Продолжаю пыхтеть над референсом персонажа. Вообще это должен быть реф чтобы потом его сделать в 3д. По сути так упариваться не надо… наверное. Но чет мне и процесс нравится и хочется сделать всё по максимуму хорошо. Это всё должно быть частью небольшого проекта, который я сама себе придумала и хочу все его аспекты отшлифовать до уровня.
🔥4💘2👻1
Пока хз че я буду с текстурами делать, хочу наверное стилек такой попробовать повторить. Сначала хотела попробовать чето в ретро стиле а-ля ps1, но в процессе поняла, что кажется это не совсем то, возможно что-то такое будет в фоне, но хз, Буду смотреть по ходу. Возможно сделаю чтобы было всё немного пиксельное.
🔥1💘1
Крч полдня полдня разбираюсь с текстурами. Сделала модельку рыжего. Попробовала по приколу наложить то что я нарисовала как текстуру. Но буду рисовать стилизованную штучку
🔥3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тупо я — несколько дней перерисовываю эту парашу по 15 раз чтобы потом в конечном итоге сфоткать свое лицо и с этого как с референса рисовать и не делать себе мозги.
💘1