Коммерция. Инвестиции.
1.75K subscribers
1.1K photos
11 videos
352 links
🏗 Продажа коммерции в СПб и МСК

✔️Ритейл
✔️Офисы
✔️Производственно-складские помещения
✔️Штаб-квартиры

Формируем ГАБы, публикуем кейсы и новости рынка, работаем с федеральными арендаторами

🔒Закрытые старты продаж

Инвестируйте с нами clck.ru/3M6HK2
Download Telegram
Почему одни коммерческие помещения сдаются сразу, а другие стоят месяцами?

Знакомая ситуация: инвестор покупает пустое помещение, рассчитывает на стабильный доход — а потом сталкивается с простоями и поиском арендатора.

👉🏻 Риски простоя есть всегда — но их можно сократить до нуля, если правильно выбрать объект на старте.

🔥Что влияет на то, как быстро сдаётся помещение:

📍 Локация с живым трафиком

Развивающиеся районы и новые жилые кварталы — здесь спрос на коммерцию растёт вместе с развитием района. А на старте продаж конкуренция за трафик ниже.

📍 Сильные точки притяжения рядом

Метро, крупные ЖК, креативные пространства, ТРЦ — это магнит для местных и туристов. Спрос на такие локации будет всегда.

📍 Универсальные планировки

Открытые помещения без сложных ограничений подходят под разные виды бизнеса.

Риск простоя пугает многих инвесторов, но в реальности он управляем. Главное — выбрать ликвидный объект.

📍 На карточках собрали готовые варианты помещений, которые быстро найдут своего арендатора!

Переходите по ссылке, чтобы узнать подробнее об этих помещениях и подобрать варианты под свои критерии.

Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍2🔥2
Угловое помещение с высоким трафиком в рассрочку

📍📌
Помещение находится в проекте комфорт-класса в Пушкинском районе. До аэропорта Пулково — 30 минут транспортом, до Экспофорума — 15 минут. В перспективе запланировано развитие общественного транспорта, велосипедной инфраструктуры и дорожной сети, что обеспечит удобную связь с городом

↕️Первый взнос: 6 895 000 ₽
😇Остаток: в сентябре 2027 г.

📐Площадь: 60,1 м²
😀229 603 ₽ за м²
🥲Срок сдачи: I кв. 2027 г.

Преимущества:

— Помещение на углу, первая линия
— Правильная планировка, витринные окна
— Массовая застройка, новые жилые кварталы и рост численности населения формируют стабильный и растущий потребительский спрос

👉🏻 Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию

#готовыйкейс

Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Коммерческие помещения на первой линии Московского проспекта. Скидки до 15%🔥

📍📌
Бизнес-центр класса А расположен в нескольких минутах от метро «Московские ворота». Высокий трафик от метро усиливается остановками общественного транспорта прямо напротив входа в бизнес-центр и множеством ресторанов, кафе, медицинских клиник, музеев и театров в радиусе 500 м.

Удобная транспортная доступность к ключевым точкам города: 5 минут до ЗСД, 10 минут до КАД, 15 минут до Невского проспекта, 20 минут до аэропорта.

↘️На карточках собрали выгодные варианты покупки в этом проекте. Гибкая рассрочка без удорожания. При оплате 100% действует скидка 15%!

Переходите по ссылке, чтобы получить больше готовых вариантов покупки под свои критерии поиска

Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3👍2
Эксклюзивное помещение на первой линии с арендатором "Магнит"

📍📌
Проект на северном берегу Невы. В 15 минутах транспортом — станция метро Пролетарская

💰 Рассрочка:
— Первый взнос: 92 946 000 ₽
— Остаток до II кв. 2027 г.

📐 Площадь: 531,1 м²
🔑 Срок сдачи: I кв. 2029

Преимущества:

— Проект расположен в новой активно застраивающейся локации с населением более 40 000 жителей
— Фасадное помещение на первой линии
— Единственное помещение в локации с возможность объеденения под такой метраж
— Возможно, согласование индивидуальной рассрочки

📈✏️📉☎️🕰

— Арендный поток в месяц: 1,4 млн₽
— Ежегодная индексация 5%
— Договор от 5 лет

Жмите на кнопку ниже, чтобы получить подробную презентацию!

