Симптомы во время чисток
автор: Минский Алексей
🌒📖
Достаточно часто можно прочитать слишком поверхностное мнение о симптоматике чисток, все обычно сводится к банальному перечислению, то головной боли, то диареи. Еще в ряде статей можно увидеть красочные описания "снятия пут", "паучья порча" хз если честно как это комментировать и поэтому не буду комментировать глупости.
Выскажу свое частное мнение.
Любая магическая/энергетическая чистка это такой же магический ритуал как постановка защиты или ритуалы на негатив и т.д., а значит идут те или иные энергетические затраты и откаты в том числе и разумеется наше физическое тело может реагировать на все что связано с магией. При постановке защит к примеру, многие жалуются на начальные краткосрочные или иные недомогания, не говоря уже про негативные работы.....
Специфика чистка более затратная по энергии.
1 требуется энергия чтобы "магии" чистки проникнуть в Ваше поле и тело
2 требуется энергия, чтобы проникнув найти тот самый негатив
3- требуется энергия этот негатив разрушить (не говоря уже если на негативе стоят замки или мороки или сущности, которые тоже надо уничтожить и на это уничтожение тоже требуется энергия....)
4- после "уничтожения" идет "капельница" вывод негатива за пределы "поля" и организма
И на все это нужна ЭНЕРГИЯ, которая как правило берется из самого человека + иные виды подпитки и помощи (стихии, работа с Богами или иными Силами), но всегда как минимум на половину задействуется Ваша личная энергия и это разумеется влияет на организм в целом.
Совершенно не важно: пробрала ли Вас диарея и Вы посчитали что это снос блока или заболела голова- важно что негатив по неким телесным ощущениям уходит (сны и некие не физические ощущения это иной вопрос уже)
Бывает так, что при чистке вообще на физике ничего не ощущается и это не говорит о том, что негатив не снят или чистка плохая или не запустилась, есть несколько вариантов:
1 да, чистка могла не запуститься.. или не достать негатив..
2 у Вас достаточно энергии и сил чтобы вынести чистку без телесных колебаний
3 негатив не глубоко въелся в тело, что позволило легко перенести чистку без головной боли, зуда, герпеса и диареи
4 негатив "перескочил" на ближнего...и такое бывает...
на этом пока все
автор: Минский Алексей
🌒📖
Достаточно часто можно прочитать слишком поверхностное мнение о симптоматике чисток, все обычно сводится к банальному перечислению, то головной боли, то диареи. Еще в ряде статей можно увидеть красочные описания "снятия пут", "паучья порча" хз если честно как это комментировать и поэтому не буду комментировать глупости.
Выскажу свое частное мнение.
Любая магическая/энергетическая чистка это такой же магический ритуал как постановка защиты или ритуалы на негатив и т.д., а значит идут те или иные энергетические затраты и откаты в том числе и разумеется наше физическое тело может реагировать на все что связано с магией. При постановке защит к примеру, многие жалуются на начальные краткосрочные или иные недомогания, не говоря уже про негативные работы.....
Специфика чистка более затратная по энергии.
1 требуется энергия чтобы "магии" чистки проникнуть в Ваше поле и тело
2 требуется энергия, чтобы проникнув найти тот самый негатив
3- требуется энергия этот негатив разрушить (не говоря уже если на негативе стоят замки или мороки или сущности, которые тоже надо уничтожить и на это уничтожение тоже требуется энергия....)
4- после "уничтожения" идет "капельница" вывод негатива за пределы "поля" и организма
И на все это нужна ЭНЕРГИЯ, которая как правило берется из самого человека + иные виды подпитки и помощи (стихии, работа с Богами или иными Силами), но всегда как минимум на половину задействуется Ваша личная энергия и это разумеется влияет на организм в целом.
Совершенно не важно: пробрала ли Вас диарея и Вы посчитали что это снос блока или заболела голова- важно что негатив по неким телесным ощущениям уходит (сны и некие не физические ощущения это иной вопрос уже)
Бывает так, что при чистке вообще на физике ничего не ощущается и это не говорит о том, что негатив не снят или чистка плохая или не запустилась, есть несколько вариантов:
1 да, чистка могла не запуститься.. или не достать негатив..
2 у Вас достаточно энергии и сил чтобы вынести чистку без телесных колебаний
3 негатив не глубоко въелся в тело, что позволило легко перенести чистку без головной боли, зуда, герпеса и диареи
4 негатив "перескочил" на ближнего...и такое бывает...
