Авторский Канал Минского Алексея. Руны таро колдовство😈
3.75K subscribers
1.4K photos
1 video
3 files
454 links
Магические работы
, статьи и трактовки
Download Telegram
КФ - став заработает сразу. Можно сказать нет особых преград в его постановке, Став может так же дать побочку на разные сферы жизни.

Сила- став включится сразу, но слишком энерго - затратный , может здорово истощить человека. Требуется доп. расклад и желательно чаще подновлять и применять энергетики и целящие руны.

Повешенный - став не подойдет тем кто болен псих. расстройствами, не подойдет пьющим и употребляющим наркотические вещества. Став в принципе запустится быстро, как побочка может поменять немного мировоззрение человека, задеть / порвать некие виды вредных привязок, с таким ставом надо быть осторожно, требуется доп. расклад чтобы узнать почему именно этот став так Вам приглянулся и еще раз проверить тему привязок.

Смерть - став не запустится или скажем так - встанет по диагностике как факт внедрения программы, а действовать не будет..

Умеренность- став подходит 50/50, но чаще не даст особого результата, тут из серии "серединка на половинку".

Дьявол - став отлично подойдет , но цена платы высока..(дары и ответственность )

Башня - став может подойти, но в любой момент по неким причинам просто сорваться и вызвать не те ощущения, применение става непредсказуемо.

Луна - став запустится, но лучше учесть аспекты Луны и психологическое состояние. Применение става так же 50/50

Звезда - став поддержат ВС....
Солнце - став отлично запустится, сразу, будет разгоняться немного медленно но верно, может вызвать повышение температуры и некоторую агрессию даже, но все в пределах нормы .

Суд- став может подойти, но я бы отметил, что применять его надо в самых крайних случаях, когда или вариантов иных нет или терять нечего.

Мир - став запустится сразу, но применение его не так уж и надо на самом деле, т.е. став лучше брать как дежурный, закрепляющий, подкрепляющий что то, вспомогательный , но до финала доведет

Алексей Минский (для форума Гримуар)
👍1811🔥4🙏1
Приближается Имболк 🌱
Праздник Трехликой Девы, Великой Богини Матери🌗🌕🌓
День пробуждения Солнца от сна, начало жизни, света...

И поэтому я дарю своим подписчикам возможность записаться на акцию

Очищение путей и дорог одной сферы (личная жизнь, карьера, чистка дома/квартиры)
⚡️на успех и процветание в делах
🌼на красоту и очарование, ритуалы на здоровье
💥защита от врагов и их угроз, защита от злой магии (от негатива)

так же можно создать амулеты по вышеописанным позициям
для справок писать в лс https://t.me/vintas777
запись до 30 января
👍116
Вулкан
автор: Минский Алексей
Став лоя выжигания, уничтожения, разрушения негатива, действует как некий супер- лазер выжигающий практически любой негатив, лучше действовать предметно. Т.е. если мы работает с некими негативными каналами, то выжигаем каналы, если это духи болезни, то уничтожаем духов болезней. Прекрасно уничтожает некроэнергию, духов, кладбищенскую магию, любовную магию. Спектр применения широк.
На детей и беременных не ставить. Можно чистить помещения и предметы, людей так же можно, но чистку для людей держать не долго, все по диагностике
Эйваз + Совело- жесткая солнечная чистка, одновременно это и защита от любого зла, это солнечное зеркало отражающее любую тьму, это огненный топор, который отсекает любое зло от человека....ил помещения
Тройной Хагалаз + Туризас- уничтожение порч и проклятий, уничтожение любых остатков негатив.

Квеорт + тройная Наут руна- сжигание и уничтожение любого зла (некроэнергия, духи болезней), наут руны - связываем духов и негатив, чтобы они при ощущении чистки никуда не смылись в темный угол...если уничтожать так все и всех
Соль- рунир- удача и очищение
Многочисленные соль руны направленные во внутрь- выжигание негатива
Лагус- мягкое очищение, вымывание остатков негатива
Фигура квадрата- концентрация и стабилизация заклятья

в центра свечу на 2 часа горения

Благодарю Лейку Руну за оформление става
1🔥215👍1🙏1
Ангельская Защита "Солнечная стена"
автор: Минский Алексей

Алфавит Метатрона:

(Алеф) Трон Славы, святой,начало.Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.

