This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я тут, что узнала и офигела 😳
Привет, крошки🫰🏼
Приходит, значиц, одна из наших и говорит: «я хочу повесить демона, вылезающего из стены, какого и где его взять не знаю».
Я говорю, напиши @prominaev он с нуля тебе смоделирует по любым твоим фантазиям.
И что она отвечает
Знаете?
«Я СТЕСНЯЮСЬ»
Я такая не поняла сначала, говорю, что ты стесняешься?
«Ну это твой муж, я стесняюсь ему написать»
Ну вы серьезно?)) И сколько еще таких стесняшек?😂
У нас уже больше года отдельная лаборатория с ТРЕМЯ принтерами (два из которых фотополимерные):
- Elegoo jupiter 2 16k (еле урвали, еще когда их не было в Мск)
- Elegoo saturn 4 ultra 16k
- Bambulab p1s
А так же специальные установки для засвечивания, промывания и обработки изделий😱
Это не про те разноцветные бездушные игрушки, которые вы видели в торговых центрах.
Это про вас и вашу фантазию. Можно создать ВООБЩЕ ВСЁ, ЧТО УГОДНО.
У меня это сумки, свечи, подставки, подсвечники, полки, заколки, статуэтки и сейчас еще на очереди кольца😍
Там на видео моя серая стена, я планирую её всю увесить😂
И тот самый демон из стены😎
Заклинаю вас, никакого стеснения, просто пишите консультируйтесь @prominaev или заходите на пинтерест и вдохновляйтесь)
Это пиндец какие крутые чувства, когда вы сами что-то придумали (ну или подглядели в пинтересте) и реализовали, зная, что такое есть только у вас🔥
Всё
Поругалась чутка😂
П.С. А этот пост, возможно, сподвигнет его вести канал и показывать, какие прилетают заказы😂
Привет, крошки🫰🏼
Приходит, значиц, одна из наших и говорит: «я хочу повесить демона, вылезающего из стены, какого и где его взять не знаю».
Я говорю, напиши @prominaev он с нуля тебе смоделирует по любым твоим фантазиям.
И что она отвечает
Знаете?
«Я СТЕСНЯЮСЬ»
Я такая не поняла сначала, говорю, что ты стесняешься?
«Ну это твой муж, я стесняюсь ему написать»
Ну вы серьезно?)) И сколько еще таких стесняшек?😂
У нас уже больше года отдельная лаборатория с ТРЕМЯ принтерами (два из которых фотополимерные):
- Elegoo jupiter 2 16k (еле урвали, еще когда их не было в Мск)
- Elegoo saturn 4 ultra 16k
- Bambulab p1s
А так же специальные установки для засвечивания, промывания и обработки изделий😱
Это не про те разноцветные бездушные игрушки, которые вы видели в торговых центрах.
Это про вас и вашу фантазию. Можно создать ВООБЩЕ ВСЁ, ЧТО УГОДНО.
У меня это сумки, свечи, подставки, подсвечники, полки, заколки, статуэтки и сейчас еще на очереди кольца😍
Там на видео моя серая стена, я планирую её всю увесить😂
И тот самый демон из стены😎
Заклинаю вас, никакого стеснения, просто пишите консультируйтесь @prominaev или заходите на пинтерест и вдохновляйтесь)
Это пиндец какие крутые чувства, когда вы сами что-то придумали (ну или подглядели в пинтересте) и реализовали, зная, что такое есть только у вас🔥
Всё
Поругалась чутка😂
П.С. А этот пост, возможно, сподвигнет его вести канал и показывать, какие прилетают заказы😂
❤15🔥9😱1
Травы, огонь и немного магии летнего солнцестояния.
Доброе утро🫰🏼
Надеюсь, что вы сегодня отдыхаете и еще спите)
Мы с Маринкой уже на работе, жжем свечи, ждем Катю из Перми)
А пока👇🏼
Сегодня Солнце достигает пика. Самый длинный день и самая короткая ночь в году. Наши предки не считали это просто датой в календаре — для них открывались врата между мирами.
Славяне называли этот день Купалой: верили, что стирается грань между реальностями, а духи трав обретают голос.
🌿 Зверобой вешали над дверью — для защиты дома и спокойного сна.
🌸 Тысячелистник вплетали в венки — чтобы слышать интуицию.
🌾 Полынью окуривали комнаты — выгоняли тоску и застоявшуюся тяжесть.
Давайте сегодня очищаться, по классике — руки моем с солью, выбрасываем всё залежавшееся и старое, прожигаем свечи, кто загородом — костер.
Два простых ритуала:
🔥 Зажгите черную свечу. Напишите на бумаге то, что хотите отпустить — страх, обиду, сомнение, человека, ситуацию и тд. Сожгите от пламени над огнеупорной плошкой. Пепел смойте водой.
