виды и подвиды.
1) Психологический негатив – этот тот негатив, который образовался в результате различных стрессов, обид, переживаний, конфликтов, как правило такой негатив вытекает из любых отношений, не важно с любовником, любовницей, женой , начальником из детства, когда Миша дал нам по башке и отобрал машинку, а ребята что рядом стали смеяться и обзываться. Т.е. такой негатив может тянуться из прошлого, связываться ниточкой с другим психологическим негативом из настоящего и и т.д. (сильно утрирую конечно).
2) Родовой – это такой негатив, который исходит из рода(семьи). Сюда может входить как психологический негатив, когда мама дает неверный пример дочери, когда в семье конфликты это перетекает на детей (сценарии поведения), это может быть магический негатив, который не снят и перетек на ребенка или внука. Тут конечно можно еще расписывать, но это будет во второй части более подробно.
3) Судьбоносный – когда у человека возникают те или иные негативные ситуации вызванные разными обстоятельствами, но так и ли иначе- человеку это надлежит пройти по судьбе (близкое, но не идентичное понятие «кармический»)
4) Наведенная магия – т.е. это такой негатив, который кто то на нас навел используя различные приемы магии.
5) Негатив места (нехорошая квартира, дом, участок т.д.)
6) сущностной – действие, влияние различных сущностей, духов, природу и цели их появления покажет диагностика или ощущения носителя
7) Сглаз – отдельная категория, бытует мнение, что сглаз это магическая операция, мол посмотрел глазом, подумал плохо и голова соседки Клавки облысела вся..Нет, это не так, просто у человек особая энергетика и не всегда сглаз происходит с целью навредить. В русских и не только заговорах и различных приметах можно найти упоминание «чтобы мать не сглазила ребенка», явно мать не желает зла ребенку, но может, как то спровоцировать не те потоки энергии..
Есть и другие виды, и подвиды негатива. В основном, не все негативы это магия, многие виды таких энергий мы провоцируем сами.
Подробнее мы побеседуем на эти темы в других материалах.
Алексей Минский (Винтас)
👍48❤12🔥6
Дорогие друзья
мы рады Вам напомнить о том, что у нас с Лейкой Руной есть закрытая группа, где мы публикуем свои работы, которых нет в сети
Участие в группе платное, оплата разовая - 12 т.р.
для участия - писать в лс https://t.me/vintas777
мы рады Вам напомнить о том, что у нас с Лейкой Руной есть закрытая группа, где мы публикуем свои работы, которых нет в сети
Участие в группе платное, оплата разовая - 12 т.р.
для участия - писать в лс https://t.me/vintas777
Telegram
А А
👍8🤣1
Руна косы/серпа (ведьмины руны)
считка: Минский/Винтас.
Символ тесно перекликается (если посмотреть схожие источники по символике) с планетой Сатурн. Изначально, Божество Сатурн отвечал за богатство , сельское хозяйство , освобождение через аспект смерти и т.д. Позже он будет отнесен к понятию времени .
"Бичом крестьян" называли Сатурн. Великое дело собирать урожай и бедствие дожди и господа, которые отбирали труды....
По мнению Варрона , имя Сатурна произошло из Сата , что означает "Посев".
"Другой эпитет, переменно Sterculius , Stercutus и Sterces , называют его сельскохозяйственные функции; это происходит от stercus , «навозного» или «навоза», ссылаясь на повторное появление от смерти к жизни " https://ru.qwe.wiki/wiki/Saturn_(mythology)
Знак отвечает за сбор урожая (подведение неких итогов), получение богатства и прибыли через долгий труд. Т.е. если Вы задаете вопрос "как скоро я раскручу этот бизнес", то ответ будет "не скоро".
Знак говорит о том, что с прошлым пора расставаться, оно созрело для "жатвы". Это и кармический символ, если Вы изучаете проблему, то ищите её корни в причинно- следственной связи, а она может быть различной природы. Иными словами "получили то, что заслужили" .
