Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для форм
автор: Минский Алексей
📖
Подходит и мужчина и женщинам, но с упором на спорт, на моделирование форм тела, т.е. если Вы любитель валяний на диване, то не Ваш став, а только для тех кто хочет придать телу какие то очертания (не на похудение, а на набор массы, для роста мышц)
Тейваз быстрое развитие процесса , побуждение
Феху - рост, Уруз рост и развитие
Йера- стабилизация, нормализация, получение результата
Пластур- лечение
Соль руны- получение результата, очищение, энергия ставу
став увеличивает аппетит, помогает расти мышцам при условии занятия спортом, но если Вы худой/ худая, то став тоже поможет прибавить в массе, т.к. не всем быть атлетами, а выйти на пляж хочется не в виде доски на которую трусы повесили
автор: Минский Алексей
📖
Подходит и мужчина и женщинам, но с упором на спорт, на моделирование форм тела, т.е. если Вы любитель валяний на диване, то не Ваш став, а только для тех кто хочет придать телу какие то очертания (не на похудение, а на набор массы, для роста мышц)
Тейваз быстрое развитие процесса , побуждение
Феху - рост, Уруз рост и развитие
Йера- стабилизация, нормализация, получение результата
Пластур- лечение
Соль руны- получение результата, очищение, энергия ставу
став увеличивает аппетит, помогает расти мышцам при условии занятия спортом, но если Вы худой/ худая, то став тоже поможет прибавить в массе, т.к. не всем быть атлетами, а выйти на пляж хочется не в виде доски на которую трусы повесили
3👍12🔥6❤1🥰1
Морок - личина "как хочу"
автор: Минский Алексей
📖
Лагус- сам морок
Анзус- речь и убедительность
Науды- связывает личины и морок, чтобы подольше работало + принуждаем людей верить и делать так как хотим мы
Ар- продление результата работы и его плоды
Tor kieningar:
для того чтобы люди видели то,что хочет человек ( независимо от того на что накладывается личина на ситуацию, на человека или на вещь)
для того чтобы люди поверили словами
в идеале сперва на листок, чтобы проверить как будет работать, если результаты хорошие, то перенести на амулет
никакой активации огнем, лучше иными стихиями
став многофункциональный
автор: Минский Алексей
📖
Лагус- сам морок
Анзус- речь и убедительность
Науды- связывает личины и морок, чтобы подольше работало + принуждаем людей верить и делать так как хотим мы
Ар- продление результата работы и его плоды
Tor kieningar:
для того чтобы люди видели то,что хочет человек ( независимо от того на что накладывается личина на ситуацию, на человека или на вещь)
для того чтобы люди поверили словами
в идеале сперва на листок, чтобы проверить как будет работать, если результаты хорошие, то перенести на амулет
никакой активации огнем, лучше иными стихиями
став многофункциональный
👍26🔥9
Руны и камни (1 ч)
Минский Алексей
Применение рун для работы с различными кристаллами и минералами
Феху - для увеличения силы любого камня, для усиления минерала, который отвечает за благополучие
Уруз - усиление силы камня, для здоровья и защиты здоровья, для защиты против черной магии
Туризас- для защиты и уничтожения врагов
Ансуз - для связь Вас с ВС, для защиты, для получения знаний и информации
Райдо- для защиты в дороге, для открытия путей, для практик работы с астралом, для работы с перекрестками
Кано- для вдохновения, для таланта, для любви и страсти , для работы с энергиями огня
Гебо- для жречества, для дарования чего- либо, для поиска отношений, для бизнеса, для дружбы, для создания связи с Силами или людьми
Вунье- для любви, для защиты детей, для радости и счастья, для исполнения желаний
Хагалаз - для работы со стихиями, духами стихий, для очищения
Наутиз- для связывания духов, чтобы связать чужую магию
Иса- для остановки любого негатива в Ваш адрес, для блокировки , для работы с магией связанной с зимнем временем года
Йера - для успеха в работе и делах, для возврата зла врагу, для усиления срока действия камня (магии камня), для работы с Силами земли
Эйваз- для создания связи с Силами, для защиты, для увеличения силы камня
Перто- для увеличения силы камня, для работы с духами земли, для создания чар морока и иллюзий
Альгиз - для защиты, для увеличения защитных свойств камня
Совело-для успеха и процветания, для победы, для работы с энергиями Солнца и солярными Силами
Тейваз- для мужского здоровья, для победы и защиты
Беркана- для женского здоровья, для рождения детей, для защиты
Эваз- для астральных практик
Лагус- для усиления магии, для работы с магией воды, для увеличения любой магической силы, для удачи
Ингус - для силы и плодородья, для любых новых начинаний
Одал- для защиты дома и бизнеса
Дагаз- для усиления маг. силы камня
Минский Алексей
Применение рун для работы с различными кристаллами и минералами
Феху - для увеличения силы любого камня, для усиления минерала, который отвечает за благополучие
Уруз - усиление силы камня, для здоровья и защиты здоровья, для защиты против черной магии
Туризас- для защиты и уничтожения врагов
Ансуз - для связь Вас с ВС, для защиты, для получения знаний и информации
Райдо- для защиты в дороге, для открытия путей, для практик работы с астралом, для работы с перекрестками
Кано- для вдохновения, для таланта, для любви и страсти , для работы с энергиями огня
Гебо- для жречества, для дарования чего- либо, для поиска отношений, для бизнеса, для дружбы, для создания связи с Силами или людьми
Вунье- для любви, для защиты детей, для радости и счастья, для исполнения желаний
Хагалаз - для работы со стихиями, духами стихий, для очищения
Наутиз- для связывания духов, чтобы связать чужую магию
Иса- для остановки любого негатива в Ваш адрес, для блокировки , для работы с магией связанной с зимнем временем года
Йера - для успеха в работе и делах, для возврата зла врагу, для усиления срока действия камня (магии камня), для работы с Силами земли
Эйваз- для создания связи с Силами, для защиты, для увеличения силы камня
Перто- для увеличения силы камня, для работы с духами земли, для создания чар морока и иллюзий
Альгиз - для защиты, для увеличения защитных свойств камня
Совело-для успеха и процветания, для победы, для работы с энергиями Солнца и солярными Силами
Тейваз- для мужского здоровья, для победы и защиты
Беркана- для женского здоровья, для рождения детей, для защиты
Эваз- для астральных практик
Лагус- для усиления магии, для работы с магией воды, для увеличения любой магической силы, для удачи
Ингус - для силы и плодородья, для любых новых начинаний
Одал- для защиты дома и бизнеса
Дагаз- для усиления маг. силы камня
🔥20👍9❤1👏1
Верен ли друг?
автор: Минский Алексей
📖
"Если друг оказался вдруг"..помните как у Высоцкого?
