Авторский Канал Минского Алексея. Руны таро колдовство😈
3.75K subscribers
1.4K photos
1 video
3 files
454 links
Магические работы
, статьи и трактовки
Download Telegram
Вулкан
автор: Минский Алексей
Став лоя выжигания, уничтожения, разрушения негатива, действует как некий супер- лазер выжигающий практически любой негатив, лучше действовать предметно. Т.е. если мы работает с некими негативными каналами, то выжигаем каналы, если это духи болезни, то уничтожаем духов болезней. Прекрасно уничтожает некроэнергию, духов, кладбищенскую магию, любовную магию. Спектр применения широк.
На детей и беременных не ставить. Можно чистить помещения и предметы, людей так же можно, но чистку для людей держать не долго, все по диагностике
Эйваз + Совело- жесткая солнечная чистка, одновременно это и защита от любого зла, это солнечное зеркало отражающее любую тьму, это огненный топор, который отсекает любое зло от человека....ил помещения
Тройной Хагалаз + Туризас- уничтожение порч и проклятий, уничтожение любых остатков негатив.

Квеорт + тройная Наут руна- сжигание и уничтожение любого зла (некроэнергия, духи болезней), наут руны - связываем духов и негатив, чтобы они при ощущении чистки никуда не смылись в темный угол...если уничтожать так все и всех
Соль- рунир- удача и очищение
Многочисленные соль руны направленные во внутрь- выжигание негатива
Лагус- мягкое очищение, вымывание остатков негатива
Фигура квадрата- концентрация и стабилизация заклятья

в центра свечу на 2 часа горения

Благодарю Лейку Руну за оформление става
1🔥215👍1🙏1
Ангельская Защита "Солнечная стена"
автор: Минский Алексей

Алфавит Метатрона:

(Алеф) Трон Славы, святой,начало.Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.

(Тав) Две внешние линии знака представляют два ручки свитка Торы, а центральная линия - того,кто читает священный текст. Символ является магическим и используется для усиления любой магической практики.

Соль руны- для очищения и усиления
Круг- защита и концентрация
Крестообразное расположение - защиты

не применять если Вы практикуете ЧМ , а так же если на Вас сложных черномагический негатив связанный с бесами, кладбищем, т.е. сперва нужно провести чистку и потом уже эту защиту
Данный став может использоваться не только для защиты, но и для удачи, благополучия, исполнение желаний
👍146🕊1
Как - то давно, я с приятелем зашел в один эзотерический магазин (не особо люблю такие места т.к. всего полно можно найти на том же Озоне (если честно в сравнении именно с магазинами). Так, поглазеть зашел по пути в книжный .
Владелец магазина паренек такой "эзотерический на всю голову", губастый такой, немного гейского вида как коротко стриженная Лобода ...
Сразу как истинный коммерсант подбежал
-добрый вечер (слюни чуть ли не до пола с пухлых губ)
-добрый...(смущенно)
-что интересует?
-смотрю, я начинающий.....
-дааааа?
-эм...практик...
-оооооо , ну смотрите.....вон там восковые свечи....члены....все начинающие.....берут....
-эм...посмотрю на обратном пути......

хожу, смотрю, ничего особо интересного чего бы у меня не было...для приличия приобрел несколько упаковок ароматических палочек и простую колоду таро для "походных целей" т.к. рабочее не ношу в гости обычно....
Увидев, что я рассматриваю колоды губастенький опять подошел
-оооо..я могу сделать Вам....(осматривает снизу вверх....) расклад...
-да? было бы любопытно....а кого из практиков знаете?
-да почти всех....
-а Минского?
-чота слышал, про него плохое говорят
-да?
-не помню....кажется он делает плохие вееееееещи.... (сел за столик свой и уткнулся в телефон, вероятно инст проверять, как все геи в этом деле...
-я тот самый Минский
-та ладнааааа? (изумленно на 5 сек подняв глаза и опять в телефон, видимо забивать короткий пост с хештегом #спаситепомагите #Минскийтеку #подписывайсянамоймагазин
хорошо что особого интереса я не обнаружил дальше т.к. увлеченный печатанием губастенький даже не заметил как я ушел

а у Вас были забавные случаи?
🤣32👍15🔥8😁31
Для чистки дома/ квартиры
автор: Минский Алексей

Став для очищения квартиры от негативной энергии
Нанести на лист бумаги, активировать огнем и посыпать солью, поставить свечу прогорать
Держать по диагностике, оговор по задаче
Можно применять как защиту
120👍3
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
👍11
Цветок желаний
автор: Минский Алексей