Знак - отсутствия роста, раз серп, коса, то урожай собирается, "покос травы" (на вопрос о перспективах и в магии )
В магии:
вопрос о негативе- есть, но надо уточнять какой.
Дает богатство и успех, замедляет некие процессы (не только в магических ритуалах), к примеру в мантике часто покажет не быстрые сроки.
Тарологи старой школы и школы Ленорман, сравнивали Аркан Смерть с Косой (жатва, серп) и само число 7 напоминает поднятую вверх косу. Знак трансформации
В вопросах любви:
вероятен разрыв отношений , возврат человека к старым отношениям или старому состоянию . Если с первым ясно, то как быть со вторым? Представим себе Петю, он встречается с Машей, ему понравилось состояние начала отношений, легкость и беззаботность, а Маша быстро это состояние прошла и захотела уже жить вместе, а Петя еще с того состояния не вышел, ему хочется быть там и поэтому произойдет скажем так диссонанс, как совет для Маше- продлить то первоначальное состояние .Так же символ покажет обеспокоенность человека за отношения , за материальную составляющую жизни.
Глубинные страхи за здоровье и жизнь.
Символ может применяться:
в защитах от врагов, но по справедливости
для получения богатства и прибыли, но на долгоиграющей основе
для наказания врагов через бесплодие, в том числе дел
для остановки чего то (негативного влияния или иного)
Для лечения бесплодия, но в негативном аспекте может вызвать бесплодие (зависит от задачи)
мужское- поиск партнера для создания детей, иными словами не просто поиск полового партнера, а именно для рождения ребенка
женское- лечение фригидности
Рядом со знаками отвечающими за рост, дает наоборот "бесплодие"..поэтому применение символа - сложный вопрос, позже на отдельном уроке отпишу продолжение по практике рун
считка: Минский/Винтас.
Символ тесно перекликается (если посмотреть схожие источники по символике) с планетой Сатурн. Изначально, Божество Сатурн отвечал за богатство , сельское хозяйство , освобождение через аспект смерти и т.д. Позже он будет отнесен к понятию времени .
"Бичом крестьян" называли Сатурн. Великое дело собирать урожай и бедствие дожди и господа, которые отбирали труды....
По мнению Варрона , имя Сатурна произошло из Сата , что означает "Посев".
"Другой эпитет, переменно Sterculius , Stercutus и Sterces , называют его сельскохозяйственные функции; это происходит от stercus , «навозного» или «навоза», ссылаясь на повторное появление от смерти к жизни " https://ru.qwe.wiki/wiki/Saturn_(mythology)
Знак отвечает за сбор урожая (подведение неких итогов), получение богатства и прибыли через долгий труд. Т.е. если Вы задаете вопрос "как скоро я раскручу этот бизнес", то ответ будет "не скоро".
Знак говорит о том, что с прошлым пора расставаться, оно созрело для "жатвы". Это и кармический символ, если Вы изучаете проблему, то ищите её корни в причинно- следственной связи, а она может быть различной природы. Иными словами "получили то, что заслужили" .
Знак - отсутствия роста, раз серп, коса, то урожай собирается, "покос травы" (на вопрос о перспективах и в магии )
В магии:
вопрос о негативе- есть, но надо уточнять какой.
Дает богатство и успех, замедляет некие процессы (не только в магических ритуалах), к примеру в мантике часто покажет не быстрые сроки.
Тарологи старой школы и школы Ленорман, сравнивали Аркан Смерть с Косой (жатва, серп) и само число 7 напоминает поднятую вверх косу. Знак трансформации
В вопросах любви:
вероятен разрыв отношений , возврат человека к старым отношениям или старому состоянию . Если с первым ясно, то как быть со вторым? Представим себе Петю, он встречается с Машей, ему понравилось состояние начала отношений, легкость и беззаботность, а Маша быстро это состояние прошла и захотела уже жить вместе, а Петя еще с того состояния не вышел, ему хочется быть там и поэтому произойдет скажем так диссонанс, как совет для Маше- продлить то первоначальное состояние .Так же символ покажет обеспокоенность человека за отношения , за материальную составляющую жизни.
