Числа в магических практиках
(черная магия, но подробно описывать не буду)
автор: Минский Алексей
0 - для наведения большого морока
1- для подавления воли , для порчи на разум
2- для создания канала для работы, к примеру для подселения, для любого энерг. удара, для вызова болезни крови и иммунной системы
3- для порчи на дела и цели человека, для порчи детей
4- для любой порчи на здоровья или на коллектив, для порчи стабильности человека, любая работа с защитой
5- для темных практик посредством любого религиозного эгрегора, для порчи дома и имущества
6- для любой порчи, но лучше через воду
7 - для порчи на успех и везение, для работы с огнем
8- для наказаний, для порчи семьи
9- для вызова духов
10- для многократной порчи, для закольцовки
(черная магия, но подробно описывать не буду)
автор: Минский Алексей
0 - для наведения большого морока
1- для подавления воли , для порчи на разум
2- для создания канала для работы, к примеру для подселения, для любого энерг. удара, для вызова болезни крови и иммунной системы
3- для порчи на дела и цели человека, для порчи детей
4- для любой порчи на здоровья или на коллектив, для порчи стабильности человека, любая работа с защитой
5- для темных практик посредством любого религиозного эгрегора, для порчи дома и имущества
6- для любой порчи, но лучше через воду
7 - для порчи на успех и везение, для работы с огнем
8- для наказаний, для порчи семьи
9- для вызова духов
10- для многократной порчи, для закольцовки
👍11🔥4❤2
Пьяные....
Не люблю ни пьяных ни выпивших. Не важно: сосед это, приятель или собеседник в лс или потенциальный клиент.
То пишет женщина под шафе, просит посмотреть, разлучить (пока не понимаю что пьяная), затем, видимо накатив еще, начинает рассказывать всю историю любви, о том что разлучница сука (охотно верю, что сука), затем про него и снова про неё, про свой бизнес, про то, что увлекалась макраме, как впервые дала на заднем сидении за сельским ДК...И тут я понимаю, что измененное сознание и судя по времени - точно вот нетрезвая, прерываю диалог, прощаюсь....
Утро... в личке от неё еще смс так 20......после обеда парочка с объяснениями
нет, это не пост о том, какие все пьяные плохие и дурные, это пост о том, что лучше не брать в работу людей на эмоциях и с измененным состоянием, по крайней мере пока....
Не люблю ни пьяных ни выпивших. Не важно: сосед это, приятель или собеседник в лс или потенциальный клиент.
То пишет женщина под шафе, просит посмотреть, разлучить (пока не понимаю что пьяная), затем, видимо накатив еще, начинает рассказывать всю историю любви, о том что разлучница сука (охотно верю, что сука), затем про него и снова про неё, про свой бизнес, про то, что увлекалась макраме, как впервые дала на заднем сидении за сельским ДК...И тут я понимаю, что измененное сознание и судя по времени - точно вот нетрезвая, прерываю диалог, прощаюсь....
Утро... в личке от неё еще смс так 20......после обеда парочка с объяснениями
нет, это не пост о том, какие все пьяные плохие и дурные, это пост о том, что лучше не брать в работу людей на эмоциях и с измененным состоянием, по крайней мере пока....
👍42😁8🤝3👏2❤1💯1
Карма и деньги (денежная карма)
часть 1.
автор: Минский Алексей
📖
Деньги как известно для многих очень важная тема, а для некоторых в наше время ну очень важная тема, особенно когда их катастрофически не хватает или вообще нет))
Для многие рано или поздно (но по практике все таки позже))) встает вопрос "а как же на деньги влияет карма ?" ну если не сама карма, то хотя бы некая неизвестная сила. Вот почему многие люди верят в денежные приметы и крайне по этой теме суеверны.
Решил выразить свои мысли и наблюдения в ряде пунктов:
🍁Деньги, как и счастье любят тишину:
ну я думаю тут не надо что -то доказывать, чтобы этот пункт имел право на существование. Наверное всем известно, что чем больше "кричишь" о своих благах, тем больше у тебя завистников, врагов и тем больше шансов получить сглаз или какую нибудь гадость покрупнее
🍁Не надо давать в долг тем, кто с темой "дайте в долг" зачастил и отдает очень медленно и не всегда все сразу, да и вообще, относится к этой теме весьма наплевательски. Во-первых, частая помощь таким людям это как дровишки в их костерок лени, безделья и паразитизма за счет Вас. Во -вторых - если человек позволяет себе разбрасываться даже в долг деньгами в адрес таких людей- он не уважает свой труд и свои деньги, а энергия денег этого ох как не любит.