Вот и новая трактовка будет описывать вопросы "верности" в дружбе. Конечно, понятие "верность", точнее может даже "явление" больше относится к любовной тематике, но есть же выражение "верный друг"? Богат и загадочен русский язык...
Вопрос так и задаем "верен ли мне....?" Можно конечно изменять вопрос, к примеру "в такой то ситуации (описать ситуацию...). И да, .... не злоупотребляйте вопросом часто...можно впасть в состояние при котором Вы будете сами постоянно искать к чему придираться...
Феху - верен но пока есть выгода (не важно какая даже)
Уруз- верен и сделает даже больше чем требуется
Туризас- верен, но упаси Боже обидеть или ему обидеться..
Анзус- верен и мудр
Райдо- верен, пока не разойдутся дороги....порой человеку надо пойти своим путем ..или людям надо разойтись путями ..чтобы найти свой индивидуальный..
Кано- верен, но могут подвести эмоции
Гебо- верен и очень
Вунье- верен, но все не глубоко и не очень вдумчиво, такие друзья хороши на тусовке и в радости...
Наутиз- верен, пока в Вас есть нужда....
Иса- не могу сказать что верен, такой человек больше сам по себе, но если рядом с Вами, значит для него это важно..
Йера- верен, но все будет зависеть от Ваших поступков, знаете, бывают такие ситуации, когда один друг внезапно забывает про другого (ну разное бывает) и как ответная реакция второй забывает , стоит первому "очухаться" и второй радирует (реагирует на его поступок). Или типично женское "Ира купила новые обои в спальню и столик и не позвала посмотреть.....подруги так и не поступают, отмечу её смс ВК как ....непрочитанные.... пусть не спит и думает почему....."
Эйваз- крепкая связь
Перто- природа ни связи ни верности не ясна, или людей связывает некая тайна или кто - то из них "темнит"
Альгиз - верен и ему с Вами комфортно, ничего не скрывает
Совело- верен, но себялюбив
Тейваз- верен, но могут быть порывы "потолкаться"
Беркана- верен и даже может позаботиться
Эваз- не верен, точнее может "пропасть" в любой момент
Маннас- верен, пока это одобряет общество. Т.е., если "люди будут " говорить, что "Петя наркоман и с ним не общайся" , то вероятно дружбе конец...
Лагус- верен, но могут быть проявления обольщения....
Ингус- сложновато)) верен, пока ветер не подует в другую сторону, у такого друга ситуации и предпочтения в жизни могут меняться сто раз в неделю ..
Дагаз- верен и часто дает второй шанс...
Одал- верен, но потребуется с таким человеком иметь личные границы и уважать их... т.е. если ему не нравится что при нем обсуждают чужой интим, то и не надо
автор: Минский Алексей
📖
"Если друг оказался вдруг"..помните как у Высоцкого?
Вот и новая трактовка будет описывать вопросы "верности" в дружбе. Конечно, понятие "верность", точнее может даже "явление" больше относится к любовной тематике, но есть же выражение "верный друг"? Богат и загадочен русский язык...
Вопрос так и задаем "верен ли мне....?" Можно конечно изменять вопрос, к примеру "в такой то ситуации (описать ситуацию...). И да, .... не злоупотребляйте вопросом часто...можно впасть в состояние при котором Вы будете сами постоянно искать к чему придираться...
Феху - верен но пока есть выгода (не важно какая даже)
Уруз- верен и сделает даже больше чем требуется
Туризас- верен, но упаси Боже обидеть или ему обидеться..
Анзус- верен и мудр
Райдо- верен, пока не разойдутся дороги....порой человеку надо пойти своим путем ..или людям надо разойтись путями ..чтобы найти свой индивидуальный..
Кано- верен, но могут подвести эмоции
Гебо- верен и очень
Вунье- верен, но все не глубоко и не очень вдумчиво, такие друзья хороши на тусовке и в радости...
Наутиз- верен, пока в Вас есть нужда....
Иса- не могу сказать что верен, такой человек больше сам по себе, но если рядом с Вами, значит для него это важно..
Йера- верен, но все будет зависеть от Ваших поступков, знаете, бывают такие ситуации, когда один друг внезапно забывает про другого (ну разное бывает) и как ответная реакция второй забывает , стоит первому "очухаться" и второй радирует (реагирует на его поступок). Или типично женское "Ира купила новые обои в спальню и столик и не позвала посмотреть.....подруги так и не поступают, отмечу её смс ВК как ....непрочитанные.... пусть не спит и думает почему....."
Эйваз- крепкая связь
Перто- природа ни связи ни верности не ясна, или людей связывает некая тайна или кто - то из них "темнит"
Альгиз - верен и ему с Вами комфортно, ничего не скрывает
Совело- верен, но себялюбив
Тейваз- верен, но могут быть порывы "потолкаться"
Беркана- верен и даже может позаботиться
Эваз- не верен, точнее может "пропасть" в любой момент
Маннас- верен, пока это одобряет общество. Т.е., если "люди будут " говорить, что "Петя наркоман и с ним не общайся" , то вероятно дружбе конец...
Лагус- верен, но могут быть проявления обольщения....
Ингус- сложновато)) верен, пока ветер не подует в другую сторону, у такого друга ситуации и предпочтения в жизни могут меняться сто раз в неделю ..
Дагаз- верен и часто дает второй шанс...
Одал- верен, но потребуется с таким человеком иметь личные границы и уважать их... т.е. если ему не нравится что при нем обсуждают чужой интим, то и не надо
1❤23👍9⚡1
Перспективность отношений (кратко)
автор: Минский Алексей
Это нельзя назвать полноценным раскладом, но можно использовать как основу для дальнейших анализов , для толчка к общему анализу
Феху - хорошие перспективы, но в паре могут возникать различного рода имущественные споры и претензии, начиная от трат на авто и заканчивая сапогами, которые не уместились в бюджет, в добавок может "царить ревность", так что лучше заранее решать все вопросы и не доводить "до греха"
Уруз - в отношениях могут возникать те или иные психологические давления, психологический "неуют", но в целом неплохие отношения
Туризас- отношения могут так сказать постоянно "бурлить" от склок, обид и претензий, такие отношения подходят людям, которым нужны и страсти и мордасти и жесткач..
Анзус- гармоничные отношения, взаимопонимание, но тут и кроется проблема....чем меньше общения или оно переносится в ранг "поверхностного" - тем хуже..В таких отношениях именно глубина общения и является основным показателем. Даже при наличии потрясающего секса отношения рухнут, если все сводится к банальному "как дела и что было на работе?"
Райдо - вся перспектива будет "упираться" в тему "общее". Это могут быть общие интересы, хобби, общие цели даже...по жизни разумеется, а не просто выплатить общий кредит или избавиться от общего венерического заболевания......
