Очередной инста-кейс в рубрике #этогениально
Сегодня разберем девушку, которая раскручивает приложение для изучения языков. Я изучила подробно её аккаунт, и вот какие вещи обнаружила:
📍 Она русскоязычная, и скорее ведет аккаунт из России, но публикуя видео на разных языках с подписями и описаниями, попадает на аудиторию других стран: Польша, Франция, Греция - это можно заметить по комментариям, которые оставляют.
📍 В начале профиля можно заметить, что она делала сложные длинные подписи, которые набирали мало просмотров, но через время она перешла на более короткие и привлекающие внимание (как на первом примере), и они уже набрали миллионы.
📍 В её аккаунте НЕТ ссылки на приложение, именно поэтому инста не воспринимает её контент как рекламный и показывает его большему количеству аудитории. Все переходы на приложение идут нативно - даже я его скачала и решила подучить испанский, хе-хе.
Формула успеха очень проста: однотипные видео с одной задумкой, фильтры снепчата чтобы добавить больше натуральности и непринужденности - как будто этот контент был скачан из другой соцсети и завирусился, единственное, девушке, наверное, приходится очень много плакать, но думаю усилия того стоили 🤭
Сегодня разберем девушку, которая раскручивает приложение для изучения языков. Я изучила подробно её аккаунт, и вот какие вещи обнаружила:
Формула успеха очень проста: однотипные видео с одной задумкой, фильтры снепчата чтобы добавить больше натуральности и непринужденности - как будто этот контент был скачан из другой соцсети и завирусился, единственное, девушке, наверное, приходится очень много плакать, но думаю усилия того стоили 🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁2❤1👍1🔥1🤯1👌1
челябинский smm вестник давно уже не про Челябинск, и не только про продвижение в соцсетях.
Вот и мне пришло время завести страничку в моей любимой соцсети, даже не столько из-за блокировок, а из-за возможности продвигать себя там с помощью клипов и таргета.
Не переживайте, тут посты будут также выходить, даже первее, чем в вк, но если у вас есть возможность поддерживать меня и тут и там - велкам vk.ru/chswww
Вот и мне пришло время завести страничку в моей любимой соцсети, даже не столько из-за блокировок, а из-за возможности продвигать себя там с помощью клипов и таргета.
Не переживайте, тут посты будут также выходить, даже первее, чем в вк, но если у вас есть возможность поддерживать меня и тут и там - велкам vk.ru/chswww
🔥4❤2👍1👎1😁1🎉1
Лента, давай еще к одному тренду приписюнимся? Зашла - дала, купила - дала. Ну, давай, вот хайпу то будет 😁
#пиплсхавает
#пиплсхавает
❤1😁1
Самый лучший совет по ведению блога - когда тебе нечего постить, запости старый материал, который зашел твоей аудитории.
Заброшки от мая 2025 года: 26 тысяч просмотров
Заброшки от мая 2026 года: 22 000 просмотров - за один день 🔥
Кстати, только щас увидела, что оказывается в прошлом году мы разбили их на две части, сейчас я все объединила в одну и результат по просмотрам получился гораздо круче 💪
Заброшки от мая 2025 года: 26 тысяч просмотров
Заброшки от мая 2026 года: 22 000 просмотров - за один день 🔥
Кстати, только щас увидела, что оказывается в прошлом году мы разбили их на две части, сейчас я все объединила в одну и результат по просмотрам получился гораздо круче 💪
🔥4❤1👍1😱1
Сегодня великий день начать великие дела - подумала я. Понедельник, первое число, начало лета и второго полугодия 2026-го года.
Почему бы не заняться в кои-то веки своим личным аккаунтом?
Когда я ищу идею, в первую очередь я начинаю перебирать свои заброшенные проекты. Одним из них оказался "Петерубрг в термосумке". Я уже давно не работаю курьером, да и возвращаться туда пока не хочется, поэтому я подумала, посерчила, что уже есть и решила сделать свой "алфавит" путешественника. Легкий и запоминающийся формат. Добавила туда еще одну зацепку - "путешествую до 1000 рублей". В первую очередь это релевантно для меня - я живу в самом прекрасном городе на земле, но гуляю или куда-то хожу очень редко - блог станет способом не только набрать аудиторию, но и развлечь себя.