🍁Бережливость. Прошу не путать со скупостью и жадностью. Многие люди, получив сразу или со временем доступ к крупным деньгам, начинают шиковать не то чтобы на "широкую ногу", а на "откровенный шпагат" начиная от от авто, куда можно запустить табор цыган и еще хватит на семью узбеков, то еще что-то. Да, можно сказать "имеют право, заработали". Да не вопрос, только надо вернуться на N-ое время назад, когда будущие владельцы авто, пальто и монто сидя в хрущевке вопрошали "ой, сейчас бы просто хоть что-нибудь и был бы счастлив, не нужны мне миллионы ". К чему эта спорная фраза? Система дает ровно столько- сколько нужно, а остальное она как раз выдавливает на необдуманные траты , порой очень крикливые , вот почему многие богатые люди делают самолетики из крупных купюр и запускают их с крыш небоскребов. Не потому что славы хотят (так себе слава), а именно система от переизбытка денег (а деньги это тоже энергия) заставляет так из избавляться от избытков. Попробуйте надувать воздушный шарик пока не лопнет, вот так и деньги. Это не говорит о том, что так у всех, кто то умеет овладевать и управлять энергией денег, а кто то нет.
🍁Говорите спасибо Вселенной , Богу, Будде или кому привыкли молиться или Кто ближе за то что даровали Вам эти блага, т.к. порою от человека в теме богатства и благ мало что зависит на самом деле
удачи в размышлениях и жду Вас в обсуждениях
часть 1.
автор: Минский Алексей
📖
Деньги как известно для многих очень важная тема, а для некоторых в наше время ну очень важная тема, особенно когда их катастрофически не хватает или вообще нет))
Для многие рано или поздно (но по практике все таки позже))) встает вопрос "а как же на деньги влияет карма ?" ну если не сама карма, то хотя бы некая неизвестная сила. Вот почему многие люди верят в денежные приметы и крайне по этой теме суеверны.
Решил выразить свои мысли и наблюдения в ряде пунктов:
🍁Деньги, как и счастье любят тишину:
ну я думаю тут не надо что -то доказывать, чтобы этот пункт имел право на существование. Наверное всем известно, что чем больше "кричишь" о своих благах, тем больше у тебя завистников, врагов и тем больше шансов получить сглаз или какую нибудь гадость покрупнее
🍁Не надо давать в долг тем, кто с темой "дайте в долг" зачастил и отдает очень медленно и не всегда все сразу, да и вообще, относится к этой теме весьма наплевательски. Во-первых, частая помощь таким людям это как дровишки в их костерок лени, безделья и паразитизма за счет Вас. Во -вторых - если человек позволяет себе разбрасываться даже в долг деньгами в адрес таких людей- он не уважает свой труд и свои деньги, а энергия денег этого ох как не любит.
🍁Бережливость. Прошу не путать со скупостью и жадностью. Многие люди, получив сразу или со временем доступ к крупным деньгам, начинают шиковать не то чтобы на "широкую ногу", а на "откровенный шпагат" начиная от от авто, куда можно запустить табор цыган и еще хватит на семью узбеков, то еще что-то. Да, можно сказать "имеют право, заработали". Да не вопрос, только надо вернуться на N-ое время назад, когда будущие владельцы авто, пальто и монто сидя в хрущевке вопрошали "ой, сейчас бы просто хоть что-нибудь и был бы счастлив, не нужны мне миллионы ". К чему эта спорная фраза? Система дает ровно столько- сколько нужно, а остальное она как раз выдавливает на необдуманные траты , порой очень крикливые , вот почему многие богатые люди делают самолетики из крупных купюр и запускают их с крыш небоскребов. Не потому что славы хотят (так себе слава), а именно система от переизбытка денег (а деньги это тоже энергия) заставляет так из избавляться от избытков. Попробуйте надувать воздушный шарик пока не лопнет, вот так и деньги. Это не говорит о том, что так у всех, кто то умеет овладевать и управлять энергией денег, а кто то нет.
🍁Говорите спасибо Вселенной , Богу, Будде или кому привыкли молиться или Кто ближе за то что даровали Вам эти блага, т.к. порою от человека в теме богатства и благ мало что зависит на самом деле
удачи в размышлениях и жду Вас в обсуждениях
👍31❤18
Какие руны укажут на замки (вариант)
автор: Минский/ Винтас
🌿
Начну с того, что эти руны или комбинации рун должны носить строго статичный характер, т.е. выражать неподвижность и нерушимость в своей неподвижности.
Анзус- через заговорную маги, через слово, возможно даже клятву или молитву
Гебо-скрепление, закрытие работы через договор, это могут быть Боги, духи и иные Силы или как вариант плата за работу большая
Наутиз- классическая работа, вероятно с элементом сущности иногда
Иса- классическая работа замка, иногда в союзе с Наутиз дает сильный эффект
Йэра - крепкий замок на долгое время
Перто- замок под мороком и непроглядом
Эйваз- проф. замок
Альгиз- замок с мощной защитой внутри
Тейваз - есть замок с атакующей защитой
Одал- крепкий замок
Дагаз- замок или защиту на нем постоянно подновляют или не так давно подновляли
автор: Минский/ Винтас
🌿
Начну с того, что эти руны или комбинации рун должны носить строго статичный характер, т.е. выражать неподвижность и нерушимость в своей неподвижности.