на этом пока все
❤32👍18
Амулет любви -2
авт. Минский Алексей
Эта работа более целенаправленная. Если в первой версии работа была больше с флером тумана такого, очарование и т.д. То в этой работе более яркие черты, чтобы нас заметили, оценили и желали обладать, дружить, иметь с нами некие отношения.
Лагус- само очарование, магия притягательности (тут не морок, а именно очарование)
Кано- подсвечиваем Вас. усиливаем красоту, очарование, выделяем из толпы
Феху - наделение Вас некой ценностью с т.з.другого человека, скажем так, чтобы некий Петя увидел в некой Маши особо ценного человека...а если для дружбы, то к примеру чтобы Петя увидел в Васе хорошего человека для дружбы + которого еще оберегать надо, ну раз ценность....
Уруз- задаем работе некую скорость, "подвигаем" нужного человека или нужные обстоятельства к нам
Соль руны- усиление, очищение, удача, успех, красота
Raupbue letur:
для усиления чар любви и очарования, чтобы люди любили и обращали внимание, для шарма
авт. Минский Алексей
Эта работа более целенаправленная. Если в первой версии работа была больше с флером тумана такого, очарование и т.д. То в этой работе более яркие черты, чтобы нас заметили, оценили и желали обладать, дружить, иметь с нами некие отношения.
Лагус- само очарование, магия притягательности (тут не морок, а именно очарование)
Кано- подсвечиваем Вас. усиливаем красоту, очарование, выделяем из толпы
Феху - наделение Вас некой ценностью с т.з.другого человека, скажем так, чтобы некий Петя увидел в некой Маши особо ценного человека...а если для дружбы, то к примеру чтобы Петя увидел в Васе хорошего человека для дружбы + которого еще оберегать надо, ну раз ценность....
Уруз- задаем работе некую скорость, "подвигаем" нужного человека или нужные обстоятельства к нам
Соль руны- усиление, очищение, удача, успех, красота
Raupbue letur:
для усиления чар любви и очарования, чтобы люди любили и обращали внимание, для шарма
❤19👍10
Амулет любви
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания
❤️
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания
❤️
❤20👍9
Фонтан
автор: Минский Алексей
(для секса и очарования)
Лагус, Вунье, Анзус, Кано- для сексуального желания, чтобы секс был ярким, приятным и полным эмоций.
Соль руны и Гебо- чтобы радость была обоюдной
Красная литера любви:
для страсти, для любви
примечание:
❤️став поможет Вашей интимной жизни стать ярче, насыщеннее, раскроет в Вас или в партнере новые интимные качества.
❤️став бинарный
❤️не приворот
автор: Минский Алексей
(для секса и очарования)
Лагус, Вунье, Анзус, Кано- для сексуального желания, чтобы секс был ярким, приятным и полным эмоций.
Соль руны и Гебо- чтобы радость была обоюдной
Красная литера любви:
для страсти, для любви
примечание:
❤️став поможет Вашей интимной жизни стать ярче, насыщеннее, раскроет в Вас или в партнере новые интимные качества.
❤️став бинарный
❤️не приворот
👍15❤13
Символы любви
автор: Минский Алексей
Печать гармоничности- для хороших отношений в паре, для взаимопонимания, для поиска любви и для зачатия детей. Для создания семьи.
Открыть сердце- для поиска любви, для страсти, для прощения обид
Гармонизация- для снятия негатива с отношений, для взаимопонимания
как работать:
символ наносится на окуренную заранее бумагу или камень (лучше речной), можно дерево. Окурить лучше благовониями связанными с темой любви и семьи, к примеру роза, можно капнуть аромомасло розы. Оговорить задачу, в дополнение к активации использовать пламя свечи (красная или розовая свеча, можно желтая из натурального воска), оговор составляете самостоятельно, обращение к Силам, которые отвечают за любовь, брак, семью и плодородие.
Можно делать как талисман
автор: Минский Алексей
Печать гармоничности- для хороших отношений в паре, для взаимопонимания, для поиска любви и для зачатия детей. Для создания семьи.
Открыть сердце- для поиска любви, для страсти, для прощения обид
Гармонизация- для снятия негатива с отношений, для взаимопонимания
как работать:
символ наносится на окуренную заранее бумагу или камень (лучше речной), можно дерево. Окурить лучше благовониями связанными с темой любви и семьи, к примеру роза, можно капнуть аромомасло розы. Оговорить задачу, в дополнение к активации использовать пламя свечи (красная или розовая свеча, можно желтая из натурального воска), оговор составляете самостоятельно, обращение к Силам, которые отвечают за любовь, брак, семью и плодородие.