(Тав) Две внешние линии знака представляют два ручки свитка Торы, а центральная линия - того,кто читает священный текст. Символ является магическим и используется для усиления любой магической практики.

Соль руны- для очищения и усиления
Круг- защита и концентрация
Крестообразное расположение - защиты

не применять если Вы практикуете ЧМ , а так же если на Вас сложных черномагический негатив связанный с бесами, кладбищем, т.е. сперва нужно провести чистку и потом уже эту защиту
Данный став может использоваться не только для защиты, но и для удачи, благополучия, исполнение желаний
👍146🕊1
Как - то давно, я с приятелем зашел в один эзотерический магазин (не особо люблю такие места т.к. всего полно можно найти на том же Озоне (если честно в сравнении именно с магазинами). Так, поглазеть зашел по пути в книжный .
Владелец магазина паренек такой "эзотерический на всю голову", губастый такой, немного гейского вида как коротко стриженная Лобода ...
Сразу как истинный коммерсант подбежал
-добрый вечер (слюни чуть ли не до пола с пухлых губ)
-добрый...(смущенно)
-что интересует?
-смотрю, я начинающий.....
-дааааа?
-эм...практик...
-оооооо , ну смотрите.....вон там восковые свечи....члены....все начинающие.....берут....
-эм...посмотрю на обратном пути......

хожу, смотрю, ничего особо интересного чего бы у меня не было...для приличия приобрел несколько упаковок ароматических палочек и простую колоду таро для "походных целей" т.к. рабочее не ношу в гости обычно....
Увидев, что я рассматриваю колоды губастенький опять подошел
-оооо..я могу сделать Вам....(осматривает снизу вверх....) расклад...
-да? было бы любопытно....а кого из практиков знаете?
-да почти всех....
-а Минского?
-чота слышал, про него плохое говорят
-да?
-не помню....кажется он делает плохие вееееееещи.... (сел за столик свой и уткнулся в телефон, вероятно инст проверять, как все геи в этом деле...
-я тот самый Минский
-та ладнааааа? (изумленно на 5 сек подняв глаза и опять в телефон, видимо забивать короткий пост с хештегом #спаситепомагите #Минскийтеку #подписывайсянамоймагазин
хорошо что особого интереса я не обнаружил дальше т.к. увлеченный печатанием губастенький даже не заметил как я ушел

а у Вас были забавные случаи?
🤣32👍15🔥8😁31
Для чистки дома/ квартиры
автор: Минский Алексей

Став для очищения квартиры от негативной энергии
Нанести на лист бумаги, активировать огнем и посыпать солью, поставить свечу прогорать
Держать по диагностике, оговор по задаче
Можно применять как защиту
120👍3
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
кстати, примерно такая же стоимость кофе и пирожка в аэропорту 😐
👍11
Цветок желаний
автор: Минский Алексей

Вунье- наше желание, его исполнение, так же даная руна поможет выйти из очень сложной жизненной ситуации, подарит избавление от бед и неудач, избавит от черной полосы, подарит счастье, местами может снять стресс и убрать депрессию
Феху- блага и материализация желания (лучше материального конечно, хотя эксперименты наше все..)
Ирландорум - для исполнения задуманного
Руны скальдов- для усиления заклятья