Вторым камнем столкновения для меня является проблема, как раз таки, забрасывания идей. Я начинаю постить видео, они набирают просмотры, а дальше все - пустота. У меня пропадает желание довести "серию" проекта до конца. В этот раз моя идея завершенная - она предполагает за собой 33 развлекательных видео, на каждую букву алфавита (в том числе Ё, Й, Ь, Ы, Ъ). А что бы не быть голословной и наблюдать за своим ростом вместе с вами, я сгенерировала вот такую табличку, которую буду заполнять в течение этого челленджа. Каждую неделю буду писать и обновлять сколько просмотров набрали видео в каждой соцсети, и делать анализ вместе с вами.
Пока я не строю каких-то больших надежд на этот челлендж. Это в первую очередь вызов для меня самой и моих навыков. Посмотрим, что из этого выйдет!
Почему бы не заняться в кои-то веки своим личным аккаунтом?
Когда я ищу идею, в первую очередь я начинаю перебирать свои заброшенные проекты. Одним из них оказался "Петерубрг в термосумке". Я уже давно не работаю курьером, да и возвращаться туда пока не хочется, поэтому я подумала, посерчила, что уже есть и решила сделать свой "алфавит" путешественника. Легкий и запоминающийся формат. Добавила туда еще одну зацепку - "путешествую до 1000 рублей". В первую очередь это релевантно для меня - я живу в самом прекрасном городе на земле, но гуляю или куда-то хожу очень редко - блог станет способом не только набрать аудиторию, но и развлечь себя.
Вторым камнем столкновения для меня является проблема, как раз таки, забрасывания идей. Я начинаю постить видео, они набирают просмотры, а дальше все - пустота. У меня пропадает желание довести "серию" проекта до конца. В этот раз моя идея завершенная - она предполагает за собой 33 развлекательных видео, на каждую букву алфавита (в том числе Ё, Й, Ь, Ы, Ъ). А что бы не быть голословной и наблюдать за своим ростом вместе с вами, я сгенерировала вот такую табличку, которую буду заполнять в течение этого челленджа. Каждую неделю буду писать и обновлять сколько просмотров набрали видео в каждой соцсети, и делать анализ вместе с вами.
Пока я не строю каких-то больших надежд на этот челлендж. Это в первую очередь вызов для меня самой и моих навыков. Посмотрим, что из этого выйдет!
❤2👍2🔥2😍1💯1
Буквоед - и не #этогениально, и не #пиплсхавает, а просто какой-то резонанс вызывает.
«Чтение не тренда, а образ жизни»
Далее рекламный банер с «Читать - это модно»
Короче, и вашим, и нашим 😁 Работают на обе целевые
«Чтение не тренда, а образ жизни»
Далее рекламный банер с «Читать - это модно»
Короче, и вашим, и нашим 😁 Работают на обе целевые
🤔2❤1
А со мной такой хуйни бы не произошло!
Уважаемые бренды, предприниматели - ищу работу. Рассматриваю должность менеджера по рекламе и продвижения, а также развития бренда.
Опыт у меня из своих проектов - масштабный. Идей - полно. Опыт работы в стартапах на должностях комьюнити менеджером - более 3х лет.
Рассматриваю как удаленную занятость, так и работу в офисе в Санкт-Петербурге.
Сразу хочу сказать, что кучу тестовых и этапов собеседований проходить не намерена, для этого у меня есть хуйхуй.ру
Для связи со мной лс @vikarimrim
Уважаемые бренды, предприниматели - ищу работу. Рассматриваю должность менеджера по рекламе и продвижения, а также развития бренда.
Опыт у меня из своих проектов - масштабный. Идей - полно. Опыт работы в стартапах на должностях комьюнити менеджером - более 3х лет.