Можно делать как талисман
👍17
Красивые штаны
автор: Минский Алексей
Тейваз +Уруз - мужская сила, потенция, здоровье
Ингус- жизненная сила, потенция, здоровые сперматозоиды
Дагаз- обновление, улучшение внешних качеств
Ар- лечение усталости, чтобы ничего не мешало в штанах хорошо встать
Йера - продление полового акта или закрепление результата оздоровления
Соль - энергия ставу
Вунье- снятия стресса,усталости, красота мужчины
Freia att
для защиты, для плодородия, для красоты
автор: Минский Алексей
Тейваз +Уруз - мужская сила, потенция, здоровье
Ингус- жизненная сила, потенция, здоровые сперматозоиды
Дагаз- обновление, улучшение внешних качеств
Ар- лечение усталости, чтобы ничего не мешало в штанах хорошо встать
Йера - продление полового акта или закрепление результата оздоровления
Соль - энергия ставу
Вунье- снятия стресса,усталости, красота мужчины
Freia att
для защиты, для плодородия, для красоты
👍16❤2
Брошь - Солнце
Камень янтарь
Может быть ритуально "заряжена" под владельца по следующим темам:
защита здоровья и защита от темной магии, которая может вредить здоровью
для успеха в делах
для усиления магии
для защиты детей
для реализации планов (чтобы везло в делах)
стоимость броши 6 т.р.
писать в лс https://t.me/vintas777
Камень янтарь
Может быть ритуально "заряжена" под владельца по следующим темам:
защита здоровья и защита от темной магии, которая может вредить здоровью
для успеха в делах
для усиления магии
для защиты детей
для реализации планов (чтобы везло в делах)
стоимость броши 6 т.р.
писать в лс https://t.me/vintas777
👍14🤩4
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
Telegram
А А
👍11❤3
Для морока, чтобы подчинить
автор: Минский Алексей
💫
Лагус- морок
Stein hallar:
для морока на людей или человека
для подчинения (в данном случае людей)
НА СЕБЯ НЕ СТАВИТЬ
сверху става положить любой природный камень, после выполнения задачи камень выбрасывается (но перед этим надо провести камнем над пламенем свечи против чс три раза, чтобы снять заклятье
автор: Минский Алексей
💫
Лагус- морок
Stein hallar:
для морока на людей или человека
для подчинения (в данном случае людей)
НА СЕБЯ НЕ СТАВИТЬ
сверху става положить любой природный камень, после выполнения задачи камень выбрасывается (но перед этим надо провести камнем над пламенем свечи против чс три раза, чтобы снять заклятье
👍22
Став благ - 8
автор: Минский Алексей
🌿
Тейваз + Феху- денежная победа, победа над конкурентами, снос блоков
+ Уруз- общая победа над обстоятельствами, финансовое улучшение, укрепление денежной удачи, укрепление ДК, благополучие
Власть руна- для победы, защиты, против врагов
Соль руны- усиление, очищение, энергия
прямоугольник- земная сфера, концентрация
активация 4 стихиями
дары желательны
обращение к бОГАМ
автор: Минский Алексей
🌿
Тейваз + Феху- денежная победа, победа над конкурентами, снос блоков
+ Уруз- общая победа над обстоятельствами, финансовое улучшение, укрепление денежной удачи, укрепление ДК, благополучие
Власть руна- для победы, защиты, против врагов
Соль руны- усиление, очищение, энергия
прямоугольник- земная сфера, концентрация
активация 4 стихиями
дары желательны
обращение к бОГАМ
1👍14❤1
Финансовый успех - 1
автор: Минский Алексей
💫💫💫
Соль, Тейваз., Дагаз, Феху, Совело - финансовая победа, успех, очищение преград, победа над конкурентами и врагами
Соль рунир- очищения дорог и каналов
Власть руны- для победы над конкурентами и обстоятельствами
Соль рунир- для удачи, успеха, победы, для благополучия
Райдо + Соль руны- очищение путей и дорог
рисовать с рамкой
оговор емкий, по существу, оформление Лейки Руны
автор: Минский Алексей
💫💫💫
Соль, Тейваз., Дагаз, Феху, Совело - финансовая победа, успех, очищение преград, победа над конкурентами и врагами
Соль рунир- очищения дорог и каналов
Власть руны- для победы над конкурентами и обстоятельствами
Соль рунир- для удачи, успеха, победы, для благополучия
Райдо + Соль руны- очищение путей и дорог
рисовать с рамкой
оговор емкий, по существу, оформление Лейки Руны
1👍20
Изгнание болезни - 2
автор: Минский Алексей