Можно изготовить восковую свечу на основе ромашки, фиалок, клевера и лепестков пиона, а можно просто восковую свечу (простую) и совершить активацию от пламени этой свечи
У кого нет свечи с травами, но хочется, можно взять став, нарисовать, оговорить задачу (можно оговор написать на обратной стороне) затем, посыпать по чс. по кругу травами (я люблю ромашку, но можно и другие какие Вам по душе) , активировать став от пламени свечи или 4 стихиями и поставить в центр свечу догорать (в подсвечнике разумеется, если Вы не хотите получить страховку за свою Хрущевку)
Став вряд ли исполнит глобальные желания, но можно его включить в состав комплекса для глобальных желаний, можно сделать амулетом как по мне, и будет иногда исполнять разные желания
Напоминаю-тему магии затрахивать как секретаршу не надо, если Вы сделали амулетное решение, то амулет не будет работать на автомате каждый час и каждый день, он выбрасывает некую энергию для реализации чего-то, затем его заряд падает и амулет надо подновлять
Так же став можно нанести на большую свечу и так же использовать , т.е. вариантов работы несколько
👍211
Брошь - Солнце
Камень янтарь
Может быть ритуально "заряжена" под владельца по следующим темам:
защита здоровья и защита от темной магии, которая может вредить здоровью
для успеха в делах
для усиления магии
для защиты детей
для реализации планов (чтобы везло в делах)

стоимость броши 6 т.р.
писать в лс https://t.me/vintas777
🔥19👍62
Создание амулета защиты с зеркалом
автор: Минский Алексей
💫
Для создания потребуется:

возьмите два небольших зеркальца, лучше круглых
сделайте став основанный на мороках и отводах и закольцовке на луну (но можно любой по задаче), положите его под мисочку с водой в котором лежит кольцо (новое) и пусть полежит сутки, лучше делать в ночь с воскресенья на понедельник после 12 ночи в идеале.
Возьмите этот став положите между зеркал , чтобы зеркала были отражающей стороной от става, до этого положите на став траву лунника (ДЕКОРАТИВНОЕ РАСТЕНИЕ) или семенную коробочку его, залейте воском, уберите в бархатный черный мешочек с кольцом
(амулет перед тем как убрать нужно оговорить и активировать водой и окуриванием и положить на окно, желательно чтобы была луна)
13👍6
Кто спрашивал профессионального преподавателя по некромантии, автора своей школы?
делюсь ссылкой https://vk.com/cila_lamed
👍8👎1💩1
Симптомы во время чисток
автор: Минский Алексей
🌒📖
Достаточно часто можно прочитать слишком поверхностное мнение о симптоматике чисток, все обычно сводится к банальному перечислению, то головной боли, то диареи. Еще в ряде статей можно увидеть красочные описания "снятия пут", "паучья порча" хз если честно как это комментировать и поэтому не буду комментировать глупости.
Выскажу свое частное мнение.
Любая магическая/энергетическая чистка это такой же магический ритуал как постановка защиты или ритуалы на негатив и т.д., а значит идут те или иные энергетические затраты и откаты в том числе и разумеется наше физическое тело может реагировать на все что связано с магией. При постановке защит к примеру, многие жалуются на начальные краткосрочные или иные недомогания, не говоря уже про негативные работы.....
Специфика чистка более затратная по энергии.
1 требуется энергия чтобы "магии" чистки проникнуть в Ваше поле и тело
2 требуется энергия, чтобы проникнув найти тот самый негатив
3- требуется энергия этот негатив разрушить (не говоря уже если на негативе стоят замки или мороки или сущности, которые тоже надо уничтожить и на это уничтожение тоже требуется энергия....)
4- после "уничтожения" идет "капельница" вывод негатива за пределы "поля" и организма

И на все это нужна ЭНЕРГИЯ, которая как правило берется из самого человека + иные виды подпитки и помощи (стихии, работа с Богами или иными Силами), но всегда как минимум на половину задействуется Ваша личная энергия и это разумеется влияет на организм в целом.
Совершенно не важно: пробрала ли Вас диарея и Вы посчитали что это снос блока или заболела голова- важно что негатив по неким телесным ощущениям уходит (сны и некие не физические ощущения это иной вопрос уже)

Бывает так, что при чистке вообще на физике ничего не ощущается и это не говорит о том, что негатив не снят или чистка плохая или не запустилась, есть несколько вариантов:
1 да, чистка могла не запуститься.. или не достать негатив..
2 у Вас достаточно энергии и сил чтобы вынести чистку без телесных колебаний
3 негатив не глубоко въелся в тело, что позволило легко перенести чистку без головной боли, зуда, герпеса и диареи
4 негатив "перескочил" на ближнего...и такое бывает...