Рассматриваю как удаленную занятость, так и работу в офисе в Санкт-Петербурге.
Сразу хочу сказать, что кучу тестовых и этапов собеседований проходить не намерена, для этого у меня есть хуйхуй.ру
Для связи со мной лс @vikarimrim
🔥4❤2👍2
Сегодня понедельник, а значит пришла пора подводить итог первой недели моего #смм_челлендж!
Напомню, я занялась своим личным аккаунтом и снимаю серию видео про то, как недорого отдыхать и путешествовать по Питеру. С 1 по 7 июня я смонтировала и выложила 2 видео - на букву А и букву Б. В табличке можете посмотреть какие разные результаты дали мне соцсети.
Лучше и стабильнее всего показала себя инста, которая стабильно приносит 1000 просмотров. Я загружала видео в пробный режим, там оно набирало первые 500 просмотров и останавливалось, на следующий день я загружала его в ленту и там его уже подхватывали мои друзья. В целом, для такого "нишевого" контента это пока нормально, возможно, позже залетит видео с интересным хуком и люди перейдут уже на остальные выпуски (как это было с Дешево-Богато).
А вот ВК пришлось накачивать собственноручно. Я решила выкладывать видео с личной страницы, а не с группы, тк вижу что алгоритмы сейчас активно продвигают авторские страницы. Но все равно тут не обошлось без таргета. Поставила его на реакцию на пост, искрутил 800р+800 бонусов, которые у меня оставались с участия в конкурсе от Озона, принесло это в совокупности 6000 просмотров, плюс видео продвигается уже самостоятельно.
А вот по Ютюбу все плачевно. Первое видео понеслось хорошо, а вот второе либо заглючило, либо Ютюб что-то против меня задумал (потому что сегодня выложила букву В и она тоже не сдвинулась с места).
Результаты первой недели меня не устраивают, но я понимаю, что это только начало моего большого пути. Будем смотреть, что дальше.
А пока можете поддержать мое новое видео на букву В 😏
Напомню, я занялась своим личным аккаунтом и снимаю серию видео про то, как недорого отдыхать и путешествовать по Питеру. С 1 по 7 июня я смонтировала и выложила 2 видео - на букву А и букву Б. В табличке можете посмотреть какие разные результаты дали мне соцсети.
Лучше и стабильнее всего показала себя инста, которая стабильно приносит 1000 просмотров. Я загружала видео в пробный режим, там оно набирало первые 500 просмотров и останавливалось, на следующий день я загружала его в ленту и там его уже подхватывали мои друзья. В целом, для такого "нишевого" контента это пока нормально, возможно, позже залетит видео с интересным хуком и люди перейдут уже на остальные выпуски (как это было с Дешево-Богато).
А вот ВК пришлось накачивать собственноручно. Я решила выкладывать видео с личной страницы, а не с группы, тк вижу что алгоритмы сейчас активно продвигают авторские страницы. Но все равно тут не обошлось без таргета. Поставила его на реакцию на пост, искрутил 800р+800 бонусов, которые у меня оставались с участия в конкурсе от Озона, принесло это в совокупности 6000 просмотров, плюс видео продвигается уже самостоятельно.
А вот по Ютюбу все плачевно. Первое видео понеслось хорошо, а вот второе либо заглючило, либо Ютюб что-то против меня задумал (потому что сегодня выложила букву В и она тоже не сдвинулась с места).
Результаты первой недели меня не устраивают, но я понимаю, что это только начало моего большого пути. Будем смотреть, что дальше.
🔥2❤🔥1❤1👍1🎉1💯1
Ну какой же я рекламный специалист, если не сделаю рекламу себе.