Став достаточно сложный, лучше применять если Вы точно знакомы с чистками с практической точки зрения и неплохо
Основа наут руны и Соль - связывание и изгнание болезни или духа болезни, но и на бытовых темах появления болезни думаю сойдет (прим. не уверен что может сработать на сложных болезнях и помощь врача никто не отменял)
святые кресты - для изгнания зла и защиты
Соль + наут руны- доп. усиление изгнания болезни или духа болезни
Эваз- выталкивание болезни или духа болезни за пределы тела
В активации должно участвовать: все стихии, а так же речные камни и лечебные травы, такие как ромашка, крапива, шалфей и чертополох, все травы в равных пропорциях помещаем на трое суток на став
после чего храним и став и травы и камни в мешочке до получения стабильно результата, затем мешочек закапываем
Можно сделать талисманом, но опять таки храним с мешочке с травами и камнями
автор: Минский Алексей
Став достаточно сложный, лучше применять если Вы точно знакомы с чистками с практической точки зрения и неплохо
Основа наут руны и Соль - связывание и изгнание болезни или духа болезни, но и на бытовых темах появления болезни думаю сойдет (прим. не уверен что может сработать на сложных болезнях и помощь врача никто не отменял)
святые кресты - для изгнания зла и защиты
Соль + наут руны- доп. усиление изгнания болезни или духа болезни
Эваз- выталкивание болезни или духа болезни за пределы тела
В активации должно участвовать: все стихии, а так же речные камни и лечебные травы, такие как ромашка, крапива, шалфей и чертополох, все травы в равных пропорциях помещаем на трое суток на став
после чего храним и став и травы и камни в мешочке до получения стабильно результата, затем мешочек закапываем
Можно сделать талисманом, но опять таки храним с мешочке с травами и камнями
👍24👏3🙏2
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
впереди нас ждет небольшой МК по рунам и очищению жилого помещения для новичков
Telegram
А А
👍9
Для лечения и защиты
автор: Минский Алексей
🌿
Вунье- для снижения интенсивности заболевания, для облегчения болей и страданий, для улучшения состояния
Hjalm runir:
для ограждения от зла (в данном случае от болезни и всех негативных факторов, которые могут оказать влияние на наше здоровье)
руны- веточки:
для защиты и лечения
Уруз для силы и восстановления
Соль руны - очищение и энергия, усиление ставу
Литеры колец:
для лечения,для сохранения здоровья
для процветания, удачи и лечения
для защиты,для лечения
пункта латур: для объединения и усиления заклятья
автор: Минский Алексей
🌿
Вунье- для снижения интенсивности заболевания, для облегчения болей и страданий, для улучшения состояния
Hjalm runir:
для ограждения от зла (в данном случае от болезни и всех негативных факторов, которые могут оказать влияние на наше здоровье)
руны- веточки:
для защиты и лечения
Уруз для силы и восстановления
Соль руны - очищение и энергия, усиление ставу
Литеры колец:
для лечения,для сохранения здоровья
для процветания, удачи и лечения
для защиты,для лечения
пункта латур: для объединения и усиления заклятья
👍17🔥2
Передача негатива врагу
автор: Минский Алексей
К примеру, по условию задачи Вы делаете чистку через соль или отжиг или иной носитель, который полностью или частично у Вас остается и Вы потом его утилизируете.
Зачем раскидываться таким "добром" - отдадим его врагу
Круг- куда помещаем соль после чистки или огарки свечи или пепел от свечи...или отливку..
Перто - мешок в котором будет негатив чтобы во время переброски не убежало ничего
Эйваз + Науд- акт передачи
Лагус пп - порча
Тейваз пп- акт пробития защиты
Маннас пп- враг, редиска, хрен и т.д.
Ритуал делать на убыль, после 3-4 дней став сжигать, соль и прочее утилизировать, как правило этого срока хватает чтобы перекинуть какашки на человека, конечно сделав перед этим снятие защит
автор: Минский Алексей
К примеру, по условию задачи Вы делаете чистку через соль или отжиг или иной носитель, который полностью или частично у Вас остается и Вы потом его утилизируете.
Зачем раскидываться таким "добром" - отдадим его врагу
Круг- куда помещаем соль после чистки или огарки свечи или пепел от свечи...или отливку..