на этом пока все
32👍18
Амулет любви -2
авт. Минский Алексей
Эта работа более целенаправленная. Если в первой версии работа была больше с флером тумана такого, очарование и т.д. То в этой работе более яркие черты, чтобы нас заметили, оценили и желали обладать, дружить, иметь с нами некие отношения.
Лагус- само очарование, магия притягательности (тут не морок, а именно очарование)
Кано- подсвечиваем Вас. усиливаем красоту, очарование, выделяем из толпы
Феху - наделение Вас некой ценностью с т.з.другого человека, скажем так, чтобы некий Петя увидел в некой Маши особо ценного человека...а если для дружбы, то к примеру чтобы Петя увидел в Васе хорошего человека для дружбы + которого еще оберегать надо, ну раз ценность....
Уруз- задаем работе некую скорость, "подвигаем" нужного человека или нужные обстоятельства к нам
Соль руны- усиление, очищение, удача, успех, красота
Raupbue letur:
для усиления чар любви и очарования, чтобы люди любили и обращали внимание, для шарма
19👍10
Амулет любви
авт. Минский Алексей
❤️
Лагус, Вунье, Уруз - даем очарование, физическую красоту, чтобы на нас смотрели, хотели, рвали штаны или лифчики ....или просто чтобы люди любили
Соль руны- мягкое очищение, подсветка, удача
Виллур - для усиления чар и магии
Красная литера- для любви и обожания

❤️
20👍9
Фонтан
автор: Минский Алексей

(для секса и очарования)

Лагус, Вунье, Анзус, Кано- для сексуального желания, чтобы секс был ярким, приятным и полным эмоций.
Соль руны и Гебо- чтобы радость была обоюдной
Красная литера любви:
для страсти, для любви

примечание:
❤️став поможет Вашей интимной жизни стать ярче, насыщеннее, раскроет в Вас или в партнере новые интимные качества.
❤️став бинарный
❤️не приворот
👍1513
Символы любви
автор: Минский Алексей

Печать гармоничности- для хороших отношений в паре, для взаимопонимания, для поиска любви и для зачатия детей. Для создания семьи.

Открыть сердце- для поиска любви, для страсти, для прощения обид

Гармонизация- для снятия негатива с отношений, для взаимопонимания

как работать:

символ наносится на окуренную заранее бумагу или камень (лучше речной), можно дерево. Окурить лучше благовониями связанными с темой любви и семьи, к примеру роза, можно капнуть аромомасло розы. Оговорить задачу, в дополнение к активации использовать пламя свечи (красная или розовая свеча, можно желтая из натурального воска), оговор составляете самостоятельно, обращение к Силам, которые отвечают за любовь, брак, семью и плодородие.
Можно делать как талисман
👍17
Красивые штаны
автор: Минский Алексей

Тейваз +Уруз - мужская сила, потенция, здоровье
Ингус- жизненная сила, потенция, здоровые сперматозоиды
Дагаз- обновление, улучшение внешних качеств
Ар- лечение усталости, чтобы ничего не мешало в штанах хорошо встать
Йера - продление полового акта или закрепление результата оздоровления
Соль - энергия ставу
Вунье- снятия стресса,усталости, красота мужчины
Freia att
для защиты, для плодородия, для красоты
👍162
Брошь - Солнце
Камень янтарь
Может быть ритуально "заряжена" под владельца по следующим темам:
защита здоровья и защита от темной магии, которая может вредить здоровью
для успеха в делах
для усиления магии
для защиты детей
для реализации планов (чтобы везло в делах)

стоимость броши 6 т.р.
писать в лс https://t.me/vintas777
👍14🤩4