Кано- страстные, хорошие отношения, где царят эмоции, они же могут и погубить эти отношения если их через чур много
Гебо- гармоничные отношения, где царит как взаимопонимание, так и поддержка
Вунье - легкие, комфортные отношения, ключевое "комфортные", порой за комфортом может царить болото, которое можно запросто прикрыть праздниками, весельем и сексуальными чулками..., а потом опять болото и опять идти что - то придумывать..., т.е. много проблем и проблемок просто "сдабриваются сахаром"....так что лучше решать если не сразу, но постепенно.
Хагалаз - непредсказуемые отношения, полные неопределенности, непредсказуемости и спонтанности, к примеру, внезапно поругались- разошлись, так же внезапно сошлись
Науд - тяжелые отношения, психологически и морально, тут можно сказать что "больная любовь"
Иса- отношения где нет любви, а есть удобство, желание покинуть отношения, но стабильность мешает, иногда удобно быть дома, где ничего не радует, чем искать новое и перспективное в дождь...
Йера- хорошие отношения, но у любей свое прошлое (личное) и с ним надо считаться
Эйваз- люди друг к другу привязаны, даже если уже и любви то нет, но люди все равно хорошо друг к другу привязаны , почти "родственные души", ну или органы...
Перто- отношения, в которых полно тайн и недоговоренностей: друг от друга, от близких и в целом, начинаешь в нимх копаться..чего только не найти, даже телефон Путина или Лукашенко....
Альгиз- отношения хорошие, нормальные, но каждый из партнеров держит некую психологическую дистанцию, защищая что -то свое, к примеру тайны, секреты, "личное пространство" и т.д., возможно заначку или затертое в будуаре фото бывшего...разумеется без футболки...
Совело- такие отношения очень яркие.....но в них "звездить" должен кто-то один и судя по опыту- это сразу очевидно глядя на пару..т.е.если жена прямо звезда в звезде....то муж должен вложиться в неё
Тейваз - хорошие отношения, но в них каждый или кто-то один будет доказывать свою правоту...порой очень упорно
Беркано- мягкие, гармоничные отношения, ванилька, порой через чур приторно- сладкая...
Эваз- тоска зеленая и окно с видом на помойку, все вроде нормально, но радости нет
Маннас- хорошие отношения, но в эти отношения будут постоянно кто то влезать, то сестра , то мать, то перемать, то друзья (последние кстати чаще всех разрушают брак, помимо тещ и свекровей...), одним словом - совет: впускать всех по расписанию и на определенное время, ну и конечно извечная тема "советы людей", которые порой заменяют мозги жене или мужу....
Лагус- очень любовные,тонкие, душевные отношения ...и секс хорош и утром кофе ...
автор: Минский Алексей
Это нельзя назвать полноценным раскладом, но можно использовать как основу для дальнейших анализов , для толчка к общему анализу
Феху - хорошие перспективы, но в паре могут возникать различного рода имущественные споры и претензии, начиная от трат на авто и заканчивая сапогами, которые не уместились в бюджет, в добавок может "царить ревность", так что лучше заранее решать все вопросы и не доводить "до греха"
Уруз - в отношениях могут возникать те или иные психологические давления, психологический "неуют", но в целом неплохие отношения
Туризас- отношения могут так сказать постоянно "бурлить" от склок, обид и претензий, такие отношения подходят людям, которым нужны и страсти и мордасти и жесткач..
Анзус- гармоничные отношения, взаимопонимание, но тут и кроется проблема....чем меньше общения или оно переносится в ранг "поверхностного" - тем хуже..В таких отношениях именно глубина общения и является основным показателем. Даже при наличии потрясающего секса отношения рухнут, если все сводится к банальному "как дела и что было на работе?"
Райдо - вся перспектива будет "упираться" в тему "общее". Это могут быть общие интересы, хобби, общие цели даже...по жизни разумеется, а не просто выплатить общий кредит или избавиться от общего венерического заболевания......
Кано- страстные, хорошие отношения, где царят эмоции, они же могут и погубить эти отношения если их через чур много
Гебо- гармоничные отношения, где царит как взаимопонимание, так и поддержка
Вунье - легкие, комфортные отношения, ключевое "комфортные", порой за комфортом может царить болото, которое можно запросто прикрыть праздниками, весельем и сексуальными чулками..., а потом опять болото и опять идти что - то придумывать..., т.е. много проблем и проблемок просто "сдабриваются сахаром"....так что лучше решать если не сразу, но постепенно.
Хагалаз - непредсказуемые отношения, полные неопределенности, непредсказуемости и спонтанности, к примеру, внезапно поругались- разошлись, так же внезапно сошлись
Науд - тяжелые отношения, психологически и морально, тут можно сказать что "больная любовь"
Иса- отношения где нет любви, а есть удобство, желание покинуть отношения, но стабильность мешает, иногда удобно быть дома, где ничего не радует, чем искать новое и перспективное в дождь...
Йера- хорошие отношения, но у любей свое прошлое (личное) и с ним надо считаться
Эйваз- люди друг к другу привязаны, даже если уже и любви то нет, но люди все равно хорошо друг к другу привязаны , почти "родственные души", ну или органы...
Перто- отношения, в которых полно тайн и недоговоренностей: друг от друга, от близких и в целом, начинаешь в нимх копаться..чего только не найти, даже телефон Путина или Лукашенко....
Альгиз- отношения хорошие, нормальные, но каждый из партнеров держит некую психологическую дистанцию, защищая что -то свое, к примеру тайны, секреты, "личное пространство" и т.д., возможно заначку или затертое в будуаре фото бывшего...разумеется без футболки...
Совело- такие отношения очень яркие.....но в них "звездить" должен кто-то один и судя по опыту- это сразу очевидно глядя на пару..т.е.если жена прямо звезда в звезде....то муж должен вложиться в неё
Тейваз - хорошие отношения, но в них каждый или кто-то один будет доказывать свою правоту...порой очень упорно
Беркано- мягкие, гармоничные отношения, ванилька, порой через чур приторно- сладкая...
Эваз- тоска зеленая и окно с видом на помойку, все вроде нормально, но радости нет
Маннас- хорошие отношения, но в эти отношения будут постоянно кто то влезать, то сестра , то мать, то перемать, то друзья (последние кстати чаще всех разрушают брак, помимо тещ и свекровей...), одним словом - совет: впускать всех по расписанию и на определенное время, ну и конечно извечная тема "советы людей", которые порой заменяют мозги жене или мужу....
Лагус- очень любовные,тонкие, душевные отношения ...и секс хорош и утром кофе ...
1👍22🔥8⚡2
Ингус- отношения полные перемен, изменений и порой измен....не всегда физических....если муж смотрит на подругу жены, роняя слюни....то как бы не измена, но все понятно....