Анзус- через заговорную маги, через слово, возможно даже клятву или молитву
Гебо-скрепление, закрытие работы через договор, это могут быть Боги, духи и иные Силы или как вариант плата за работу большая
Наутиз- классическая работа, вероятно с элементом сущности иногда
Иса- классическая работа замка, иногда в союзе с Наутиз дает сильный эффект
Йэра - крепкий замок на долгое время
Перто- замок под мороком и непроглядом
Эйваз- проф. замок
Альгиз- замок с мощной защитой внутри
Тейваз - есть замок с атакующей защитой
Одал- крепкий замок
Дагаз- замок или защиту на нем постоянно подновляют или не так давно подновляли
1👍28🥰3❤1
Применение рун в денежной магии (в формулах, ставах, в отдельных заклятьях и т.д.) часть 1 общие значения
автор: Минский Алексей
🌓
Начну с того, что понятие "денежные руны" чисто условное т.к. нигде в исторических источниках не указано что некие руны отвечают именно за деньги в том смысле, который мы придаем имя сейчас.
Да, есть ряд рун которые прямо или косвенно в источниках указывают на некую собственность, некий успех, счастье , хотя и понятие счастья достаточно...туманное... Но все же..)
Феху- материальные блага, некая собственность в виде самих денег, ценностей различного толка, включая вклады, счета и т.д. В ставах и формулах эту руну принято применять для описания денежных средств и благ как таковых
Уруз - описывает как стремительный рост благосостояния , усиление денежного канала, ускорение притока благ, к примеру чтобы некие денежные средства к нам быстро пришли и дальше мы описываем откуда именно или каким образом.
Туризас- опишет процесс когда нужно снести некую преграду для получения средств, к примеру убрать блок на денежном канале или внести очень резкие коррективы в процесс , но как правило эта руна больше для чисток в денежных вопросах, а не руна как таковая приносящая блага. Но можно применять для работы против врагов и конкурентов, которые посягают на Ваши блага
Анзус- всему любимая руна, которая опишет помощь как ВС в денежных вопросах, так же эта руна прекрасно может обеспечить нас хорошим результатом в вопросах поиска работы, получению информации о том, где можно заработать.
Райдо- руна опишет процесс выхода из кризиса, буквально найти хорошую дорогу и судьбу, может применяться для очищения путей и каналов, для облегчения переноса кризиса, для отвода бед и неприятностей в денежных вопросах.
Кано- как правило помогает снять блоки и блокировки с материальной сферы, снять легкий негатив, опишет вопрос скорости в материальном вопросе, к примеру ускорить получение некой суммы, может помочь найти лучший выход из ситуации
Гебо- руна дара, может описать сам факт получения денег, куплю-продажу, подарки, помощь как ВС так и людей или предков, вопросы денежной удачи тоже может обеспечить, опять же через взаимодействие с ВС, людьми или предками..т.к. тут дуальность- некий дар, а тут у нас про деньги, нам кто - то дает, а не вот с небо упало и записки не оставили ..
Вунье- буквально - радость, счастье. Руна как правило обеспечивает хороший результат, помогает реализовать наше денежное желание, усиливает и закрепляет действие положительных ритуалов
Хагалаз- применяется крайне редко и осторожно только к контексте чисток, для удаления чего то очень мешающего в получении благ, но стоит с этой руной быть максимально осторожным
Наутиз - достаточно редко применяется, часто этой руной описывают "нужду" в неких деньгах, когда вот деньги в край как нужны и этой руной описывается это условие, во втором варианте- этой руной описывают акт принудительной работы финансового потока, чтобы усиленно его направить оператору , но как правило такие ставы с этой руной очень тяжело "заводятся" и дают не слишком длительный результат т.к. затратный. Т.к. нам надо потратить энергию на саму работу по получению благ и вдобавок еще потратить энергию на принуждение этих потоков пойти к нам....
Иса- не применяется, только если в вопросах экстренной остановки "утечки благ" когда мы не можем понять - какая на нас магия воздействует с целью "разорить", а "дыру магическую" закрыть надо. Во втором варианте эта руна может очень ювелирно применяться в вопросах "отзеркаливания" сглаза с мат. средств, при условии что они уже получены.