Вунье- наше желание, его исполнение, так же даная руна поможет выйти из очень сложной жизненной ситуации, подарит избавление от бед и неудач, избавит от черной полосы, подарит счастье, местами может снять стресс и убрать депрессию
Феху- блага и материализация желания (лучше материального конечно, хотя эксперименты наше все..)
Ирландорум - для исполнения задуманного
Руны скальдов- для усиления заклятья

Можно изготовить восковую свечу на основе ромашки, фиалок, клевера и лепестков пиона, а можно просто восковую свечу (простую) и совершить активацию от пламени этой свечи
У кого нет свечи с травами, но хочется, можно взять став, нарисовать, оговорить задачу (можно оговор написать на обратной стороне) затем, посыпать по чс. по кругу травами (я люблю ромашку, но можно и другие какие Вам по душе) , активировать став от пламени свечи или 4 стихиями и поставить в центр свечу догорать (в подсвечнике разумеется, если Вы не хотите получить страховку за свою Хрущевку)
Став вряд ли исполнит глобальные желания, но можно его включить в состав комплекса для глобальных желаний, можно сделать амулетом как по мне, и будет иногда исполнять разные желания
Напоминаю-тему магии затрахивать как секретаршу не надо, если Вы сделали амулетное решение, то амулет не будет работать на автомате каждый час и каждый день, он выбрасывает некую энергию для реализации чего-то, затем его заряд падает и амулет надо подновлять
Так же став можно нанести на большую свечу и так же использовать , т.е. вариантов работы несколько
👍211
Брошь - Солнце
Камень янтарь
Может быть ритуально "заряжена" под владельца по следующим темам:
защита здоровья и защита от темной магии, которая может вредить здоровью
для успеха в делах
для усиления магии
для защиты детей
для реализации планов (чтобы везло в делах)

стоимость броши 6 т.р.
писать в лс https://t.me/vintas777
🔥19👍62
Создание амулета защиты с зеркалом
автор: Минский Алексей
💫
Для создания потребуется:

возьмите два небольших зеркальца, лучше круглых
сделайте став основанный на мороках и отводах и закольцовке на луну (но можно любой по задаче), положите его под мисочку с водой в котором лежит кольцо (новое) и пусть полежит сутки, лучше делать в ночь с воскресенья на понедельник после 12 ночи в идеале.
Возьмите этот став положите между зеркал , чтобы зеркала были отражающей стороной от става, до этого положите на став траву лунника (ДЕКОРАТИВНОЕ РАСТЕНИЕ) или семенную коробочку его, залейте воском, уберите в бархатный черный мешочек с кольцом
(амулет перед тем как убрать нужно оговорить и активировать водой и окуриванием и положить на окно, желательно чтобы была луна)
13👍6
Кто спрашивал профессионального преподавателя по некромантии, автора своей школы?
делюсь ссылкой https://vk.com/cila_lamed
👍8👎1💩1
Симптомы во время чисток
автор: Минский Алексей
🌒📖
Достаточно часто можно прочитать слишком поверхностное мнение о симптоматике чисток, все обычно сводится к банальному перечислению, то головной боли, то диареи. Еще в ряде статей можно увидеть красочные описания "снятия пут", "паучья порча" хз если честно как это комментировать и поэтому не буду комментировать глупости.
Выскажу свое частное мнение.
Любая магическая/энергетическая чистка это такой же магический ритуал как постановка защиты или ритуалы на негатив и т.д., а значит идут те или иные энергетические затраты и откаты в том числе и разумеется наше физическое тело может реагировать на все что связано с магией. При постановке защит к примеру, многие жалуются на начальные краткосрочные или иные недомогания, не говоря уже про негативные работы.....
Специфика чистка более затратная по энергии.
1 требуется энергия чтобы "магии" чистки проникнуть в Ваше поле и тело
2 требуется энергия, чтобы проникнув найти тот самый негатив
3- требуется энергия этот негатив разрушить (не говоря уже если на негативе стоят замки или мороки или сущности, которые тоже надо уничтожить и на это уничтожение тоже требуется энергия....)
4- после "уничтожения" идет "капельница" вывод негатива за пределы "поля" и организма

И на все это нужна ЭНЕРГИЯ, которая как правило берется из самого человека + иные виды подпитки и помощи (стихии, работа с Богами или иными Силами), но всегда как минимум на половину задействуется Ваша личная энергия и это разумеется влияет на организм в целом.
Совершенно не важно: пробрала ли Вас диарея и Вы посчитали что это снос блока или заболела голова- важно что негатив по неким телесным ощущениям уходит (сны и некие не физические ощущения это иной вопрос уже)

Бывает так, что при чистке вообще на физике ничего не ощущается и это не говорит о том, что негатив не снят или чистка плохая или не запустилась, есть несколько вариантов:
1 да, чистка могла не запуститься.. или не достать негатив..
2 у Вас достаточно энергии и сил чтобы вынести чистку без телесных колебаний
3 негатив не глубоко въелся в тело, что позволило легко перенести чистку без головной боли, зуда, герпеса и диареи
4 негатив "перескочил" на ближнего...и такое бывает...