#готовыйкейс

Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3
Отдельностоящее здание с арендатором Пятёрочка

📍📌
Помещение находится в обжитом жилом комплексе в Колпино. Вокруг более 2100 квартир

💰 Цена: 140 000 000 ₽
📐 Площадь: 500,1 м²
🔑 Дом сдан

Преимущества:

— Проведены все коммуникации. Своя подстанция, 150 кВт, скважина + септик
— Дом сдан, арендатор работает — вы получаете доход с первого дня
— Договор на 10 лет с индексацией 5% — вы защищены от простоя и инфляции

📈✏️📉☎️🕰

— Арендный поток в месяц: 6% от товарооборота или минимум 1,2 млн₽
— Ежегодная индексация 5%
— Договор на 10 лет

Жмите на кнопку ниже, чтобы получить подробную презентацию!

#готовыйкейс

Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2👍1
Доход с первого дня 🔥 Готовое помещение с арендатором Магнит

📍📌
Жилой комплекс в Приморском районе рядом с Новоорловским заказником и Суздальскими озерами. Вокруг более 41 000 жителей

💰 Цена: 158 812 000 ₽
📐 Площадь: 577,5 м²
🔑 Дом сдан

Преимущества:

— Первая линия, 4 отдельных входа с улицы
— Помещение с отделкой! Проведены все коммуникации. Электричество — 70,4 КВТ
— Договор на 7 лет с индексацией 5% — вы защищены от простоя и инфляции

📈✏️📉☎️🕰

— Ежегодная индексация 5%
— Договор на 7 лет
— Окупаемость 9 лет

Жмите на кнопку ниже, чтобы получить подробную презентацию!

#готовыйкейс

Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2👍1
Коммерческое помещение с высоким трафиком в Москве, ключи в конце года 🔥

📍📌
Проект расположен 1-м Иртышском проезде и включает в себя два жилых квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции домов высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат

💰 Цена: 38 310 000 ₽
📐 Площадь: 74,2 м²
🔑 Ключи в конце этого года

Преимущества:

— Первая линия, витринные окна
— Коммерческие помещения расположены по периметру здания с выходом на активные пешеходные и транспортные улицы
— Более 40 000 жителей в шаговой доступности
— Высота потолков 2,7-2,9 метров

Нажмите на кнопку ниже, чтобы получить подробную презентацию!

Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2🔥1
Коммерческие помещения для федерального арендатора: Магнит, Пятёрочка и другие

Помещения в новых густонаселённых районах с низкой конкуренцией и высоким трафиком

👆 На карточках — конкретные варианты покупки, которые подойдут под этот формат. На некоторые помещения уже есть предварительные договорённости с арендатором Магнит

Переходите по ссылке, чтобы узнать о проектах больше и подобрать объект под свои цели.

Подпишитесь на нас в MAX
Подпишитесь на нас в ВК
3👍2🔥1
Помещение в Приморском районе с высоким трафиком

📍📌
Помещение находится в жилом комплексе комфорт-класса в Приморском районе. Рядом выезды на КАД, ЗСД. Станция метро «Комендантский проспект» в 15 мин. езды. В проекте 3 800 квартир, в которых проживает 11 500 человек.

↕️
— Цена: 22 568 000 ₽
— Площадь 56,42 м²
— Сдача: III кв. 2027 г.

Преимущества:

— Удoбнaя рационaльная плaниpoвка
— Toрговaя зонa, coбственный c/у
— Выcoкиe пoтолки 3,2 м
— Бoльшaя выдeлeнная электромощность
— Произведено витражное остекление
— WI-FI, работающий на всей территории комплекса
— Уличная парковка для гостей
— Средняя стоимость квартиры 12,5 млн. руб. (платёжеспособная аудитория)

Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию

#готовыйкейс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍2🔥1
Коммерческое помещение с высоким трафиком

📍📍📍
Прибрежный квартал в 15 минутах от метро Рыбацкое. Вокруг более 30 000 жителей

💰 Рассрочка на 3 месяца:
Первый взнос: 7 095 501 ₽
📐 Площадь: 83,1 м²
🔑 Срок сдачи до 31.12.2026

Преимущества:

— Первая линия, отдельный вход
— Высокий трафик, более 30 000 жителей рядом
— Арендный поток в месяц от 241 773 ₽
— Прогнозируемая окупаемость 9 лет

Жмите на кнопку ниже, чтобы получить подробную презентацию!

