КосмоВедьма 🔮 CosmoWitch
2.66K subscribers
853 photos
438 videos
16 files
286 links
Будем благодарны за ваши голоса❤️
https://t.me/boost/cosmo_witch

Москва
Раушская набережная 4/5 стр 1

По всем вопросам👇🏼
@cosmowitchclinic
Download Telegram
Я тут, что узнала и офигела 😳

Привет, крошки🫰🏼

Приходит, значиц, одна из наших и говорит: «я хочу повесить демона, вылезающего из стены, какого и где его взять не знаю».
Я говорю, напиши @prominaev он с нуля тебе смоделирует по любым твоим фантазиям.

И что она отвечает
Знаете?

«Я СТЕСНЯЮСЬ»

Я такая не поняла сначала, говорю, что ты стесняешься?
«Ну это твой муж, я стесняюсь ему написать»

Ну вы серьезно?)) И сколько еще таких стесняшек?😂

У нас уже больше года отдельная лаборатория с ТРЕМЯ принтерами (два из которых фотополимерные):

- Elegoo jupiter 2 16k (еле урвали, еще когда их не было в Мск)

- Elegoo saturn 4 ultra 16k

- Bambulab p1s

А так же специальные установки для засвечивания, промывания и обработки изделий😱

Это не про те разноцветные бездушные игрушки, которые вы видели в торговых центрах.
Это про вас и вашу фантазию. Можно создать ВООБЩЕ ВСЁ, ЧТО УГОДНО.
У меня это сумки, свечи, подставки, подсвечники, полки, заколки, статуэтки и сейчас еще на очереди кольца😍

Там на видео моя серая стена, я планирую её всю увесить😂
И тот самый демон из стены😎

Заклинаю вас, никакого стеснения, просто пишите консультируйтесь @prominaev или заходите на пинтерест и вдохновляйтесь)

Это пиндец какие крутые чувства, когда вы сами что-то придумали (ну или подглядели в пинтересте) и реализовали, зная, что такое есть только у вас🔥

Всё
Поругалась чутка😂

П.С. А этот пост, возможно, сподвигнет его вести канал и показывать, какие прилетают заказы😂
15🔥9😱1
Совет на завтра.

Замедляемся.
Вдох/выдох.

Интуитивно выбираем одну карту.

Расшифровка в комментариях.

Обнимаю ❤️
5🥰2
Травы, огонь и немного магии летнего солнцестояния.

Доброе утро🫰🏼
Надеюсь, что вы сегодня отдыхаете и еще спите)

Мы с Маринкой уже на работе, жжем свечи, ждем Катю из Перми)

А пока👇🏼

Сегодня Солнце достигает пика. Самый длинный день и самая короткая ночь в году. Наши предки не считали это просто датой в календаре — для них открывались врата между мирами.

Славяне называли этот день Купалой: верили, что стирается грань между реальностями, а духи трав обретают голос.

🌿 Зверобой вешали над дверью — для защиты дома и спокойного сна.

🌸 Тысячелистник вплетали в венки — чтобы слышать интуицию.

🌾 Полынью окуривали комнаты — выгоняли тоску и застоявшуюся тяжесть.

Давайте сегодня очищаться, по классике — руки моем с солью, выбрасываем всё залежавшееся и старое, прожигаем свечи, кто загородом — костер.

Два простых ритуала:

🔥 Зажгите черную свечу. Напишите на бумаге то, что хотите отпустить — страх, обиду, сомнение, человека, ситуацию и тд. Сожгите от пламени над огнеупорной плошкой. Пепел смойте водой.

💧 Налейте чистую воду, опустите горсть любых цветов или трав — ромашку, мяту, лист смородины. Оставьте на окне на час, чтобы вода впитала закатный свет. Умойтесь перед сном и не вытирайте лицо.
Эффект очищения и соединения с чем-то бОльшим и высоким🙏🏼

Целую вас❤️
142
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Катя приехала 🥳
И привезла с собой маму🥹

Мы не поняли, понравились ли ей в итоге губы или нет😂

Но выглядит солидно)

Аккуратный объем, часть препарата распределили в носогубки и сделали ботокс в зону лба и межбровья🤌🏼

Сегодня какой-то активный день, все куда-то бегут, кто на свидание, кто на встречу с подругой, кто на дачу

Кайф

Жизнь❤️

@cosmowitchclinic
🔥15👍4
Совет на завтра.

Замедляемся.
Вдох/выдох.

Интуитивно выбираем одну карту.

Расшифровка в комментариях.

Обнимаю ❤️
7🍓4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Извиняюсь, что с неприятными темами врываюсь в воскресенье, но не высказаться не могу

Вчера видела вереницу девушек в коридоре, сидящих с анестезией на носу

Потом вереница повторилась, но уже с другими дамами

Без прелюдий — не надо делать носы у косметологов!
Это супер опасная зона, в которой проходит зрительный нерв.
Что пойдет не так — слепота мгновенная на месте.
Это касается филлеров в нос и нитей.

Некоторые косметутки практикуют препарат дипроспан, которым хирурги работают точечно после ринопластики
Это вообще пиздец, там истории из серии минус нос, куда вы лезете?!

Максимум, что можно в условиях косметологии — ботокс. И кончик приподнимет и сузит и осложнений не будет.

Понимаю, что есть случаи, когда нос мешает жизни и уверенности, но я вас принудительно призываю быть супер аккуратными в вопросах носа.

Действительно дешевле и надежнее отложить денег на хорошего хирурга.
На видео история с ринопластикой, выкладываю чисто в целях предупреждения и взываю к здравому смыслу при выборе врача.