Перто - мешок в котором будет негатив чтобы во время переброски не убежало ничего
Эйваз + Науд- акт передачи
Лагус пп - порча
Тейваз пп- акт пробития защиты
Маннас пп- враг, редиска, хрен и т.д.
Ритуал делать на убыль, после 3-4 дней став сжигать, соль и прочее утилизировать, как правило этого срока хватает чтобы перекинуть какашки на человека, конечно сделав перед этим снятие защит
👍22❤8
Анонс по МК "Чистка квартиры для новичков"
1) теория чистки жилого помещения
2) "Соль" - впитать негатив через соль и рунический став, пример составления става
3) "Вода" - вымывание негатива через рунический став и воду
4) Черный мешок- для вбирание негатива в мешок и утилизация
5) Чистка через свечи
всего 5 уроков на МК
все методы доступны для новичков
запись в лс https://t.me/vintas777
МК будет в нашем закрытом чате
1) теория чистки жилого помещения
2) "Соль" - впитать негатив через соль и рунический став, пример составления става
3) "Вода" - вымывание негатива через рунический став и воду
4) Черный мешок- для вбирание негатива в мешок и утилизация
5) Чистка через свечи
всего 5 уроков на МК
все методы доступны для новичков
запись в лс https://t.me/vintas777
МК будет в нашем закрытом чате
Telegram
А А
👍11❤1
Небольшая, но достаточно полезная памятка:
"Как оговаривать руны"
авт. Минский/ Винтас.
Достаточно часто этот вопрос задают многие, очень часто...так часто, что только пулемет "Максим" решит этот вопрос
Начнем с того, что оговор это НЕ ЗАКЛИНАНИЕ и НЕ ЗАГОВОРНАЯ ЧАСТЬ как таковая, если мы именно с понятия "ритуальный текст по всем правилам. Это своего рода наше намеренье, которое выражается в текстовой, вербальной форме, т.е. чего мы хотим от става, в каком виде, какие условия, тонкости и т.д. Своего рода инструкция к работе.
Но любую графическую работу без заклинания, заговора (отпускной части), контролировать сложно, на то и заклинание.., оговором мы лишь чуть- чуть стабилизируем, конкретизируем работу графической части общего ритуала. Т.е. кто владеет магическими / теоретическими познаниями заговоров и составлений заклинаний, тому повезло больше, кто не владеет- ну что ж..развивайте силу намеренья через визуализацию конкретизацию и четкий посыл в оговоре. Т.е. что хочу, то представляю, то и записываю в оговоре..
Оговор принято составлять индивидуально, т.е. если Вы просите в группах дать Вам оговор, то Вы уже расписались в том, что далеки от теории. Оговор - это Ваше личное дело т.к. все вопросы и проблемы у людей индивидуальные, а значит и задача/ оговор к ставу тоже.
Рассмотрим на примитивном примере, возьмем к примеру став на очищение автора Рунава, став "Спица", миленький став, сам очень люблю и он у меня часто в применении....Некий Петя, который не слишком хочет напрягать свои извилины и от предложения "изучите теорию" его тошнит, как беременную на 2 месяце, находит выход, о Боже!..Он пойдет и спросит в группе.., да, да..какой смелый шаг, почти дерзость..И ему конечно ответят "Вам нужно оговорить став на снятие негатива....бла бла бла..ля .."...Ну он так и и оговорит, подумав и посчитав что ему открыли супер знания и тайны бытия...ведь он избран..Но, увы, он не знает какой у него негатив..он думает что это сглаз..а на нем порча, которая направлена на его финансы и еще стоит блок на блага. Как корабль назовешь, так он и поплывет, Вот наш бедный, наивный и не очень умный Петя оговорил на снятие сглаза. Какая досада, да, сглаз есть у всех, как и глисты, перхоть и как уверяет реклама- кариес и несвежее дыхание...Сглаз будет снят. а порча и блоки нет, т.к. задачу ставу задали другу, хотя те же самые руны могли бы снять и порчу....Ощутили разницу?
Т.е. оговор мы составляем с учетом того что мы знаем о своей проблеме лично...а не из того что нам ответили в группе.....
Второй пример, Маша увидала с утра в ленте ВК став на блага, на денежки, подарки судьбы и подумала "это шанс, я сделаю и мне поступят деньги и я больше не буду просить своего старого козла на 30 лет меня старше деньги на трусики, косметику и накаченные губы...все сделаю сама- все решено, иду рисовать руны мать её и чота там говорить"...Набрав полной грудью 3 размера воздуха, она уверенной походкой идет, по пути набрав вопросы в группы "Какой оговор мне сделать, что читать, люди добрые, срочно, у меня через 20 минут выщипывание бровей, срочно! срочно!"