Дагаз - отношения хорошие, но каждый раз может возникнуть "кольцо" т.е. ситуация, которая по сути не кончается, вроде имена и лица меняются, а "ядро" проблемы не решается, к примеру жена прощающая мужу идиотские шутки о своем весе и через неделю при гостях он назвал её "колбасой" и так каждый раз с извинениями, или жена , которая обещала потереть мужу приятно спинку в ванне, забыла в очередной раз и посвятила себя разговору с подругой по телефону, о какой - то тряпке, которую закажет на Али, потом после 3 стирки выбросит.....
Одал- хорошие отношения, стабильные , семейные, традиционные, но порой слишком уж строгие
Дагаз - отношения хорошие, но каждый раз может возникнуть "кольцо" т.е. ситуация, которая по сути не кончается, вроде имена и лица меняются, а "ядро" проблемы не решается, к примеру жена прощающая мужу идиотские шутки о своем весе и через неделю при гостях он назвал её "колбасой" и так каждый раз с извинениями, или жена , которая обещала потереть мужу приятно спинку в ванне, забыла в очередной раз и посвятила себя разговору с подругой по телефону, о какой - то тряпке, которую закажет на Али, потом после 3 стирки выбросит.....
Одал- хорошие отношения, стабильные , семейные, традиционные, но порой слишком уж строгие
👍22❤8
Дорогие друзья
напоминаю✍️у нас действует интересный чат- болталка, где я публикую иногда интересные материалы, мы беседуем на тему магии, обсуждаем, я публикую свои МК (для новичков) и небольшие обучающие материалы
Вы можете присоединиться к нам
стоимость участия пока 2500
писать в лс https://t.me/vintas777
напоминаю✍️у нас действует интересный чат- болталка, где я публикую иногда интересные материалы, мы беседуем на тему магии, обсуждаем, я публикую свои МК (для новичков) и небольшие обучающие материалы
Вы можете присоединиться к нам
стоимость участия пока 2500
писать в лс https://t.me/vintas777
Telegram
А А
👍14🤷♂1👎1
Для лечения мочеполовой системы (для мужчин и женщин)
автор: Алексей Минский
Гебо + Лагус- наша мочеполовая система (вся от почек до половых органов)
Многочисленные Соль - снимаем воспаления, лечим, чистим организм, дополнительная Лагус- выводим камни, песок, инфекцию, мочегонное
Литеры цветов и листьев- лечение мочеполовой системы, лечение воспалений, придание организму сил и энергии, лечение онко -заболеваний мочеполовой системы
Пластур- восстановление
Йера - возвращение организму нормального состояния, наполнения его силой и энергией земли (земля лечит и фильтрует всю гадость)
п.с. став может понижать давление т.к. есть мочегонный эффект
это не отменяет традиционное, медикаментозное лечение
автор: Алексей Минский
Гебо + Лагус- наша мочеполовая система (вся от почек до половых органов)
Многочисленные Соль - снимаем воспаления, лечим, чистим организм, дополнительная Лагус- выводим камни, песок, инфекцию, мочегонное
Литеры цветов и листьев- лечение мочеполовой системы, лечение воспалений, придание организму сил и энергии, лечение онко -заболеваний мочеполовой системы
Пластур- восстановление
Йера - возвращение организму нормального состояния, наполнения его силой и энергией земли (земля лечит и фильтрует всю гадость)
п.с. став может понижать давление т.к. есть мочегонный эффект
это не отменяет традиционное, медикаментозное лечение
👍13❤8
СА таро и диагностика поставленной защиты
автор: Минский Алексей
🔥
Шут- защита хорошо стоит, но требует дополнений, т.к. не все факторы и особенности ситуации (от чего защита или ситуации опасности в целом) учтены. Мы тут не рассматриваем вопрос: морок там или непрогляд, мы смотрим только состояние. Значит- нужно еще раз "свежим" взглядом изучить ситуацию и дополнить защиту.
Маг- хорошее состояние защиты, можно сказать все сделано и работает отлично.
Жрица- среднее состояние защиты, да - от магии может защитить, но не очень сильно, лучше данную защиту немного дополнить чем-то более активным.
Императрица - хорошая защита, можно сказать что она еще развивается, не до конца себя проявила, а значит...проявляет себя в полной мере только в момент опасности, хотя любая защита себя обычно показывает в моменты опасности, но именно этот аркан показывает "очень деликатную, заботливую защиту"
Император- хорошая, сильная, крепкая защита
Жрец- хорошая защита, которая будет так или иначе требовать поддержки ВС
Влюбленные - хорошая защита, но можно чем-то дополнить
Колесница- хорошая защита, но требует частой диагностики и коррекции
Справедливость- хорошая защита, но будет действовать только в рамках реальной справедливости, т.е. если Вы в защите оговаривает откаты и наказания всем кто в голову пришел - вот так точно не сработает
Отшельник - защита в принципе нормальная, но не очень комфортно будет для человека.
КФ- хорошая защита, но есть одна особенность - она циклична..т.е. будут наблюдаться периоды спада и роста, но тут следует учесть важный момент- спад будет идти, если защита ощутит что Вашему имуществу к примеру или дому угрожает опасность и она часть энергии будет отдать на эту сферу и потом, когда угроза минует, все силы защиты опять вернутся на Вас
Сила- защита работает отлично и весьма себе ..уверенно
Повещенный - защита может неустойчиво работать и скажем так в ней могут "прятаться" свои особые побочные явления, к примеру защита сработает так что "откроет" Вам глаза на что-то, к примеру муж внезапно ночью назовет чужое имя...Петю например...во сне ...
Смерть - кто -то сразу скажет что защита не работает, хотя вопрос тут открыт , но на своей практике и практике наблюдений за клиентами я убедился в том, что такая защита чаще всего работает стабильно, ровно и хорошо, т.е. без каких-то всплесков и прочих магнитуд шального типа
Умеренность- защита работает не на все 100%, т.е. она может работать и сильнее и лучше, но по ряду причин не может пока
Дьявол- защита активная, резкая, хорошая
Башня- защита работает не стабильно, она выполняет свою функцию, но вот "мониторить" такую защиту крайне сложно, она может в любой момент "захотеть сама чего-то"...
Звезда - защита работает хорошо, активно, как и нужно
Луна - может казаться что защита не работает, что она какая -то странная, на самом деле она работает, просто иногда сама путает человека , людям с неустойчивой психикой лучше такую защиту не брать...
Солнце- защита работает хорошо, активная, но требует частой подзарядки
Суд- защита работает хорошо, но больше подходит именно от кладбищенской магии
Мир- хорошо работает защита, гармонично
автор: Минский Алексей
🔥
Шут- защита хорошо стоит, но требует дополнений, т.к. не все факторы и особенности ситуации (от чего защита или ситуации опасности в целом) учтены. Мы тут не рассматриваем вопрос: морок там или непрогляд, мы смотрим только состояние. Значит- нужно еще раз "свежим" взглядом изучить ситуацию и дополнить защиту.
