Мої улюблені, дякую за те що ви ще зі мною, обіцяю скоро побачимося! ✌️
Всіх обійняв, поцілував🫶🏼
Всіх обійняв, поцілував🫶🏼
❤🔥2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нічне влучання в сусідню будівлю 30м від мого будинку. Но ми тримаємось. Було гучно, страшно. Но життя не зупиняється! Бережіть себе!
🤯1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вирішив спробувати макові рулетики, якщо норм то кину відео як готую 🫂🫶🏼
🤩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Онигири 🍙 попытка но но 1
Гайз, понимаю, что большинство из вас не смотрит аниме, но я сам не так давно начал смотреть 👀. Вот одна из моих рекомендаций к просмотру — аниме «Ветер крепчает».
Это не просто мультик, тут целая история реального человека, что бы не спойлерить. Это стоит посмотреть, очень красивое и классное аниме но грустное. Главное смотреть внимательно и слушать диалоги, даже там где молчат всегда что то происходит
Это не просто мультик, тут целая история реального человека, что бы не спойлерить. Это стоит посмотреть, очень красивое и классное аниме но грустное. Главное смотреть внимательно и слушать диалоги, даже там где молчат всегда что то происходит
❤1