💧 Налейте чистую воду, опустите горсть любых цветов или трав — ромашку, мяту, лист смородины. Оставьте на окне на час, чтобы вода впитала закатный свет. Умойтесь перед сном и не вытирайте лицо.
Эффект очищения и соединения с чем-то бОльшим и высоким🙏🏼
Целую вас❤️
Доброе утро🫰🏼
Надеюсь, что вы сегодня отдыхаете и еще спите)
Мы с Маринкой уже на работе, жжем свечи, ждем Катю из Перми)
А пока👇🏼
Сегодня Солнце достигает пика. Самый длинный день и самая короткая ночь в году. Наши предки не считали это просто датой в календаре — для них открывались врата между мирами.
Славяне называли этот день Купалой: верили, что стирается грань между реальностями, а духи трав обретают голос.
🌿 Зверобой вешали над дверью — для защиты дома и спокойного сна.
🌸 Тысячелистник вплетали в венки — чтобы слышать интуицию.
🌾 Полынью окуривали комнаты — выгоняли тоску и застоявшуюся тяжесть.
Давайте сегодня очищаться, по классике — руки моем с солью, выбрасываем всё залежавшееся и старое, прожигаем свечи, кто загородом — костер.
Два простых ритуала:
🔥 Зажгите черную свечу. Напишите на бумаге то, что хотите отпустить — страх, обиду, сомнение, человека, ситуацию и тд. Сожгите от пламени над огнеупорной плошкой. Пепел смойте водой.
💧 Налейте чистую воду, опустите горсть любых цветов или трав — ромашку, мяту, лист смородины. Оставьте на окне на час, чтобы вода впитала закатный свет. Умойтесь перед сном и не вытирайте лицо.
Эффект очищения и соединения с чем-то бОльшим и высоким🙏🏼
Целую вас❤️
❤14 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Катя приехала 🥳
И привезла с собой маму🥹
Мы не поняли, понравились ли ей в итоге губы или нет😂
Но выглядит солидно)
Аккуратный объем, часть препарата распределили в носогубки и сделали ботокс в зону лба и межбровья🤌🏼
Сегодня какой-то активный день, все куда-то бегут, кто на свидание, кто на встречу с подругой, кто на дачу
Кайф
Жизнь❤️
@cosmowitchclinic
И привезла с собой маму🥹
Мы не поняли, понравились ли ей в итоге губы или нет😂
Но выглядит солидно)
Аккуратный объем, часть препарата распределили в носогубки и сделали ботокс в зону лба и межбровья🤌🏼
Сегодня какой-то активный день, все куда-то бегут, кто на свидание, кто на встречу с подругой, кто на дачу
Кайф
Жизнь❤️
@cosmowitchclinic
🔥15👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Извиняюсь, что с неприятными темами врываюсь в воскресенье, но не высказаться не могу
Вчера видела вереницу девушек в коридоре, сидящих с анестезией на носу
Потом вереница повторилась, но уже с другими дамами
Без прелюдий — не надо делать носы у косметологов!
Это супер опасная зона, в которой проходит зрительный нерв.
Что пойдет не так — слепота мгновенная на месте.
Это касается филлеров в нос и нитей.
Некоторые косметутки практикуют препарат дипроспан, которым хирурги работают точечно после ринопластики
Это вообще пиздец, там истории из серии минус нос, куда вы лезете?!
Максимум, что можно в условиях косметологии — ботокс. И кончик приподнимет и сузит и осложнений не будет.
Понимаю, что есть случаи, когда нос мешает жизни и уверенности, но я вас принудительно призываю быть супер аккуратными в вопросах носа.
Действительно дешевле и надежнее отложить денег на хорошего хирурга.
На видео история с ринопластикой, выкладываю чисто в целях предупреждения и взываю к здравому смыслу при выборе врача.
Если кто-то из вас планирует операцию, давайте в комментах накидаем хороший, проверенных, честных и добросовестных хирургов.
Я могу начать.
Люблю вас и берегу❤️
Вчера видела вереницу девушек в коридоре, сидящих с анестезией на носу
Потом вереница повторилась, но уже с другими дамами
Без прелюдий — не надо делать носы у косметологов!
Это супер опасная зона, в которой проходит зрительный нерв.
Что пойдет не так — слепота мгновенная на месте.
Это касается филлеров в нос и нитей.
Некоторые косметутки практикуют препарат дипроспан, которым хирурги работают точечно после ринопластики
Это вообще пиздец, там истории из серии минус нос, куда вы лезете?!
Максимум, что можно в условиях косметологии — ботокс. И кончик приподнимет и сузит и осложнений не будет.
Понимаю, что есть случаи, когда нос мешает жизни и уверенности, но я вас принудительно призываю быть супер аккуратными в вопросах носа.
Действительно дешевле и надежнее отложить денег на хорошего хирурга.