Маг- хорошее состояние защиты, можно сказать все сделано и работает отлично.
Жрица- среднее состояние защиты, да - от магии может защитить, но не очень сильно, лучше данную защиту немного дополнить чем-то более активным.
Императрица - хорошая защита, можно сказать что она еще развивается, не до конца себя проявила, а значит...проявляет себя в полной мере только в момент опасности, хотя любая защита себя обычно показывает в моменты опасности, но именно этот аркан показывает "очень деликатную, заботливую защиту"
Император- хорошая, сильная, крепкая защита
Жрец- хорошая защита, которая будет так или иначе требовать поддержки ВС
Влюбленные - хорошая защита, но можно чем-то дополнить
Колесница- хорошая защита, но требует частой диагностики и коррекции
Справедливость- хорошая защита, но будет действовать только в рамках реальной справедливости, т.е. если Вы в защите оговаривает откаты и наказания всем кто в голову пришел - вот так точно не сработает
Отшельник - защита в принципе нормальная, но не очень комфортно будет для человека.
КФ- хорошая защита, но есть одна особенность - она циклична..т.е. будут наблюдаться периоды спада и роста, но тут следует учесть важный момент- спад будет идти, если защита ощутит что Вашему имуществу к примеру или дому угрожает опасность и она часть энергии будет отдать на эту сферу и потом, когда угроза минует, все силы защиты опять вернутся на Вас
Сила- защита работает отлично и весьма себе ..уверенно
Повещенный - защита может неустойчиво работать и скажем так в ней могут "прятаться" свои особые побочные явления, к примеру защита сработает так что "откроет" Вам глаза на что-то, к примеру муж внезапно ночью назовет чужое имя...Петю например...во сне ...
Смерть - кто -то сразу скажет что защита не работает, хотя вопрос тут открыт , но на своей практике и практике наблюдений за клиентами я убедился в том, что такая защита чаще всего работает стабильно, ровно и хорошо, т.е. без каких-то всплесков и прочих магнитуд шального типа
Умеренность- защита работает не на все 100%, т.е. она может работать и сильнее и лучше, но по ряду причин не может пока
Дьявол- защита активная, резкая, хорошая
Башня- защита работает не стабильно, она выполняет свою функцию, но вот "мониторить" такую защиту крайне сложно, она может в любой момент "захотеть сама чего-то"...
Звезда - защита работает хорошо, активно, как и нужно
Луна - может казаться что защита не работает, что она какая -то странная, на самом деле она работает, просто иногда сама путает человека , людям с неустойчивой психикой лучше такую защиту не брать...
Солнце- защита работает хорошо, активная, но требует частой подзарядки
Суд- защита работает хорошо, но больше подходит именно от кладбищенской магии
Мир- хорошо работает защита, гармонично
1👍30🔥2❤1
Числа в магических практиках
(черная магия, но подробно описывать не буду)
автор: Минский Алексей
0 - для наведения большого морока
1- для подавления воли , для порчи на разум
2- для создания канала для работы, к примеру для подселения, для любого энерг. удара, для вызова болезни крови и иммунной системы
3- для порчи на дела и цели человека, для порчи детей
4- для любой порчи на здоровья или на коллектив, для порчи стабильности человека, любая работа с защитой
5- для темных практик посредством любого религиозного эгрегора, для порчи дома и имущества
6- для любой порчи, но лучше через воду
7 - для порчи на успех и везение, для работы с огнем
8- для наказаний, для порчи семьи
9- для вызова духов
10- для многократной порчи, для закольцовки
(черная магия, но подробно описывать не буду)
автор: Минский Алексей
0 - для наведения большого морока
1- для подавления воли , для порчи на разум
2- для создания канала для работы, к примеру для подселения, для любого энерг. удара, для вызова болезни крови и иммунной системы
3- для порчи на дела и цели человека, для порчи детей
4- для любой порчи на здоровья или на коллектив, для порчи стабильности человека, любая работа с защитой
5- для темных практик посредством любого религиозного эгрегора, для порчи дома и имущества
6- для любой порчи, но лучше через воду
7 - для порчи на успех и везение, для работы с огнем
8- для наказаний, для порчи семьи
9- для вызова духов
10- для многократной порчи, для закольцовки
👍11🔥4❤2
Пьяные....
Не люблю ни пьяных ни выпивших. Не важно: сосед это, приятель или собеседник в лс или потенциальный клиент.
То пишет женщина под шафе, просит посмотреть, разлучить (пока не понимаю что пьяная), затем, видимо накатив еще, начинает рассказывать всю историю любви, о том что разлучница сука (охотно верю, что сука), затем про него и снова про неё, про свой бизнес, про то, что увлекалась макраме, как впервые дала на заднем сидении за сельским ДК...И тут я понимаю, что измененное сознание и судя по времени - точно вот нетрезвая, прерываю диалог, прощаюсь....
Утро... в личке от неё еще смс так 20......после обеда парочка с объяснениями
нет, это не пост о том, какие все пьяные плохие и дурные, это пост о том, что лучше не брать в работу людей на эмоциях и с измененным состоянием, по крайней мере пока....
Не люблю ни пьяных ни выпивших. Не важно: сосед это, приятель или собеседник в лс или потенциальный клиент.
То пишет женщина под шафе, просит посмотреть, разлучить (пока не понимаю что пьяная), затем, видимо накатив еще, начинает рассказывать всю историю любви, о том что разлучница сука (охотно верю, что сука), затем про него и снова про неё, про свой бизнес, про то, что увлекалась макраме, как впервые дала на заднем сидении за сельским ДК...И тут я понимаю, что измененное сознание и судя по времени - точно вот нетрезвая, прерываю диалог, прощаюсь....
Утро... в личке от неё еще смс так 20......после обеда парочка с объяснениями
нет, это не пост о том, какие все пьяные плохие и дурные, это пост о том, что лучше не брать в работу людей на эмоциях и с измененным состоянием, по крайней мере пока....
👍42😁8🤝3👏2❤1💯1
Карма и деньги (денежная карма)
часть 1.
автор: Минский Алексей
📖
Деньги как известно для многих очень важная тема, а для некоторых в наше время ну очень важная тема, особенно когда их катастрофически не хватает или вообще нет))
Для многие рано или поздно (но по практике все таки позже))) встает вопрос "а как же на деньги влияет карма ?" ну если не сама карма, то хотя бы некая неизвестная сила. Вот почему многие люди верят в денежные приметы и крайне по этой теме суеверны.