Йера- руна, которая опишет тоже рост благ, получение благ, руна вознаграждения, но стоит учесть, что руна крайне не быстрая , и если Вы применяете руну для получения денег следует помнить, что быстрого прямо притока не будет, следует эту руну применять для крупных целей
Эйваз- как таковая очень редко применяется, я пока не встречал её в денежных ставах и не смог найти к чему её привязать кроме как самой руны магии, т.е. руна опишет что мы воздействуем на некие деньги, которые хотим получить магически , для усиления магии
автор: Минский Алексей
🌓
Начну с того, что понятие "денежные руны" чисто условное т.к. нигде в исторических источниках не указано что некие руны отвечают именно за деньги в том смысле, который мы придаем имя сейчас.
Да, есть ряд рун которые прямо или косвенно в источниках указывают на некую собственность, некий успех, счастье , хотя и понятие счастья достаточно...туманное... Но все же..)
Феху- материальные блага, некая собственность в виде самих денег, ценностей различного толка, включая вклады, счета и т.д. В ставах и формулах эту руну принято применять для описания денежных средств и благ как таковых
Уруз - описывает как стремительный рост благосостояния , усиление денежного канала, ускорение притока благ, к примеру чтобы некие денежные средства к нам быстро пришли и дальше мы описываем откуда именно или каким образом.
Туризас- опишет процесс когда нужно снести некую преграду для получения средств, к примеру убрать блок на денежном канале или внести очень резкие коррективы в процесс , но как правило эта руна больше для чисток в денежных вопросах, а не руна как таковая приносящая блага. Но можно применять для работы против врагов и конкурентов, которые посягают на Ваши блага
Анзус- всему любимая руна, которая опишет помощь как ВС в денежных вопросах, так же эта руна прекрасно может обеспечить нас хорошим результатом в вопросах поиска работы, получению информации о том, где можно заработать.
Райдо- руна опишет процесс выхода из кризиса, буквально найти хорошую дорогу и судьбу, может применяться для очищения путей и каналов, для облегчения переноса кризиса, для отвода бед и неприятностей в денежных вопросах.
Кано- как правило помогает снять блоки и блокировки с материальной сферы, снять легкий негатив, опишет вопрос скорости в материальном вопросе, к примеру ускорить получение некой суммы, может помочь найти лучший выход из ситуации
Гебо- руна дара, может описать сам факт получения денег, куплю-продажу, подарки, помощь как ВС так и людей или предков, вопросы денежной удачи тоже может обеспечить, опять же через взаимодействие с ВС, людьми или предками..т.к. тут дуальность- некий дар, а тут у нас про деньги, нам кто - то дает, а не вот с небо упало и записки не оставили ..
Вунье- буквально - радость, счастье. Руна как правило обеспечивает хороший результат, помогает реализовать наше денежное желание, усиливает и закрепляет действие положительных ритуалов
Хагалаз- применяется крайне редко и осторожно только к контексте чисток, для удаления чего то очень мешающего в получении благ, но стоит с этой руной быть максимально осторожным
Наутиз - достаточно редко применяется, часто этой руной описывают "нужду" в неких деньгах, когда вот деньги в край как нужны и этой руной описывается это условие, во втором варианте- этой руной описывают акт принудительной работы финансового потока, чтобы усиленно его направить оператору , но как правило такие ставы с этой руной очень тяжело "заводятся" и дают не слишком длительный результат т.к. затратный. Т.к. нам надо потратить энергию на саму работу по получению благ и вдобавок еще потратить энергию на принуждение этих потоков пойти к нам....
Иса- не применяется, только если в вопросах экстренной остановки "утечки благ" когда мы не можем понять - какая на нас магия воздействует с целью "разорить", а "дыру магическую" закрыть надо. Во втором варианте эта руна может очень ювелирно применяться в вопросах "отзеркаливания" сглаза с мат. средств, при условии что они уже получены.
Йера- руна, которая опишет тоже рост благ, получение благ, руна вознаграждения, но стоит учесть, что руна крайне не быстрая , и если Вы применяете руну для получения денег следует помнить, что быстрого прямо притока не будет, следует эту руну применять для крупных целей
Эйваз- как таковая очень редко применяется, я пока не встречал её в денежных ставах и не смог найти к чему её привязать кроме как самой руны магии, т.е. руна опишет что мы воздействуем на некие деньги, которые хотим получить магически , для усиления магии
1👍10❤7🔥3
Перто- руна опишет новые возможности, вероятности хорошую судьбу и удачу, буквально открыть нечто, откуда могут прийти блага, буквально в чем - то поменять судьбу себе во благо, в частности в финансовое.