На видео история с ринопластикой, выкладываю чисто в целях предупреждения и взываю к здравому смыслу при выборе врача.
Если кто-то из вас планирует операцию, давайте в комментах накидаем хороший, проверенных, честных и добросовестных хирургов.
Я могу начать.
Люблю вас и берегу❤️
❤16 4🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро🫰🏼
Всех с началом новой недели, пусть она пройдет тихо, размеренно и в режиме энергосбережения 🧘🏼♀️
Заметила, что чаще стали появляться жалобы на сухость губ, оно и понятно
Сохраните две маски, которые многие из вас пробовали в кабинете и отметили приятный запах и мгновенное увлажнение:
1. JIGOTT lip sleeping mask propolis
Пишут, что она ночная, но лично я её использую как обычный бальзам.
В составе прополис, пчелиный воск, масла ши и макадамии.
Заживляет трещины, питает и увлажняет.
2. ROUND LAB birch juice moisturizing lip balm
Это уже как полноценный бальзам, в составе сок березы, гиалуроновая кислота, так же масла макадамии, жожоба, миндаля, арганы, оливы.
Он больше про увлажнение.
Чем могу помочь с нашей стороны — увлажнение губ без филлера. Использую мезотерапию с пдрн (жидкости лосося🤣) и трегалозой (природный сахар).
Пдрн — заживляет.
Трегалоза — удерживает увлажнение.
Обнимаю❤️
@cosmowitchclinic
Всех с началом новой недели, пусть она пройдет тихо, размеренно и в режиме энергосбережения 🧘🏼♀️
Заметила, что чаще стали появляться жалобы на сухость губ, оно и понятно
Сохраните две маски, которые многие из вас пробовали в кабинете и отметили приятный запах и мгновенное увлажнение:
1. JIGOTT lip sleeping mask propolis
Пишут, что она ночная, но лично я её использую как обычный бальзам.
В составе прополис, пчелиный воск, масла ши и макадамии.
Заживляет трещины, питает и увлажняет.
2. ROUND LAB birch juice moisturizing lip balm
Это уже как полноценный бальзам, в составе сок березы, гиалуроновая кислота, так же масла макадамии, жожоба, миндаля, арганы, оливы.
Он больше про увлажнение.
Чем могу помочь с нашей стороны — увлажнение губ без филлера. Использую мезотерапию с пдрн (жидкости лосося🤣) и трегалозой (природный сахар).
Пдрн — заживляет.
Трегалоза — удерживает увлажнение.
Обнимаю❤️
@cosmowitchclinic
❤7🥰2
Милые, буду очень благодарна за ваши голоса для канала🙏🏼
Хочется делать больше сторисов, сделать нормальное оформление и открыть больше функций🫰🏼
Проголосовать на канал тут.
Совет на завтра.
Замедляемся.
Вдох/выдох.
Интуитивно выбираем одну карту.
Расшифровка в комментариях.
Обнимаю ❤️
Хочется делать больше сторисов, сделать нормальное оформление и открыть больше функций🫰🏼
Проголосовать на канал тут.
Совет на завтра.
Замедляемся.
Вдох/выдох.
Интуитивно выбираем одну карту.
Расшифровка в комментариях.
Обнимаю ❤️
❤12
Forwarded from JUFORA (Jufora)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⏰ Считаем дни и часы до вебинара!
24 июня в 12:00 (МСК) Елизавета Минаева @cosmo_witch расскажет всё о летней косметологии: подготовка кожи к инсоляции, восстановление и сезонные протоколы для разных типов кожи🤍
О спикере: врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, основатель клиники CosmoWitch, 17 лет практики, выпускница РНИМУ им. Н.И. Пирогова🤩
❤️ Ещё не зарегистрированы? Самое время 👇
https://clck.ru/3U5W3s
❓Как подключиться:
1️⃣ Перейдите по ссылке и нажмите «Запросить доступ к вебинару»
2️⃣ Заполните форму регистрации – после отправки вы автоматически считаетесь участником
3️⃣ За час до начала, в 11:00, на вашу почту придёт письмо-приглашение от МТС Линк со ссылкой на эфир. Дополнительная регистрация не нужна – просто переходите по ссылке ❤️
До встречи на вебинаре!
24 июня в 12:00 (МСК) Елизавета Минаева @cosmo_witch расскажет всё о летней косметологии: подготовка кожи к инсоляции, восстановление и сезонные протоколы для разных типов кожи
О спикере: врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, основатель клиники CosmoWitch, 17 лет практики, выпускница РНИМУ им. Н.И. Пирогова
https://clck.ru/3U5W3s
❓Как подключиться:
До встречи на вебинаре!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5
Слушайте, дело есть😎🤣
За последнюю неделю раза 4 в кабинете прилетел вопрос, что сделать с темными кругами и синяками под глазами
В чем сложность: кожа под глазами тоньше, чем на всём лице, а круговая мышца глаза именно в нижней части сама по себе затемнена, отсюда и темные круги (ну плюс просвечивают сосуды).