Решил выразить свои мысли и наблюдения в ряде пунктов:
🍁Деньги, как и счастье любят тишину:
ну я думаю тут не надо что -то доказывать, чтобы этот пункт имел право на существование. Наверное всем известно, что чем больше "кричишь" о своих благах, тем больше у тебя завистников, врагов и тем больше шансов получить сглаз или какую нибудь гадость покрупнее
🍁Не надо давать в долг тем, кто с темой "дайте в долг" зачастил и отдает очень медленно и не всегда все сразу, да и вообще, относится к этой теме весьма наплевательски. Во-первых, частая помощь таким людям это как дровишки в их костерок лени, безделья и паразитизма за счет Вас. Во -вторых - если человек позволяет себе разбрасываться даже в долг деньгами в адрес таких людей- он не уважает свой труд и свои деньги, а энергия денег этого ох как не любит.
🍁Бережливость. Прошу не путать со скупостью и жадностью. Многие люди, получив сразу или со временем доступ к крупным деньгам, начинают шиковать не то чтобы на "широкую ногу", а на "откровенный шпагат" начиная от от авто, куда можно запустить табор цыган и еще хватит на семью узбеков, то еще что-то. Да, можно сказать "имеют право, заработали". Да не вопрос, только надо вернуться на N-ое время назад, когда будущие владельцы авто, пальто и монто сидя в хрущевке вопрошали "ой, сейчас бы просто хоть что-нибудь и был бы счастлив, не нужны мне миллионы ". К чему эта спорная фраза? Система дает ровно столько- сколько нужно, а остальное она как раз выдавливает на необдуманные траты , порой очень крикливые , вот почему многие богатые люди делают самолетики из крупных купюр и запускают их с крыш небоскребов. Не потому что славы хотят (так себе слава), а именно система от переизбытка денег (а деньги это тоже энергия) заставляет так из избавляться от избытков. Попробуйте надувать воздушный шарик пока не лопнет, вот так и деньги. Это не говорит о том, что так у всех, кто то умеет овладевать и управлять энергией денег, а кто то нет.
🍁Говорите спасибо Вселенной , Богу, Будде или кому привыкли молиться или Кто ближе за то что даровали Вам эти блага, т.к. порою от человека в теме богатства и благ мало что зависит на самом деле
удачи в размышлениях и жду Вас в обсуждениях
часть 1.
автор: Минский Алексей
📖
Деньги как известно для многих очень важная тема, а для некоторых в наше время ну очень важная тема, особенно когда их катастрофически не хватает или вообще нет))
Для многие рано или поздно (но по практике все таки позже))) встает вопрос "а как же на деньги влияет карма ?" ну если не сама карма, то хотя бы некая неизвестная сила. Вот почему многие люди верят в денежные приметы и крайне по этой теме суеверны.
Решил выразить свои мысли и наблюдения в ряде пунктов:
🍁Деньги, как и счастье любят тишину:
ну я думаю тут не надо что -то доказывать, чтобы этот пункт имел право на существование. Наверное всем известно, что чем больше "кричишь" о своих благах, тем больше у тебя завистников, врагов и тем больше шансов получить сглаз или какую нибудь гадость покрупнее
🍁Не надо давать в долг тем, кто с темой "дайте в долг" зачастил и отдает очень медленно и не всегда все сразу, да и вообще, относится к этой теме весьма наплевательски. Во-первых, частая помощь таким людям это как дровишки в их костерок лени, безделья и паразитизма за счет Вас. Во -вторых - если человек позволяет себе разбрасываться даже в долг деньгами в адрес таких людей- он не уважает свой труд и свои деньги, а энергия денег этого ох как не любит.
🍁Бережливость. Прошу не путать со скупостью и жадностью. Многие люди, получив сразу или со временем доступ к крупным деньгам, начинают шиковать не то чтобы на "широкую ногу", а на "откровенный шпагат" начиная от от авто, куда можно запустить табор цыган и еще хватит на семью узбеков, то еще что-то. Да, можно сказать "имеют право, заработали". Да не вопрос, только надо вернуться на N-ое время назад, когда будущие владельцы авто, пальто и монто сидя в хрущевке вопрошали "ой, сейчас бы просто хоть что-нибудь и был бы счастлив, не нужны мне миллионы ". К чему эта спорная фраза? Система дает ровно столько- сколько нужно, а остальное она как раз выдавливает на необдуманные траты , порой очень крикливые , вот почему многие богатые люди делают самолетики из крупных купюр и запускают их с крыш небоскребов. Не потому что славы хотят (так себе слава), а именно система от переизбытка денег (а деньги это тоже энергия) заставляет так из избавляться от избытков. Попробуйте надувать воздушный шарик пока не лопнет, вот так и деньги. Это не говорит о том, что так у всех, кто то умеет овладевать и управлять энергией денег, а кто то нет.
🍁Говорите спасибо Вселенной , Богу, Будде или кому привыкли молиться или Кто ближе за то что даровали Вам эти блага, т.к. порою от человека в теме богатства и благ мало что зависит на самом деле
удачи в размышлениях и жду Вас в обсуждениях
👍31❤18
Какие руны укажут на замки (вариант)
автор: Минский/ Винтас
🌿
Начну с того, что эти руны или комбинации рун должны носить строго статичный характер, т.е. выражать неподвижность и нерушимость в своей неподвижности.
Анзус- через заговорную маги, через слово, возможно даже клятву или молитву
Гебо-скрепление, закрытие работы через договор, это могут быть Боги, духи и иные Силы или как вариант плата за работу большая
Наутиз- классическая работа, вероятно с элементом сущности иногда
Иса- классическая работа замка, иногда в союзе с Наутиз дает сильный эффект
Йэра - крепкий замок на долгое время
Перто- замок под мороком и непроглядом
Эйваз- проф. замок
Альгиз- замок с мощной защитой внутри
Тейваз - есть замок с атакующей защитой
Одал- крепкий замок
Дагаз- замок или защиту на нем постоянно подновляют или не так давно подновляли
автор: Минский/ Винтас
🌿
Начну с того, что эти руны или комбинации рун должны носить строго статичный характер, т.е. выражать неподвижность и нерушимость в своей неподвижности.
Анзус- через заговорную маги, через слово, возможно даже клятву или молитву
Гебо-скрепление, закрытие работы через договор, это могут быть Боги, духи и иные Силы или как вариант плата за работу большая
Наутиз- классическая работа, вероятно с элементом сущности иногда
Иса- классическая работа замка, иногда в союзе с Наутиз дает сильный эффект
Йэра - крепкий замок на долгое время
Перто- замок под мороком и непроглядом
Эйваз- проф. замок
Альгиз- замок с мощной защитой внутри
Тейваз - есть замок с атакующей защитой
Одал- крепкий замок
Дагаз- замок или защиту на нем постоянно подновляют или не так давно подновляли
1👍28🥰3❤1
Применение рун в денежной магии (в формулах, ставах, в отдельных заклятьях и т.д.) часть 1 общие значения
автор: Минский Алексей
🌓
Начну с того, что понятие "денежные руны" чисто условное т.к. нигде в исторических источниках не указано что некие руны отвечают именно за деньги в том смысле, который мы придаем имя сейчас.