Глубинные страхи за здоровье и жизнь.
Символ может применяться:
в защитах от врагов, но по справедливости
для получения богатства и прибыли, но на долгоиграющей основе
для наказания врагов через бесплодие, в том числе дел
для остановки чего то (негативного влияния или иного)
Для лечения бесплодия, но в негативном аспекте может вызвать бесплодие (зависит от задачи)
мужское- поиск партнера для создания детей, иными словами не просто поиск полового партнера, а именно для рождения ребенка
женское- лечение фригидности
Рядом со знаками отвечающими за рост, дает наоборот "бесплодие"..поэтому применение символа - сложный вопрос, позже на отдельном уроке отпишу продолжение по практике рун
ru.abcdef.wiki
Saturn (mythology) - Wikipedia
👍11
Не поднять!
автор: Минский Алексей
Как поняли...это порча на импотенцию
на руны не разбирать
внизу по бокам рожицы - нужно рисовать глазки, нос и рот
можно на фото жертвы, можно спрятать в вольт, можно любым способом, можно подклад
в работе уже есть сильная закольцовка на луну и землю
т.е. можете оговорить чтобы став подновлялся каждую луну , так и времена года , тут уже полет фантазий
обратите внимание на оговор
автор: Минский Алексей
Как поняли...это порча на импотенцию
на руны не разбирать
внизу по бокам рожицы - нужно рисовать глазки, нос и рот
можно на фото жертвы, можно спрятать в вольт, можно любым способом, можно подклад
в работе уже есть сильная закольцовка на луну и землю
т.е. можете оговорить чтобы став подновлялся каждую луну , так и времена года , тут уже полет фантазий
обратите внимание на оговор
👍21
Сам бы дал..
автор: Минский Алексей.
Став исключительно для мужской привлекательности, для побед и успеха, в том числе в карьере и любви
Повышает сексуальность, эротизм, привлекает внимание, наделяет очарование, делает более заметным
Повышает лидерские качества. Т.е. если раньше Вы стеснялись даже в туалете достать чтобы поссать, то сейчас....
Тройной Тейваз- усиленная победа
Вунье + Кано - очарование и красота, страсть
Красные литеры- для очарования, красоты, чтобы все вас хотели до потери пульса
Соль руны- усиление ства
на что можно наносить:
на бумагу
на гель для душа, на мыло
на парфюм
но лучше амулетом с травами, как я обычно делаю
оговор по задаче, хотя я делаю комплексные амулеты
можно с привязкой
подновление раз в 6 месяцев
автор: Минский Алексей.
Став исключительно для мужской привлекательности, для побед и успеха, в том числе в карьере и любви
Повышает сексуальность, эротизм, привлекает внимание, наделяет очарование, делает более заметным
Повышает лидерские качества. Т.е. если раньше Вы стеснялись даже в туалете достать чтобы поссать, то сейчас....
Тройной Тейваз- усиленная победа
Вунье + Кано - очарование и красота, страсть
Красные литеры- для очарования, красоты, чтобы все вас хотели до потери пульса
Соль руны- усиление ства
на что можно наносить:
на бумагу
на гель для душа, на мыло
на парфюм
но лучше амулетом с травами, как я обычно делаю
оговор по задаче, хотя я делаю комплексные амулеты
можно с привязкой
подновление раз в 6 месяцев
👍12
От страхов и депрессий, для лечения депрессий
автор: Минский Алексей
Маннас - наш человеки его психика
Совело- повышаем самооценку
Вунье + Ингус + Соль- хорошее настроение, комфорт, выход из депрессии
Альгиз- защита процесса
Hlugrunir:
для того чтобы уснуть и обрести покой,для того чтобы успокоить человека.
для того чтобы обрести равновесие и внутренний покой.