В этом случае лучше всего уплотнять кожу: коллаген, нити.
Есть еще вариант пигментации, здесь понятнее — надо осветлять.
Осветляет у нас витамин с и янтарная кислота.
Но
Эффекта фотошопа не будет.
Я делаю мезотерапию под глаза, чтобы просто не усугубить качество кожи, но чуда не жду.
Ставят филлер под глаза, красиво выглядит первое время, к сожалению, чаще всего потом отеки и комки((
Филлер — очень плотная текстура для тонкой кожи глаз.
Я душнила в этом плане и очень против филлеров в эту зону.
Хирурги делают под глаза липофилинг, но тоже результат не всегда радует(
Вроде бы всё сказала
Короче
Мезотерапия для укрепления тканей и домашний уход на плотность.
И консилер🤣
Всё)
Кто еще ни разу ничего не колол, очень рекомендую начать именно с глаз — боли ноль, так как анестезия работает тут (из-за тонкой кожи) на все 100, плюс летом глаза первые страдают, напитать их будет не лишним🫰🏼
@cosmowitchclinic
За последнюю неделю раза 4 в кабинете прилетел вопрос, что сделать с темными кругами и синяками под глазами
Ответ вам не понравится:
Купить хороший консилер🙈
В чем сложность: кожа под глазами тоньше, чем на всём лице, а круговая мышца глаза именно в нижней части сама по себе затемнена, отсюда и темные круги (ну плюс просвечивают сосуды).
В этом случае лучше всего уплотнять кожу: коллаген, нити.
Есть еще вариант пигментации, здесь понятнее — надо осветлять.
Осветляет у нас витамин с и янтарная кислота.
Но
Эффекта фотошопа не будет.
Я делаю мезотерапию под глаза, чтобы просто не усугубить качество кожи, но чуда не жду.
Ставят филлер под глаза, красиво выглядит первое время, к сожалению, чаще всего потом отеки и комки((
Филлер — очень плотная текстура для тонкой кожи глаз.
Я душнила в этом плане и очень против филлеров в эту зону.
Хирурги делают под глаза липофилинг, но тоже результат не всегда радует(
Вроде бы всё сказала
Короче
Мезотерапия для укрепления тканей и домашний уход на плотность.
И консилер🤣
Всё)
Кто еще ни разу ничего не колол, очень рекомендую начать именно с глаз — боли ноль, так как анестезия работает тут (из-за тонкой кожи) на все 100, плюс летом глаза первые страдают, напитать их будет не лишним🫰🏼
@cosmowitchclinic
❤7🔥1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Возможно, это будет дерзко и опасно😆
Но вы замечали, что в соц сетях косметологов мало контента «спустя время»
Ну, например, как выглядят губы через месяц/полгода/год после увеличения
И это не только про губы, конечно.
Технически это сложновато сделать, но я думаю можно)
Фуф
Рискнем😆
Кто не стесняется, девочки, покажите ваши губки, кто уже давно делал увеличение🙏🏼
@cosmowitchclinic
Но вы замечали, что в соц сетях косметологов мало контента «спустя время»
Ну, например, как выглядят губы через месяц/полгода/год после увеличения
И это не только про губы, конечно.
Технически это сложновато сделать, но я думаю можно)
Фуф
Рискнем😆
Кто не стесняется, девочки, покажите ваши губки, кто уже давно делал увеличение🙏🏼
@cosmowitchclinic
1❤9🔥4
Милые, спасибо за ваши голоса 🫰🏼
Это лучшая благодарность за каждый пост
🥹
Совет на завтра.
Замедляемся.
Вдох/выдох.
Интуитивно выбираем одну карту.
Расшифровка в комментариях.
Обнимаю ❤️
Это лучшая благодарность за каждый пост
🥹
Совет на завтра.
Замедляемся.
Вдох/выдох.
Интуитивно выбираем одну карту.
Расшифровка в комментариях.
Обнимаю ❤️
❤9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А тем временем🤣
Мы продолжаем нашу эпопею с Настиными губами
Это единственный в мире человек, кто просит убрать галочку на верхней губе и сделать её сглаженной😳
Ну мы решили, что ей идет)
Посмотрите вы незамыленным глазом 🙏🏼
Работали как всегда лучшими из лучших Jufora Ultralink
@cosmowitchclinic
Мы продолжаем нашу эпопею с Настиными губами
Это единственный в мире человек, кто просит убрать галочку на верхней губе и сделать её сглаженной😳
Ну мы решили, что ей идет)
Посмотрите вы незамыленным глазом 🙏🏼
Работали как всегда лучшими из лучших Jufora Ultralink
@cosmowitchclinic
❤6