Да, есть ряд рун которые прямо или косвенно в источниках указывают на некую собственность, некий успех, счастье , хотя и понятие счастья достаточно...туманное... Но все же..)
Феху- материальные блага, некая собственность в виде самих денег, ценностей различного толка, включая вклады, счета и т.д. В ставах и формулах эту руну принято применять для описания денежных средств и благ как таковых
Уруз - описывает как стремительный рост благосостояния , усиление денежного канала, ускорение притока благ, к примеру чтобы некие денежные средства к нам быстро пришли и дальше мы описываем откуда именно или каким образом.
Туризас- опишет процесс когда нужно снести некую преграду для получения средств, к примеру убрать блок на денежном канале или внести очень резкие коррективы в процесс , но как правило эта руна больше для чисток в денежных вопросах, а не руна как таковая приносящая блага. Но можно применять для работы против врагов и конкурентов, которые посягают на Ваши блага
Анзус- всему любимая руна, которая опишет помощь как ВС в денежных вопросах, так же эта руна прекрасно может обеспечить нас хорошим результатом в вопросах поиска работы, получению информации о том, где можно заработать.
Райдо- руна опишет процесс выхода из кризиса, буквально найти хорошую дорогу и судьбу, может применяться для очищения путей и каналов, для облегчения переноса кризиса, для отвода бед и неприятностей в денежных вопросах.
Кано- как правило помогает снять блоки и блокировки с материальной сферы, снять легкий негатив, опишет вопрос скорости в материальном вопросе, к примеру ускорить получение некой суммы, может помочь найти лучший выход из ситуации
Гебо- руна дара, может описать сам факт получения денег, куплю-продажу, подарки, помощь как ВС так и людей или предков, вопросы денежной удачи тоже может обеспечить, опять же через взаимодействие с ВС, людьми или предками..т.к. тут дуальность- некий дар, а тут у нас про деньги, нам кто - то дает, а не вот с небо упало и записки не оставили ..
Вунье- буквально - радость, счастье. Руна как правило обеспечивает хороший результат, помогает реализовать наше денежное желание, усиливает и закрепляет действие положительных ритуалов
Хагалаз- применяется крайне редко и осторожно только к контексте чисток, для удаления чего то очень мешающего в получении благ, но стоит с этой руной быть максимально осторожным
Наутиз - достаточно редко применяется, часто этой руной описывают "нужду" в неких деньгах, когда вот деньги в край как нужны и этой руной описывается это условие, во втором варианте- этой руной описывают акт принудительной работы финансового потока, чтобы усиленно его направить оператору , но как правило такие ставы с этой руной очень тяжело "заводятся" и дают не слишком длительный результат т.к. затратный. Т.к. нам надо потратить энергию на саму работу по получению благ и вдобавок еще потратить энергию на принуждение этих потоков пойти к нам....
Иса- не применяется, только если в вопросах экстренной остановки "утечки благ" когда мы не можем понять - какая на нас магия воздействует с целью "разорить", а "дыру магическую" закрыть надо. Во втором варианте эта руна может очень ювелирно применяться в вопросах "отзеркаливания" сглаза с мат. средств, при условии что они уже получены.
Йера- руна, которая опишет тоже рост благ, получение благ, руна вознаграждения, но стоит учесть, что руна крайне не быстрая , и если Вы применяете руну для получения денег следует помнить, что быстрого прямо притока не будет, следует эту руну применять для крупных целей
Эйваз- как таковая очень редко применяется, я пока не встречал её в денежных ставах и не смог найти к чему её привязать кроме как самой руны магии, т.е. руна опишет что мы воздействуем на некие деньги, которые хотим получить магически , для усиления магии
автор: Минский Алексей
🌓
Начну с того, что понятие "денежные руны" чисто условное т.к. нигде в исторических источниках не указано что некие руны отвечают именно за деньги в том смысле, который мы придаем имя сейчас.
Да, есть ряд рун которые прямо или косвенно в источниках указывают на некую собственность, некий успех, счастье , хотя и понятие счастья достаточно...туманное... Но все же..)
Феху- материальные блага, некая собственность в виде самих денег, ценностей различного толка, включая вклады, счета и т.д. В ставах и формулах эту руну принято применять для описания денежных средств и благ как таковых
Уруз - описывает как стремительный рост благосостояния , усиление денежного канала, ускорение притока благ, к примеру чтобы некие денежные средства к нам быстро пришли и дальше мы описываем откуда именно или каким образом.
Туризас- опишет процесс когда нужно снести некую преграду для получения средств, к примеру убрать блок на денежном канале или внести очень резкие коррективы в процесс , но как правило эта руна больше для чисток в денежных вопросах, а не руна как таковая приносящая блага. Но можно применять для работы против врагов и конкурентов, которые посягают на Ваши блага
Анзус- всему любимая руна, которая опишет помощь как ВС в денежных вопросах, так же эта руна прекрасно может обеспечить нас хорошим результатом в вопросах поиска работы, получению информации о том, где можно заработать.
Райдо- руна опишет процесс выхода из кризиса, буквально найти хорошую дорогу и судьбу, может применяться для очищения путей и каналов, для облегчения переноса кризиса, для отвода бед и неприятностей в денежных вопросах.
Кано- как правило помогает снять блоки и блокировки с материальной сферы, снять легкий негатив, опишет вопрос скорости в материальном вопросе, к примеру ускорить получение некой суммы, может помочь найти лучший выход из ситуации
Гебо- руна дара, может описать сам факт получения денег, куплю-продажу, подарки, помощь как ВС так и людей или предков, вопросы денежной удачи тоже может обеспечить, опять же через взаимодействие с ВС, людьми или предками..т.к. тут дуальность- некий дар, а тут у нас про деньги, нам кто - то дает, а не вот с небо упало и записки не оставили ..
Вунье- буквально - радость, счастье. Руна как правило обеспечивает хороший результат, помогает реализовать наше денежное желание, усиливает и закрепляет действие положительных ритуалов
Хагалаз- применяется крайне редко и осторожно только к контексте чисток, для удаления чего то очень мешающего в получении благ, но стоит с этой руной быть максимально осторожным
Наутиз - достаточно редко применяется, часто этой руной описывают "нужду" в неких деньгах, когда вот деньги в край как нужны и этой руной описывается это условие, во втором варианте- этой руной описывают акт принудительной работы финансового потока, чтобы усиленно его направить оператору , но как правило такие ставы с этой руной очень тяжело "заводятся" и дают не слишком длительный результат т.к. затратный. Т.к. нам надо потратить энергию на саму работу по получению благ и вдобавок еще потратить энергию на принуждение этих потоков пойти к нам....
Иса- не применяется, только если в вопросах экстренной остановки "утечки благ" когда мы не можем понять - какая на нас магия воздействует с целью "разорить", а "дыру магическую" закрыть надо. Во втором варианте эта руна может очень ювелирно применяться в вопросах "отзеркаливания" сглаза с мат. средств, при условии что они уже получены.
