вообщем то ребят,я закрываю канал.все распалось,тот,кто со мной остался это лиза.остальным было мягко говоря плевать на канал.я все таки не исполнила свою мечту(1к в канале)но никому канал я отдавать не буду,просто вернусь через пару месяцев(без отписок пожалуйста)спасибо что были со мной.
ваша полина.
ваша полина.
я с того момента как канал забросила,досипхор айди не поменяла
помогите мне кто нибудь удалять сооб пожалуйста
многие со мной еще с начала другого канала,хочу его переделать как искать лип лид
гифки от полины•♡•wastozer•
👩❤️💋👩||с др меня,мне 13,ода
оно отправилось,емаее