Альгиз - применяется для защиты благ, чтобы деньги не принесли вреда, чтобы не сглазили, от ненужных трат и мошенников
Совело- применяется для успеха и удачи в денежных вопросах, для очищения денег от сглаза и легкого негатива
Тейваз- применяется для защиты благ, для победы в получении благ, против конкурентов, для быстрого результата
Беркана- применяется для роста благосостояния, для накопительства , для защиты блага от трат
Эваз- применяется чтобы открыть пути и дороги к благам, для быстрого получения денежных средств
Маннас- опишет человека, которому нужны блага или лиц, которые могут дать эти блага, к примеру покупатели
Лагус- руна опишет удачу, денежный поток, везение
Ингус- руна опишет перемены, а не сами средства, к примеру чтобы некие новые начинания принесли блага, дополнительные бонусы, к примеру чтобы хорошо продать квартиру
Дагаз - применяется для выхода из кризиса, для подновления работы денежных ставов
Одал- применяется для того чтобы деньги оставались в семье, для того чтобы семья не нуждалась, для семейного бизнеса
Альгиз - применяется для защиты благ, чтобы деньги не принесли вреда, чтобы не сглазили, от ненужных трат и мошенников
Совело- применяется для успеха и удачи в денежных вопросах, для очищения денег от сглаза и легкого негатива
Тейваз- применяется для защиты благ, для победы в получении благ, против конкурентов, для быстрого результата
Беркана- применяется для роста благосостояния, для накопительства , для защиты блага от трат
Эваз- применяется чтобы открыть пути и дороги к благам, для быстрого получения денежных средств
Маннас- опишет человека, которому нужны блага или лиц, которые могут дать эти блага, к примеру покупатели
Лагус- руна опишет удачу, денежный поток, везение
Ингус- руна опишет перемены, а не сами средства, к примеру чтобы некие новые начинания принесли блага, дополнительные бонусы, к примеру чтобы хорошо продать квартиру
Дагаз - применяется для выхода из кризиса, для подновления работы денежных ставов
Одал- применяется для того чтобы деньги оставались в семье, для того чтобы семья не нуждалась, для семейного бизнеса
1👍14🔥3❤2
Как идет чистка? (вариант)
(СА)
автор: Минский/ Винтас
Шут – чистка еще не добралась до негатива, наткнулась на какие то неучтенные факторы, требуется уточнять картами или раскладом
Маг- чистка идет очень хорошо, негатив снимается, хорошая, профессиональная чистка
Жрица- чистка идет медленно, вероятно о негативе собрано мало данных, а значит лучше всего чуть позже посмотреть еще раз вопрос
Императрица- чистка идет хорошо, чуть медленно, но эффективно
Император- чистка идет успешно
Жрец- чистка идет хорошо, основательно, затрагивая не только оговоренные задачи, но лучше тут почистить и дом, если Вы чистите себя
Влюбленные- чистка идет хорошо, но лучше её чем – то дополнить
Колесница – чистка в самом разгаре , еще идет
Справедливость- чистка идет хорошо, медленно правда, но удалит только то, на что «заточена»
Отшельник- чистка идет слабо или завершилась
Колесо Фортуны – чистка уже практически завершилась, но через время требуется повторить
Сила- чистка идет хорошо, наткнулась на сопротивление, но все же выполняет задачу
Повешенный – чистка плохо идет, со сбоями, что то её держит и тормозит, негатив не может отцепиться. Лучше заменить чистку
Смерть- чистка не действует или уже прошла, надо смотреть результат
Умеренность- чистка не дала нужного результата, хотя и была задействована и что то удалила, но не так как хотелось бы
Дьявол- чистка прошла успешно
Башня- чистка в самом разгаре
Звезда- негатив снят
Луна- чистка не завершена и есть риски что «слетит», лучше повторить или заменить метод
Солнце- чистка еще идет и почти завершена
Суд- чистка прошла, но требуется подновление или поставить что-то дополнительное, т.к. она лишь убрала первый слой, а за ним что то еще вскрылось
Мир- чистка идет хорошо, можно сказать без проблем
(СА)
автор: Минский/ Винтас
Шут – чистка еще не добралась до негатива, наткнулась на какие то неучтенные факторы, требуется уточнять картами или раскладом
Маг- чистка идет очень хорошо, негатив снимается, хорошая, профессиональная чистка
Жрица- чистка идет медленно, вероятно о негативе собрано мало данных, а значит лучше всего чуть позже посмотреть еще раз вопрос
Императрица- чистка идет хорошо, чуть медленно, но эффективно
Император- чистка идет успешно
Жрец- чистка идет хорошо, основательно, затрагивая не только оговоренные задачи, но лучше тут почистить и дом, если Вы чистите себя
Влюбленные- чистка идет хорошо, но лучше её чем – то дополнить
Колесница – чистка в самом разгаре , еще идет
Справедливость- чистка идет хорошо, медленно правда, но удалит только то, на что «заточена»
Отшельник- чистка идет слабо или завершилась
Колесо Фортуны – чистка уже практически завершилась, но через время требуется повторить
Сила- чистка идет хорошо, наткнулась на сопротивление, но все же выполняет задачу
Повешенный – чистка плохо идет, со сбоями, что то её держит и тормозит, негатив не может отцепиться. Лучше заменить чистку
Смерть- чистка не действует или уже прошла, надо смотреть результат
Умеренность- чистка не дала нужного результата, хотя и была задействована и что то удалила, но не так как хотелось бы
Дьявол- чистка прошла успешно
Башня- чистка в самом разгаре
Звезда- негатив снят
Луна- чистка не завершена и есть риски что «слетит», лучше повторить или заменить метод
Солнце- чистка еще идет и почти завершена
Суд- чистка прошла, но требуется подновление или поставить что-то дополнительное, т.к. она лишь убрала первый слой, а за ним что то еще вскрылось
Мир- чистка идет хорошо, можно сказать без проблем
👍16❤7🔥1
"Спасите, на мне крадник"
Примерно такие письма я получаю достаточно часто.