Йера- руна, которая опишет тоже рост благ, получение благ, руна вознаграждения, но стоит учесть, что руна крайне не быстрая , и если Вы применяете руну для получения денег следует помнить, что быстрого прямо притока не будет, следует эту руну применять для крупных целей
Эйваз- как таковая очень редко применяется, я пока не встречал её в денежных ставах и не смог найти к чему её привязать кроме как самой руны магии, т.е. руна опишет что мы воздействуем на некие деньги, которые хотим получить магически , для усиления магии
1👍10❤7🔥3
Перто- руна опишет новые возможности, вероятности хорошую судьбу и удачу, буквально открыть нечто, откуда могут прийти блага, буквально в чем - то поменять судьбу себе во благо, в частности в финансовое.
Альгиз - применяется для защиты благ, чтобы деньги не принесли вреда, чтобы не сглазили, от ненужных трат и мошенников
Совело- применяется для успеха и удачи в денежных вопросах, для очищения денег от сглаза и легкого негатива
Тейваз- применяется для защиты благ, для победы в получении благ, против конкурентов, для быстрого результата
Беркана- применяется для роста благосостояния, для накопительства , для защиты блага от трат
Эваз- применяется чтобы открыть пути и дороги к благам, для быстрого получения денежных средств
Маннас- опишет человека, которому нужны блага или лиц, которые могут дать эти блага, к примеру покупатели
Лагус- руна опишет удачу, денежный поток, везение
Ингус- руна опишет перемены, а не сами средства, к примеру чтобы некие новые начинания принесли блага, дополнительные бонусы, к примеру чтобы хорошо продать квартиру
Дагаз - применяется для выхода из кризиса, для подновления работы денежных ставов
Одал- применяется для того чтобы деньги оставались в семье, для того чтобы семья не нуждалась, для семейного бизнеса
Альгиз - применяется для защиты благ, чтобы деньги не принесли вреда, чтобы не сглазили, от ненужных трат и мошенников
Совело- применяется для успеха и удачи в денежных вопросах, для очищения денег от сглаза и легкого негатива
Тейваз- применяется для защиты благ, для победы в получении благ, против конкурентов, для быстрого результата
Беркана- применяется для роста благосостояния, для накопительства , для защиты блага от трат
Эваз- применяется чтобы открыть пути и дороги к благам, для быстрого получения денежных средств
Маннас- опишет человека, которому нужны блага или лиц, которые могут дать эти блага, к примеру покупатели
Лагус- руна опишет удачу, денежный поток, везение
Ингус- руна опишет перемены, а не сами средства, к примеру чтобы некие новые начинания принесли блага, дополнительные бонусы, к примеру чтобы хорошо продать квартиру
Дагаз - применяется для выхода из кризиса, для подновления работы денежных ставов
Одал- применяется для того чтобы деньги оставались в семье, для того чтобы семья не нуждалась, для семейного бизнеса
1👍14🔥3❤2
Как идет чистка? (вариант)
(СА)
автор: Минский/ Винтас
Шут – чистка еще не добралась до негатива, наткнулась на какие то неучтенные факторы, требуется уточнять картами или раскладом
Маг- чистка идет очень хорошо, негатив снимается, хорошая, профессиональная чистка
Жрица- чистка идет медленно, вероятно о негативе собрано мало данных, а значит лучше всего чуть позже посмотреть еще раз вопрос
Императрица- чистка идет хорошо, чуть медленно, но эффективно
Император- чистка идет успешно
Жрец- чистка идет хорошо, основательно, затрагивая не только оговоренные задачи, но лучше тут почистить и дом, если Вы чистите себя
Влюбленные- чистка идет хорошо, но лучше её чем – то дополнить
Колесница – чистка в самом разгаре , еще идет
Справедливость- чистка идет хорошо, медленно правда, но удалит только то, на что «заточена»
Отшельник- чистка идет слабо или завершилась
Колесо Фортуны – чистка уже практически завершилась, но через время требуется повторить
Сила- чистка идет хорошо, наткнулась на сопротивление, но все же выполняет задачу
Повешенный – чистка плохо идет, со сбоями, что то её держит и тормозит, негатив не может отцепиться. Лучше заменить чистку
Смерть- чистка не действует или уже прошла, надо смотреть результат
Умеренность- чистка не дала нужного результата, хотя и была задействована и что то удалила, но не так как хотелось бы
Дьявол- чистка прошла успешно
Башня- чистка в самом разгаре
Звезда- негатив снят
Луна- чистка не завершена и есть риски что «слетит», лучше повторить или заменить метод
Солнце- чистка еще идет и почти завершена
Суд- чистка прошла, но требуется подновление или поставить что-то дополнительное, т.к. она лишь убрала первый слой, а за ним что то еще вскрылось
Мир- чистка идет хорошо, можно сказать без проблем
(СА)
автор: Минский/ Винтас
Шут – чистка еще не добралась до негатива, наткнулась на какие то неучтенные факторы, требуется уточнять картами или раскладом
Маг- чистка идет очень хорошо, негатив снимается, хорошая, профессиональная чистка
Жрица- чистка идет медленно, вероятно о негативе собрано мало данных, а значит лучше всего чуть позже посмотреть еще раз вопрос
Императрица- чистка идет хорошо, чуть медленно, но эффективно
Император- чистка идет успешно
Жрец- чистка идет хорошо, основательно, затрагивая не только оговоренные задачи, но лучше тут почистить и дом, если Вы чистите себя
Влюбленные- чистка идет хорошо, но лучше её чем – то дополнить
Колесница – чистка в самом разгаре , еще идет
Справедливость- чистка идет хорошо, медленно правда, но удалит только то, на что «заточена»
Отшельник- чистка идет слабо или завершилась
Колесо Фортуны – чистка уже практически завершилась, но через время требуется повторить
Сила- чистка идет хорошо, наткнулась на сопротивление, но все же выполняет задачу
Повешенный – чистка плохо идет, со сбоями, что то её держит и тормозит, негатив не может отцепиться. Лучше заменить чистку
Смерть- чистка не действует или уже прошла, надо смотреть результат
Умеренность- чистка не дала нужного результата, хотя и была задействована и что то удалила, но не так как хотелось бы
Дьявол- чистка прошла успешно
Башня- чистка в самом разгаре
Звезда- негатив снят
Луна- чистка не завершена и есть риски что «слетит», лучше повторить или заменить метод
Солнце- чистка еще идет и почти завершена
Суд- чистка прошла, но требуется подновление или поставить что-то дополнительное, т.к. она лишь убрала первый слой, а за ним что то еще вскрылось
Мир- чистка идет хорошо, можно сказать без проблем
👍16❤7🔥1