Если кто-то из вас планирует операцию, давайте в комментах накидаем хороший, проверенных, честных и добросовестных хирургов.

Я могу начать.

Люблю вас и берегу❤️
164🙏3
Счастливого Солнцестояния❤️

Совет на завтра.

Замедляемся.
Вдох/выдох.

Интуитивно выбираем одну карту.

Расшифровка в комментариях.

Обнимаю ❤️
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро🫰🏼

Всех с началом новой недели, пусть она пройдет тихо, размеренно и в режиме энергосбережения 🧘🏼‍♀️

Заметила, что чаще стали появляться жалобы на сухость губ, оно и понятно

Сохраните две маски, которые многие из вас пробовали в кабинете и отметили приятный запах и мгновенное увлажнение:

1. JIGOTT lip sleeping mask propolis

Пишут, что она ночная, но лично я её использую как обычный бальзам.
В составе прополис, пчелиный воск, масла ши и макадамии.
Заживляет трещины, питает и увлажняет.

2. ROUND LAB birch juice moisturizing lip balm

Это уже как полноценный бальзам, в составе сок березы, гиалуроновая кислота, так же масла макадамии, жожоба, миндаля, арганы, оливы.
Он больше про увлажнение.

Чем могу помочь с нашей стороны — увлажнение губ без филлера. Использую мезотерапию с пдрн (жидкости лосося🤣) и трегалозой (природный сахар).

Пдрн — заживляет.
Трегалоза — удерживает увлажнение.

Обнимаю❤️

@cosmowitchclinic
7🥰2
Милые, буду очень благодарна за ваши голоса для канала🙏🏼
Хочется делать больше сторисов, сделать нормальное оформление и открыть больше функций🫰🏼

Проголосовать на канал тут.

Совет на завтра.

Замедляемся.
Вдох/выдох.

Интуитивно выбираем одну карту.

Расшифровка в комментариях.

Обнимаю ❤️
12
Forwarded from JUFORA (Jufora)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Считаем дни и часы до вебинара!

24 июня в 12:00 (МСК) Елизавета Минаева @cosmo_witch расскажет всё о летней косметологии: подготовка кожи к инсоляции, восстановление и сезонные протоколы для разных типов кожи 🤍

О спикере: врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, основатель клиники CosmoWitch, 17 лет практики, выпускница РНИМУ им. Н.И. Пирогова 🤩

❤️ Ещё не зарегистрированы? Самое время 👇
https://clck.ru/3U5W3s

Как подключиться:

1️⃣ Перейдите по ссылке и нажмите «Запросить доступ к вебинару»
2️⃣ Заполните форму регистрации – после отправки вы автоматически считаетесь участником
3️⃣ За час до начала, в 11:00, на вашу почту придёт письмо-приглашение от МТС Линк со ссылкой на эфир. Дополнительная регистрация не нужна – просто переходите по ссылке ❤️

До встречи на вебинаре!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥5
Слушайте, дело есть😎🤣

За последнюю неделю раза 4 в кабинете прилетел вопрос, что сделать с темными кругами и синяками под глазами

Ответ вам не понравится:

Купить хороший консилер🙈


В чем сложность: кожа под глазами тоньше, чем на всём лице, а круговая мышца глаза именно в нижней части сама по себе затемнена, отсюда и темные круги (ну плюс просвечивают сосуды).

В этом случае лучше всего уплотнять кожу: коллаген, нити.

Есть еще вариант пигментации, здесь понятнее — надо осветлять.
Осветляет у нас витамин с и янтарная кислота.

Но

Эффекта фотошопа не будет.
Я делаю мезотерапию под глаза, чтобы просто не усугубить качество кожи, но чуда не жду.

Ставят филлер под глаза, красиво выглядит первое время, к сожалению, чаще всего потом отеки и комки((
Филлер — очень плотная текстура для тонкой кожи глаз.

Я душнила в этом плане и очень против филлеров в эту зону.

Хирурги делают под глаза липофилинг, но тоже результат не всегда радует(

Вроде бы всё сказала

Короче

Мезотерапия для укрепления тканей и домашний уход на плотность.
И консилер🤣
Всё)

Кто еще ни разу ничего не колол, очень рекомендую начать именно с глаз — боли ноль, так как анестезия работает тут (из-за тонкой кожи) на все 100, плюс летом глаза первые страдают, напитать их будет не лишним🫰🏼

@cosmowitchclinic
7🔥1💯1
Совет на завтра.

Замедляемся.
Вдох/выдох.

Интуитивно выбираем одну карту.

Расшифровка в комментариях.

Обнимаю ❤️
7🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Возможно, это будет дерзко и опасно😆

Но вы замечали, что в соц сетях косметологов мало контента «спустя время»

Ну, например, как выглядят губы через месяц/полгода/год после увеличения

И это не только про губы, конечно.

Технически это сложновато сделать, но я думаю можно)

Фуф
Рискнем😆

Кто не стесняется, девочки, покажите ваши губки, кто уже давно делал увеличение🙏🏼

@cosmowitchclinic
19🔥4
Милые, спасибо за ваши голоса 🫰🏼
Это лучшая благодарность за каждый пост
🥹

Совет на завтра.

Замедляемся.
Вдох/выдох.

Интуитивно выбираем одну карту.

Расшифровка в комментариях.

Обнимаю ❤️
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А тем временем🤣

Мы продолжаем нашу эпопею с Настиными губами

Это единственный в мире человек, кто просит убрать галочку на верхней губе и сделать её сглаженной😳

Ну мы решили, что ей идет)
Посмотрите вы незамыленным глазом 🙏🏼

Работали как всегда лучшими из лучших Jufora Ultralink

@cosmowitchclinic
6