#готовыйкейс

— Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍1
Коммерческое помещение в апарт-отеле

📍📌
Жилой комплекс находится в 10 минутах пешком от метро Звёздная. До аэропорта Пулково дорога займет 15 минут транспортом

💰 Рассрочка до конца 2026:
Первый взнос: 17 523 411 ₽
📐 Площадь: 133,5 м²
🔑 Срок сдачи: III квартал 2026

Преимущества:

— Первая линия, отдельный вход
— Высокий трафик, потенциально более 30 000 человек ежедневно
— Возможно, согласование индивидуальной рассрочки
— Арендный поток в месяц от 583 919 ₽
— Прогнозируемая окупаемость 10 лет

Жмите на кнопку ниже, чтобы получить подробную презентацию!

#готовыйкейс

— Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21
Коммерческое помещение с высоким трафиком

📍📌
Жилой комплекс находится в Ломоносовском районе. До выезда на КАД, ЗСД и станции метро «Проспект Ветеранов» можно добраться за 15 минут

💰 Рассрочка до конца 2026:
Первый взнос: 12 115 500 ₽
📐 Площадь: 142,5 м²
🔑 Дом сдан

Преимущества:

— Фасадное помещение на первой линии
— Высокий трафик, более 30 000 жителей рядом

Жмите на кнопку ниже, чтобы получить подробную презентацию!

#готовыйкейс

— Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Коммерческое помещение в рассрочку на 3 года и первым взносом 10%

📍📌
Проект расположен во Всеволожске, в Ленинградской области. 5–15 минут транспортом можно добраться до школ, детских садов, поликлиник, торговых центров, магазинов и аптек. До КАД — 10 минут транспортом

💰 Рассрочка до сентября 2028:
Первый взнос: 2 041 000 ₽
📐 Площадь: 64,2 м²
🔑 Срок сдачи: IV квартал 2028 года

Преимущества:

— Фасадное помещение на первой линии
— Высокий трафик, более 15 000 жителей рядом

Жмите на кнопку ниже, чтобы получить подробную презентацию!

#готовыйкейс

— Подпишитесь на нас в ВК
Подпишитесь на нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍1
Коммерческое помещение на 1-м этаже. Окупаемость 8 лет

😀 Помещение находится в жилом комплексе во Всеволожском районе. В 15-ти минутах езды находится станция метро Пролетарская. До выезда на КАД всего 5 минут. Локация активно застраивается и имеет высокий показатель по приросту жителей.

↕️ Цена: 26 081 120 ₽

📐 Площадь: 100,6 м²
😇 259 334 ₽ за м²
🥲 Дом сдан

Преимущества:

— 552 квapтиры в комплексе
— Высокий автомобильный и пешеходный трафик
— 1-й этаж
— Собственный с/у

📈✏️📉☎️🕰

— Прогнозируемый арендный поток в месяц: 181 189 ₽
— Окупаемость: 8 лет

Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию

#готовыйкейс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍2🔥1
Помещение на первой линии в Москве

📍📌
В 15 минутах пешком — парк Марьино. До международного аэропорта «Внуково» дорога занимает 25 минут на автомобиле. До метро «Филатов луг» 15 мин. на транспорте

↕️ Рассрочка
Первый взнос: 11 997 000 ₽
Далее ежеквартальные платежи до сентября 2027 года

📐 Площадь: 78 м²
😇 512 692 ₽ за м²
🥲 Срок сдачи: I кв. 2028 г

Преимущества:

— Первая линия, окна на 2 стороны
— Высокий трафик. Быстрое заселение, так как все квартиры сдаются с отделкой и мебелью
— Зона охвата более 40 000 жителей
— Вокруг квартала частный сектор, где отсутствует коммерция

Нажмите на кнопку, чтобы получить подробную презентацию

#готовыйкейс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31👍1