Нет, речь не пойдет ни о методах диагностики, ни о методах снятия и защиты.
Речь пойдет про АДЕКВАТНОСТЬ.
То что ритуалы направленные на кражу чего либо существуют- это так, но мы не про это.....
Я хочу затронуть именно тему адекватного восприятия и оценки себя и действительности
В более чем в 80% таких историй причины ситуации куда банальнее.
Ну зачем что-то воровать магически у Петьки, если он живет на съемной квартире не бизнес- уровня, работает на не очень престижной работе, с 2 кредитами и как единица конкуренции он не рассматривается среди других людей. Что там "тырить" то? Оставшиеся три рубля? Ну согласитесь....работы будет ооочень много и не факт что получите три рубля, может быть полтора рубля.....оно стоит того?
Я с трудом могу представить такой случай по факту....
Кто-то может парировать тем, что "а вдруг у Петьки воруют потенциальные возможности?". Хорошо, это как делить шкуру неубитого медведя. Т.е. воровство того, чего еще нет по факту, на физическом уровне. "Пойдем ограбим его, у него наверное через три года что -то будет...."
Я бы еще согласился бы в теории о воровстве неких возможностей, если бы воровали бы возможности у крупного бизнесмена...там хотя бы адекватно пофантазировать можно☺️, но тут то что?- только сексуальные фантазии и не более
Т.е. если что-то воровать, надо этому "чему- то быть", в обратном случае это все некие вот фантазии, которые рождены по другим причинам на самом деле....
Не списываем ли мы на крадники и магию свои неудачи, завышенные провальные ожидания?
Минский
Примерно такие письма я получаю достаточно часто.
Нет, речь не пойдет ни о методах диагностики, ни о методах снятия и защиты.
Речь пойдет про АДЕКВАТНОСТЬ.
То что ритуалы направленные на кражу чего либо существуют- это так, но мы не про это.....
Я хочу затронуть именно тему адекватного восприятия и оценки себя и действительности
В более чем в 80% таких историй причины ситуации куда банальнее.
Ну зачем что-то воровать магически у Петьки, если он живет на съемной квартире не бизнес- уровня, работает на не очень престижной работе, с 2 кредитами и как единица конкуренции он не рассматривается среди других людей. Что там "тырить" то? Оставшиеся три рубля? Ну согласитесь....работы будет ооочень много и не факт что получите три рубля, может быть полтора рубля.....оно стоит того?
Я с трудом могу представить такой случай по факту....
Кто-то может парировать тем, что "а вдруг у Петьки воруют потенциальные возможности?". Хорошо, это как делить шкуру неубитого медведя. Т.е. воровство того, чего еще нет по факту, на физическом уровне. "Пойдем ограбим его, у него наверное через три года что -то будет...."
Я бы еще согласился бы в теории о воровстве неких возможностей, если бы воровали бы возможности у крупного бизнесмена...там хотя бы адекватно пофантазировать можно☺️, но тут то что?- только сексуальные фантазии и не более
Т.е. если что-то воровать, надо этому "чему- то быть", в обратном случае это все некие вот фантазии, которые рождены по другим причинам на самом деле....
Не списываем ли мы на крадники и магию свои неудачи, завышенные провальные ожидания?
Минский
💯24👍9❤3🔥3👏3🥴1
Приближается Имболк 🌱
Праздник Трехликой Девы, Великой Богини Матери🌗🌕🌓
День пробуждения Солнца от сна, начало жизни, света...
И поэтому я дарю своим подписчикам возможность записаться на акцию
✨Очищение путей и дорог одной сферы (личная жизнь, карьера, чистка дома/квартиры)
⚡️на успех и процветание в делах
🌼на красоту и очарование, ритуалы на здоровье
💥защита от врагов и их угроз, защита от злой магии (от негатива)
так же можно создать амулеты по вышеописанным позициям
для справок писать в лс https://t.me/vintas777
запись до 30 января
Праздник Трехликой Девы, Великой Богини Матери🌗🌕🌓
День пробуждения Солнца от сна, начало жизни, света...