"Как оговаривать руны"
авт. Минский/ Винтас.
Достаточно часто этот вопрос задают многие, очень часто...так часто, что только пулемет "Максим" решит этот вопрос
Начнем с того, что оговор это НЕ ЗАКЛИНАНИЕ и НЕ ЗАГОВОРНАЯ ЧАСТЬ как таковая, если мы именно с понятия "ритуальный текст по всем правилам. Это своего рода наше намеренье, которое выражается в текстовой, вербальной форме, т.е. чего мы хотим от става, в каком виде, какие условия, тонкости и т.д. Своего рода инструкция к работе.
Но любую графическую работу без заклинания, заговора (отпускной части), контролировать сложно, на то и заклинание.., оговором мы лишь чуть- чуть стабилизируем, конкретизируем работу графической части общего ритуала. Т.е. кто владеет магическими / теоретическими познаниями заговоров и составлений заклинаний, тому повезло больше, кто не владеет- ну что ж..развивайте силу намеренья через визуализацию конкретизацию и четкий посыл в оговоре. Т.е. что хочу, то представляю, то и записываю в оговоре..
Оговор принято составлять индивидуально, т.е. если Вы просите в группах дать Вам оговор, то Вы уже расписались в том, что далеки от теории. Оговор - это Ваше личное дело т.к. все вопросы и проблемы у людей индивидуальные, а значит и задача/ оговор к ставу тоже.
Рассмотрим на примитивном примере, возьмем к примеру став на очищение автора Рунава, став "Спица", миленький став, сам очень люблю и он у меня часто в применении....Некий Петя, который не слишком хочет напрягать свои извилины и от предложения "изучите теорию" его тошнит, как беременную на 2 месяце, находит выход, о Боже!..Он пойдет и спросит в группе.., да, да..какой смелый шаг, почти дерзость..И ему конечно ответят "Вам нужно оговорить став на снятие негатива....бла бла бла..ля .."...Ну он так и и оговорит, подумав и посчитав что ему открыли супер знания и тайны бытия...ведь он избран..Но, увы, он не знает какой у него негатив..он думает что это сглаз..а на нем порча, которая направлена на его финансы и еще стоит блок на блага. Как корабль назовешь, так он и поплывет, Вот наш бедный, наивный и не очень умный Петя оговорил на снятие сглаза. Какая досада, да, сглаз есть у всех, как и глисты, перхоть и как уверяет реклама- кариес и несвежее дыхание...Сглаз будет снят. а порча и блоки нет, т.к. задачу ставу задали другу, хотя те же самые руны могли бы снять и порчу....Ощутили разницу?
Т.е. оговор мы составляем с учетом того что мы знаем о своей проблеме лично...а не из того что нам ответили в группе.....
Второй пример, Маша увидала с утра в ленте ВК став на блага, на денежки, подарки судьбы и подумала "это шанс, я сделаю и мне поступят деньги и я больше не буду просить своего старого козла на 30 лет меня старше деньги на трусики, косметику и накаченные губы...все сделаю сама- все решено, иду рисовать руны мать её и чота там говорить"...Набрав полной грудью 3 размера воздуха, она уверенной походкой идет, по пути набрав вопросы в группы "Какой оговор мне сделать, что читать, люди добрые, срочно, у меня через 20 минут выщипывание бровей, срочно! срочно!"
👍16🤣14❤4
Добрая душа, откликнулась на зов несчастной девушки и написала ей оговор в комменты "пусть силой этих рун, заключенных в этот став, с поддержкой Богов Севера: Одина и Сунны мои денежные пути и каналы будут очищены, блага ко мне придут я стану богатой, обеспеченной ..." ну и прочее бла бла бла голосом Даны Борисовой. Но, увы, ..чтобы иметь блага , которые должны откуда то там прийти и упасть на голову (не повредив прическу, за которую заплатил старый козел) нужно иметь источник благ - прямой, косвенный, временный. У нашей девушки его нет, работы нет, богатой мамы и папы нет, есть только лысеющий Ленин, жаль что не картавит, а то сходство было бы чертовски устрашающим, который и дает ей деньги. И поэтому.....став на блага может только дать эффект того, что дедуля сделает пару более дорогих подарков , за которые попросит усиленно штукатурить ему пятки..после ванны . И как итог.(я повторяюсь?)..оговор и став .., ну оговор в подсказке был так себе.. могло бы быть и получше..а став нашей девочке вообще не подошел... т.к. задача не та....был бы став найти источник дохода (работа, спонсор или сломанная нога и страховка).. так его нет и значит став сработает так как посчитали руны или система мироздания..