Став подходит если у человека часто плохое настроение, уныние, депрессии, нервозность, бессонница, усталость от стрессов, частая возбужденность (в простонародном- "психи" )
может помочь в период "женских дней" или когда у парня психические нарушения когда нет полового партнера, может помочь снизить стресс когда напряжение на работе , для снятия разного рода стрессов. Став дает еще хороший сон и отдых
автор: Минский Алексей
Маннас - наш человеки его психика
Совело- повышаем самооценку
Вунье + Ингус + Соль- хорошее настроение, комфорт, выход из депрессии
Альгиз- защита процесса
Hlugrunir:
для того чтобы уснуть и обрести покой,для того чтобы успокоить человека.
для того чтобы обрести равновесие и внутренний покой.
Став подходит если у человека часто плохое настроение, уныние, депрессии, нервозность, бессонница, усталость от стрессов, частая возбужденность (в простонародном- "психи" )
может помочь в период "женских дней" или когда у парня психические нарушения когда нет полового партнера, может помочь снизить стресс когда напряжение на работе , для снятия разного рода стрессов. Став дает еще хороший сон и отдых
👍13❤7🔥2
Подписывайтесь на нашу авторскую группу https://vk.com/vintas
👍8
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
Telegram
А А
👍5❤2🗿1
Руна волн (ведьмины руны)
считка. авт. Винтас/Минский
Эту руну не зря относят к стихии воды исходя из названия. В китайской нумерологии число воды- 6, а эта 6 руна по порядку.
Руна воды, магии связанной с водой, очищение, чистка, растворение, любые женские божества и духи в первую очередь, любые духи воды.
Медленное течение событий, мало ощущаемое, т.к. волны бывают разные- сильные и не очень и не всегда видно что скрыто под волнами и за волнами, а значит мы имеем указание на морок, на некое явление, которое сокрыто другим (движением волны)
Руна связи - т.к. вода зачастую использовалась в магии и используется как некое зеркало в иной мир, как тонкая грань , подсознание, психика. Культ Луны, вызов духов. Аспект разрушения, т.к волны, приливы и отливы могут разрушать (аспект защиты через разрушение нападения), защитная функция. Вызов защитника из иного мира.
Эта руна усиливает наше подсознательное ощущение угроз, т.е. враг только задумывает что то, а нам уже подается сигнал, или в защите эта руна может выступать как предзащита.
В гадании покажет грядущую угрозу - кто то что то сделал или пытается сделать и волны уже пошли...событие началось ..Знак опасности- зависит от вопроса
В любовной сфере - самообиды "пусть море не бурлит штормами, но волны идут"..
В защитах применяется для предупреждения неприятностей, магии и беды, для рассеивания зла, для наказания врагов
Может дать богатство через аспект какого то разрушения (море часто выбрасывало и золото и иное..правда после шторма.....)
считка. авт. Винтас/Минский
Эту руну не зря относят к стихии воды исходя из названия. В китайской нумерологии число воды- 6, а эта 6 руна по порядку.
Руна воды, магии связанной с водой, очищение, чистка, растворение, любые женские божества и духи в первую очередь, любые духи воды.
Медленное течение событий, мало ощущаемое, т.к. волны бывают разные- сильные и не очень и не всегда видно что скрыто под волнами и за волнами, а значит мы имеем указание на морок, на некое явление, которое сокрыто другим (движением волны)
Руна связи - т.к. вода зачастую использовалась в магии и используется как некое зеркало в иной мир, как тонкая грань , подсознание, психика. Культ Луны, вызов духов. Аспект разрушения, т.к волны, приливы и отливы могут разрушать (аспект защиты через разрушение нападения), защитная функция. Вызов защитника из иного мира.
Эта руна усиливает наше подсознательное ощущение угроз, т.е. враг только задумывает что то, а нам уже подается сигнал, или в защите эта руна может выступать как предзащита.
В гадании покажет грядущую угрозу - кто то что то сделал или пытается сделать и волны уже пошли...событие началось ..Знак опасности- зависит от вопроса
В любовной сфере - самообиды "пусть море не бурлит штормами, но волны идут"..
В защитах применяется для предупреждения неприятностей, магии и беды, для рассеивания зла, для наказания врагов
Может дать богатство через аспект какого то разрушения (море часто выбрасывало и золото и иное..правда после шторма.....)
👍19