И поэтому я дарю своим подписчикам возможность записаться на акцию
✨Очищение путей и дорог одной сферы (личная жизнь, карьера, чистка дома/квартиры)
⚡️на успех и процветание в делах
🌼на красоту и очарование, ритуалы на здоровье
💥защита от врагов и их угроз, защита от злой магии (от негатива)
так же можно создать амулеты по вышеописанным позициям
для справок писать в лс https://t.me/vintas777
запись до 30 января
👍19❤11🔥1
Рунический Став "Плодородие"
автор: Минский Алексей
🌿
Став многопрофильный - читайте описание!!!
Основа:
Тейваз - победа, достижение, защита от врагов и конкурентов
Совело- успех
Беркана - рост и развитие, накопление
Феху - блага, имущество , если хотите оговорить на красоту, то даст общую красоту для тела, к примеру чтобы волосы были красивые или тело манящее, но за счет прибавление небольшой массы (не путать с набором веса) просто тело приобретет некие формы (у мужиков к примеру - задница станет больше))НО больше ориентирован на блага, на плодородие благ, земли, денег, но и для тела можно, на тестах знакомый был как доска, после става какие то формы стали проявляться....
Соль- подпитка става, энергия
Ингус + Соль плодородие, положительные перемены, дополнительная сила ставу
Соль рунир- для получения желаемого , для исполнения мечты
как видно из описания можно применять для разных целей, хоть на задницу, хоть на карман (для денег), хоть для благ в дом, хоть детей наделать )))
удачи))
автор: Минский Алексей
🌿
Став многопрофильный - читайте описание!!!
Основа:
Тейваз - победа, достижение, защита от врагов и конкурентов
Совело- успех
Беркана - рост и развитие, накопление
Феху - блага, имущество , если хотите оговорить на красоту, то даст общую красоту для тела, к примеру чтобы волосы были красивые или тело манящее, но за счет прибавление небольшой массы (не путать с набором веса) просто тело приобретет некие формы (у мужиков к примеру - задница станет больше))НО больше ориентирован на блага, на плодородие благ, земли, денег, но и для тела можно, на тестах знакомый был как доска, после става какие то формы стали проявляться....
Соль- подпитка става, энергия
Ингус + Соль плодородие, положительные перемены, дополнительная сила ставу
Соль рунир- для получения желаемого , для исполнения мечты
как видно из описания можно применять для разных целей, хоть на задницу, хоть на карман (для денег), хоть для благ в дом, хоть детей наделать )))
удачи))
👍27❤7🔥1
Для успешных материальных дел
авт. Винтас
соль + тейваз - усиленная победа, прорыв , чистка, энергия + Феху - блага + Йэра усиление, протяжение, гарантия получить прибыль за работу
Лагус - чистка и для удачи, найти удачу
Als runir:
для наложения крепкого морока,для увеличения доходов;
для увеличения доходов
рисовать произвольно
луна растущая желательно
дары желательно
материал- любой природный
оформление: Гороха
авт. Винтас
соль + тейваз - усиленная победа, прорыв , чистка, энергия + Феху - блага + Йэра усиление, протяжение, гарантия получить прибыль за работу
Лагус - чистка и для удачи, найти удачу
Als runir:
для наложения крепкого морока,для увеличения доходов;
для увеличения доходов
рисовать произвольно
луна растущая желательно
дары желательно
материал- любой природный
оформление: Гороха
👍17❤3
✨ Авторские браслеты и амулеты — НОВИНКИ уже появились на Ozon! ✨
https://ozon.ru/t/wW9mNhs
В продаже новые авторские браслеты ручной работы из натуральных камней, собранные под конкретные задачи и реальные запросы.
🔮 Защита и чистка.
Браслеты для снятия негатива, защиты от чужого влияния, зависти и энергетических ударов. Подходят для ежедневного ношения и для практик.
💫 Магические способности и интуиция.
Сборки для усиления чувствительности, ясности восприятия, работы со снами, знаками и внутренним каналом.
💰 Финансы и поток клиентов.
Браслеты для притяжения денег, возможностей, выгодных ситуаций и стабильного денежного движения.
❤️ Женская и мужская привлекательность.
Сборки для усиления харизмы, сексуальной энергии, внимания и уверенности в себе + приворотные браслеты
✨ Эти браслеты:
— Полностью авторские сборки, не шаблоны.
— Только натуральные камни.
— Ручная работа, каждый браслет собирается отдельно.
— Подходят и для повседневной носки, и для работы с намерением.
🔥 Новинки уже в продаже на Ozon.
Можно выбрать браслет под свою задачу или взять сильный подарок, который будет не просто красивым, а реально рабочим.
https://ozon.ru/t/wW9mNhs
В продаже новые авторские браслеты ручной работы из натуральных камней, собранные под конкретные задачи и реальные запросы.
🔮 Защита и чистка.
Браслеты для снятия негатива, защиты от чужого влияния, зависти и энергетических ударов. Подходят для ежедневного ношения и для практик.