Короткий и такой же циничный как я сам вывод:
изучаем свой запрос
сравниваем себя, мир, обстоятельство потом снова изучаем свой запрос и глядя на все это непотребство подбираем став и по итогу составляем оговор, учитывая все тонкости, чтобы не вышло, что содержанка просит денег, когда источник денег под боком лежит в в виде дряхлеющей тушки, когда парень просит избавить от сглаза, считая что порча, проклятие, некрушка и прочая хрень это и есть сглаз...и т.д. т бла бла
одним словом- в магии надо думать, ну думать вообще полезно, но люди не хотят..зачем, если есть ВК лента и там нам помогут за нас..
и да, это был я, Минский и мне не пофиг как это читается
Короткий и такой же циничный как я сам вывод:
изучаем свой запрос
сравниваем себя, мир, обстоятельство потом снова изучаем свой запрос и глядя на все это непотребство подбираем став и по итогу составляем оговор, учитывая все тонкости, чтобы не вышло, что содержанка просит денег, когда источник денег под боком лежит в в виде дряхлеющей тушки, когда парень просит избавить от сглаза, считая что порча, проклятие, некрушка и прочая хрень это и есть сглаз...и т.д. т бла бла
одним словом- в магии надо думать, ну думать вообще полезно, но люди не хотят..зачем, если есть ВК лента и там нам помогут за нас..
и да, это был я, Минский и мне не пофиг как это читается
👍45🔥14🤣9💯5❤4👏1
Негатив.
часть 1
Человек, как известно- существо не только физическое, но и духовное. Если с физическим еще более менее понятно, что на тело могут влиять различные факторы: болезни, привычки вызывающие эти болезни или нарушение организма, образ жизни, наследственность и т.д. то с духовная (энергетическая) часть человека достаточно тонкая.
Сразу отмечу, что к духовной части можно отнести и психику человека, как известно «голова вэсч плохо изученная ..» .
Негатив, если отбросить все научные мудрования – это те явления и процессы ( энергетические в основном), которые могут нарушить жизнь человека и судьбу на разных уровнях бытия (здоровья, социальная структура жизни, репродуктивно- сексуальная, отношенческая, денежная и т.д.).
И не всегда – негатив основывается только на черном колдовстве, черной магии. Почему то у людей при слове «негатив» сразу в голове всплывают образы страшных ведьм, бабок и мужиков в черном балахоне со свечулькой в руке, шепчущих ужасные слова на наше фото…
Итак, давайте разберемся подробнее?
Негатив условно можно разделить на два основных (коренных) источника, из которых уже выходят виды и подвиды:
- личный
-наведенный
Но это разделение чисто условное конечно же, т.к. если человек купил нехороший дом, ну дурная там энергетика и сложная судьба, то к какому виду из двух его отнести- не понятно, я лично, называю такой негатив «негатив места».
виды и подвиды.
1) Психологический негатив – этот тот негатив, который образовался в результате различных стрессов, обид, переживаний, конфликтов, как правило такой негатив вытекает из любых отношений, не важно с любовником, любовницей, женой , начальником из детства, когда Миша дал нам по башке и отобрал машинку, а ребята что рядом стали смеяться и обзываться. Т.е. такой негатив может тянуться из прошлого, связываться ниточкой с другим психологическим негативом из настоящего и и т.д. (сильно утрирую конечно).
2) Родовой – это такой негатив, который исходит из рода(семьи). Сюда может входить как психологический негатив, когда мама дает неверный пример дочери, когда в семье конфликты это перетекает на детей (сценарии поведения), это может быть магический негатив, который не снят и перетек на ребенка или внука. Тут конечно можно еще расписывать, но это будет во второй части более подробно.
3) Судьбоносный – когда у человека возникают те или иные негативные ситуации вызванные разными обстоятельствами, но так и ли иначе- человеку это надлежит пройти по судьбе (близкое, но не идентичное понятие «кармический»)
4) Наведенная магия – т.е. это такой негатив, который кто то на нас навел используя различные приемы магии.
5) Негатив места (нехорошая квартира, дом, участок т.д.)