Друзья, ищу работу, медленно, не спеша, чуть дыша - но каждый ваш репост поможет мне найти того самого работодателя 🫶🏻
@vikarimrim
Друзья, ищу работу, медленно, не спеша, чуть дыша - но каждый ваш репост поможет мне найти того самого работодателя 🫶🏻
@vikarimrim
❤6🔥4😁3👍2
челябинский smm вестник
Сегодня понедельник, а значит пришла пора подводить итог первой недели моего #смм_челлендж! Напомню, я занялась своим личным аккаунтом и снимаю серию видео про то, как недорого отдыхать и путешествовать по Питеру. С 1 по 7 июня я смонтировала и выложила…
Вторая неделя #смм_челенджа прошла, сверяем результаты. Я немного оплошала и смонтировала видео про Дворы, когда по очередности алфавита было Г - Новая Голландия, но, думаю, для начала простительно, так как такой формат можно закидывать не по порядку.
Ютюб, как вы можете заметить, меня вообще отвергает. Пока не разобралась в чем проблема: перезагружаю видео второй раз, но оно все равно не дает просмотры. Думала, может какой-то бан словила, но выгрузив видео с другой тематикой (про поиск работы в Питере), оно крутилось и набирало просмотры. Пока что все равно продолжу заливать и смотреть, что будет, но грустно.
ВК хорошо прокрутил бюджет на таргет, сейчас просмотры уже идут органикой, но медленно. По ВК сейчас попробовала загрузить видео через AdBlogger с шопсом - специально для него смонтировала видео с товаром. Когда мы загружаем шопсы в ВЧЗВ они стабильно набирают 1000, а то и десятки тысяч просмотров (продажи, к сожалению, они пока не дают). Поэтому видео с буквой Д сейчас попробую проанализировать через шопс, а дальше буду делать каждое 4-ое видео с шопсом (если, конечно, это даст какой-то результат). Видео загрузилось час назад, поэтому в вк там пока мало просмотров, а вот инста порадовала!
Загрузила вчера через "Пробный режим" и пошли просмотры и подписки. Сейчас выложила на свою аудиторию, пока органично растет. Люди делятся, а это главный показатель хорошего контента 😇
Честно скажу - вторую неделю монтировала видео немного через силу, потому что как оно бывает у каждого творческого человека, когда не видишь сразу результата, становится сложно продолжать с тем же энтузиазмом. Но для этого и был придуман челлендж, чтобы не бросать начатое.
А ваши реакции на пост будут не только благодарностью, но и еще одним источником подбадривания 😉💋 Дайте знать, если следите за результатами!
Ютюб, как вы можете заметить, меня вообще отвергает. Пока не разобралась в чем проблема: перезагружаю видео второй раз, но оно все равно не дает просмотры. Думала, может какой-то бан словила, но выгрузив видео с другой тематикой (про поиск работы в Питере), оно крутилось и набирало просмотры. Пока что все равно продолжу заливать и смотреть, что будет, но грустно.
ВК хорошо прокрутил бюджет на таргет, сейчас просмотры уже идут органикой, но медленно. По ВК сейчас попробовала загрузить видео через AdBlogger с шопсом - специально для него смонтировала видео с товаром. Когда мы загружаем шопсы в ВЧЗВ они стабильно набирают 1000, а то и десятки тысяч просмотров (продажи, к сожалению, они пока не дают). Поэтому видео с буквой Д сейчас попробую проанализировать через шопс, а дальше буду делать каждое 4-ое видео с шопсом (если, конечно, это даст какой-то результат). Видео загрузилось час назад, поэтому в вк там пока мало просмотров, а вот инста порадовала!
Загрузила вчера через "Пробный режим" и пошли просмотры и подписки. Сейчас выложила на свою аудиторию, пока органично растет. Люди делятся, а это главный показатель хорошего контента 😇
Честно скажу - вторую неделю монтировала видео немного через силу, потому что как оно бывает у каждого творческого человека, когда не видишь сразу результата, становится сложно продолжать с тем же энтузиазмом. Но для этого и был придуман челлендж, чтобы не бросать начатое.
А ваши реакции на пост будут не только благодарностью, но и еще одним источником подбадривания 😉💋 Дайте знать, если следите за результатами!
👍3🔥3❤🔥2❤1💯1