💫 Магические способности и интуиция.
Сборки для усиления чувствительности, ясности восприятия, работы со снами, знаками и внутренним каналом.
💰 Финансы и поток клиентов.
Браслеты для притяжения денег, возможностей, выгодных ситуаций и стабильного денежного движения.
❤️ Женская и мужская привлекательность.
Сборки для усиления харизмы, сексуальной энергии, внимания и уверенности в себе + приворотные браслеты
✨ Эти браслеты:
— Полностью авторские сборки, не шаблоны.
— Только натуральные камни.
— Ручная работа, каждый браслет собирается отдельно.
— Подходят и для повседневной носки, и для работы с намерением.
🔥 Новинки уже в продаже на Ozon.
Можно выбрать браслет под свою задачу или взять сильный подарок, который будет не просто красивым, а реально рабочим.
ozon.ru
Энергия камней – интернет-магазин на Ozon: каталог товаров
Большой ассортимент товаров в интернет-магазине Энергия камней в наличии, быстрая доставка, бонусы, скидки и акции, рассрочка и кешбэк.
👍15❤8🔥4
Приближается Имболк 🌱
Праздник Трехликой Девы, Великой Богини Матери🌗🌕🌓
День пробуждения Солнца от сна, начало жизни, света...
И поэтому я дарю своим подписчикам возможность записаться на акцию
✨Очищение путей и дорог одной сферы (личная жизнь, карьера, чистка дома/квартиры)
⚡️на успех и процветание в делах
🌼на красоту и очарование, ритуалы на здоровье
💥защита от врагов и их угроз, защита от злой магии (от негатива)
так же можно создать амулеты по вышеописанным позициям
для справок писать в лс https://t.me/vintas777
запись до 30 января
Праздник Трехликой Девы, Великой Богини Матери🌗🌕🌓
День пробуждения Солнца от сна, начало жизни, света...
И поэтому я дарю своим подписчикам возможность записаться на акцию
✨Очищение путей и дорог одной сферы (личная жизнь, карьера, чистка дома/квартиры)
⚡️на успех и процветание в делах
🌼на красоту и очарование, ритуалы на здоровье
💥защита от врагов и их угроз, защита от злой магии (от негатива)
так же можно создать амулеты по вышеописанным позициям
для справок писать в лс https://t.me/vintas777
запись до 30 января
Telegram
А А
👍14
Дорогие друзья
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
напоминаю, у нас действует уютный чат болталка
где мы разбираем разные вопросы магии, колдовства и практики в целом, беседуем, я иногда публикую свои материалы и мы их дружно разбираем, делимся опытом и конечно же- читаем меня😂
присоединиться к чату можно в любое время, стоимость символическая- 2500 (единоразовая), но скоро она будет чуть повышена
В чате я так же публикую свои рабочие материалы
успейте записаться до изменения условий https://t.me/vintas777
Telegram
А А
👍7❤5😱1
Счастье
авт. Минский/Винтас
Маннас - человек
Анзус + Вунье - загадываем желание, для счастья, для исполнения мечты, обращение к ВС для желания, для любой просьбы
Тейваз- для силы духа, для реализации своего потенциала
Соль- энергия
Перто + Кано - открыть врата для реализации желаний, получить позитивные изменения в чем либо.
Совело + Йэра - энергия для работы всего става + получение успеха
Альгиз + Соль- защита
Литеры колец- для успеха, для удачи
для устранения препятствий, для того чтобы создать вокруг себя "пространство" без препятствий.
Соль рунир- для удачи и очищения
над Альгиз можно подписать свои инициалы или дать кровь
ВНИМАНИЕ- загадывайте адекватные действительности желания или просьбы, чтобы не было такого, когда парни просят в 26 лет член на 5 см больше...а девушки из Урюпинска олигарха..давайте как то уже думать здрав, а не сериальным мышлением
авт. Минский/Винтас
Маннас - человек
Анзус + Вунье - загадываем желание, для счастья, для исполнения мечты, обращение к ВС для желания, для любой просьбы
Тейваз- для силы духа, для реализации своего потенциала
Соль- энергия
Перто + Кано - открыть врата для реализации желаний, получить позитивные изменения в чем либо.
Совело + Йэра - энергия для работы всего става + получение успеха
Альгиз + Соль- защита
Литеры колец- для успеха, для удачи
для устранения препятствий, для того чтобы создать вокруг себя "пространство" без препятствий.
Соль рунир- для удачи и очищения
над Альгиз можно подписать свои инициалы или дать кровь
ВНИМАНИЕ- загадывайте адекватные действительности желания или просьбы, чтобы не было такого, когда парни просят в 26 лет член на 5 см больше...а девушки из Урюпинска олигарха..давайте как то уже думать здрав, а не сериальным мышлением
1👍27🤣5🔥1🥰1