6) сущностной – действие, влияние различных сущностей, духов, природу и цели их появления покажет диагностика или ощущения носителя
7) Сглаз – отдельная категория, бытует мнение, что сглаз это магическая операция, мол посмотрел глазом, подумал плохо и голова соседки Клавки облысела вся..Нет, это не так, просто у человек особая энергетика и не всегда сглаз происходит с целью навредить. В русских и не только заговорах и различных приметах можно найти упоминание «чтобы мать не сглазила ребенка», явно мать не желает зла ребенку, но может, как то спровоцировать не те потоки энергии..
Есть и другие виды, и подвиды негатива. В основном, не все негативы это магия, многие виды таких энергий мы провоцируем сами.
Подробнее мы побеседуем на эти темы в других материалах.
Алексей Минский (Винтас)
часть 1
Человек, как известно- существо не только физическое, но и духовное. Если с физическим еще более менее понятно, что на тело могут влиять различные факторы: болезни, привычки вызывающие эти болезни или нарушение организма, образ жизни, наследственность и т.д. то с духовная (энергетическая) часть человека достаточно тонкая.
Сразу отмечу, что к духовной части можно отнести и психику человека, как известно «голова вэсч плохо изученная ..» .
Негатив, если отбросить все научные мудрования – это те явления и процессы ( энергетические в основном), которые могут нарушить жизнь человека и судьбу на разных уровнях бытия (здоровья, социальная структура жизни, репродуктивно- сексуальная, отношенческая, денежная и т.д.).
И не всегда – негатив основывается только на черном колдовстве, черной магии. Почему то у людей при слове «негатив» сразу в голове всплывают образы страшных ведьм, бабок и мужиков в черном балахоне со свечулькой в руке, шепчущих ужасные слова на наше фото…
Итак, давайте разберемся подробнее?
Негатив условно можно разделить на два основных (коренных) источника, из которых уже выходят виды и подвиды:
- личный
-наведенный
Но это разделение чисто условное конечно же, т.к. если человек купил нехороший дом, ну дурная там энергетика и сложная судьба, то к какому виду из двух его отнести- не понятно, я лично, называю такой негатив «негатив места».
виды и подвиды.
1) Психологический негатив – этот тот негатив, который образовался в результате различных стрессов, обид, переживаний, конфликтов, как правило такой негатив вытекает из любых отношений, не важно с любовником, любовницей, женой , начальником из детства, когда Миша дал нам по башке и отобрал машинку, а ребята что рядом стали смеяться и обзываться. Т.е. такой негатив может тянуться из прошлого, связываться ниточкой с другим психологическим негативом из настоящего и и т.д. (сильно утрирую конечно).
2) Родовой – это такой негатив, который исходит из рода(семьи). Сюда может входить как психологический негатив, когда мама дает неверный пример дочери, когда в семье конфликты это перетекает на детей (сценарии поведения), это может быть магический негатив, который не снят и перетек на ребенка или внука. Тут конечно можно еще расписывать, но это будет во второй части более подробно.
3) Судьбоносный – когда у человека возникают те или иные негативные ситуации вызванные разными обстоятельствами, но так и ли иначе- человеку это надлежит пройти по судьбе (близкое, но не идентичное понятие «кармический»)
4) Наведенная магия – т.е. это такой негатив, который кто то на нас навел используя различные приемы магии.
5) Негатив места (нехорошая квартира, дом, участок т.д.)
6) сущностной – действие, влияние различных сущностей, духов, природу и цели их появления покажет диагностика или ощущения носителя
7) Сглаз – отдельная категория, бытует мнение, что сглаз это магическая операция, мол посмотрел глазом, подумал плохо и голова соседки Клавки облысела вся..Нет, это не так, просто у человек особая энергетика и не всегда сглаз происходит с целью навредить. В русских и не только заговорах и различных приметах можно найти упоминание «чтобы мать не сглазила ребенка», явно мать не желает зла ребенку, но может, как то спровоцировать не те потоки энергии..
Есть и другие виды, и подвиды негатива. В основном, не все негативы это магия, многие виды таких энергий мы провоцируем сами.
Подробнее мы побеседуем на эти темы в других материалах.
Алексей Минский (Винтас)
👍48❤12🔥6
Дорогие друзья
мы рады Вам напомнить о том, что у нас с Лейкой Руной есть закрытая группа, где мы публикуем свои работы, которых нет в сети
Участие в группе платное, оплата разовая - 12 т.р.
для участия - писать в лс https://t.me/vintas777
мы рады Вам напомнить о том, что у нас с Лейкой Руной есть закрытая группа, где мы публикуем свои работы, которых нет в сети
Участие в группе платное, оплата разовая - 12 т.р.
для участия - писать в лс https://t.me/vintas777
Telegram
А А
👍8🤣1