COMBAT MODE
68 subscribers
680 photos
83 videos
1 file
295 links
Download Telegram
🛑🅰️🅰️🅰️🅰️😀🅰️🅰️😀🅰️🅰️🅰️🅱️🅰️🅰️🥵 1️⃣ - официально! Теперь надо думать, покупать xbox или плойку или впасть в кому на год, чтоб дожить без спойлеров до ПК версии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🛑🅰️🅰️🅰️🅰️🛑 1 июня означает, что все сервера любой игры наполняются киберспортсменами, у которых ещё даже паспорта нет. Уровень читеров возрастает до небес, а мать они упоминают в разговоре чаще, чем когда были младенцами. С днём защиты детей и начала лета всех.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мама, я богат (кейс "Революция")
🔥2😭1
Друзья, товарищи! Всякие каналы используют моё фото, для якобы сбора денег. Я никакого отношения к этому сбору не имею и не могу отвечать за подлинность цели сбора. Не жертвуйте свои деньги сомнительным сборщикам http://youtube.com/post/UgkxGBAsNvH-0PeoDndDIAewMLLwCMy4YWZA?si=h6VJMqbWIjX8Jkvi
😁1
COMBAT MODE
Мама, я богат (кейс "Революция")
Уехали перчаточки другому владельцу🤑🤑🤑🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Мои нервы выкинуты в помойку! На таких эмоциональных горках прокатили всех, что пздц! Спиритов с победой и выходом в плей-офф!
Воскресный чилл
https://www.twitch.tv/combat_mode
Если вы вчера не смотрели матч Navi vs Falcons, то ваши нервы в порядке. Доминирование на первой карте фалконов, полный провал на второй и бешенный комбэк на третьей в допы, но Нави тоже не отдали так просто вывели на вторые допы и там им не хватило удачи. Фалконы в 3:1. Мне для успешного пикема сегодня нужно чтоб манголы и/либо Нави вышли в 3:2. Во второй паре не важно, кто выиграет обе команды есть в 3:2 у меня. Как ваши пикемы?
Любишь шутеры? Тогда есть интерактив для тебя, лутай призы, не штурма. 😁
Вот и съездил на конфу в МСК😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31
День 2.... ПП - диета (пивное питание). Пора домой)
4