на этом пока все
32👍18
Амулет любви -2
авт. Минский Алексей
Эта работа более целенаправленная. Если в первой версии работа была больше с флером тумана такого, очарование и т.д. То в этой работе более яркие черты, чтобы нас заметили, оценили и желали обладать, дружить, иметь с нами некие отношения.
Лагус- само очарование, магия притягательности (тут не морок, а именно очарование)
Кано- подсвечиваем Вас. усиливаем красоту, очарование, выделяем из толпы
Феху - наделение Вас некой ценностью с т.з.другого человека, скажем так, чтобы некий Петя увидел в некой Маши особо ценного человека...а если для дружбы, то к примеру чтобы Петя увидел в Васе хорошего человека для дружбы + которого еще оберегать надо, ну раз ценность....
Уруз- задаем работе некую скорость, "подвигаем" нужного человека или нужные обстоятельства к нам
Соль руны- усиление, очищение, удача, успех, красота
Raupbue letur:
для усиления чар любви и очарования, чтобы люди любили и обращали внимание, для шарма
19👍10
Амулет любви
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания

❤️
20👍9
Фонтан
автор: Минский Алексей

(для секса и очарования)

Лагус, Вунье, Анзус, Кано- для сексуального желания, чтобы секс был ярким, приятным и полным эмоций.
Соль руны и Гебо- чтобы радость была обоюдной
Красная литера любви:
для страсти, для любви

примечание:
❤️став поможет Вашей интимной жизни стать ярче, насыщеннее, раскроет в Вас или в партнере новые интимные качества.
❤️став бинарный
❤️не приворот
👍1513
Символы любви
автор: Минский Алексей

Печать гармоничности- для хороших отношений в паре, для взаимопонимания, для поиска любви и для зачатия детей. Для создания семьи.

Открыть сердце- для поиска любви, для страсти, для прощения обид

Гармонизация- для снятия негатива с отношений, для взаимопонимания

как работать:

символ наносится на окуренную заранее бумагу или камень (лучше речной), можно дерево. Окурить лучше благовониями связанными с темой любви и семьи, к примеру роза, можно капнуть аромомасло розы. Оговорить задачу, в дополнение к активации использовать пламя свечи (красная или розовая свеча, можно желтая из натурального воска), оговор составляете самостоятельно, обращение к Силам, которые отвечают за любовь, брак, семью и плодородие.
Можно делать как талисман
👍17
Красивые штаны
автор: Минский Алексей

Тейваз +Уруз - мужская сила, потенция, здоровье
Ингус- жизненная сила, потенция, здоровые сперматозоиды
Дагаз- обновление, улучшение внешних качеств
Ар- лечение усталости, чтобы ничего не мешало в штанах хорошо встать
Йера - продление полового акта или закрепление результата оздоровления
Соль - энергия ставу
Вунье- снятия стресса,усталости, красота мужчины
Freia att
для защиты, для плодородия, для красоты
👍162
Брошь - Солнце
Камень янтарь
Может быть ритуально "заряжена" под владельца по следующим темам:
защита здоровья и защита от темной магии, которая может вредить здоровью
для успеха в делах
для усиления магии
для защиты детей
для реализации планов (чтобы везло в делах)

стоимость броши 6 т.р.
писать в лс https://t.me/vintas777
👍14🤩4
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
👍113
Для морока, чтобы подчинить
автор: Минский Алексей
💫
Лагус- морок
Stein hallar:
для морока на людей или человека
для подчинения (в данном случае людей)

НА СЕБЯ НЕ СТАВИТЬ
сверху става положить любой природный камень, после выполнения задачи камень выбрасывается (но перед этим надо провести камнем над пламенем свечи против чс три раза, чтобы снять заклятье
👍22
Став Жизни
автор: Минский Алексей

Данный став способствует защите здоровья, благополучия, защищает сферу финансов , защищает блага, продлевает молодость, оздоравливает, очищает пространство вокруг человека. Лучше данный став делать амулетом на дом
👍34